Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

School Days


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 814

#1 -Angel-

-Angel-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 620
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2007 - 19:59

Решил глянуть данное аниме , пока что сюжет почти в точности повторяет Kimi Ga Nozomu Eien , что попытка подруги их сблизить ..но сама страдает в стороне , или когда она дала ему билеты . Главный герой стандартно ..туго соображает и не вникает в подробности , за что поцелуй , билеты . А вот его девушка более проницательна , надеюсь , что не будут в точности копировать KGNE . Интересно было бы почитать другие мнения )

Надеюсь подобной темы нет ..
  • 0

#2 Sabio

Sabio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Boku wa Ayu!

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2007 - 20:57

Не нашел в сериале ничего оригиналього. Довольно стандартная и даже серенькая школьная романтика. Сомневаюсь, что там будут настоящие эмоции. Но для заполнения свободного времени вполне прокатывает. :)
  • 0

#3 Sefr

Sefr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавайный и хентайный паренёк

  • Cообщений: 1 081
4
Обычный

Отправлено 24 Июль 2007 - 21:15

Ну мне так за интерес взял сериал, мне только интересно кого он влюбитса в свою подругу которая ему всё советует и помогает или скромная девочка.))
  • 0

#4 -Angel-

-Angel-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 620
0
Обычный

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:00

Надеюсь, что сценаристы не будут развивать сюжет как в KGNE и парень всё таки полюбит Сайондзи . Есть надежда что он не будет настолько тупить ..не замечая кто на самом деле его любит ..если история повториться как в KGNE.. то интерес пропадёт
  • 0

#5 Sabio

Sabio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Boku wa Ayu!

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2007 - 18:09

Да не будет там ничего такого. Это простенькая и совсем неоригинальная история первой любви. Довольно пресная, надо сказать.. Делать из сериала очередную гигантскую соплевыжималку авторы явно не намерены. Иначе это бы уже было бы заметно по первым сериям. ;)
  • 0

#6 -Angel-

-Angel-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 620
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2007 - 18:19

Да на данный момент оригинальных анимешек про истории первой любви или вообще любви нету , я имею ввиду из новых ) . По первым сериям там тока начало развитий отношений ;)
  • 0

#7 Yuuichi

Yuuichi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимеглот

  • Cообщений: 392
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2007 - 13:04

Простая штамповка по хентайной игре.... вообщем-то как половина всех романтических аниме.... Говорить рано, но может что интересное и будет в сюжете.... а пока я вижу серую романтику...
  • 0

#8 Yuuichi

Yuuichi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимеглот

  • Cообщений: 392
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2007 - 13:21

Агхм. Посмотрев 5-ю серию, могу сказать, что все-таки завязка началась интересная! Похоже в будующем перерастет в отличную драмму. Ну что ж посмотрим по ходу, а пока завяка все же отличная впереди :)
  • 0

#9 -Angel-

-Angel-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 620
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2007 - 14:50

жаль ток сабы делают оч медленно ( , а что продвижения в сюжете есть , это радует )
  • 0

#10 Kil

Kil
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 00:21

после 11 серий...
Великие Боги аниме, спасибо вам, спасибо!! (бъет лбом об пол)
Наконец-то хентайная игрушка переделана в аниме с сохранением основной своей фишки. Герой трахает все, что движется, девушки идут как на конвейере, а если по одной герою надоедает - к его услугам оргия с 3 девками. Правда, в игре он ещё насилует лоли-сестру Котонохи, это из аниме убрали. Это, я считаю, большой недостаток - замазывание реальности, прямо соцреализм какой-то. А момент, когда жизнь-малина героя внезапно накрывается медным тазом - просто бальзам на раны завистливого зрителя <_<
Имеется также мегадрама, но шоу слишком веселое, чтобы на это обращать внимание. Что, милая, ты беременна? Шутки шутишь, а ребенок точно от меня, а я не виноват, а я ещё только школьник, а пойду-ка я другим девкам позвоню-развеюсь, небеременным.
Вердикт (рановато, но все же) - отличное аниме, хит сезона, 10/10, новый столп жанра slice-of-life. KGNE летит в корзину, идеальный герой отныне (в плане интересности) - не всхлипывающий задрот Такаюки, а секс-машина Макото.
  • 0

#11 Sabio

Sabio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Boku wa Ayu!

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 22:07

Надо же, не досмотрел я до этого.. ^_^ Забросил серии на 5-6, ибо хлам полнейший. ИМХО.
Надеюсь, оценка 10/10 - это лишь шутка.
  • 0

#12 Glazier

Glazier
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Уже Нек. Растёт хвост.

  • Cообщений: 1 600
1
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 17:12

Надеюсь, оценка 10/10 - это лишь шутка.

Да нет, если ГГ убьют - я девятку с удовольствием посиавлю :D.
  • 0

#13 -Angel-

-Angel-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 620
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 20:25

жестокий вы народ ) , давно я ждал , что в аниме подобного типа , кроме слёз и соплей ещё и продолжение отношений ...а то в основном встречал ...походили за ручку , под конец поцеловались и всё ...сериал закончился . Посмотрел пока 5 серий , хоть и банально развиваются отношения ) но хоть как то разваливаются ). Мда после просмотра 6 серии .... начинаю подумывать, Главный герой вообще задумывается , что он изменяет и т.д ? ) или у него науме то чему его научили

Сообщение отредактировал -Angel-: 19 Сентябрь 2007 - 20:50

  • 0

#14 Sabio

Sabio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Boku wa Ayu!

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 22:17

Блин, да дело не то не в том, что герои не ограничиваюются поцелуем в щечку,а в том, что при все при этом герой еще и серьезную антипатию вызывает. А в совокупности с, мягко говоря, простеньким сюжетом и заезженностью самой идеи смотрится не очень.
  • 0

#15 -Angel-

-Angel-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 620
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 22:49

сам факт ...как показывают нам ГГ не оч радует . По сути такое развитие отношение можно было понять с 1-2 серии , но что из ГГ делают полного дебила , который вмиг забыл про девушку ..которую вроде как любил , появилась просто помешанность на поцелуях и далее , такео впечатление , что об другом он и не думает . Оч сомневаюсь , что он своей бывшей , всё расскажет . Либо всё так и будут тянуть , либо сделают чтоб его послали все ..
  • 0

#16 Glazier

Glazier
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Уже Нек. Растёт хвост.

  • Cообщений: 1 600
1
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 20:51

Да нет, если ГГ убьют - я девятку с удовольствием посиавлю

Ух ты, похоже кого-то всё же того... - последнюю серию сняли с эфира все каналы...
  • 0

#17 -Angel-

-Angel-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 620
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 22:37

Скрытый текст

  • 0

#18 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 23:31

Не знаю, может я неадекватно воспринял этот сериал, но во время просмотра очень часто и громко смеялся, стуча рукой по столу и во весь голос комментируя. Героини у меня почему то ассоциируются с азумангой: Котоноха=Осака, Секай=Томо. %))

Ух ты, похоже кого-то всё же того... - последнюю серию сняли с эфира все каналы...

Народ ждал "плохой конец" игры, народу его дали. Но не показывают. =)))
NICE BOAT! =)
  • 0

#19 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 23:52

Честно говоря, - это тот самый случай, когда наибольшее удовольствие приносит изучение околосабжевого фольклора.
Смотреть же ЭТО у меня не получилось(почти что как "я продаю монитор, - там страшное"(с)).
Но как же приятно читать темы про SD, или видеть как банальная картинка с Макото моментально тролит абсолютно любую тему...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Riff-Raff: 23 Сентябрь 2007 - 23:55

  • 0

#20 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 538
4 335
It's Over 9000!

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 03:30

Честно говоря, - это тот самый случай, когда наибольшее удовольствие приносит изучение околосабжевого фольклора.

Аналогично.

Но как же приятно читать темы про SD, или видеть как банальная картинка с Макото моментально тролит абсолютно любую тему...

Я нашёл получше "Туда ему и дорога". :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных