Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Musaigen no Phantom World


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 11:47

Изображение

Musaigen no Phantom World
Myriad Colors Phantom World / 無彩限のファントム・ワールド

Изображение

TV сериал, январь 2016 г.
Режиссер: Tatsuya Ishihara (Clannad, Nichijou, Hibike! Euphonium)
Автор сценария: Fumihiko SHIMO (Clannad, Golden Time, FMP)
Дизайн персонажей: Kazumi IKEDA (Clannad, Kanon, Chūnibyō demo Koi ga Shitai!)
Создается по одноименному ранобэ Souichirou Hatano (2 тома, закончено)

Альтернативное будущее, где страхи и суеверия людей принимают вещественную форму. Естественно есть и те - кто сражается с отродьями тьмы. В данной истории, это ученики академии Hosea.

Видео:
Скрытый текст

Арт:
Скрытый текст

 
Вполне обычный зачин и традиционный состав персонажей, но при этом основная staff/cast обойма KyoAni - попробовать посмотреть онгоингом.

Сообщение отредактировал Xarlamov: 02 Ноябрь 2015 - 11:50

  • 2

#2 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 085
458
Розовая муняха

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:44

Майя Учида, Хаями Саори и Сумире в одной команде. Это явно удачный набор.
  • 0

#3 x-files

x-files
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 526
4
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 02:05

Нихрена се какие красивые девушки. Красна волосовая Изображение

Неужто некогда моя любимая студия порадует. Последнее что у них понравилось, первые чунинбо. В том году еще была Hyouka.

Еще и Исихара главный режиссер. Это внушает оптимизм. Мировой чувак. Он что то понял в этой жизни. Такие анимешки пилит.

Сообщение отредактировал x-files: 05 Ноябрь 2015 - 02:08

  • 0

#4 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 17:21

Они решили переснять Kyoukai no kanata, но теперь только с девочками в ролях?
  • 0

#5 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:14


  • 0

#6 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 19:04



Фигасе тут драйв и бюджет у замеса в первые 20 секунд.
  • 0

#7 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 06 Январь 2016 - 22:34

Подвалил новый сезон, что тут у нас Киото решили выдать после праздничных массовых попоек? Похоже, кому-то из создателей сильно не хватало теплой женской сиськи в эти праздники, ибо это шоу иначе как "разноцветные квадратики и задорные сиськи: the animation" назвать нельзя. И фиг с ним, что опенинг начинается с попочек, фиг с ним, что музыка очередной проходняк, фиг с ним, что от одних и тех же знакомых сейю уже уши вянут, фиг с ним, что тут с персонажами не стали париться и просто подвезли Исузу из Амаги. Но вот мимо её сисечек пройти просто нельзя, им уделено здесь такое тщательное внимание, что некоторые дженерик гаремники обзавидуются. На протяжении серии они будут задорно прыгать, их будут задорно задевать руками, их будут массировать, ими будут двигать и играться, их будут яростно сжимать для своих заклинаний.

Все это традиционно завернуто в такой бюджет, что некоторые мувики обзавидуются плавной анимации и местному уровню игры с освещением, не нераварета, конечно, но все же. Из других персонажей никто не заслуживает особого внимания кроме неожиданно мимимишной лольки с косичками, которые свисают вперед а-ля "заячьи уши". Сюжет тоже прост как две копейки - тут тоже явно придумывали объяснения попутно попердывая в уборной, ибо злобные террористы, которые вызвали аварию на некотором загадочном заводе в результате чего у всех жителей открылся третий глаз мозги стали работать иначе, а младенцы стали рождаться со сверхспособностями - это что-то вообще "песец какая херь". В общем, все стали видеть всяких фантомов и прочих духов, которые традиционно существуют на грани миров. Ну и академию подвезли, которая охотится на всяких злобных духов, которые мирно не хотят существовать с людьми. Ну яснопонятно, в общем.

Спасения аниме не намечается, но посмотреть можно.
  • 0

#8 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 07 Январь 2016 - 12:13

DEM TITTIES
Мне понравился дизайн ёкаев, фонарные столбы танцующие лимбо - вообще няшные.
Анимация опять же обалденная.
В принципе все остальное такое тоже легкое-ненавязчивое.
Мне пока нравится.
  • 0

#9 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 07 Январь 2016 - 12:41

Тут, наверное, актуален вопрос "а что дальше будет?" Варианта два - или такие же ненавязчивые игры со всякими столбами или же годные замесы с эффектами. Второе лично для меня предпочтительнее в разы, но, зная прошлые работы студии, более вероятно первое.

Сообщение отредактировал Littm: 07 Январь 2016 - 13:00

  • 0

#10 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 07 Январь 2016 - 12:44

Самое лучше, что тут было - это танцующие столбы. И, скорее всего, это самое лучшее, что будет во всем сериале, а не только первой серии.
  • 0

#11 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:06

Второе лично для меня предпочтительнее в разы


Я, в свою очередь, понадеюсь на микс первого и второго.
Фонарные столбы очень понравились. А бой, ну, он был хорошо анимирован, но сам по себе как то стандартно-обыденно придуман.
  • 0

#12 venomrazor

venomrazor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 390
19
Обычный

Отправлено 07 Январь 2016 - 22:11

А я выдержал 5 минут. Теперь и Конина скатилась до труселей и сисек, что печально. Ну воробей хороший эт да.
  • 0

#13 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 07 Январь 2016 - 22:32

Но она ж скатывалась в одно время до задорных любителей почистить дымоход и поплавать. А сейчас сисечки, явно снова в целевой аудитории не жирухи. Однозначно прогресс.
  • 0

#14 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 08 Январь 2016 - 00:00

Интересная и своеобразная версия магической академии. :a_27:

Проявившиеся в результате мутации, от воздействия вируса, нервной системы фантомы и эсперы. Как следствие и отношения с конфронтациями между ними. Любопытно. :a_09:

Персонажи довольно милые и приятные - парень энциклопедист, боевая девчонка и милая леди с хорошим аппетитом...+ учительница в кимоно уже в первой серии, дальше ждем пацанку и лолю :a_02:

Сражение с фантомом вышло красивым, а соревнования в лимбо забавным :a_31:

Добротная вещь, жду следующих серий :a_03:

Сообщение отредактировал -Ди-: 08 Январь 2016 - 00:01

  • 0

#15 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 08 Январь 2016 - 15:14

Но она ж скатывалась в одно время до задорных любителей почистить дымоход и поплавать. А сейчас сисечки, явно снова в целевой аудитории не жирухи. Однозначно прогресс.

Один фиг, если честно. Если уж на то пошло, то просто вернулись к истокам, просто с более агрессивным фансервисом.
  • 0

#16 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 08 Январь 2016 - 17:46

После серии подумалось: "Кто там жаловался, что в 4й серии Амаги сиськи не тряслись? Получите-распишитесь". Видно Кёани подумали, и наняли умельцев анимировать желе. Открывшиеся перспективы настолько их поразили, что они решили на этом весь сериал сделать.

А если серьёзно - в сериале только лоля выглядит хоть немного оригинально(и то только по меркам Киото Анимешйн, у других студий таких вагоны), остальные персонажи мало того что визуально перекочевали из Амаги, Эуфориума и Хёки, так ещё и сейю с собой захватили. И это уже намекает.

После представления персонажей(феечка кстати оригинальная, но лучше бы её не было) идёт боёвка, ну и она красивая, этого не отнять.

Ну а дальше сиськи, сиськи, деньги из монитора, сиськи, деньги, сиськи. Я конечно всё понимаю, но самой их жмякать для заклинаний - это уже перебор. ГГ тогда на что?

Потом были столбы и это было бы весело, если бы не опять ода сиськам. Я конечно ЦА и всё понимаю, но когда фансервис так навязчиво пихают в лицо - я и выплюнуть могу. Что скорее всего и сделаю с этим сериалом до лучших отзывов.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 09 Январь 2016 - 14:05

  • 1

#17 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 08 Январь 2016 - 17:51

ГГ тогда на что?

Тогда бы это был дженерик гаремник. Но гг не такой, ты вспомни, с каким комментарием и как он лихо увернулся от падающей на него любительницы мощно сосать всасывать.
  • 0

#18 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 08 Январь 2016 - 18:07

Тогда бы это был дженерик гаремник.

Тогда бы это был Даймидалер, который все же не совсем дженерик был.
Кстати, меня терзают смутные сомнения что магия у них завязана на личные предпочтения. Новенькая любила пожрать и пожалуйста, жрет ёкаев. Может, сисястая тоже просто любила мять себя в разных местах?
  • 0

#19 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 08 Январь 2016 - 18:12

Тогда бы это был дженерик гаремник. Но гг не такой, ты вспомни, с каким комментарием и как он лихо увернулся от падающей на него любительницы мощно сосать всасывать.

Вот кстати да, "увернулся" от штампа, чтобы угодить в другой же. Должно быть смешно, но мне было как-то... грустно что ли.

Может, сисястая тоже просто любила мять себя в разных местах?

Или чтоб смотрели, как она себя мнёт. Эксгебиционизм во все поля.
  • 0

#20 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 08 Январь 2016 - 18:13

Тогда бы это был Даймидалер

Это не смотрел, но до сих пор помню любителя грудного молока Сашу Хера с сердцем как утюг.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных