Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Kidou Senshi Gundam: Tekketsu no Orphans


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#161 Sanka_Dan

Sanka_Dan
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
1
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:38

Ну, как сказано выше, это не тот персонаж который сделан для переживания. Как тот же Микадзуки. Для переживания такие персы, как Гаэлио или Орга. Они ответственны за эмоциональную сторону истории. Да и флешбек был показан не для того что вызвать какие-то эмоции к персонажу, а чтобы раскрыть мотивацию. Не превращая его в злодея творящего зло ради зла.


Для меня нет особой разницы между "злом" и "не злом" относительно Макгиллиса. Насчет Микадзуки - градус имбовости не выходит за рамки разумного. То, что он относительно социализирован и т.д. скашивает 3/4 его особенностей.




Ммм... сомневаюсь. Если и будет, то в одну сторону Гаэлио поймёт Мику, а тому в волю своей отможенности будет насрать. Вообще, как мне кажется, финальным боссом будет как раз Микадзуки, а остановит его в самом конце "принцесса". За использование оружия массового поражения в финальной битве, которое погубит фракцию Растара. Ну и текадан в качестве пушечного мяса перемрут трагически... Мне сегодня Ванга эксклюзивно сказала, когда я по рекламному банеру перешёл=)


Насчет судьбы Теккадана не сомневаюсь. Хотелось бы другого, но... сама связка Орга-Микадзуки на данном этапе не то что не жизнеспообна - им просто дальше некуда. И если Орга в принципе способен пережить потерю Микадзуки (пусть и с надломом), то в обратную сторону это врядли работает. Так что согласна с предположением. Надеюсь, хоть кто-то выживет.

Элион интересный: старый волчара, игрок, но пока что не совсем раскрытый. И в целом еще неизвестно обломает ли он зубы на Макгиллисе или нет.
  • 0

#162 Sanka_Dan

Sanka_Dan
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
1
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2017 - 18:39

Интересные все же гербы у "Семи Звезд".

Макгиллисы - Фенрир (страх, ужас и др.).

Бодуэны - Слейпнир (прогулка за грань).

Элионы - Йормунганд (мировой змей).

Куджаны - ? какое-то пернатое, типа феникса, в полном размере, кажется, не показывали.

Иссу - ?

Баклажаны - ?

Фальки -?

Может показывали где-то да я просмотрела?
  • 0

#163 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 17 Февраль 2017 - 18:42

16-я серия

Макмардо оказался весьма проницательным стариком...

А вот и заговор подоспел...

Атра с Хашэм взяли подработку в дет-саду Турбиных, а Мика стал игрушкой для мелких...

Семья Назе определила свой дальнейший путь...

Если уж Йоку про его глупость и неосмотрительность сам Рустал намекает, то это показатель...

Намёки и уроки... А так же разговоры по душам...

Шок, это по нашему...

Наследие и преемственность, что же оставляет человек после себя? Интересная тема и любопытные вопросы...

Это было самое странное (и, по своему, забавное)... признание?.. предложение?.. которое я когда либо видел :a_27:

А вот это плохо, очень плохо, жуть как плохо... Лафтер :a_36:

Йока и Джасли скоро сожрут бродячие псы, "Теккадан" разорвал все свои оковы, а Микадзуки спущен с цепи :a_07:

-------------------------------------------------------------

17-й эпизод

Началось...

Это даже не бой, а бойня - стая накинулась на свою добычу... :a_17:

Фьюють, а вот и техническое воплощение тактических уроков прошлых сражений...

Хэш на новеньком МД, растёт парень...

И про боевое обслуживание со снабжением во время боя не забывают, что хорошо...

Развенчание стереотипов в деле, хе-хе-хе...

Джульетта собралась пройти по кривой дорожке?

Старик великолепен, все карты Джасли биты...

Какая проникновенная речь ни о чём, лучше бы этот рыжий помолился...

А вот это интересный момент - "Алайски-Виджана" способствует возникновению фантомных ощущений при использовании в конструкции МД "лишних" конечностей...

Вспомнилась фраза из одной песни "...я меч в его руке", что отлично характеризует отношения Микадзуки и Орги...

-------------------------------------------------------------

18-ть

И когда только у Гали-Гали прорезались разум и здравомыслие? :a_22:

Воспоминая пошли...Обоснуй получиться вменяемым или же нет?..

Теперь понятно почему у Семьи Фарид не было "настоящих" наследников... :a_11:

Ну, что могу сказать, Йок Кужан прямо таки иллюстрация поговорки "Дуракам везет" - такая преданность от тех кого он вести не достоин, даже жаль...

Какая встреча, какие люди...

Джульетта тоже поумнела... Беру свои слова обратно - Галио дурак, сознательно упустить такую возможность расправиться со столь опасным противником...Слов нет, одни эмоции...

О, этот чудик тоже здесь?.. А не, псевдо-ИИ на его основе...

Выходит, ограничения нейроинтерфейса и отдачу от его использования преодолели таким вот образом? Умно,..

Так вот ты какой Гандам Баэль...И на что же ты способен?..

Стороны собирают силы для финальной схватки и смею надеяться, что "стальные" примут верное решение...

-------------------------------------------------------------

Только бы с Альмирией всё было хорошо :a_26:
  • 0

#164 Sanka_Dan

Sanka_Dan
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
1
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2017 - 01:04

Беру свои слова обратно - Галио дурак, сознательно упустить такую возможность расправиться со столь опасным противником...Слов нет, одни эмоции...


Цель другая у него совсем, насколько я поняла из д-сабов,вытащить из Макгилисса эмоцию. Настоящую. А потом ее об колено. И посмотреть что там на том конце случится. А потом уже и убивать можно. По результату.
Поэтому он настолько спокоен.

Насколько я помню, выбивать из кого-то эмоцию с помощью дубины во франшизе еще не пробовали, больше в сторону "чувак, у тебя система зависла = чувак, ты не прав".

Посмотрим как удастся.
  • 0

#165 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 18 Февраль 2017 - 23:24

вытащить из Макгилисса эмоцию. Настоящую. А потом ее об колено. И посмотреть что там на том конце случится. А потом уже и убивать можно. По результату.


Так может проще и циничнее разрушить саму мечту, т.е. либо разломать "Баэля" на глазах у МакГиллиса или же его самого пприкончить в шаге от цели... Так нет же и теперь десятки, если не сотни людей, погибнут из-за одного недобитого идиота <_<

Сообщение отредактировал -Ди-: 18 Февраль 2017 - 23:24

  • 0

#166 Sanka_Dan

Sanka_Dan
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
1
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2017 - 13:34

44 (19)
...А вот теперь это можно убивать. И нет, он не умнее Джасли оказался (ненавижу картонных персонажей).
И очень страшно на самом деле за Исуруги, потому что он более-менее нормальный.

Я искренне надеюсь, что Гаэлио не начнет эмоционировать и таки сделает то, что нужно. И два контрольных в голову, конечно. Для некоторых не помогает, но здесь уже скоро 50-й эпизод.

И мне действительно нравится здесь Орга. Потому что он единственный, кто дал этому чму в морду. По-простому, по-пацански. За дело. И да, они пойдут туда сами, оспаривать свой Марс.И если у них не получится - то это именно у них не получится, а не как собакам помирать неизвестно за что.

UPD: и почему меня блевать тянет именно от этого "пейринга"? Альмирия действительно радует - риал от такого "подарочка" в мужьях нужно развивать первую световую. А уж про любиться-размножаться и речи не идет.

Герб Куджанов - вороны Одина.

Иссу, Фальки и Баклажаны пока неизвестны.

Сообщение отредактировал Sanka_Dan: 20 Февраль 2017 - 00:55

  • 0

#167 Sanka_Dan

Sanka_Dan
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
1
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:19

UPD 2: чего-то вчера сильно раскипятилась. Наверно потому, что до последнего искала человеческую реакцию. А ее там нет, как класса, потому что он - Фенрир. И мозгов в человеческом понимании у него нет. Потому такое гнетущее ощущение. И если уж выбирать между "череп - это кость, пускай конь думает, у него голова большая" и этим, то я однозначно выбираю Йока, потому что шансов поумнеть хоть немного - у него больше.

Устроят там себе слегка Рагнарёк и привет.

Интересно, кто встанет на роль Одина... Или это собирательный образ. Есть вариант, что всё-таки Элион, что с его эмблемой смотрится феерично.

А Теккадан тогда занимает место сыновей Тора. Ну и железо же:-)

И по факту Орга предупредил, что в случае чего они Макгиллиса закопают.Послужной список закопательства солидный, чуваку б задуматься, но нечем.

Сообщение отредактировал Sanka_Dan: 20 Февраль 2017 - 12:47

  • 0

#168 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 20 Февраль 2017 - 18:27

...чего-то вчера сильно раскипятилась. Наверно потому, что до последнего искала человеческую реакцию.


- Альмирия жива и здорова осталась
- Микадзуки и Атра прояснили свои чувства к друг-другу
- Йок, вроде бы, начал что-то понимать
- из Гали-Гали и Джульетты, кажется, начала складываться неплохая пара
- Лорды Семи Звёзд таки оказались мужиками и грамотно послали МакГиллиса, умудрившись при этом свои жизни охранить
- Рустал, пока что, создает о себе впечатление эдакой "Нерушимой Глыбы", но
- МакГиллис гад еще тот, да и ещё с идеями, но если хоть пара слов из того, что он сказал Альмирии были правдой, возможно, шанс для него ещё есть

В общем и целом, всё даже лучше, чем можно было ожидать, осталось надеяться, что концовка выйдет на отлично

...А Теккадан тогда занимает место сыновей Тора. Ну и железо же:-)


Мне ещё одно интересно - что может выкинуть Куделия? да и "Тейваз" с колониями? (тут просто возникает неплохой момент для ввода персонажей из манги-ответвления...эх, мечты)
  • 0

#169 Sanka_Dan

Sanka_Dan
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
1
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2017 - 18:59

- Альмирия жива и здорова осталась
- Микадзуки и Атра прояснили свои чувства к друг-другу
- Йок, вроде бы, начал что-то понимать
- из Гали-Гали и Джульетты, кажется, начала складываться неплохая пара
- Лорды Семи Звёзд таки оказались мужиками и грамотно послали МакГиллиса, умудрившись при этом свои жизни охранить
- Рустал, пока что, создает о себе впечатление эдакой "Нерушимой Глыбы", но
- МакГиллис гад еще тот, да и ещё с идеями, но если хоть пара слов из того, что он сказал Альмирии были правдой, возможно, шанс для него ещё есть

В общем и целом, всё даже лучше, чем можно было ожидать, осталось надеяться, что концовка выйдет на отлично



Мне ещё одно интересно - что может выкинуть Куделия? да и "Тейваз" с колониями? (тут просто возникает неплохой момент для ввода персонажей из манги-ответвления...эх, мечты)


Нет у меня к нему доверия. Даже если у него начнет что-то поворачиваться в голове в нужную сторону, так его уже предупреждали - целых два раза, в 18 и 19 серии соответственно, Гаэлио и Орга. Придется умирать XD

Осталось 5 серий - в расписании указано 49. Как дожить? :D

Семь Звезд решат походу:) Наблюдая за собачьими боями. Остальные - в эпилог.


Продолжая рубрику "гарбарий":

Символ Дома Фальк - Нидхёгг - змей, грызущий корень Иггдрасиля

Символ Дома Баклажан - Хресвельг или Хрэсвельг (древнесканд. Hræsvelgr, «пожиратель трупов») — в германо-скандинавской мифологии ётун, в образе орла сидящий на вершине Иггдрасиля. Обладатель вселенской мудрости.

Символ Дома Иссу - Рататоск - белка, снующая между Нидхёггом и Хресвельгом по ясеню и передающая брань (ругательства и поношения) из точки А в точку Б.

Чот незавидная у нее судьба...

подробнее: здесь

Дальше наверное еще подтвердится это.

А еще Орга прищуривает правый глаз (у Одина как раз не было правого) - но посмотрим.

Сообщение отредактировал Sanka_Dan: 20 Февраль 2017 - 19:04

  • 0

#170 Sanka_Dan

Sanka_Dan
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
1
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:10

45 (20)
...Джульетта в ангаре не только разговоры разговаривала. Это радует. Но и Микадзуки еще удила не закусил. Следующая серия решает.

...Гаэлио радует (кроме прочего) хотя бы тем, что не отвлекается ни на кого, кроме цели. Исуруги, вероятно, в сломанном доспехе. Во всяком случае, судя по возгласу "Генерал!" с ним все более-менее норм, кроме подвижности доспеха.

Хотаруби потерян. Эвакуировать большинство успели.

Растал использует данслейвы.

Шино - дебил. Вот что хотите делайте, но дебил. Вот так сдохнуть...

Да и не в этом главное - чота я сомневаюсь, что Элион такой идиот, что упустит возможность их расстрелять при отходе. Юджин, конечно, ас, но во что это встанет ему самому...

Хотя, возможно, Исариби в "мертвой зоне" теперь, когда и так не так и так не так:)

UPD: мда...Составление лозунгов тоже слабая сторона Макгиллиса. Реально любому мену с зачатками критического мышления (хотя бы с зачатками) - становится с первого слова ясно, что эти лозунги про "с нами икс, мы победим, го в легенду" полная туфта.

С Теккаданом немного по-другому все. Им и так пришлось бы. Они сейчас немного отдельно решают свои проблемы выживания.
Даже слова Орги про "деньги и женщин" и то больше подкреплены, чем слова Макгиллиса.

И - а в чем там была у него идея все-таки, про которую так рьяно кричит Исуруги?

Сообщение отредактировал Sanka_Dan: 27 Февраль 2017 - 11:40

  • 0

#171 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 28 Февраль 2017 - 13:46

20-я серия

А это разумно, игнорировать половину вражеского флота, господин Рустал?

"Стальные" же решили не мудрствовать и просто ударить по вражескому командующему...

Натравить Джульетту на Миказуки было весьма опрометчивым решением со стороны Элиона...Вообще странно, если он осознает силу гандамов "Теккадана", то почему не попытался перетянуть их на свою сторону?

О, так вот оно что, подставить врага и получить возможность использовать запрещенное оружие самому - вот каков флот "Арианрод"?

А крабли-то "железных" хвостом вперёд летают - хоть в каком-то из "Гандамов" вспомнили, что воюют в космосе:/

Непередаваемые эмоции на лицах...

Вот она, решимость космических крыс:)

Грамотное управление резервами и своевременная перегруппировка войск тоже могут стать залогом победы...

Похоже, что "Видар" это и в самом деле переделанный "Кимарис"...

Две точки зрения, порождающие неразрешимые противоречия...

"Золотой Выстрел" себя не оправдал и что теперь, Шино?

Безумству храбрых поем мы гимны...Бравым Воинам - Салют!!!
  • 0

#172 Sanka_Dan

Sanka_Dan
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
1
Обычный

Отправлено 05 Март 2017 - 16:48

46 (21)

На фоне некоторых личностей Юджин и Орга просто звездочки. И Акихиро еще.

Джульетта отхватила себе ранение, но оказалась не совсем бесполезной, как выходило из предыдущих боев.

Исуруги rip. И зачем он был вообще? Даже у Айна в первом сезоне больше бекграунда.

Теперь, ясное дело вся гопа переместилась к Марсу. Радует, что Теккадан нашли свою точку отсчета в этой ситуации. И эта точка отсчета явно не Макгиллис ~сарказм мод-он~

***
Это недоразумение, если выживет, пускай тыквы выращивает вместо Мики. Вот там ему самое место. За еду и кров. Даром. Потому что настолько идиота...поискать еще.

UPD: что это за ясельная группа детского сада вообще?! Кто-нибудь может мне объяснить? У него были ресурсы (пусть в большей степени технические, чем людские, я не про этот супер-мех от которого чуть что перья полетели). И где это все теперь? Хреново получается налаживать связи? Ничего, случается. Но в этом случае должен быть план нормальный (или, если уж на то пошло - план Б) и где оно? По известному адресу. И чего он добился? А ничего. И так и так помирать как собаке. Да и то, Галан Мосса вон тоже помер как последняя собака, но чота незаметно, чтоб Акихиро его забыл. Не говоря уже о прочих.

Сообщение отредактировал Sanka_Dan: 05 Март 2017 - 20:57

  • 0

#173 vic-vic

vic-vic
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • гандамовский некромант

  • Cообщений: 633
27
Хороший

Отправлено 06 Март 2017 - 09:41

2Sanka_Dan
Чувствуя я, что Маки, вместо составления резервных планов все это время фапал на Баэль.

Хотя нет, может быть Хениальный план Фарида состоит в устройстве побудки табуну мобильных бронек и их сотоварищей. Разговор по душам, наверное, будет в этом случае таким:

Теккадан: "Чмырились, ты что о...ел?!!"
МакГиллис: *пафосно* "Не фиг стрематься, братюни из Теккадана! Сейчас мы эти машино-завров победим и все нам ку два раза делать начнут!"
Теккадан: "Каким .... мы их побеждать будем?!!"
МакГиллис: "У нас есть Баэль! А еще, противный Рустал не сможет не присоединится к нам, иначе весь Марс без рабов останется!"
Теккадан: "С...а! Ты же божился, что ты нам Марс отдашь!"
МакГиллис: "Обещал, и отдам! Я же не говорил, что он с людьми будет."
Теккадан: "Аж ты ж пи...с!"

Сообщение отредактировал vic-vic: 06 Март 2017 - 09:42

  • 0

#174 Sanka_Dan

Sanka_Dan
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
1
Обычный

Отправлено 06 Март 2017 - 20:40

2vic-vic, порадовали :D, а то буквально, "где место для удара головой"?

У них 11 кораблей и 41 броня, особо много не навоюешь. Разве что вынудить Растала на десант.
У Маки повреждены сухожилия на ведущей руке, потому что он не смог сжать рукоятку нормально. Даже если представить, что он сражался с не зажившей раной, все равно - заживет и плохо сгибаться начнет.
И Гаэлио уже прочухал, что реакции ему не хватает.

И только Исуруги спас Маки от карающего в одно место сверла. Вообще формулировка "тебе не понять, потому что ты родился на молочной реке с кисельными берегами" убийственна по своей глупости, хуже нее только сидовские "Асуран!!!" "Кира!!!", но там хоть подростки.

Лучше, конечно, пиф-паф от Теккадана ему. А там уж как-нибудь договорятся, потому что Русталу нужно одно, и он это получит. А Теккадану только планету и спокойную жизнь.

Рустал, конечно, игрок, но он умеет ждать. Типа с Оргой не получится - можно подождать пока он откинется.
Радует одно, согласно японскому расписанию остальнось три недели.
  • 0

#175 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 08 Март 2017 - 17:16

21-я серия

Ай да Юджин, силен парнишка...

Увы, но самовнушение против Микадзуки не помогает, запомни это Джульетта...если жива останешься

"Хотаруби" в роли корабля-брандера и снова дипольные отражатели - хорошо, все-таки, что здесь не забывают про эффективные приемы...

Гали-Гали, либо лицемерит, либо рехнулся...такую чушь несет

Хе, оказывается Альмирия, почти, что сдержала свою угрозу - опасные и пугающие создания, казалось бы, хрупкие женщины...

Так-так-так, значиться в "Гьялархорне" практикуется открытая дискриминация выходцев не только из внешних, но и из внутренних колоний?

Хмм, "железным" и мятежникам удалось успешно отступить, хоть и с большими потерями...

Угу, вот и сомнения со страхами полезли после поражения... А в противовес им нашлись слова поддержки и утешения

Однако-сь, недалёкая и вспыльчивая Джульетта, похоже, повзрослела разминувшись со смертью и смогла сделать правильные выводы...

Шино это настоящая "Глыба", даже в посмертии направляет соратников...

Рустал задумал очередную подлянку, но вот насколько успешную?

"Делай, что должен и будь, что будет!" - это и есть путь "Теккадана"...
  • 0

#176 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 14 Март 2017 - 13:27

22-й эпизод

Измены и предательства становятся интереснее если осуществляются умными и проницательными людьми...

Хе, мастерски же Орга поменял условия игры...

Ещё бы чуть-чуть, но Рустал сам себе подгадил, объявив "Теккадан" вне закона...

Слухи и сплетни являются хорошей проверкой для людской сути...

Деньги против дружбы...

Муж и жена одна Сатана...

Хорошенький сюрприз, хе-хе-хе:) Атра же просто прелесть!

Вот они Вера и Верность, как и Долг Чести - Куделия и Декстер смогли таки отыскать лазейку!

Теперь же, Комическим Крысам придётся показать всю свою отчаянную ярость!

И всё-таки, чем там МакГиллис занимался?
  • 0

#177 Sanka_Dan

Sanka_Dan
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
1
Обычный

Отправлено 19 Март 2017 - 18:06

48

Орга - помним, любим, идем вперед. Ну, я надеюсь, что Юджин выдержит это.


Или у Мики будет второе подобие Айна. Только в голове ~грустно улыбаюсь~. Айн-то еще и мозг, так сказать вещественное доказательство.

Зато следующая серия, я надеюсь, целиком будет посвящена подноготной Макгиллиса. И, на сей раз, не его "трудному детству" (тм).

Зато Аззи заняла место муженька и очень даже хороша в такой роли :)
  • 0

#178 vic-vic

vic-vic
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • гандамовский некромант

  • Cообщений: 633
27
Хороший

Отправлено 19 Март 2017 - 22:35

А ведь Назе предупреждал Оргу, чтобы тот пореже давил на педаль газа, иначе все очень легко может (и как мы видим, стало) обернуться катастрофой. Как это не грустно, но Орга завел своих товарищей и себя в паутину смерти в тот самый момент, когда согласился помочь МакГилису, после того, как Теккадан разделал Джасли и его клику.

Кстати, буржуи, в немалом количестве, бухтят, что без МакГилиса в смерти Орги не обошлось. Даже если он сам не заказчик, блондин мог "случайно проговориться" и навести на Оргу убийц.
  • 0

#179 Sanka_Dan

Sanka_Dan
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
1
Обычный

Отправлено 20 Март 2017 - 05:17

2vic-vic,считаете Ноблису проговорился? А какой резон у него связываться с Ноблисом? И что он ему может предложить, если уж на то пошло? Иметь себя в три-четыре разве что.

Что-то казалось мне, Изанарио было достаточно.

Или властью поделиться, как Орге? Так Ноблис не мальчик уже, знает, как лапшу на уши вешать.

И тут мы вплотную подходим к тому, что якобы "крейзанутый" Гаэлио, весь из себя такой лицемер, как писали выше, на самом-то деле был ой как прав.
  • 0

#180 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 21 Март 2017 - 20:21

23-я серия

Выходит, что Эллион решил пожертвовать внезапностью атаки ради пропагандистских целей?! ой дурааак...

О, а вот это уже похоже на план...И даже на ещё один шанс...

"Честность, лучшая политика...", да?

А вот и Куделия признала очевидное!

Впечатляющее представление устроил МакГиллис...

Хоший, всё-таки, дедушка Маканаи-сенсей...

Аззи этот костюмчик не идёт...

Твои слова никогда не расходились с делами, а путь указанный тобой поведёт "Теккадан" и дальше! ... Прощай, шеф Орга Ицука Т_Т
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных