Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Dimension W


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 30 Март 2016 - 21:00

Этот андроид не делался ради какой то конкретной цели, где ей мешали бы эмоции. Скорее наоборот - ради этих самых эмоций ее и сделали.

Стало быть эмоции у неё были изначально, без всяких дополнительных девайсов.
  • 0

#102 Gromila

Gromila
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 375
6
Обычный

Отправлено 31 Март 2016 - 11:16

Стало быть эмоции у неё были изначально, без всяких дополнительных девайсов.

Эмоций у гинойда, как таковых изначально не было, в теле были только механизмы, при определенных условиях, которыми управлял мозг, выражали это (да и сейчас делают роботов которые могут выражать эмоции). Но тут мы видим полноценный ИИ, но непонятно, как полученный.
Тут вообще вопрос в том, а что это вообще за ИИ. Или это копия с чьего-то мозга, это запрограммированная структура.
В общем, пока не будет понятно, что мозг Миры есть такое и как получен, все предположения считаю лишними.
  • 0

#103 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 625
592
Розовая муняха

Отправлено 31 Март 2016 - 17:56

Эмоции это набор химических реакций, реагенты для которых вырабатываются не только в мозгу. И если гинойд предназначался для пересадки мозга то наличие химических реакторов вполне допустимый вариант.
  • 0

#104 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 02 Апрель 2016 - 15:34

отличное начало, скучная середина с внезапно посыпавшимися арками заместа сюжета, жуткий треш в конце из разряда "японцы против долбанутых". ну хоть нарисовано местами очень приятно. больше и сказать нечего. еще красивый голос у миры.

главное впечатление, что опять сценарный двухсезонник утрамбовали в один сезон. берегитесь, одиннадцатые, когда-нибудь эти искалеченные анимы поднимут восстание.

Сообщение отредактировал no thanks: 02 Апрель 2016 - 15:56

  • 0

#105 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 860
1 210
Понивластелин

Отправлено 04 Апрель 2016 - 00:55

Но тут мы видим полноценный ИИ, но непонятно, как полученный. Тут вообще вопрос в том, а что это вообще за ИИ. Или это копия с чьего-то мозга, это запрограммированная структура. В общем, пока не будет понятно, что мозг Миры есть такое и как получен, все предположения считаю лишними.


может это копия девушки гг, больно уж поведением похожа

то есть не только физ параметры такие же, но как могли, скопировали всё что можно было успеть копирнуть, да и во сне Мира внезапно оказалась рядом с ней, тот же беловолосый принц тоже чудо техники..
  • 0

#106 Mangekyou

Mangekyou
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 281
6
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2016 - 08:30

может это копия девушки гг, больно уж поведением похожа


Воспоминания тоже основа личности, а у Миры другая память и другая цель, так что некоторые различия все же есть.
  • 0

#107 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 823
945
Двойной поняша

Отправлено 10 Апрель 2016 - 18:01

Такой резвый старт и такая адрастия под конец.

Начав с хорошим заделом, полсериала рассказывать басни про "море возможностей/вероятностей" и в итоге неотвратимо утратить все полимеры.
  • 0

#108 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 12 Апрель 2016 - 13:17

Такой резвый старт и такая адрастия под конец.

Начав с хорошим заделом, полсериала рассказывать басни про "море возможностей/вероятностей" и в итоге неотвратимо утратить все полимеры.


Да, тоже примерно так смотрела

Изображение

Мол, что за срань творится? Сама себе навыдумывала всяких интересных штук, предвкушая драчки, загадки, интриги, а тут такое. Такое никакое -___-
  • 0

#109 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:11

Adrenaline Rush, если бы аниме изначально не претендовало на всё то, что я перечислила выше, я бы даже не стала его смотреть. Однако, оно претендовало и подавало надежды.


Хочу чтобы любое аниме соответствовало моим вкусам, и не было никакого другого. Однообразия вам всем желаю, вы его заслуживаете.

- Алло, скорая? Приём! Забирайте, еще один спёкся!
Аниме вышло однообразным. Самое запоминающееся в аниме, это попочка Миры с шлангом, дэснэ? Это же просто прорыв в анимации, такие линии, а какой захватывающий сюжет, просто держал в напряжении все 12 серий, даже в туалет не сбегать, ух!

Изображение

На вкус и цвет

У меня со вкусом всё в порядке

Скрытый текст

  • 0

#110 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:19

Вот многие жалуются что аниме не оправдало их ожиданий, не соответствует их предпочтениям и т.д.

Оно не плохое, просто потенциал слит в никуда из-за формата в 12 серий. Не чувствуешь размах истории, персонажи толком не раскрыты, очень скомкано. Как если бы код гиасс сократили до 13 серий и в последние две напихали бы все, что было под рукой вместо полноценного финала.

Однообразия вам всем желаю, вы его заслуживаете.

А, сам потом станешь нудной перечницей.
  • 0

#111 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 497
3 059
Мультиплюсикоонер

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:57

в принципе, согласен со всем, что написали выше - что выглядит всё скомкано, что герои слабо раскрыты, что лучше бы снимали 24 серии и что хвост Миры лучший в этом аниме :D
не шедевр и не эпик, а просто неплохой такой боевичок.

7/10
  • 0

#112 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 17 Май 2017 - 20:53

Собственно, я так сериал и не досмотрел(( Но ввиду выхода овашки может и пора.

Это я к чему - внезапно в этой ове опенинг перерисовали. Ну как перерисовали - секунд 10 поменяли. Но каков эффект! Я в восторге.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 17 Май 2017 - 20:53

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных