Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Big Order


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 09 Май 2016 - 16:19

Что уже показали ловлю баллистических ракет руками?

Ага.
  • 0

#42 Gromila

Gromila
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 375
6
Обычный

Отправлено 09 Май 2016 - 17:16

Что уже показали ловлю баллистических ракет руками?

Вообще по аниме - это не баллистическая ракета. Это крылатая тактическая ракета со специальной боевой частью.
В манге - это была действительно баллистическая ракета Трайдент 2, но тут скорее всего крылатая ракета Томагавк с ядерной боевой частью.
  • 0

#43 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 10 Май 2016 - 00:41

Где-то на середине 3ей серии стало скучно. ГГ который по идее должен всеми управлять наоборот, шестерит как последний миньон и на его мнение всем срать(не безосновательно, но всё же). Премьер-министр, который не обратил внимания, что от пострелушек ГГ в своих не пролилось ни капли крови. Простые солдаты, которые бросают своего же командира будто это само собой разумеющееся. НедоЮно, которая окончательно записалась в наложницы ГГ. Предсказательница, носящаяся по туннелям...

Что-то явно пошло не так.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 10 Май 2016 - 07:57

  • 0

#44 Anc1ent

Anc1ent
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 841
169
Кавайная няка

Отправлено 10 Май 2016 - 04:21

Что-то явно пошло не так.

Нет, всё пошло именно так, как должно.

Когда начинал это смотреть я ещё не знал, что Big Order -- это Mirai Nikki 2. Увидев Юно2 (или Юно0,5), я начал подозревать... И вот, после фееричного конца 3-й серии -- алогичной жести, типа гигантского пингвина из Mayoiga, убившей...вообще всё, я лениво полез выяснять, кто причастен к этому произведению.
И всё встало на свои места. У автора есть был практически вечный генератор контента уровня "почти Death Note", где куча разных персонажей пытались бы друг друга аннигилировать путём изящных многоходовочек. Но кроме генератора у автора ещё была банка тушёнки и он предпочёл раздолбать генератор, чтобы достать какую-нибудь железную штуку, чтобы открыть ею банку тушёнки.
Не знаю, пытался ли автор придумать, что-то более сложное, чем кривая железнодорожная рельса, но ни в мангу ни в аниме его труды не попали.


Всё пошло именно так, как должно. Определённо.

Сообщение отредактировал Anc1ent: 10 Май 2016 - 04:23

  • 0

#45 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 14 Май 2016 - 17:31

И всё-таки это анимцо умудрилось меня удивить. Только хотел забыть о тайтле как о кошмарном сне, как режиссёр решил сделать финт ушами... Уж чего-чего, а (псевдо)инцеста ожидать было невозможно. Внезапное и непонятное отступление от манги. Хз как это потом будет вязаться с девственными замашками гг.
  • 0

#46 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 16 Май 2016 - 20:25

Всё страньше и страньше... :a_14:
  • 0

#47 Xmire

Xmire
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 797
-28
Спотыкушка

Отправлено 20 Май 2016 - 23:40

Мда... пятая серия - это, я даже не знаю как назвать. Восторг сменился желанием дропнуть.
  • 0

#48 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 30 Май 2016 - 13:30

Не! Аниме снято исключительно для устойчивых! - ко временным сдвигам - кому не в падлу подождать - КОНЕЦ МИРА! - видимо :)
Кто смотрел Дневнеки - тот продолжит смотреть это аниме не смотря ни на что! :rolleyes:

#49 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 515
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 28 Апрель 2017 - 15:42

сплошное разочарование. просто бледная тень Мирай Никки. наверно, тут сюжет очень ужали (10 серий, серьёзно?), но смотрится оно в любом случае странно. ощущения тотального звездеца, которым "напугали" с первой же серии, вообще нету. из персонажей могу отметить разве что Ио, остальные из-за нехватки экранного времени прошли мимо. даже изюминка в виде голых сисек из бд-рипа не зашла, т.к. натыкан этот изюм чисто для галочки, хотя в том же Мирай Никки фансервис был в тему. в общем, печальное зрелище...

5/10
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных