Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Haifuri


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 14:09

Подняли со дна морского/расконсервировали. Капремонт-переостнастка и студентам - в качестве учебно-боевого пособия.
Ну и - наследие предков, историческая ценность и т.п.

Сразу вспомнилась "Suisei no Gargantia" :rolleyes:
Хорошо что тут не поднимают со дна "примитивное электромагнитное орудие".
  • 0

#22 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:09

флот из школьниц - что может быть тупее? именно с такими мыслями я начинал просмотр сего действа, тем более, что похожий "хитовый" Хентай Коллекшин я дальше второй серии не смог осилить. вообще, я не очень люблю и уважаю жанр "няшные школьницы + что угодно, максимально далёкое от няшных школьниц". но тут почему-то зашло. я даже сам не могу понять, почему. возможно, просто попало под настроение, иногда и так бывает. вроде бы абсолютно несерьёзная веселуха с атмосферой какого-то школьного фестиваля на корабле, но в то же время с вирусом ТОТАЛИТАРИЗМА и морскими военными действиями. ну как военными... за весь сериал ни одного человека не убили, почти даже и не поцарапали. да и о чём можно говорить, когда на абордаж идут с водяными пистолетами и с деревянными мечами (нет, это не поцензуренный One Piece). ну а так - полный корабль школьниц, хороших и разных, больше ничего и не надо. очень приятные типажи, выдающие целые потоки позитива, настраивают на некий слайсовый лад, а войнушка, даже являясь основой сюжета, отходит на второй, а то и третий план. мне понравилось.
ну и ещё стоит отметить русаб. я редко его хвалю, но тут просто браво. видно, что переводили настоящие задроты (в хорошем смысле) своего дела, вся морская терминология идеально переведена. Timecraft - молодцы!

7/10
  • 2

#23 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 16 Февраль 2017 - 03:29

На весну у нас по сабжу 2 стандартные 24-минутные OVA-шки - 31-го марта и 24-го мая. По результатам их продаж будет решаться вопрос о 2-м сезоне (так было заявлено на тематическом стриме).
Впрочем, моё ИМХО - второй сезон всё равно будет, уж больно много всего на тайтл завязано. Но ведь лишний раз пнуть фанатов - дело доброе и полезное и денежное. :rolleyes:

Изображение
  • 1

#24 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:37

Хоть до сих пор и не досмотрел первый сезон, всё равно Йей!
  • 0

#25 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:01

Хоть до сих пор и не досмотрел первый сезон, всё равно Йей!

У меня Йей не сколько из-за аниме (тоже серии так на 4-й остановился), сколько из-за того, что проект жив-здоров.
У них там кобренд с WoWS, в которую я весьма плотно играю, намечается. Новые кораблики, новая оригинальная озвучка. Особенно немочку на Шпее жду. :rolleyes:
  • 0

#26 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 089
460
Розовая муняха

Отправлено 17 Февраль 2017 - 09:59

Классный постер.
  • 0

#27 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 25 Март 2017 - 18:23


  • 0

#28 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 17 Июнь 2017 - 16:02

советую подождать нормального русаба на овашку, т.к. тот, что есть сейчас - откровенное говнецо. ну или смотреть с ансабом )
ну а так, это прямое продолжение сериала и, как я понимаю, подготовка зрителя ко второму сезону. никаких морских баталий, всё действие происходило на суше, где наши няшечки пытались спасти любимую школу от расформирования.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных