Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Удар крови / Strike the Blood


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#2897037 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:21

Изображение

Strike the Blood

Жанр: приключения, фэнтези
ТВ (24 эп., с 04.10.2013 по 28.03.2014)
Изображение

Режиссёр: Ямамото Хидэё

Четвёртый чистокровный - сильнейший вампир, известный лишь по легендам. Вскоре он должен появиться в Японии вместе с 12 сильнейшими фамильярами, которые принесут в мир хаос и разрушение. Для того, чтобы не допустить катастрофы и убить его в случае, если он выйдет из под контроля, власти решили послать волшебника, известного как Шаман Меча. По некоторым причинам, для наблюдения была выбрана девочка, ученица Шамана Меча, Химегари Юкина. Владея копьем с анти демонической силой, Юкина прибыла в демонический район Итогэми-Сити. Какова на самом деле сила Четвёртого чистокровного и как его можно победить? Девушке предстоит узнать ответы на эти вопросы. © shikimori.org

Отзыв:
Скрытый текст

Видеоматериалы:
Скрытый текст

World Art ANN MAL AniDB

Сообщение отредактировал Himura Yumi: 12 Сентябрь 2014 - 09:44

  • 0

#61 x-files

x-files
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 526
4
Обычный

Отправлено 29 Март 2014 - 20:05

Ну быть лучше DxD много трудов не надо. Хотя покусай начался за здравие, а кончился за упокой. Всё равно ровнять с эдаким трешем не стоит.

Настолько отвратного тайтла как Highschool DxD ещё поискать надо. Разве что Mars Destruksion или Boku no pico.


Надо бы плюс поставит, но выражу так словами. Полностью согласен. На мой взгляд DxD очень слабая вещь. Ели досмотрел первый сезон, второй даже начинат не хочу.
А вот Удар Крови очень даже неплохо.Я бы сказал что это индекс нашего времени. Хотя индекс тоже молодая вещь.
Мне даже больше индекса понравилось. Хотя на меня гнали знакомые, да ты че это же индекс и какоито трешовые Strike the Blood. Но на мой взгляд индекс затянутый. Но смотрел только первый сезон, + раилган первый сезон.
  • 0

#62 venomrazor

venomrazor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 390
19
Обычный

Отправлено 30 Март 2014 - 09:25

Прочитал оффтоп на прошлой странице....
Скрытый текст

  • 0

#63 Nekel

Nekel
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
10
Обычный

Отправлено 30 Март 2014 - 10:12

Прочитал оффтоп на прошлой странице....

Скрытый текст

Тот оффтоп - это все, что написано про будущее на данный момент, так что точно известно про одну, сделан жирный намек на вторую, ничто не мешает быть и всем остальным, но точно ничего не известно.
  • 0

#64 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 697
597
Розовая муняха

Отправлено 01 Апрель 2014 - 08:59

Посмотрел и в принципе думаю, что неплохо. Из плюсов можно отметить неплохую рисовку и не слишком навязчивый эччи, терпимый сюжет и ОЯШность гг на уровне ниже среднего. Из недостатков слишком много цундере, слишком мало кудере и лоли, слишком длинные заклинания у позитивных кастеров и слишком шаблонные злодеи.
  • 0

#65 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 06 Апрель 2014 - 11:30

Сериал за все арки не опустил планку. Финал так вообще вишенка. Ставлю 10.
  • 0

#66 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 512
3 071
Мультиплюсикоонер

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:32

есть смысл смотреть дальше первой арки, или там до упора клон Индекса с фансервисом и такими вот шутками?
  • 0

#67 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 085
458
Розовая муняха

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:35

До упора. Но местами весьма забавный, фап-контент в виде героинь получше чем в Индексе. Есть милая застенчивая монашка и её крайне развратная сестрица. И лучшая сенсей готик-лолита.
Скрытый текст

Слева-направо: "Имота. с которой не всё так просто, гениальный хакер, всвободное время подрабатывающая цундере, подруга Юкины и лучший хвостик сериала.

Вообще весь сюжет сериала сводится к двум вещам: появляется бигбэд, похищает, обижает какую-нибудь няшку знакомую Акацки и Акацки устраивает групповые сеансы петтинга с легким налётом БДСМ, попутно освобождая нового фамилиара, бигбэд улетает прочь, прямо как команда "Р", иногда обещая вернуться. Но смотрится легко и ненапряжно, серии скомпонованы неплохо, практически не вызывая желания прикладывать руку к лицу. Юмор тоже не забыли досыпать. В итоге получился честный фастфуд, но это хороший фастфуд, который не вызывает желания выплюнуть только начав приём пищи.
Решение, конечно за тобой, смотреть или нет, но по моему один только за выше запощенный момент из 4 серии стоит дать сериалу шанс.
  • 1

#68 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 512
3 071
Мультиплюсикоонер

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 22:49

Plotcay, красиво рассказал ) но я всё же решил на 5 серии остановиться. просто вот включаю серию, а там опять: увидел панцу - получил по голове, прочитал о размере груди - получил по голове... видимо, совсем уже не вписываюсь в целевую возрастную аудиторию ) ну и в целом история какая-то малоинтересная, хотя я понимаю, что такое обычно ради персонажей смотрят, но всё же нет...
  • 1

#69 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 15 Март 2015 - 12:34

На Dengeki Bunko Spring Festival 2015 анонсировали 2 OVAшки, первая пойдет осенью этого года


  • 0

#70 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:20

Strike the Blood OVA - 01

Тема сисек раскрыта полностью.
  • 0

#71 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 16 Август 2016 - 01:04

OVA2

  • 0

#72 Диспут

Диспут
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
-1
Спотыкушка

Отправлено 21 Август 2016 - 14:13

Найс аниме
  • 0

#73 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 21:36

2 сезон через 2 месяца стартует
  • 0

#74 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 23:14

Второй сезон идет по всю. ОВАшки.
Кстати, верный формат для сабжа.
  • 0

#75 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 23:29

На МАЛе на 342 месте.
  • 0

#76 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 31 Март 2017 - 21:37

Видимо народ ждёт, когда овашки все выйдут. На данный момент вышло 6 из 8, а субтитры есть только на первые 4.
  • 0

#77 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 13 Апрель 2017 - 23:22

Первые три овашки входят в один цикл, а потом с 4 по 6 идёт следующий? Есть рус сабы на 4 серию, но боязно смотреть переход на следующую арку. Или нет перехода, а всего лишь послесловие?
  • 0

#78 Ayuu

Ayuu
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 404
7
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2017 - 19:27

4-я серия фактически начинает новую арку. Я думал, судя по первой, достаточно короткой арке, всего будет 3, но в 6 только закончили приготовления :)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных