Перейти к содержимому

Фотография

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4878

Опрос: [Сообщество анонимных Реа-фанов] team (49 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?

  1. Да (21 голосов [55.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.26%

  2. Проголосовал Нет (9 голосов [23.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.68%

  3. Пока не знаю (8 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

Голосовать

#2922174 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:25

*
Популярное сообщение!

Название сообщества: [Сообщество анонимных Реа-фанов] team
Описание сообщества: Тим для общения людей, фанатично скупающихохотно покупающих продукцию компании "Reanimedia"
В тиме приветствуется:
Ссылки на всевозможный контент, так или иначе связанный с деятельностью компании "Reanimedia" (за исключением полных серий лицензированных компаний анимэшек).
В тиме не приветствуется:
Чрезмерный флуд, оффтоп и обсуждение анимэ вне контекста его настоящего, будущего или предполагаемого лицензирования компанией "Reanimedia". После того как вы получили сообщение с одобрением вашего вступления, то вы или И.О. руководителя постит предоставленное фото в тиме.
ВНИМАНИЕ: Ничего не пишите здесь, если вы не состоите в рядах нашего тима. Это будет являться оффтопом и может быть наказано святой модерацией. B)

При необходимости можно сократить подпись до "[Реа-фаны] team" без кавычек.

Первая поправка к нашей конституции: Если по каким-либо причинам вы не допускаете использование в своей подписи слова "фан", то вы можете заменить его на "фаг". Это не будет считаться нарушением правил.

Руководитель сообщества: Selin_ka *Пресс-секретарь Таки-тян*
Способ вступления: Закрытый тим, вступление через ЛС руководителю с обязательным предъявлением фото полки с (по крайней мере двумя-тремя) релизами от "Реанимедии" или по инвайтам от действительных участников сообщества.

Участники:

Filtchenko - Гуру
artol - Гуру


Quaken - демократически избранный руководитель тима.
Сейя- Питерский реафан, социофоб, живущий в подвале и питающийся плодами молока. Из-за этого не появляется на форуме.
ArtistFenix - наш анимешник в вакууме. Его посылки вскрывают роботы и довольно искусно.
Jabberwocker - самый настоящий джентльмен удачи.
Delcheff
Stas21 - реафан на страже "закона". Котэ не дремлет.
Maestro Katrine - сама Томое Мами в нашем тиме.
lesik
Харуха - реафан-архивариус.
RGB - найдёт всё и не только!
Dracus
AMM - малоговорящий реафан.
Play&ChargeKid
dwis
rider42 - *Обладатель медали за заслуги перед "Реанимедией"*
Inokenty
Киририн *Другая ипостась первого вице-президента*
Shii
Dvvarf
маленькая_и_упругая
foxhound j.
Domitu
Владимир П. - *МАГНИТный реафан* Пропал в просторах магазина~
Arair - *Упоротый реафаг с передозом магмы*
Тотаку-сан
Rover
Spiritist - *проказник ещё тот*
Ernest_Kabardinov - *Ты видишь тот же мир , то же будущее что и я. Этот мир с его неопределённым будущим. ©* - ага я увидела будущее о возвращении.
Kotovas
Nendoman
Triton4ik
Garsia
Lepandr
Deimos
Dora-chan
Modnar
Neokrut
u-jinn
Язон

Гости:

Курама - Хм...мы настолько мало про него знаем, что пожалуй он самый, что ни на есть анонимный реафан.
Шевченко Олег
Александр Сахаров
LantZ
Qvon - *божественный повелитель*
Interlace
Добрый Ёйсъ - каваен, словно пцита в небесах.
Сергий
初音ミクこんばんは



Сссылки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал MrStitch: 30 Май 2015 - 19:52

  • 5

#4821 rider42

rider42
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • правильный параноик

  • Cообщений: 326
36
Хороший

Отправлено 16 Июнь 2015 - 05:48

Валерием Корнеевым

И не боится в фандоме в живую появляться.

А по поводу наруты, в дубляже увижу его теперь только на носителях, ибо тут во Вьетнаме его хоть тоже показывали, но японского я в таком совершенстве не знаю, а читать вьетнамские субтитры не можеться и не хочется.

p.s. иностранцев в Сайгоне как грязи :D. В том числе и японские компашки попадались.

Сообщение отредактировал rider42: 17 Июнь 2015 - 03:20

  • 0

#4822 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:57

Всем приветик, что есть нового, или по прежнему полный штиль и отсутствие новостей? ))
  • 0

#4823 Arair

Arair
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Какой статус?

  • Cообщений: 466
41
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:09

Скоро все будет...
  • 0

#4824 rider42

rider42
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • правильный параноик

  • Cообщений: 326
36
Хороший

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:02

Что будет то? Я меньше чем через месяц уже возвращаюсь из Вьетнама, а РЕА такое ощущение вообще не сдвинулась с места.
  • 0

#4825 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 01 Август 2015 - 22:46

Что будет то? Я меньше чем через месяц уже возвращаюсь из Вьетнама, а РЕА такое ощущение вообще не сдвинулась с места.

Ого, так быстро время пролетело, ну и как впечатления в целом, тебе понравилось, отдохнуть хоть немного получилось? )))
  • 0

#4826 rider42

rider42
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • правильный параноик

  • Cообщений: 326
36
Хороший

Отправлено 02 Август 2015 - 07:08

Ого, так быстро время пролетело, ну и как впечатления в целом, тебе понравилось, отдохнуть хоть немного получилось? )))

Это слава богу не авторский надзор, времени гораздо больше на свои дела. Так что и поработали и отдохнули. Сейчас на выходные в Сайгоне зависаем, вечером обратно в ВунгТау поедем.
  • 0

#4827 rider42

rider42
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • правильный параноик

  • Cообщений: 326
36
Хороший

Отправлено 03 Август 2015 - 06:49

Кст, шатался вчера в каких-то задних районах Сайгона рядом с автовокзалом и наткнулся в каком-то магазинчике вот на это:

Изображение

Плюс тут в местной сети кинотеатров Lotte Cinema крутили Dragon Ball Z: Resurrection 'F', я правда не ходил, ибо не мой жанр.

p.s. в субботу ездили на остров обезьян (Канзо, он же мангровый лес), где поймал много лулзов - собственно по моей харе и так всё видно :D (это как раз момент, когда одна из этих мелких засранок спёрла у меня кепку, которою потом пришлось выманивать за орешки)

Изображение

Сообщение отредактировал rider42: 03 Август 2015 - 06:56

  • 3

#4828 Qvon

Qvon
  • Старожилы
  • PipPip
  • I say to myself embrace the world

  • Cообщений: 171
29
Хороший

Отправлено 03 Август 2015 - 13:03

Кст, шатался вчера в каких-то задних районах Сайгона рядом с автовокзалом и наткнулся в каком-то магазинчике вот на это:

Изображение

Плюс тут в местной сети кинотеатров Lotte Cinema крутили Dragon Ball Z: Resurrection 'F', я правда не ходил, ибо не мой жанр.

p.s. в субботу ездили на остров обезьян (Канзо, он же мангровый лес), где поймал много лулзов - собственно по моей харе и так всё видно :D (это как раз момент, когда одна из этих мелких засранок спёрла у меня кепку, которою потом пришлось выманивать за орешки)

Изображение

Ахаха ты у них популярностью пользовался. Про совмещенный отдых/работу очень удобно получилось, но вот аниме лавочка это лол, нечто подобное очень часто на глаза в Китае попадалось. Расскажи как в целом там кухня и местные продукты?
  • 0

#4829 rider42

rider42
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • правильный параноик

  • Cообщений: 326
36
Хороший

Отправлено 04 Август 2015 - 04:55

Кухня в основном в виде сифуда представлена: всевозможная рыба, осьминоги, кальмары, каракатицы, креветки, различные малюски. Ну и кучи прочей морской гадости. Помнится как-то шатались в каком-то портовом районе и наткнулись там на термоядерную закусочную с прекрасным видом на разделку рыбы и соответствующим запахом - там вообще нам дали какой-то морской аналог тараканов, но по вкусу примерно как креветки. Плюс тут очень популярен суп под названием "фо", тут его едят круглые сутки, а так он у них обычно идёт на завтрак. Большинство блюд очень острые, но со временем язык привыкает, но к примеру то что я ем сейчас по началу без пару литров запивона вообще бы не смог съесть. Конечно просто тонны риса, тут в местных супермаркетах (CO.OP Mart, Lotte Mart) и на рынках столько его вида, что просто охреневаешь. Конечно куча видов всяких фруктов: манго, папайя, помела, какие-то зелёные мандарины, дешёвые ананасы, разнообразные личи, дуриан (та ещё хренота, воняющая хуже разложившегося трупа и по консистенции схожего с гноем, но говорят на него подсаживаются) и куча другого. Единственное что напрягает, так это парой весьма сомнительные вкусы местных: то что мы привыкли есть сладким они едят солёным, а мясо в то же время может быть вообще сладким. Тут уж как повезёт. Ну и конечно тут просто шикарное кофе всевозможных видов.

http://i70.fastpic.r...ea6b17ce0b6.jpg
http://i70.fastpic.r...bf8c9f2420d.jpg
http://i70.fastpic.r...26debefe8b5.jpg
http://i70.fastpic.r...ff86a9194ca.jpg
http://i70.fastpic.r...1361ffb4316.jpg
http://i70.fastpic.r...dfa7d6ef22c.jpg
http://i70.fastpic.r...504f11860c8.jpg
http://i70.fastpic.r...67994334e1f.jpg
http://i70.fastpic.r...e221314dcd0.jpg
http://i70.fastpic.r...fa2281cf4e0.jpg
http://i70.fastpic.r...4c574801376.jpg
http://i70.fastpic.r...b91b9f79857.jpg
http://i70.fastpic.r...6fe0715e620.jpg

Сообщение отредактировал rider42: 04 Август 2015 - 05:55

  • 2

#4830 Rover

Rover
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
15
Обычный

Отправлено 06 Август 2015 - 17:32

rider42. А как общее впечатление от поездки? Есть желание попутешествовать? Я тоже разъезды не люблю и когда меня в командировку заграницу отправляли, были смешанные чувства. Когда приехал, то первая мысль была " куда бы ещё в ближайшее время съездить".
  • 0

#4831 rider42

rider42
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • правильный параноик

  • Cообщений: 326
36
Хороший

Отправлено 07 Август 2015 - 03:35

rider42. А как общее впечатление от поездки? Есть желание попутешествовать? Я тоже разъезды не люблю и когда меня в командировку заграницу отправляли, были смешанные чувства. Когда приехал, то первая мысль была " куда бы ещё в ближайшее время съездить".

Положительные. Тут столько такого было, чего в Самаре в принципе не смогло бы произойти. А поездить ещё желание то есть конечно, вот только с таким курсом доллара все желания проносятся мимо. Здесь то это ведь командировка со всеми вытекающими, а вот поеду сам по себе куда-нибудь (пока на примете Гонконг), но оставлю все деньги, которые есть.
  • 0

#4832 rider42

rider42
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • правильный параноик

  • Cообщений: 326
36
Хороший

Отправлено 24 Август 2015 - 06:39

В пятницу устраивали свои проводы. Собрали всех наших и завалились в ресторан. И в самый разгар веселья с соседнего вьетнамского стола слышим знакомые "Очи чёрные...". Короче дальше праздновали уже вместе :D. Там и пели, разговаривали и прочие весёлые вещи делали. И что самое прикольное в той компании откуда-то оказался японец. Поболтал я с ним отлично. Жалко ром уже во всю действовал и воспоминания обрывочны :rolleyes:. Вроде бы он из Киото, во Вьетнаме по работе как и я. Я его ещё на видео снял и попросил полностью представить на японском.
  • 1

#4833 Kotovas

Kotovas
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
41
Очень хороший

Отправлено 25 Август 2015 - 17:03

Пока нет особо новостей от Реа, вот вам угадайка от моей сестры. Что за персонаж нарисован? Приз пусть будет плюсик в репутацию от меня. :lol: Я сам угадал далеко не с первой попытки.

Номер 1:
Скрытый текст


Номер 2:
Скрытый текст

  • 1

#4834 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 25 Август 2015 - 17:08

Тенши?
  • 1

#4835 Kotovas

Kotovas
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
41
Очень хороший

Отправлено 25 Август 2015 - 17:18

Тенши?

Первая да, а вторая? :) Первый плюс выдан.
  • 0

#4836 Arair

Arair
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Какой статус?

  • Cообщений: 466
41
Очень хороший

Отправлено 25 Август 2015 - 18:39

Номер два
почему-то приходит в голову только дмс
  • 0

#4837 Ernest_Kabardinov

Ernest_Kabardinov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • торгую дисками

  • Cообщений: 2 160
230
Маленький пони

Отправлено 25 Август 2015 - 18:41

Второй вариант - Мику Хацунэ, просто у твоей сестры зеленого карандаша не было.
  • 0

#4838 Kotovas

Kotovas
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
41
Очень хороший

Отправлено 25 Август 2015 - 19:01

Arair, Ernest_Kabardinov, нет. Все карандаши были, цветовая гамма верная.
  • 0

#4839 Quaken

Quaken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 神様はあなたを憎みます

  • Cообщений: 5 636
1 231
Понивластелин

Отправлено 25 Август 2015 - 22:16

Может, Линали?
  • 0

#4840 Kotovas

Kotovas
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
41
Очень хороший

Отправлено 26 Август 2015 - 13:21

Quaken, нет. :) Видимо придётся сегодня вечером выложить правильный ответ.

А вот и правильный ответ:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kotovas: 26 Август 2015 - 21:49

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных