Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Будем честными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

Опрос: А каков ты? (411 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Moff

Moff
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • _

  • Cообщений: 604
1
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 23:58

Вопрос простой - вы такие же в жизни, какими представляете себя на форуме, или же создаёте для себя определённый образ, который по-вашему мнению будет более интересен окружающим, или каким бы вы хотели себя видеть? А быть может и паралелей тут никаких не провести?

P.S. Что бы вам там не захотелось ответить, по меньшей мере проголосуйте честно, одна фигня - никто не узнает.
  • 1

#2 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 00:00

Вопрос простой - вы такие же в жизни, какими представляете себя на форуме, или же создаёте для себя определённый образ, который по-вашему мнению будет более интересен окружающим, или каким бы вы хотели себя видеть? А быть может и паралелей тут никаких не провести?

P.S. Что бы вам там не захотелось ответить, по меньшей мере проголосуйте честно, одна фигня - никто не узнает.

Просмотр сообщения

Эээ... отвечу "вот такой вот я в жизни", потому что этот образ... как бы то сказать... "отображает мой внутренний мир", чтоль? Ну примерно так.
Понятно, что в жизни я не хожу с шрамом на пол-морды и не пугаю прохожих огромным топором %)
  • 0

#3 Kory

Kory
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 578
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 00:03

Ну не знаю, на форуме я всё таки веду себя немного по другому, не бешусь, не злюсь, не ору не на кого...
Но всё таки в я старабсь везде оставаться таким какой я есть.

Сообщение отредактировал Kakashi Sensei: 07 Ноябрь 2005 - 00:03

  • 0

#4 SaiHimo

SaiHimo
  • Участники
  • PipPip
  • Всевышний...

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 00:10

"Вот такой вот я и в жизни." :rolleyes:
...это то что касаеться меня !
  • 0

#5 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 00:18

Всевышний...

"Вот такой вот я и в жизни."
...это то что касаеться меня !

Эээ... :rolleyes:
А завышенной самооценкой не страдаешь случаем? %)
  • 0

#6 koma

koma
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Нежнее. Еще нежнее...

  • Cообщений: 1 415
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 00:30

В жизни я абсолютно такая же, правда.
Может и не очень интересная, зато честная :lol:
  • 0

#7 DL?

DL?
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 87
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 00:43

Знаете, иногда в упор сталкиваюсь с тем, что люди думают обо мне лучше, нежели я есть, это ужасно бесит! Я - это я! И если вам показалось, что я милое создание, мой вам совет: забудьте этот светлый образ! Я - мерзкая тварь, и нечего там придумывать себе нечто иное! Неужели меня никто в упор не видит?
Вообще, к теме сказать бесит лицемерие... Это по меньшей мере некрасиво...Такие человеки видимо редкие ничтожества, что боятся выдать свою гадкую натуру, а ведь трусость, это гораздо больший грех, чем их обман...
  • 0

#8 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 00:46

Такой же, вроде бы, ну, конечно, аватар - не фотография и гениталии у меня не меняются полом по настроению...

Добавлено:
Бьёни
проблемы с эксгибиционизмом?
  • 0

#9 Dizzy

Dizzy
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Совращено малолетних (млн)

  • Cообщений: 769
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 00:50

Нуууу... сложно сказать... По идее я высказываюсьь именно так, как и в реальности. С одним отличием. Хнтайная и сексуально раскрепощенная я только для любимого и 3 друзей. Общество не готово принять мое поведение в излишне сексуальном ключе... Ну и еще более мягкая, хотя в жизни и наорать могу.. и даже ударить.. ^_^
  • 0

#10 Раула

Раула
  • Участники
  • PipPip
  • Альфонсо

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 00:58

Думается, это относится к характеру чела... Тогда первый вариант. Здесь я такая, какая в реальности. :(
Но есть один нюанс. В реальности я могу произвести другое впечатление... так мне кажется. Здесь я свободна как птица, а в реальности - скована аки кандалами по всему телу. Особенно когда говорит мне другой, незнакомый человек. Видите ли, это несколько щекотливая и неловкая тема, и мне совершенно не хотелось бы кого-то расстроить или создать дискомфорт. Здесь я могу общаться со всеми, и могу получать ответы на свои вопросы. Возникает полная иллюзия того, что я нормальная. В жизни такое не получается - я могу говорить, даже рассказывать, и все - в одни ворота. Ибо любой человек, если хоть что-то скажет или спросит мне голосом, а если вообще начнет рассказывать что-то - то я обязательно не пойму или пойму максимум лишь два слова из всего этого. Я говорю, рассказываю, и в ответ же - невнятный шум. Единственный выход - разговор в виде записок... со стороны человека. Я понимаю, не каждому не влом писать банальные слова, да долго и муторно это, скорее сама взвою от тоски. Такая вот у меня реальность.
Ибо я глухая.
  • 0

#11 DANION

DANION
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Offline

  • Cообщений: 998
1
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 01:00

Вопрос простой - вы такие же в жизни, какими представляете себя на форуме, или же создаёте для себя определённый образ,

Образ?? какой образ :( меня зовут DANION, я ша/\/\ан, живу на тебеЦЦком нагорье и каждые вечер стучу на аЦЦком бубне, а на аве моя фотка...

Кстати я сматрю китайскийе порна мультеки и эта правдо
  • 0

#12 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 01:04

Как бы человек не отвечал в этой теме, проверить его нельзя)
Так что какой еще может быть разговор о честности.
  • 0

#13 Anami

Anami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ШавелиЦЦо

  • Cообщений: 1 476
1
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 01:09

Первый вариант.
Больно муторно сидеть на форуме и строить образ... Нафиг надо ?
  • 0

#14 Moff

Moff
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • _

  • Cообщений: 604
1
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 01:18

Больно муторно сидеть на форуме и строить образ... Нафиг надо ?

Просмотр сообщения

Сейчас очень многие пытаются всеми возможными способами выделиться из толпы. Это, на мой взгляд, болезнь нынешнего поколения, его навязчивая идея. Оглянитесь вокруг и заметите, насколько всё ненатурально и бутафорно.
  • 0

#15 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 01:26

Сейчас очень многие пытаются всеми возможными способами выделиться из толпы. Это, на мой взгляд, болезнь нынешнего поколения, его навязчивая идея. Оглянитесь вокруг и заметите, насколько всё ненатурально и бутафорно.

Просмотр сообщения

Обычное дело, к нашему поколению не имеет отношения - это вообще вневременное...
Интереснее современная точка зрения на это - насколько мы состоим из наших масок...
Я очень сильно состою из своей, как мне кажется...
  • 0

#16 timth

timth
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • tetsuo

  • Cообщений: 300
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 01:29

я везде стараюсь создать образ - как в жизни, так и в сети - где то мне выгоднее чтобы со мной советовались, и прислушивались, где-то удобнее косить под наркомана))))))))))))) [очень часто так делаю] где-то удобнее вообще быть незаментым - но никто не знает обо мне больше, чем я позволю..
  • 0

#17 EgoDrama

EgoDrama
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • i'm the chosen one, i...

  • Cообщений: 1 093
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 01:54

мир - театр, люди - актеры
  • 0

#18 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 01:55

Хм... Интересный вопрос... Во всяком случае я тут такая же как и в реальной жизни. Может чуть посерьезней, потому, что некоторые шутки нужно озвучивать. =) А так... То, что вы можете прочитать на этом форуме вы с таким же успехом можете услышать от меня и в живую. =)
  • 0

#19 Сумеречная

Сумеречная
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПРИЗРАК

  • Cообщений: 374
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 02:08

А я как ни буду пытаться свой образ создать всё равно через все дыры просвечивает настоящая личина...
  • 0

#20 Moff

Moff
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • _

  • Cообщений: 604
1
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 02:11

А я как ни буду пытаться свой образ создать всё равно через все дыры просвечивает настоящая личина...

Просмотр сообщения

Да фальш всегда хорошо видна, как бы искусно она не писалась.
Всё больше интересно - сами-то с собой честными быть могут или нет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных