Аниме-Форум: Уважаемые "Новички", что мешает активности? - Аниме-Форум

Перейти к содержимому

• 33 Страниц +
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уважаемые "Новички", что мешает активности? Оценка: ***** 6 Голосов

#641 Пользователь офлайн   DATA__EXPUNGED 

• Интересующийся
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Хороший

Отправлено 19 December 2016 - 13:44

Просмотр сообщенияМультголова сказал:

При том что я сказочно красив, умен, эрудирован, весел, угарен и женщины всякие хотят от меня что-то узнать. Так что вопрос в стиле "ой сам такой" естественно неуместен. =)
Ну если что-то не нравится или я не по зубам, можно мне вопросы и не задавать. Я же тебе не задаю.
Всегда есть парни, которые пишут в вк: "Привет как дела, давай познакомимся!"
За сим счастья, здоровья.

Как же тебе скучно быть атлантом и подпирать какой-то некрасивый балкон).
0

#642 Пользователь офлайн   Nekofrenik 

• Маниакально-депрессивный котобус
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Перешёл на дорамы

Отправлено 19 December 2016 - 14:15

Просмотр сообщенияRаdа сказал:

Сама везде сразу со старожилами корешусь, лол.

О! Поздравляю! Коммуникабельность штука клёвая! Честно! :) У меня с этим плохо...

Почему? Почему? Почему? ПОТОМУ! ПОТОМУ! ПОТОМУ!

Я тут подумал, что родители не купили своим чадам, которых волею судеб мы встречаем на форумах, энциклопедию "Я познаю мир" (Здесь важно ударение на последнюю, а не предпоследнюю букву слова "познаю") и не вложили в их головы базовые знания о природе взаимоотношений между человеками, то самопроизвольный "рекрут" АФ будет ожидать увидеть здесь персональный "Железный трон", который дожидался всё это время его одного. Только вот "коронуют" далеко не всех, как мне это видится.)

Просмотр сообщенияPanzerkater сказал:

А это не выглядит как признак явного баттхёрта?

Так ведь любую реакцию действием в ответ на выпад оппонента можно окрестить "баттхёртом", но это не означает, что обязательно надо ничего не делать в ответ. Иначе и дуэли благородных господ - это тоже "баттхёрт", что, на мой скромный взгляд, не так. Чрезмерная реакция уже будет излишней, да. Но тот же минус в карму, применённый обоснованно, ничего плохого в себе не несёт. А вот тот же "игнор" полезен только если против вас выступает лицо сознательно провоцирующее вас в ожидании реакции. В других случаях можно будет обойтись без рефлексии и воздать по делам. Как-то так.

Просмотр сообщенияМультголова сказал:

Акститесь, какие диаспоры? Какие "резкие манеры изложения"? Народу и так мало.

Фишка в том, что всем угодить нельзя. Точнее можно если "хорошие люди возьмут в руки оружие и убьют всех плохих" на форуме победит одна из категорий посетителей. например, новички. Правила можно будет прописать только под них и воцарится идиллия, дэсу!)))

Сообщение отредактировал Nekofrenik: 20 December 2016 - 05:44

0

#643 Пользователь офлайн   Panzerkater 

• Крысолов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Розовая муняха

Отправлено 19 December 2016 - 20:39

Просмотр сообщенияNekofrenik сказал:

Но тот же минус в карму, применённый обоснованно, ничего плохого в себе не несёт.

Ну, я ещё кайфа от роста и дискомфорта от убыли этой самой кармы не понимаю... :)
0

#644 Пользователь офлайн   DATA__EXPUNGED 

• Интересующийся
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Хороший

Отправлено 19 December 2016 - 21:38

О! Поздравляю! Коммуникабельность штука клёвая! Честно! У меня с этим плохо...

Благодарю. Но я никогда не обольщалась на этот счёт: просто в удачное время и в удачном стечении обстоятельств).
А раз ты написал так о себе, но т.к. я тебя мало знаю, то я не могу опровергнуть; но, предполагаю, что у тебя есть другие положительные качества.

Я тут подумал, что родители не купили своим чадам, которых волею судеб мы встречаем на форумах, энциклопедию "Я познаю мир" (Здесь важно ударение на последнюю, а не предпоследнюю букву слова "познаю") и не вложили в их головы базовые знания о природе взаимоотношений между человеками, то самопроизвольный "рекрут" АФ будет ждать увидеть здесь персональный "Железный трон", который дожидался всё это время его одного. Только вот "коронуют" далеко не всех, как мне это видится.)

Хочется "бац!" и всё. Поэтому, кредиты и грустные под руку идущие с ними истории нынче популярны).

Nekofrenik, ты здесь уже 11 лет. Много разных новчиков меж твоих глаз пролетало. Те люди, которые были тебе симпатичны в качестве непосредственного новичка, сейчас являются завсегдатаями тут? Ну, или просто общаешься ли ты с этими людьми вне АФ'а?
0

#645 Пользователь офлайн   Nekofrenik 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Перешёл на дорамы

Отправлено 21 December 2016 - 12:11

Panzerkater, всё зависит от масштабов активности пользователей, наверное. Сейчас цифра под авой ничего не значит, когда-то это было статусной вещью, когда народ а было очень много и большая цифра показывала, хоть и достаточно косвенно, значимость пользователя. Утрата цифры некоторых людей сводила с ума.)

Nekofrenik, ты здесь уже 11 лет. Много разных новичков меж твоих глаз пролетало. Те люди, которые были тебе симпатичны в качестве непосредственного новичка, сейчас являются завсегдатаями тут? Ну, или просто общаешься ли ты с этими людьми вне АФ'а?

Вначале интенсивность общения была такой же, как в метро в час пик. Там стаж на форуме не так бросался в глаза, как сейчас, поскольку исчезновение одних и появление других пользователей происходило постоянно. Если подумать, то я помню только одного стопроцентного новичка на АФ, с которым я подружился и общаюсь до сих пор. Есть примеры приятельских взаимоотношений. Как я и сказал в прошлом сообщении, у меня плохо с коммуникабельностью.)

Сообщение отредактировал Nekofrenik: 21 December 2016 - 21:02

0

#646 Пользователь офлайн   DATA__EXPUNGED 

• Интересующийся
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Хороший

Отправлено 21 December 2016 - 20:50

Вначале интенсивность общения была такой же, как в метро час пик. Там стаж на форуме не так бросался в глаза, как сейчас, поскольку исчезновение одних и появление других пользователей происходило постоянно. Если подумать, то я помню только одного стопроцентного новичка на АФ, с которым я подружился и общаюсь до сих пор. Есть примеры приятельских взаимоотношений. Как я и сказал в прошлом сообщении, у меня плохо с коммуникабельностью.)

Да, помню такое... Давай предаваться воспоминаниям).
Самое ценное из всей этой катавасии, пожалуй. Таких людей не может быть много априори, дело не в коммуникабельности.
0

#647 Пользователь офлайн   Spiritist 

• Панцу-ведьмочка
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Двойной поняша

Отправлено 22 December 2016 - 01:31

О, Стич, вернулся.
0

#648 Пользователь офлайн   Nekofrenik 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Перешёл на дорамы

Отправлено 22 December 2016 - 01:52

Просмотр сообщенияSpiritist сказал:

О, Стич, вернулся

Всё может быть, Спиря. https://youtu.be/RGs...Fjls?t=1h41m43s
ЗЫ:
Здесь мы можем увидеть камео G.K. B)

Сообщение отредактировал Nekofrenik: 22 December 2016 - 01:55

0

#649 Пользователь офлайн   Мультголова 

• Старая Школа
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Розовая муняха

Отправлено 23 December 2016 - 01:01

Фишка в том, что всем угодить нельзя. Точнее можно если "хорошие люди возьмут в руки оружие и убьют всех плохих" на форуме победит одна из категорий посетителей. например, новички. Правила можно будет прописать только под них и воцарится идиллия, дэсу!)))

К сожалению пользователи делятся на адекватных и не особо. А такие могут попасться и в новичках, и в старичках.
Собсна радостным, адекватным, веселым и тем, кто за мир дружбу и жевачку тут должны быть молочные реки и кисельные берега. Как и конечно аниме-энтузиастам. Как и тем кто пишет интересные посты и ищет тут единомышленников на почве аниме.
А новички..... их не так много.
Даже ruinart уже полноправный старожил)
Ну а если вам обнулить счетчик и вычеркнуть из всеобщей памяти, ну то есть сделать новичком - с вашей манерой общения вам были бы рады не меньше!) Вот как-то так.
А так - рад вашему возвращению!
1

#650 Пользователь офлайн   Madhouse-fan 

• THE [email protected]
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Маленький пони

Отправлено 24 December 2016 - 16:39

Просмотр сообщенияRаdа (19 December 2016 - 13:44) писал:

Как же тебе скучно быть атлантом и подпирать какой-то некрасивый балкон).

Тащемта гетай кариятидой зовуть.
0

#651 Пользователь офлайн   DATA__EXPUNGED 

• Интересующийся
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Хороший

Отправлено 24 December 2016 - 17:11

Просмотр сообщенияMadhouse-fan сказал:

Тащемта гетай кариятидой зовуть.

маладец, что про кариатиду знаешь. хвалю).
Скрытый текст

0

Поделиться темой:

• 33 Страниц +
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей