Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Реинкарнация безработного | Mushoku Tensei ~ Isekai Ittara Honki Dasu


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#81 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 859
1 210
Понивластелин

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:17

Какое-то уже высасывание, чесслово.

Надо подождать перевода. Этот рассказ 2016, возможно через него будет переход к арке Лапласа.
  • 0

#82 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 859
1 210
Понивластелин

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:45

Перечитал сны Виты. Риния нарочно акцентировала "я жена, а не секс рабыня, так что жди брачного сезона". Такая же это попа, брак с звероженщинами. Секс только в брачный сезон. Уж лучше секс рабыня, но хоть и была возможность, всё равно 3 богинь не предаст.

Говорят какую то главу удалили с японского:
https://www.baka-tsu...eted_Chapter_23
Не открывается. Сейчас и не вспомню, читал или нет. Если это про сон с Аишей, то хотелось бы почитать, так как в том что у меня на руках, там меньше 1 страницы этого сна.

Где искать этот "Mushoku Tensei:Redundancy Deleted Chapter 23"?

p.s. Через Тор открылось:

Скрытый текст

  • 0

#83 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 859
1 210
Понивластелин

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:23

Однако, эту часть не читал. И понятно почему удалили. Внезапно намёк на брак Аиши.

Размышления на тему:
Скрытый текст


Вроде не всё так плохо же?

Просто другие варианты:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 06 Декабрь 2016 - 14:20

  • 0

#84 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 17:02

Автор похоже издевается. Это настолько притянуто за уши, что я даже уже не знаю. Я конечно рад бы был почитать сайдстори, но после такого... Бред же. Астанавитесь.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 06 Декабрь 2016 - 17:02

  • 0

#85 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 859
1 210
Понивластелин

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:24

►Short Story - The Power of Abs
Гислен учит как качать пресс. Руди вначале держит её ноги, поражаясь её кубикам на животе, позже пресс качает уже Эрис в рубашке, так что кубики пришлось пощупать и закономерно улететь с нокаутом.

►LN Extra Chapter - Goddess of the Forest
Что Гислен творила после телепортации.

►LN Extra Chapter - Asura Princess and the Angel of Miracles
Про Ариэль и её стражей. Как Люк и Ариэль растлевали служанок, и про то что ей нравилась такая жизнь. Рассказали кто какой Деррик, как он пытался уговорить Ариэль стать королевой. Пришествие педобира многорукого кабана и Фитс.

►LN Extra Chapter - Guardian Magician Fitz
Как Фитс вживался в роль. Заодно рассказали, как Филимон и Ариэль внедряли своих людей в силовые структуры (армию, полицию). Внезапно изменили сюжет - Ариэль теперь лишь в шутку насиловала, так что и магией её не отдубасили. Саму же шуточную сцену насилование плавно перевели в первое нападение убийцы, да и сам бой убийцы с Фитс расписали подробнее.

►LN Extra Chapter - Death of Ariel
Как Филимон заказал расследование слухов о смерти Ариэль. Детектив отправился на границу, узнал подробности бегства Ариэль, сделал неправильные выводы, сообщил заказчику о них, после чего фракция Ариэль плакала, а Филимону пришлось сделать не простой выбор. Хорошо показана любовь простого народа к Ариэль.

►LN Extra Chapter - Nanahoshi Grilled Dragon
Рэндольф получил критику своей готовки от Руди. Суп и рис похвалили, а вот курицу есть невозможно. Это было последней каплей. Он закрывает ресторан и становится стражем у драконьего королевства.

►LN Extra Chapter - Things That Don't Change, Even If Twisted
Аиша, Лилия и Джинджер едут в Милис. Аиша знает правду и троллит маму разговорами "хоть бы мой брат умер, тогда я смогла бы всю жизнь служить владельцу, и даже совратить его, впоследствии сделав своим мужем". Лилия не знает раскрывать правду или нет.
  • 2

#86 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 859
1 210
Понивластелин

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:02

Изображение

зе бест обложка

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 06 Май 2017 - 02:05

  • 0

#87 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 859
1 210
Понивластелин

Отправлено 23 Апрель 2017 - 01:48

https://mobile.twitt...794868728422401

раз CD драмы есть, значит и сейю закрепили уже.. ждём аниме
  • 0

#88 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 859
1 210
Понивластелин

Отправлено 09 Май 2017 - 17:41

Иллюстрации 14 тома

Цветная обзорная
Скрытый текст

цветная бессмертная:
Скрытый текст

два культурных человека, начало
Скрытый текст

Нанахоши и человеческая японская еда
Скрытый текст

Растягиваем личико Сильфи
Скрытый текст

НАЖРАЛАСЬ!
Скрытый текст

Райден стайл
Скрытый текст

Фито чай
Скрытый текст

Люк, я твой
Скрытый текст

  • 2

#89 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 859
1 210
Понивластелин

Отправлено 01 Август 2017 - 10:43

спойлерные развороты и одностраничные иллюстрации последнего тома

Руди старый, демонесса бессмертная
Скрытый текст

Орстед и Тишина
Скрытый текст

Мобильный доспех
Скрытый текст

Эрис
Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 01 Август 2017 - 10:45

  • 2

#90 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 01 Август 2017 - 11:07

спойлерные развороты и одностраничные иллюстрации последнего тома

Последнее вообще милота.
  • 0

#91 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 859
1 210
Понивластелин

Отправлено 08 Август 2017 - 12:27

Когда они объявят экранизацию? Осталось выпустить том про битву за трон, а потом ранобцэ идёт на спад. Если автор собирается вебку править до уровня шедевра, то ждать ещё года 3-4.
  • 0

#92 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 08 Август 2017 - 13:59

Когда они объявят экранизацию?

Возможно что-то получим через пару месяцев после окончания продаж БД Щита. На моей памяти это будет первая анимезация известной ранобе-франшизы которая в веб варианте уже закончилась, а в виде книг только переиздаётся. На основании продаж сериала и буста книг уже будет видно, выгорит такой подход или нет.
  • 0

#93 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 073
454
Розовая муняха

Отправлено 08 Август 2017 - 18:19

В Hand Shakers уже засветились рекламные постеры MT. Помнится когда в ускорке появились постеры "суубараши онии-сама", прошла пара лет до экранизации.
  • 1

#94 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 859
1 210
Понивластелин

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 00:31

выжимка инфы про доп истории идущие про детей Руди

Скрытый текст

  • 0

#95 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:00

Дочитал сабж до 10-го тома, и как-то слишком уж много фансервиса. ГГ чрезмерно озабоченный (даже во время арки "нестояния"), я даже начинаю подумывать, что типичные ояши-импотенты (как в том же смартфоне) гораздо предпочтительнее. Потому что тупо страдает сюжет, если через каждый абзац автор вставляет "и тут я захотел ее повалить/помацать грудь". Теперь я понял, что не всякая тема секса одинаково полезна. Если в том же АТГ она была органична и в тему, то здесь же слишком перетягивает одеяло и лишь раздражает. Да и в целом, сюжет какой-то странный, будто бы его нет вообще. Там конечно происходит какая-то мутка с богами и реинкарнациями на фоне, но все это как-то слишком уж вторично. Блин, даже в такой повседнятине, как смартфон, сюжет более осязаемый был. Короче пока не очень. Я конечно дочитаю ради шведской семьи, но, учитывая распиаренность, ожидал гораздо большего. Не ожидал я, что имбанутые китайские культиваторы зацепят меня гораздо больше, чем классический расовый японский исекай.
  • 0

#96 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 859
1 210
Понивластелин

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:17

Дочитал сабж до 10-го тома, и как-то слишком уж много фансервиса. ГГ чрезмерно озабоченный (даже во время арки "нестояния"), я даже начинаю подумывать, что типичные ояши-импотенты (как в том же смартфоне) гораздо предпочтительнее. Потому что тупо страдает сюжет, если через каждый абзац автор вставляет "и тут я захотел ее повалить/помацать грудь". Теперь я понял, что не всякая тема секса одинаково полезна. Если в том же АТГ она была органична и в тему, то здесь же слишком перетягивает одеяло и лишь раздражает. Да и в целом, сюжет какой-то странный, будто бы его нет вообще. Там конечно происходит какая-то мутка с богами и реинкарнациями на фоне, но все это как-то слишком уж вторично. Блин, даже в такой повседнятине, как смартфон, сюжет более осязаемый был. Короче пока не очень. Я конечно дочитаю ради шведской семьи, но, учитывая распиаренность, ожидал гораздо большего. Не ожидал я, что имбанутые китайские культиваторы зацепят меня гораздо больше, чем классический расовый японский исекай.


сублимация сексуальная.. вот и фетиши у японцев всякие вроде трусиков и т.п.

автор ATG в одной из глав отписывал что у него ребёнок родился, счастье и прочее у него, это были главы с машинно китайского, а анлейторы и рус переводчики могли вырезать, как они вырезают всякие "купите месячный билет!!" от китайских авторов

автор за чертой 9 небес также отписывал бегло про жену и семью и автор Освободите ведьму также.. а теперь назовите семейных японских авторов? кроме пары из авторши сейлормуна и автора хантеров ;)

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 29 Январь 2018 - 14:18

  • 0

#97 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:40

сублимация сексуальная.. вот и фетиши у японцев всякие вроде трусиков и т.п.

Да причем тут фетиши? То, что японцы извращенцы, это давно не новость. И в этом ничего плохого нет. Фансервис - это вообще прекрасно. Но в данном случае проступает тотальная озабоченность автора (не удивлюсь, если он на самом деле тот самый 34-летний девственник). Если рядом с героем появляется тян, то в 90% случаев последует не раскрытие персонажа, не развитие отношений, не комедия и даже не романтика, а очередная фразочка про стояк и желание помацать. Этого тупо слишком много.

Сообщение отредактировал Kaizer: 29 Январь 2018 - 16:15

  • 0

#98 Bistriy

Bistriy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 607
910
Двойной поняша

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:44

автор за чертой 9 небес также отписывал бегло про жену и семью и автор Освободите ведьму также.. а теперь назовите семейных японских авторов? кроме пары из авторши сейлормуна и автора хантеров ;)

В смысле "семейных"? Подавляющее большинство имеют семью. Если же имеется в виду пары мангака+мангака или мангака-режиссер аниме, то из старых Тошики Хирано и Наруми Какенучи, Мицуо Фукуда и Чиаки Морисава. Из новых Хидеаки Анно и Моёко Анно.

Сообщение отредактировал Bistriy: 29 Январь 2018 - 14:50

  • 0

#99 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 29 Январь 2018 - 17:57

Дочитал сабж до 10-го тома, и как-то слишком уж много фансервиса. ГГ чрезмерно озабоченный (даже во время арки "нестояния"), я даже начинаю подумывать, что типичные ояши-импотенты (как в том же смартфоне) гораздо предпочтительнее.

Да вроде нормальный. Не чутка без перегибов, но говорить, что такое хуже импотентного "Ой, тут голая девочка бегает и меня домогается... пойду поем." довольно странно o_O

Сюжет дальше будет развиваться, но таки да, оглядываясь назад вижу, что по большей части это просто бытовуха про читера-попаданца. Мол, чувак спокойно воспользовался своими способностями, спас и помог всем кому мог, влюбился, женился, завёл гарем, настрогал наследников. Жиза.

Поэтому сравнивать Реинкарнацию с проштампованным и вторичным смартфоном без единой свежей идеи это несколько некомильфо.
  • 0

#100 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 29 Январь 2018 - 20:44

Да вроде нормальный. Не чутка без перегибов, но говорить, что такое хуже импотентного "Ой, тут голая девочка бегает и меня домогается... пойду поем." довольно странно o_O

А чего странного? Если это "пойду поем" позволяет нам перейти к следующей сюжетной сцене, а не читать два абзаца о том, как у героя встал, будто в каких-нить "50 оттенков серого", то это на мой взгляд более адекватный вариант. И ладно бы рядом с ним действительно голая девочка бегала, но ему достаточно просто самку увидеть. Вроде бы и женат уже, а ведет себя, как моряк со спермотоксикозом.

Поэтому сравнивать Реинкарнацию с проштампованным и вторичным смартфоном без единой свежей идеи это несколько некомильфо.

А в чем разница, собственно? В смартфоне та же бытовуха про читерного попаданца. И какие, интересно, в безработном свежие идеи? Может я до них еще не дочитал, но пока что единственный оригинальный сюжетный ход - измена отца в самом начале. И все. Конечно появление семейных проблем и их разрешение - это неплохо, но абсолютно точно не вытягивает сюжет. В смартфоне ГГ хотя бы в глобальную стратегию играет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных