Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение будущих анимефестов и анимепати


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#41 Аия

Аия
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • наблюдающий

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 14:33

Уиnry, да. И меня за это наругали.....воот же полосатый >_<
тигренок! при встрече каску одевай! :blink:
  • 0

#42 Tes

Tes
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 14:37

Наругали за то что отличные фесты хотим или за общее обсуждение?
  • 0

#43 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 15:03

Ха.... не обижайтесь, но я вам скажу так... за месяц и за два вы не сделаете нормального фестеваля, это раз! Тех к кому вы стучились я очень хорошо понимаю: они еще не отошли от прошлого феста. К рождеству вы максимум сможете сделать пати, но я глубоко сомневаюсь что успеете! Если честно смешно слушать, такой интузиазм не к чему хорошему не приведет...
Что бы подготовить нормальный фест нужно как минимум полгода, это вам скажут те кто в свое время зародили первые онямэфесты, такие как Аниматрикс и МАФ!
  • 0

#44 Tes

Tes
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 15:06

Чтож! Ведь в таком случае можно сделать пати на рождество, а фест как будет все готово!! ( но в разумном отрезке)
  • 0

#45 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 15:15

Чтож! Ведь в таком случае можно сделать пати на рождество, а фест как будет все готово!! ( но в разумном отрезке)

Не уже ли вы думаете, что этиим никто не занимаеццо... все будет, просто все эти ваши рассуждение, просто вы еще оч много не знаете в организации фестов, что бы их устраивать. Как я уже сказал, вам как минимум надо будет официально зарегистрироваццо и открыть дипозиты.
  • 0

#46 Tes

Tes
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 15:21

Мы для этого и советуемся! Чтобы такие знающи люди как ты нам рассказали как быть :lol: Я конечно оптимистка, но сразу впадать в панику все же не стоит :)
  • 0

#47 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 15:28

Мы для этого и советуемся! Чтобы такие знающи люди как ты нам рассказали как быть Я конечно оптимистка, но сразу впадать в панику все же не стоит

Просто на мой взгляд, серьезные организационные моменты для обсуждение не в нете, а в реале.
  • 0

#48 Tes

Tes
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 15:32

Просто на мой взгляд, серьезные организационные моменты для обсуждение не в нете, а в реале.



:lol:)) в чем дело? поступало предложение встретиться и обсуудить
  • 0

#49 Эdo

Эdo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 204
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 15:51

Аия, помещение в одном холле с ангдеграундом (да во ВГУЭС надеюсь это никого не смутит) это раз, на щет того, что неторопиться, это я поддерживаю двумя руками, у меня с костюмом беда и со свободным временем лажа:lol: не успею, воть. про организаторов, на подмоге будет цэлая постановочная группа с режжисером ( сто пудофф ) они конечно не анимешники, (поэтому содействие всех организаторов феста необходимо,) зато сработтанные профи:( ГЫ!
Тигру я понимаю, это конечно серьездное занятие......э вот.
А по поводу твоего тэста - так я тебе завидую. Обожаю историю, я поней батан и зануда, ,аа по всему остальному я лох нда вот так вотЬ
  • 0

#50 asukalangleysohryu

asukalangleysohryu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 15:57

Очень важный организационный момент - большое количество репетиций\прогонов! (имхо) Ибо фест продемонстрировал большой минус их отсутствия.

Очень важный организационный момент - большое количество репетиций\прогонов! (имхо) Ибо фест продемонстрировал большой минус их отсутствия.
  • 0

#51 Tes

Tes
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 15:58

Эdo не переживай!! все получится :lol:)))
  • 0

#52 Эdo

Эdo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 204
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 16:02

Тигрёнок, внесу ясность, про фесты речь не идет, это раз, про аниме пати - надуманные интузиастами тоже :lol:
Есть помещение, есть идея, есть средства исполнения, нет людей твердо стоящих в теме (нет проф отаку).
Про рождество это люди горячатся,чем дольше будет время н подготовку сценария тем качественние получится ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА - НЕ ФЕСТИВАЛЬ, а вообще ты прав, нужно встретистся и поговорить с престрастием, а то путаница и недомолвки одни, если смогу выкроить время забегу в выходные в луговской виадук .... на последний этаж:( Ты наверное там будеш?
  • 0

#53 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 16:09

Эdo У меня к тебе несколько вопросов. Можно ли встретиццо завтра, можно ли посмотреть помещение, можно ли увидеть оборудование (и прилагающийсмя к нему предмет "Звуковик"), сколько стоит аренда зала.
  • 0

#54 Itachi Kage

Itachi Kage
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 16:21

а Тигро прав. При чём во всём. Фест надо устроить летом, когда люди отойдут от сесий, экзаменов и прочей бурды! :D

Сообщение отредактировал Itachi Kage: 14 Ноябрь 2007 - 16:23

  • 0

#55 Бог

Бог
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 141
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 16:56

луди читать умеем ?) мы не про фест говорим =) а про заведение и про мироприятия =))
*п.с. дафатей какнить назначем дадтку на етой недели и посидим денить часог другой и обсудим*
  • 0

#56 Эdo

Эdo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 204
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 18:15

Тигрёнок, Завтра никак мля, с работой на части рвусь, в субботу свободен до семи, вот ээ, помещение пока закрыто, могу предьявит фотки так, там вроде и сцэна и стойка и вход, все че смог с фотать, там пока только рабочее освещение, сам понимаеш, все остальное при встрече., я так понимаю в нете это обсуждать бесполезно.

Itachi Kage, если придем таки к одному знаменателю то можно будет и фестом заморочиться. летом- это отлично.
  • 0

#57 Эdo

Эdo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 204
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 18:27

Бог, субббота до семи?:)
  • 0

#58 Бог

Бог
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 141
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 18:51

cубота сойдет, предлагаю в 2-3 часа в Репаблике на остоновке ДВГТУ (не или ваше предложение желательно район либо центра либо луговая =) ну а баляйка было бы идеально =)
*п.с. до 13 30 на парах в *
  • 0

#59 Эdo

Эdo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 204
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 03:31

Бог, отлично, осталось тигру выцэпить на это время. попозжа отпишу точное место и время.:huh:

Сообщение отредактировал Эdo: 15 Ноябрь 2007 - 03:34

  • 0

#60 Skate

Skate
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тёмный хранитель

  • Cообщений: 755
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 13:42

Есть на примете одно помещение - артстудия, на Цирке, для репетиций и сборов идеальное место - Демон знает.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных