Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Natsume Yuujinchou (Natsume's Book of Friends)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#21 lululucik

lululucik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 405
16
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:58

Hamster Gray, акшн не главное ведь, иначе большинство романтик и плсихологических драмм были бы неинтересными и никто их не смотрель бы вовсе.
  • 0

#22 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2009 - 12:05

lululucik

многим только акшин подавай =) кстати здесь как таковой романтики нету.. хотя я бы не против посмотреть как у Натцуме с этим было бы =)
  • 0

#23 lululucik

lululucik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 405
16
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2009 - 12:14

Hamster Gray, только вот вопрос с кем ибо складывается вчепятление, что збранником Нацуме может стать либо Танума либо Натори-сан)))) Хотя у него есть неплохая кандитарура и женского пола - та которая круги рисовала, не помню как звать её только...


upd: а вообще по предыдущим отзывам видна твоя правто на 100%)))

Сообщение отредактировал lululucik: 16 Апрель 2009 - 12:17

  • 0

#24 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2009 - 13:15

Таки вроде.. могу соврать =) мне она больше всех понравилась =) да и в теме йокаев.. так что ИМХО идеальная пара для Натцуме =)

оч мало народа смотрит тихие, спокойные аниме..
  • 0

#25 Albus

Albus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Objection!

  • Cообщений: 908
28
Хороший

Отправлено 22 Апрель 2009 - 14:41

Второй сезон - прямое продолжение первого. Причем перетекание плавное, незаметное. Все те же истории на серию, тот же меланхоличный Нацуме и буйный Мадара, плавный и спокойный сюжет... То есть то, чего я, как человек, полюбивший первый сезон, и ждал. Причем смотрится быстро и интересно, никакой скуки. Хорошо бы еще и третий сезон в таком ключе, и четвертый... Можно рисовать до бесконечности. Благо тетрадка еще толстая.
  • 0

#26 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 22 Апрель 2009 - 17:10

Таки вроде.. могу соврать =) мне она больше всех понравилась =) да и в теме йокаев.. так что ИМХО идеальная пара для Натцуме =)

думаю Таки лучший выбор )
  • 0

#27 Lizaveta

Lizaveta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Don't worry, be happy

  • Cообщений: 2 770
196
Кавайная няка

Отправлено 10 Июнь 2009 - 11:44

Второй сезон - прямое продолжение первого. Причем перетекание плавное, незаметное. Все те же истории на серию, тот же меланхоличный Нацуме и буйный Мадара, плавный и спокойный сюжет... То есть то, чего я, как человек, полюбивший первый сезон, и ждал. Причем смотрится быстро и интересно, никакой скуки.

В целом присоединяюсь, но все-таки второй сезон на мой взгляд несколько отличается от первого. Если раньше основной акцент был на историях ёкаев, драматичных, даже трагичных (недаром вспоминался Mushishi), и сам Нацуме был в них скорее персонажем второго плана, то во втором сезоне он – полноправный главный герой, и основной акцент смещается в сторону его собственных тараканов. Потому и истории ёкаев становяться более простыми, светлыми, а в случае с тормозом, который хотел увидеть море – так и просто комедией.

Хорошо бы еще и третий сезон в таком ключе, и четвертый... Можно рисовать до бесконечности. Благо тетрадка еще толстая.

От себя добавлю – и тараканов у Нацуме еще немеряно.
  • 0

#28 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:15

От себя добавлю – и тараканов у Нацуме еще немеряно.


а куда деваццо? трудное деццтво.. =)

п.с. представил себе какого это было ему.. пришол в тихий ужас..

Сообщение отредактировал Hamster Gray: 10 Июнь 2009 - 12:16

  • 0

#29 Lizaveta

Lizaveta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Don't worry, be happy

  • Cообщений: 2 770
196
Кавайная няка

Отправлено 10 Июнь 2009 - 13:53

а куда деваццо? трудное деццтво.. =)

В сененах из таких вырастают главзлодеи)

п.с. представил себе какого это было ему.. пришол в тихий ужас..

Если подумать, то и сейчас непросто. Все равно приходится контролировать каждый взгляд, каждое слово чтобы не проколоться. И если раньше это было перед людьми, на которых ему по большому счету плевать, то теперь ему по-настоящему дороги и приемная семья, и друзья, а ему приходится им врать да еще осозновать, что своим присутствием рядом подвергает их опасности. Надеялся на понимание таких же как он - но там тоже еще те акулы... Так что тараканам пока есть чем кормиться.
  • 0

#30 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2009 - 15:25

Если подумать, то и сейчас непросто. Все равно приходится контролировать каждый взгляд, каждое слово чтобы не проколоться. И если раньше это было перед людьми, на которых ему по большому счету плевать, то теперь ему по-настоящему дороги и приемная семья, и друзья, а ему приходится им врать да еще осозновать, что своим присутствием рядом подвергает их опасности. Надеялся на понимание таких же как он - но там тоже еще те акулы... Так что тараканам пока есть чем кормиться.


но есть Таки =) и забыл как там его.. сын монаха, котоый тени от йокаев видит..

они то его понимают и поддерживают =)
  • 0

#31 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 10 Июнь 2009 - 16:49

В сененах из таких вырастают главзлодеи)

в Сёненах трудное детство было у Ичиго (вся шпана хотела его перекрасить) или у Наруто (деревня ненавидела девятихвостого внутри него) - и какие же из них глав злодеи?
  • 0

#32 Al_Sleeper

Al_Sleeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечно спящий

  • Cообщений: 1 332
16
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2009 - 16:51

Потому и истории ёкаев становяться более простыми, светлыми, а в случае с тормозом, который хотел увидеть море – так и просто комедией.

Вообще-то, IIRC, тормоз там был женского рода.

P.S.: Хотя нет, вру. В последнее время трапы в аниме стали встречаться слишком часто, и из-за этого уже каша в голове :).
Спойлер:
Одна Расти из Tears to Tiara многого стоит - девушка, косящая под парня, похожего на девушку :rolleyes:.

Сообщение отредактировал Al_Sleeper: 11 Июнь 2009 - 08:46

  • 0

#33 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2009 - 15:53

Вообще-то, IIRC, тормоз там был женского рода.

P.S.: Хотя нет, вру.


мальчеГ он =)
  • 0

#34 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 12 Июнь 2009 - 13:11

Al_Sleeper,
Расти из Tears to Tiara - это кто? может из за сессии, но я что то не вспоминаю такого перса, хотя аниме это уже посмотрел 9 серий.

Расти из Tears to Tiara - это кто? может из за сессии, но я что то не вспоминаю такого перса, хотя аниме это уже посмотрел 9 серий.

посмотрел 10 серию. увидел Расти ^^. что то я имя этого эльфа рудокопа ни как запомнить не мог. теперь запомнил.

Сообщение отредактировал Himura Yumi: 22 Июль 2009 - 10:53

  • 0

#35 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 151
78
Няшка

Отправлено 22 Июль 2009 - 10:51

а куда деваццо? трудное деццтво.. =)

п.с. представил себе какого это было ему.. пришол в тихий ужас..


От склада характера зависит. Такаши-кун добряк неисправимый, как по отношению к людям, так и к чудам-юдам. Рейко могла иногда помочь и тем и другим, но в целом ни тех ни других не любила, о чем сама и заявляла ( тем более люди аж камнями закидывали). А вот артист-экзорцист Натори очень даже нормально приспособился - сам и в розах, и в выгодных заказах.

Интересно бы узнать как Рейко закончила свои дни, такая молодая "бабушка"...

Сообщение отредактировал Spinster: 22 Июль 2009 - 12:16

  • 0

#36 Yao Li Ren

Yao Li Ren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 765
8
Обычный

Отправлено 20 Август 2009 - 01:15

посмотрела. очень понравилось. ))
интересный сюжет, интересные истории.

любимый персонаж - Натори... очень мне полюбился. жаль, что не так много времени ему уделили... могли бы и чуть побольше)) такаши, конечно. такой уж у него тип. красивый, добрый гг. ^^ еще хотелось бы отметить, что Танума мелькал в сериях - хотелось бы побольше. потому что тоже довольно интересный персонаж.

а вот Сасада очень бесила. просто, персонаж у нее такой надоедливый. .

в общем, хотелось бы продолжения... ибо много чего хочется узнать: "что было?", "Что будет?"....

Сообщение отредактировал chijo: 20 Август 2009 - 01:16

  • 0

#37 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 151
78
Няшка

Отправлено 20 Август 2009 - 12:44

Это дело в отпуске за городом хорошо смотреть - 2 сезона за 2 недели врастяжку, для меня было самое оно...
  • 0

#38 Yao Li Ren

Yao Li Ren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 765
8
Обычный

Отправлено 20 Август 2009 - 17:25

Это дело в отпуске за городом хорошо смотреть - 2 сезона за 2 недели врастяжку, для меня было самое оно...


я дома. на каникулах. за два дня. (._. )"
  • 0

#39 Miko-san

Miko-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2009 - 16:28

) я за один, залпом смотрится... Доброе-доброе-доброе аниме, ну и что, что без акшна? иногда и такие полезны...
  • 0

#40 Al_Sleeper

Al_Sleeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечно спящий

  • Cообщений: 1 332
16
Обычный

Отправлено 22 Август 2009 - 22:58

Экшен будет. Во втором сезоне. В гомеопатических дозах :wacko:.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных