Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Seiren


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:23

Вся инфа идёт из синопсиса с офсайта, но это для знающих jp и то не факт - там явно какое то умолчание, нагнетание таинственности или иносказание.

Скрытый текст

Как сказал ушедший с форума ПБП - "На Мале написано тоже самое, но без воды".

А насчёт сирены и карен всё оказывается довольно просто(опять-таки по его словам):

"сейрен - не сирена, а японское слово
honesty; integrity; purity and unselfishness
карен тоже не имя, а созвучное слово
sweet (e.g. young girls, flowers blooming); touchingly lovely; cute"

Ларчик открывался довольно просто, никаких сирен из будущего не намечается :rolleyes:
  • 0

#22 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 00:39

Как сказал ушедший с форума ПБП - "На Мале написано тоже самое, но без воды".

А насчёт сирены и карен всё оказывается довольно просто(опять-таки по его словам):

"сейрен - не сирена, а японское слово
honesty; integrity; purity and unselfishness
карен тоже не имя, а созвучное слово
sweet (e.g. young girls, flowers blooming); touchingly lovely; cute"

Ларчик открывался довольно просто, никаких сирен из будущего не намечается :rolleyes:

Будущее - понятно, речь тут идёт о будущем ГГ-я, одного или с кем-то из девчат, в зависимости от арки. Никакой мистики изначально (кроме 4-х серийного Дня сурка)
А вот с Seren Karen, явно сложнее всё.
1. Все переводчики дают вариант этих слов с заглавной буквы, т.е. это имена собственные или названия, но не обычные прилагательные.
2. Практически все имена, да и многие фамилии на каком то из языков имеют вполне себе смысл.
Т.е. даже если, например, Невинные Девы - это скорее название клуба, клана, организации. Как и Несущий Ересь - в таком написании, конкретный человек, а не тот - кто пишет запретную ерунду :rolleyes:
  • 0

#23 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:59

PV eng. ver

  • 0

#24 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:43

Аниме и выйти не успело, а Хикари уже подушку-обнимашку заполучила B)
Скрытый текст

И да 3-й паренёк. В гаремке не хватило одного лучшего друга, влепили сразу двоих.
Tatsuya Araki - Класс 3Д. Друг ГГ-я по средней школе. Любит животных и видеоигры, пользуется большой популярностью у противоположного пола.
Скрытый текст

  • 0

#25 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 06 Январь 2017 - 23:48

First blood.

Поначалу показалось, что картинка какая-то дешёвая и бездушевная. Да и героиня какая-то не пустая... Но потом я вспомнил, что и Амагами не сразу строился, и начал вливаться в происходящее.

В общем под конец героине стал импонировать чуть больше, а герою - чуть меньше. Лучше бы ГГ был младший брат Ай, ей-богу. Но в остальном - завязка есть завязка, представили героев, представили сестрёнку, наметили место действия. Буду ждать продолжения банкета.

А пока небольшое слайд-шоу:

1) Опенинг настраивает на нужный лад
Скрытый текст

2) На случай важных переговоров
Скрытый текст

3) Янепошлый
Скрытый текст

4) Сестрёнка с уточкой - милота
Скрытый текст

  • 1

#26 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 10 Январь 2017 - 21:07

А что, точно-точно известно, что композиция будет один парень - куча девочек по очереди, а не как в Kimikiss Pure Rouge - большая разнополая компания, несколько романтических линий (авторы оригинала одни и те же)?
По первой серии не понятно.
  • 0

#27 dima2005

dima2005
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
12
Обычный

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:14

100% Ласковый Кусь ! веруй !
  • 0

#28 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 12 Январь 2017 - 23:04

First blood.

Поначалу показалось, что картинка какая-то дешёвая и бездушевная. Да и героиня какая-то не пустая... Но потом я вспомнил, что и Амагами не сразу строился, и начал вливаться в происходящее.
...

Рисовка - разная. Крупные планы - хороши и красивы, а вот средние и дальние, довольно таки неряшливы - даже в эндинге попадается.
Общее настроение, ожидаемо приятное и воздушное. Хотя, по сравнению с Амагами - слишком много сексуальности и фансервиса сразу вываливается.
Уже 2 онгоинга...
  • 0

#29 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 16 Январь 2017 - 02:40

Вот кстати да. По сравнению с Амагами фансервиса стало куда больше. Все только и базарят о всякой пошлятине. Не сказал бы, что я от этого в восторге, но... куда деваться с подводной лодки.

Ладно, отставить сравнения с Амагами, поговорим о происходящем после 2х серий. А оно какое-то наигранное. Так-то уже считай половина арки прошла, а "искры" не видно. Цунеки хороша, но ГГ всё портит, в нём я пока не разглядел каких-либо качеств, за которые в него можно было бы влюбиться. Твердолобости и целеустремлённости носорога, прущего напролом к своей любовной цели, у него, в отличии от Джуничи, нет. И от этого, например, сцена в конце второй серии - "Я тебя не пущу" выглядит глупо и чужеродно. Кто он ей такой чтобы беспокоиться и куда-то там не пускать? Он ей только одежду одолжил да пирог её покушал. Тем страннее выглядит ответ Цунеки - по логике вещей она должна была грубо ответить как в начале серии, но увы, всего за сутки и пару комплиментов лёд тронулся, и теперь его похоже не остановить.

Вот дописал всё это и понял, почему мне неприятно происходящее. Если начать вспоминать арки Амагами(да, я всё возвращаюсь к ним), то из всех историй мне больше всего не понравилась история Рихоко. Почему? ЧЕЛЕНДЖА нет. Нет, даже не так. Нет чего-то, какого-либо события, после которого Героиня могла сказать "О боже какой мужчина" и упасть к ногам Героя. В арке Харуки была его настойчивость, с Цукасой был общий секрет, в арке Каору он силком выводит её из дипрессухи, Саэ помог разрешить проблемы, а арка Саэ вообще одна из самых логичных - после того что ГГ сделал, не влюбиться в него было невозможно. И только в арке Рихоко он почти ничего не делал, а просто был пассивным объектом любви. Нас поставили перед фактом, опустив именно процесс зарождения чувства. И вот если и тут провернут всё также, т.е. "ГГ строил из себя крутого, случайно отвешивал комплименты, и как-то само собой она влюбилась" - то это будет слив арки.

Но время ещё есть. Ну и на крайняк ещё 2 героини.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 16 Январь 2017 - 02:42

  • 0

#30 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:50

Создатель-сан, хватит пожалуйста пихать свои фетиши на ноги и пупки. Тем более когда всё что можно вы уже сказали, и этого вам не переплюнуть.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 20 Январь 2017 - 15:52

  • 0

#31 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 24 Январь 2017 - 23:50

Что ж, в своё время "Амагами" или "Ласково Кусь" меня приятно удивил и живыми персонажами и необычным построением сюжета и какой-то душевностью этой школьной истории любви, что ли... Объективно говоря, арка Нанасаки Ай лучшая в обоих сезонах, но лично мне больше всего понравилась Рихоко - люблю пухляшек и сочувствую подругам детства...

Надеюсь и "Сирены/Невинность" не разочарует... очень надеюсь...потому как первая история...или вернее её главная героиня...пустая она

Ну да, веселая и активная, королева класса и гроза свиданок, личико вроде симпатичное, но на этом, собственно и всё... Каких-то черт характера, общих увлечений или тайны, сближающих героев попросту нет - подкалывает она его как хочет, правда это минус

Неестественно всё это выглядит в общем... Хотелось бы верить, что дальше будет получше :a_11:
  • 0

#32 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 28 Январь 2017 - 00:56

Собственно, конец первой девочки. Ну, то есть арки.

Впечатления... не сказать чтоб плохие, но и хорошими их не назовёшь. Я разочарован, что новая девочка оказалась хуже старых, но в то же время рад, что она вообще существует и дело Амагами живёт.

Финал арки так и не раскрыл, почему при всей противоположности характеров и невыразительности/тряпковости ГГ(хотя сейчас я вдруг понял, что внешность у него не так уж и плоха) Цунеки в него влюбилась. Ну и ладно. Поцелуй был, красивая сцена - была, таймскип с хеппи-эндом был. Хотя тоже немного натянутый.

Пока что поставлю 2.5/5, надеюсь дальше будет лучше.

З.ы. Когда сцена на пляже закончилась и всё вернулось в обычное русло, меня посетила мысль: "а что если сейчас ГГ просто переключится на другую девушку? Ещё же пол года школы осталось!" Ух как мне это не понравилось. Но слава богу обошлось.
  • 0

#33 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 28 Январь 2017 - 15:58

Плохая романтика - то есть есть огромный задел на интим - но мы вам его показывать не будем - потому что вы ещё не доросли - и вообще мы пошутили - какая красота, а я сошла с ума!
Короче всё ясно!
Щас даже романтику не могут воспроизвести эти импотентские мангаки - тире - сценаристы!Изображение

Сообщение отредактировал TAKASAKI: 28 Январь 2017 - 15:59


#34 dima2005

dima2005
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 460
12
Обычный

Отправлено 29 Январь 2017 - 05:37

У меня такое чувство что меня обманули. Изображение
  • 0

#35 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:52

почему при всей противоположности характеров и невыразительности/тряпковости ГГ(хотя сейчас я вдруг понял, что внешность у него не так уж и плоха) Цунеки в него влюбилась

Единство и борьба противоположностей. Диалектика :)
  • 0

#36 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:12

Собственно, конец первой девочки. Ну, то есть арки.

Впечатления... не сказать чтоб плохие, но и хорошими их не назовёшь. Я разочарован, что новая девочка оказалась хуже старых, но в то же время рад, что она вообще существует и дело Амагами живёт.

Финал арки так и не раскрыл, почему при всей противоположности характеров и невыразительности/тряпковости ГГ(хотя сейчас я вдруг понял, что внешность у него не так уж и плоха) Цунеки в него влюбилась. Ну и ладно. Поцелуй был, красивая сцена - была, таймскип с хеппи-эндом был. Хотя тоже немного натянутый.

Пока что поставлю 2.5/5, надеюсь дальше будет лучше.

Что-то у меня первая половинка 4-й серии пересеклась с 4-й же серией Деми-чан.
Насквозь высосанная из пальца причина, которую долго и нудно объясняют, дабы зритель смог таки понять, в чём суть и еще более глупое и неестественное решение.
Все так волнуются, носятся, переживают, аж кушать не могут. А потом - рулоны всепрощения, единения с обидчиками, да и вообще - неважно всё оно и не стоит внимания.
Натуральные обманки <_<

И эта по любому поводу краснеющая и смущающаяся королева школы. Бред же, её что - никогда комплиментов не говорили?
Общее ощущение - мастер какие то ключевые точки и сцены дал, а потом устранился от действа. А подмастерья, ничего нового решили не придумывать - просто стали растягивать те самые несколько ключей на все 4 серии. Отсюда - постоянные упоминания каких-то мелочей (костюм, ночной омлет, мячик, олень, кляуза эта), вывод их на передний план. И впечатление - лишнее всё и ненужное - как глупая отмазка подростка, а главное - большие сиськи и горячее тело, ну и подростковый спермотоксикоз.

Сообщение отредактировал Xarlamov: 30 Январь 2017 - 18:27

  • 1

#37 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:27

Параллельно досматривал и ... появилась ещё одна мысль. Цунеки буквально вымучивала из ГГ-я признание и ей очень импонировало именно решительное и прямое поведение. Т.е. как бы тест - мужчина или ребёнок (а девушки взрослеют быстрее)
Сценка у моря и сам факт такой реакции на прямое приглашение прогуляться + награда за это -- только идиот бы не понял.
Девушка ждала, играла в поддавки, но герой любовник всё мотал сопли на локоть и ... пролетел мимо - прямо во френд-зону.

А вот после-финал вызывает вопросы - похоже переход в новую арку не будет столь простым, как в Амагами.
Переключатель и упоминание событий 5 лет спустя в новой арке? А как же школа?
Даже любопытно. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Xarlamov: 30 Январь 2017 - 18:42

  • 0

#38 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:53

Что-то у меня первая половинка 4-й серии пересеклась с 4-й же серией Деми-чан.
Насквозь высосанная из пальца причина, которую долго и нудно объясняют, дабы зритель смог таки понять, в чём суть и еще более глупое и неестественное решение.
Все так волнуются, носятся, переживают, аж кушать не могут. А потом - рулоны всепрощения, единения с обидчиками, да и вообще - неважно всё оно и не стоит внимания.
Натуральные обманки <_<

Ну я б не сказал, что проблемы были "уух". Цунеки хотела узнать, кто и почему её "заложил", она и узнала. Причина была достойная + за Семпая бороться ей теперь не нужно = всепрощение. Но так-то да, конфликт(ведь известно, что в любом уважающем себя произведении должен быть конфликт) был фиговый.

И эта по любому поводу краснеющая и смущающаяся королева школы. Бред же, её что - никогда комплиментов не говорили?

Вот кстати да. То показывают чуть ли не шалавой, обманывающей бедных ботаников ради групповухи групповой поездки на пару дней-ночей, то няшей-стесняшей, пунцеющей от пары неуклюжих комплиментов.

Общее ощущение - мастер какие то ключевые точки и сцены дал, а потом устранился от действа. А подмастерья, ничего нового решили не придумывать - просто стали растягивать те самые несколько ключей на все 4 серии. Отсюда - постоянные упоминания каких-то мелочей (костюм, ночной омлет, мячик, олень, кляуза эта), вывод их на передний план. И впечатление - лишнее всё и ненужное - как глупая отмазка подростка, а главное - большие сиськи и горячее тело, ну и подростковый спермотоксикоз.

Если смотреть в таком ключе, то работы мастера вообще не чувствуется. Одно то, что герои "случайно" оказались в одном лагере уже фиговый ход, а дальнейшее развитие(которого нет) вообще иначе как банальностью не назовёшь. Ну и возвращаясь к предыдущему твоему высказыванию - такое "покорение" Цунеки было бы возможно если бы она была нелюдимой девочкой, которой впервые парень делал комплименты. Но не тогда когда она звезда, вокруг которой толпы ухажёров.

Насчёт мелочей же немного не согласен - они упоминаются вполне себе по делу, потому что кроме них связи между героями-то и нет. Парень и рад бы что другое обсуждать, но нечего. Вот и приходится бегать вокруг костюма, готовки и оленей.

Параллельно досматривал и ... появилась ещё одна мысль. Цунеки буквально вымучивала из ГГ-я признание и ей очень импонировало именно решительное и прямое поведение. Т.е. как бы тест - мужчина или ребёнок (а девушки взрослеют быстрее)
Сценка у моря и сам факт такой реакции на прямое приглашение прогуляться + награда за это -- только идиот бы не понял.
Девушка ждала, играла в поддавки, но герой любовник всё мотал сопли на локоть и ... пролетел мимо - прямо во френд-зону.

Ну как пролетел - причина хоть и была высосана из пальца, но всё равно вполне понятна. Проще "расстаться" через пару минут отношений, чем через год. Как-никак она уже знала, что после выпуска уедет, и возможно никогда не вернётся. Точнее, так и должно было быть, но т.к. зрителю нужен хеппи-энд его нам и дали(и это кстати самый лучший хеппи-энд из возможных).

А вот после-финал вызывает вопросы - похоже переход в новую арку не будет столь простым, как в Амагами.
Переключатель и упоминание событий 5 лет спустя в новой арке? А как же школа?
Даже любопытно. :rolleyes:

Насколько я помню там переход был проще некуда - нам просто после одной истории "отматывали время" и всё начиналось с чистого листа. Не думаю, что здесь будет что-то другое.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 30 Январь 2017 - 19:55

  • 0

#39 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:33

Насчёт мелочей же немного не согласен - они упоминаются вполне себе по делу, потому что кроме них связи между героями-то и нет. Парень и рад бы что другое обсуждать, но нечего. Вот и приходится бегать вокруг костюма, готовки и оленей.

Ну ОК - а то слишком большие претензии к школьнику-ОЯШ-у - девушек правильно и раскованно кадрить )

Ну как пролетел - причина хоть и была высосана из пальца, но всё равно вполне понятна. Проще "расстаться" через пару минут отношений, чем через год. Как-никак она уже знала, что после выпуска уедет, и возможно никогда не вернётся. Точнее, так и должно было быть, но т.к. зрителю нужен хеппи-энд его нам и дали(и это кстати самый лучший хеппи-энд из возможных).

Кто что видит. Я так вижу, что девушка совсем не против, дабы её отговорили или хотя-бы плечо подставили в стиле Кэна Сугисаки (я буду каждую неделю вас навещать....)
Ключевой момент для этого - сценка в кафешке. Где она фактически послала паренька, но он пригласил к морю и... пошла и обнимашки с поцелуйчиками были. Просто такой характер у девушки - её тянуть нужно, но зато и откликается очень охотно.

А финал хороший - именно самим финалом - этой новой встречей (и Цунеки так и подумала - может хоть сейчас он вырос и поведёт себя как мужик?)
Примечательно - 5 лет прошло, за границей училась, а у неё всё ещё никого нет (а нет ли?)

Насколько я помню там переход был проще некуда - нам просто после одной истории "отматывали время" и всё начиналось с чистого листа. Не думаю, что здесь будет что-то другое.

В Амагами - да, просто переход на новую арку, но тут

Буквальные сабы в конце

В следующий раз (5-я серия)
...
- Шеф-Цунеки, ты правда теперь хорошо готовишь блюда из оленя?
- В Испании я научилась правильно ловить оленей
- Наверняка в стиле корриды
- Смотри, пришел наш следующий клиент
- В следующий раз (переключатель)

Т.е. - или арка Цунеки продолжается (причём - через 5 лет ) или ну очень хитрый переход будет (переключатель же).

Я - за продолжение арки ещё на пару серий, хотя бы. Но - заявили то 4*3 изначально.
  • 0

#40 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 31 Январь 2017 - 15:18

Кто что видит. Я так вижу, что девушка совсем не против, дабы её отговорили или хотя-бы плечо подставили в стиле Кэна Сугисаки (я буду каждую неделю вас навещать....)
Ключевой момент для этого - сценка в кафешке. Где она фактически послала паренька, но он пригласил к морю и... пошла и обнимашки с поцелуйчиками были. Просто такой характер у девушки - её тянуть нужно, но зато и откликается очень охотно.
А финал хороший - именно самим финалом - этой новой встречей (и Цунеки так и подумала - может хоть сейчас он вырос и поведёт себя как мужик?)
Примечательно - 5 лет прошло, за границей училась, а у неё всё ещё никого нет (а нет ли?)

Как вариант кстати. Хотя думаю если бы "она хотела, а он не сделал" с её стороны было бы разочарование, которое не привело бы к встрече через 5 лет. Думаю Цунеки знала, кто там в том кафе работает и заявилась не просто так. Точнее, я в этом даже уверен, всё-таки за границу пристроил её именно владелец, так что связь они должны были поддерживать. Хотя возможно она согласилась на подмену только из чувства долга, а на самом деле глаза бы её ГГ не видели, + и вправду кто-то может уже у неё/него есть... Но колец у героев не замечено, а вот очень довольные лыбы наоборот, в наличии. Скорее всего старые чувства давно затихли, но ситуация вполне располагает к чему-то новому, и это хорошо.

Не люблю открытые концы. Но этот хотя бы положительно-открытый.

В Амагами - да, просто переход на новую арку, но тут

Буквальные сабы в конце

В следующий раз (5-я серия)
...
- Шеф-Цунеки, ты правда теперь хорошо готовишь блюда из оленя?
- В Испании я научилась правильно ловить оленей
- Наверняка в стиле корриды
- Смотри, пришел наш следующий клиент
- В следующий раз (переключатель)

Т.е. - или арка Цунеки продолжается (причём - через 5 лет ) или ну очень хитрый переход будет (переключатель же).

Я - за продолжение арки ещё на пару серий, хотя бы. Но - заявили то 4*3 изначально.

Скорее просто представление сейю новой героини. Как-никак и в Амагами была последняя серия с "связкой" происходящего. Так что хоть руты сюжетно и не связаны, Большому Брату это не мешает перекидывать ниточки-мостики между ними)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных