Перейти к содержимому

Фотография

Кидалово при обмене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#301 OTELLO

OTELLO
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 06 Март 2008 - 22:49

выходов из этой ситуации очень много. и если уж он может дойти до вокзала то до почты и подавно сможет.

но первый признак кидка это две недели тишины. и ответ только когда я начал его дергать.

решайте сами если что то случилось разве вы не предупредите об это? или будете тянуть до последнего?

от него тишина до сих пор.

Ты предложи сам приехать и пусть он тебе сам отдаст тебе деньги за обратный билет, вот если после этого он откажется тогда даааааааа полюбас кидалово...


ну приеду и что меня там ждет? как миниму ничего. а как максиму сами додумаете
  • 0

#302 Hikari TRH

Hikari TRH
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 07:20

Не знаю, точно ли это сюда и не потеряло ли это актуальность. О товарищах с lsssc.ru уже писали, а я напишу ещё. Давным-давно я уже заказывал у них осты, тогда они прислали всё, но как-то не удосужились сообщить, что отправили - пришлось вылавливать в аське. Ну это ладно. В декабре 2006 года я сделал большой заказ, но выяснив цену резко его сократил, заказав всё что было у других людей. Толи lsssc обиделся, толи просто потерял совесть, но уже 2008 год, а меня до сих пор кормят сказками про то, что всё отправили, оно возвращалось, мы обязательно пришлём вам код с чека. В последний раз lsssc поклялся отправить на новый адрес где-то в декабре 2007, потом оказалось что он немного запамятовал, а теперь пропал окончательно - в аське не видно, на письма не отвечает. В общем, за два года тысяча уже потеряла актуальность, но всё равно крайне неприятно. Будьте бдительны и не доверяйте кидлам с красивыми сайтами.

И ещё вопрос. Был товарищ у которого сайт animepochtoi.boom.ru. Вроде как жалоб на него не было, но примерно в тоже время (в начале 2007 года) бесследно исчез. Сначала не отправил заказ, извинился, сказал, что был загружен и отправит позже, а потом исчез окончательно, даже сайт не обновляется. Может быть он не кидала, а просто в армию забрали?
  • 0

#303 Squall

Squall
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • не фанат, но все пересмотрено

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2008 - 00:22

был топик
https://www.animefor...showtopic=61718
я на него откликнулся, договорились, диски были переданы в Моску с другом, чел даже один раз звонил ему и клятвенно обещался забрать, как только найдется время..
но воз и ныне там.
Алексей <chykazoo@gmail.com>
больше о нем ничего не знаю.
  • 0

#304 Demondim

Demondim
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2008 - 07:16

был топик
https://www.animefor...showtopic=61718
я на него откликнулся, договорились, диски были переданы в Моску с другом, чел даже один раз звонил ему и клятвенно обещался забрать, как только найдется время..
но воз и ныне там.
Алексей <chykazoo@gmail.com>
больше о нем ничего не знаю.


Не однократно встречался с такими личностями, в начале слёзно просят по бырому отписать пару-тройку дисков и что на следующий день приедут их и заберут. Но в итоге записаные диски просто валяются на полке...
По этому стараюсь работать только с провереными людьми, хотя как говориться "Дерьмо случаеться..."

Сообщение отредактировал Demondim: 11 Май 2008 - 07:16

  • 0

#305 Роланд

Роланд
  • Старожилы
  • PipPip
  • ...

  • Cообщений: 92
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2008 - 08:40

Угу, подобное далеко не редкость
только за прошлый месяц у меня подобным образом "зависло" три заказа - одному надо было очень срочно как подарок на др другу, другому просто очень хотелось посмотреть, третьему уже не помню зачем :)
в итоге вот - три пачки дисков лежат на столе уже третью неделю, от народу никаких вестей
я к подобному уже привык, в год набирается 200+ подобных дисков, потом отдаю по цене болванок новичкам :)
  • 0

#306 OTELLO

OTELLO
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2008 - 15:50

Угу, подобное далеко не редкость
только за прошлый месяц у меня подобным образом "зависло" три заказа - одному надо было очень срочно как подарок на др другу, другому просто очень хотелось посмотреть, третьему уже не помню зачем :D
в итоге вот - три пачки дисков лежат на столе уже третью неделю, от народу никаких вестей
я к подобному уже привык, в год набирается 200+ подобных дисков, потом отдаю по цене болванок новичкам :)


И как с этим бороться?
все таки обидно тратить время и болванки.
потом голову ломаешь кому спихнуть записанные болванки.
  • 0

#307 Роланд

Роланд
  • Старожилы
  • PipPip
  • ...

  • Cообщений: 92
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2008 - 16:43

никак, издержки производства :)
точно также как и винты которые летят через месяц, приводы которые порят половину болванок и сами пачки болванок иногда попадаются исцарапанные :)
я уж не говорю про нашу почту на которой ВСКРЫВАЮТ хорошо оцененные посылки и тупо вынимают половину дисков :)
иногда докладывают газетный мусор, один раз даже какие-то левые сд доложили :))

проще забить чем пытаться бороться
по крайней мере пока подобные случаи не статут постоянными
  • 0

#308 OTELLO

OTELLO
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2008 - 21:16

Короче осторожнее с новичками.
не поддаваться разным просьбам.
И менятся только с проверенными и авторитетными людми.
А почта... страна такая да и люди...
и кстати таких случаев все больше пора что то придумывать...
  • 0

#309 Моргаер

Моргаер
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2008 - 00:52

Почитала темку и решила рассказать свою историю.
Работал до недавного времени сайт: http://mangami.narod.ru/?
Заказывала у них 3 раза. Первый раз все было нормально,заказ отправили вовремя.
Второй с задержкой больше чем на месяц. Третий заказ я так и не получила. Сначала мне несколько месяцев писали, что над ним работают и вот-вот сделают, потом что он уже практическики готов, а потом - ничего. Заказала в начале прошлого лета.
Пока они не работают, но сайт на месте, а значит есть шанс возобновления работы.. И нового кидалова.

Сообщение отредактировал Моргаер: 07 Июль 2008 - 00:54

  • 0

#310 1-ОКИЙ

1-ОКИЙ
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 13:20

Не знаю в тему ли...Но меня надули на пару дисков PS2
Вот этот нехороший человек Игорь Артюшин gameformat@bk.ru, с сайта gameformat.ru
Он отписал, что вышлет диски толко по предооплате, я выслал деньги через терминал(система Яндекс деньги), соответственно он отписал, что диски были высланы в тот же день, через 2 недели, не дождавшись заказа, я ему пишу вопрос:"Где же мой заказ???!"? он отвечает, что денег не поступало, и выполнение заказа он приостановил!!!
Не заказывайте игры с этого сайта!!!!
  • 0

#311 Ha'min

Ha'min
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 21:46

конечно, может, с моего предупреждения никому легче не станет, все же напишу.

за весь мои опыт обмена меня кинули всего пару раз, но, тем не менее, обидно было донельзя
один товарищ вышел на меня в аське, сослался на каких-то общих знакомых, вроде как посоветовавших попросить у меня анимешек. так как на обмен он ничего предложить не мог - договорились на болванки. я нарезала то, о чем он просил, подготовила к отправке, и тут он выдал, что почте не доверяет и лучше вышлет компенсацию деньгами.
стоило призадуматься еще тогда, но я, наивная, не обратила на эти тревожные звоночки внимания. при получении бандероли он сказал, что половина дисков не копируются, все они поцарапаные и вообще, типа, это не обмен а черте-что. хотя при записи и проверке никаких проблем не было, да и с дисками я обращалась крайне аккуратно. под этим предлогом он предложил изменить условия обмена. я, уже понимая, что добром это дело не кончится - была заинтересована в том, чтобы хотя бы свое вернуть. в результате же меня долго кормили завтраками и сказками о тяжело болеющих родственниках, сложной сессии - в общем, до сих пор ничего я от этого человека не получила.

Гараев Максим - <garaev666[гав]yandex.ru>, ICQ 481942440
352815 Туапсинский р-н, пос. Шепси
ул.Садовая, дом №29
- не думаю, что стоит связываться, если обманули меня, могут обмануть и вас. мозги он пудрит знатно.

и второй тип - Карханин Максим <maksimka1992kar[гав]mail.ru>
понабирал кучу обменов, долго прятался в сети от взбешенных трейдеров, но никто его поймать не смог. сейчас, насколькомне известно, учится в Ростове-на-Дону.

Сообщение отредактировал Ha'min: 25 Декабрь 2008 - 21:56

  • 0

#312 GLUM890

GLUM890
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 19:04

Кидок от Ha'min(см. пост выше). В первый раз всё прошло нормально, на второй дисков так и не дождался. Пытался связаться по аське но там ни ответа ни привета.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных