Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс от "Мега-Аниме"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 mega812

mega812
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2007 - 01:48

Вообще, если кто не знает, на нашем сайте (в форуме) проходит новый конкурс. Правила и приз содержатся ниже:

Условия конкурса. Каждый из участников имеет право назвать ШЕСТЬ (и только ШЕСТЬ!!!) аниме-сериалов (не OVA и не movie), которые, согласно его предположениям, мы объявим в марте грядущего года. И тот из участников, кто окажется ближе всех к истине, получит от компании "Мега-Аниме" приз.

Дополнительные условия.

1) Участники конкурса должны быть зарегистрированы на нашем сайте, и их почтовый ящик должен быть настоящим, чтобы мы могли связаться с победителем в случае выигрыша.

2) До окончания конкурса вы можете РЕДАКТИРОВАТЬ свои предположения. Кстати, совет: это конкурс касается того, что будет залицензировано НАМИ, а не того, что ЛИЧНО ВАМ хотелось бы видеть залицензированным.

3) Никакого обсуждения в данной теме (каждый участник имеет право выразить в своем ответе свои мировоззрения, но очень кратко). Для обсуждения и споров будет создана отдельная ветка.

4) Конкурс будет продолжаться до 9 марта.

Ну, и наконец приз. На сей раз это будет оч-чень красивая фигурка Кармен 99, одной из героинь сериала "Огнем и мечом", который вскоре у нас стартует. Плюс (как я и обещал) в качестве новогоднего подарка я добавлю что-нибудь от себя - из так называемых collectibles.

Ни пуха, ни пера! Удачи всем!

Посмотреть фигурку можно вот здесь:

http://www.hlj.com/product/MAX04050

Собственно, до окончания конкурса осталось 2 дня. Но вы еще можете успеть и попретендовать. :)

Некоторые хинты содержатся в теме "обсуждение конкурса".

И 9 марта мы объявим о наших новых приобретениях! Надеемся, вас они порадуют.

Сообщение отредактировал Stas21: 06 Апрель 2015 - 02:43

  • 0

#2 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 07 Март 2007 - 02:32

Поздновато про конкурс объявили... За два дня в курс дел трудно войти. Просто угадать, разве что.
  • 0

#3 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 07 Март 2007 - 08:48

Eruialath,
Судя по приобретениям МА, в курс дел и за полгода войти очень сложно, так что только и остаётся, что угадывать.
  • 0

#4 Barmunk

Barmunk
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайка

  • Cообщений: 865
2
Обычный

Отправлено 07 Март 2007 - 18:11

хорошо же вы придумали. За 2 дня сообщили. да еще и на форуме вашем активация через модеров :\
  • 0

#5 mega812

mega812
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2007 - 19:56

2Barmunk

Сообщали на всякий случай. Извините, что лично вас не известили о существовании компании. Нам очень стыдно. Если вы заходите в эту тему, могли бы поинтересоваться на всякий случай и историей компании. Или нам нужно каждому человеку с аниме-форума посылать сообщения в личку?

Мы принудительной рекламой и спамом не занимаемся.
  • 0

#6 Зиг

Зиг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE WORLD ENDS WITH YOU

  • Cообщений: 1 724
1
Обычный

Отправлено 07 Март 2007 - 21:02

OK. Я высылаю свой вариант. Я его делаю максимально случайным. Авось что-нибудь подцеплю... А активацию надо ускорить...
Может отсюда считаете мой вариант...

Bleach
Strawberry Panic
Simoun
Kannazuki no Miko (Kannaduki no Miko)
Loveless
NANA

Как только одобрит модер я перешлю его туда. Но успею ли?
  • 0

#7 mega812

mega812
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2007 - 02:08

2Зиг

Так или иначе, ваш ответ принят, и ваше участие зафиксировано. :)
  • 0

#8 Ellestar

Ellestar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ня!

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2007 - 15:41

Кстати, а куда вы на своем сайте дели *.js файлы? При нажатии на ссылку "Аниме" на основной странице вашего сайта ничего не происходит, FireFox выдает отсутствие каких-то функций. Судя по всему, причина в том, что не грузятся javascript файлы, которых по пути, указанном в коде заглавной странички, просто нет.

P.S. Какой извращенец придумал активацию через админов? За последние 5 лет я видел такое только в одном месте, это была регистрация в неофициальный ладдер Civilization 4 (ладдер для игры в мультиплеер по инету, официального там нет), да и то это было сделано, чтобы отсеивать вторые аккаунты и т.д. И это через пару месяцев отменили.
А там у вас всего лишь какой-то форум....

P.P.S. Заодно проверил мою регистрацию. Естественно, она не готова с позавчерашнего дня. Ну ладно, не очень-то и хотелось.

Сообщение отредактировал Ellestar: 09 Март 2007 - 15:49

  • 0

#9 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 09 Март 2007 - 18:20

Ellestar,

P.S. Какой извращенец придумал активацию через админов?

Очевидно, это самый действенный метод борьбы со спамом, который несколько месяцев назад прям таки захлестнул форум.
  • 0

#10 Зиг

Зиг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE WORLD ENDS WITH YOU

  • Cообщений: 1 724
1
Обычный

Отправлено 09 Март 2007 - 18:25

Спасибо, что засчитали вариант...
Хотя, я промахнулся всеми вариантами, а ведь хотел написать Paradise Kiss, но в последний момент заменил на Нану...
Ну и это не обеспечило бы победы...
Предупреждайте о своих конкурсах заранее и обязательно поучаствую...

Post Scriptum (OOFTOP): Меня все еще интересует вопрос о распределении карт Таро в Тринити Блад. Жду ответа в соответствующем теме...

Сообщение отредактировал Зиг: 09 Март 2007 - 18:27

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных