Аниме-Форум: Искусство vs религия - Аниме-Форум

Перейти к содержимому

• 64 Страниц +
  • « Первая
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Искусство vs религия Оценка: ***** 2 Голосов

#1261 Пользователь офлайн   Panzerkater 

• Крысолов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Розовая муняха

Отправлено Сегодня, 15:30

Просмотр сообщенияruinart сказал:

Вообще почему любая быдло-акция больного с Кащенко может автоматический возвестись в ранг неприкосаемого искусства.

Вообще-то само (автоматически) ничего не возводится. Всё возводят люди, если им это нравится. Или не возносят, если, соответственно, не нравится.

Может того все-таки это отделять мух от котлет ?

Так и делается. Механизм отделения чуть выше. Проблема только в том, что вас забыли спросить.
0

#1262 Пользователь офлайн   ruinart 

• Флудер
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено Сегодня, 16:02

Просмотр сообщенияYanta сказал:

А ведь чудесно повлияло) За два дня бана ответное послание побывало в текстовом редакторе и стало почти грамотным. И даже была попытка превратить свои косяки в интеллектуальные изыски. Жаль, что потом редактор снова поломался ^^

Боюсь редактор занят защитой диплома, уж ему не до траллов мыслей которые все и вся знают, но почему-то так часто садятся в лужу.

У наших культурологов всё норм. И в современном искусстве какашки не изыскивают,

Так не записывайте какахи в культуру и тем более классическую, тогда я довольный отстану и не буду докучать непонятными терминами и словосочетаниями.

Только один нервный человек пасётся здесь и брызжет слюной, приписывая людям то, что они не говорили и не делали, пытаясь доказать всем, как ему безразличен этот форум, как он выше и прекраснее и ещё какой то несвязный бред.

Ну в первых 2-3 человека это НЕ весь форум с другими людьми, в других темах почему-то получались одни кавайки а в вторых если вы не понимаете, то это ваш и только ваш траблл. Ну а форум да, вызывает, только ностальгию, концерты Смолиной, Ди, анилайф аниме пати где все друг друга угощали ништяками. Все старые завсегдатай просто банально ушли с форума и я бы на месте неравнодушных над этим обеспокоился чем выпихаванием с форума наглых новичков.))))

Просмотр сообщенияPanzerkater сказал:

Так и делается. Механизм отделения чуть выше. Проблема только в том, что вас забыли спросить.

Оо нас (обычный народ) о многом забыли спросить. В целом я с вами согласен, агрессивная и совковая цензура не нужна, но и не нужен сомнительный суррогат который иногда покушается на замену стоящих и настоящих вещей.
Грубо говоря, не надо кормить людей дешевой и узколобой халтурой.
0

#1263 Пользователь офлайн   Ryo-oh-ki 

• Космический пират
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено Сегодня, 16:37

Ну или вспомнить как тут многие отказались осудить быдло-гопоту которая поломала памятники и кресты по кладбищам

Честно- задолбал! :angry:
У тебя другие присказки есть, кроме крестов, поломанных быдло-гопотой? Случаю уже лет 7-8, но ты его вспоминаешь через пост. Или ты от большого интеллекта других примеров привести не можешь?

А может... О боги! Может их просто больше нету, других примеров вандализма по отношению к верующим, а весь вандализм в современной России- это прерогатива православных экстремистов?

Сообщение отредактировал Ryo-oh-ki: Сегодня, 16:40

0

#1264 Пользователь офлайн   ruinart 

• Флудер
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено Сегодня, 17:00

Просмотр сообщенияRyo-oh-ki сказал:

У тебя другие присказки есть, кроме крестов, поломанных быдло-гопотой? Случаю уже лет 7-8, но ты его вспоминаешь через пост. Или ты от большого интеллекта других примеров привести не можешь?

Пффф копаться в грязи и как выше заметили в какахах всяких больных ? Да делать мне нечего ?

А может... О боги! Может их просто больше нету, других примеров вандализма по отношению к верующим, а весь вандализм в современной России- это прерогатива православных экстремистов?

Опять старая игра у кого дураки круче ? Что теперь записать всех в дебилы и за расстрела верующих в церкви или красной краски на памятники Владимиру ? Но по обоим лагерям есть там и там нормальные люди, но к сожалению пару человек на форуме этого просто клинически не могут понять.
0

#1265 Пользователь офлайн   Ryo-oh-ki 

• Космический пират
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено Сегодня, 17:14

Пффф копаться в грязи и как выше заметили в какахах всяких больных ? Да делать мне нечего ?

М-дя...
Слова высокоинтеллектуального человека. Ты только не обижайся теперь, когда тебя с таким отношением к аргументации считают... кхм... не слишком умным, да.
Если аргументы в дискуссии- это для тебя какахи, то шёл бы ты уже куда-нибудь на б-говдухновенное Православие.ру. Там таких любят. С одним старым затасканным аргументом, с отвратительным знанием русского языка, но зато с богатым внутренним миром.

Сообщение отредактировал Ryo-oh-ki: Сегодня, 17:17

0

#1266 Пользователь офлайн   ruinart 

• Флудер
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Обычный

Отправлено Сегодня, 17:29

Если аргументы в дискуссии- это для тебя какахи,

Аргумент это видимо жалкое и культурное "ты дурак" с минусом...Вот это наверное уровень достойный академика!))) Про "какахи" кстати если ты заметил это не от меня пошло а от человека который позиционирует себя культурологом.

то шёл бы ты уже куда-нибудь на б-говдухновенное Православие.ру.

А какой хайп там ловить ? Мне достаточно немецких Frau leica форумов где мой работы ценят.

С одним старым затасканным аргументом,

Окей, я уйду и сюда придет какой-нибудь ребенок с миролюбивой позицией а-ля все мы люди, будет тот-же самый хейт и трех этажный мат в минусах от псевдо-интеллектуальный гопоты. Впрочем мое дело предупредить, пусть форум катится в этакий клуб 2-3 старых троллей где каждый новичок будет получать оскорбления и негатив.
0

#1267 Пользователь офлайн   Panzerkater 

• Крысолов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Розовая муняха

Отправлено Сегодня, 17:46

Оо нас (обычный народ) о многом забыли спросить.

Вот так, в одну персону - за весь народ? Смело, однако... А между тем народ - это отдельные люди, каждый со своими тараканами. И чего спрашивать, если есть механизм?
Кормят дешевой и узколобой халтурой? Так не ешьте. Но и другим не мешайте.

В целом я с вами согласен, агрессивная и совковая цензура не нужна

Ну, ну... Вот только проблемка - а вдруг цензором не вас назначат? :D
0

#1268 Пользователь офлайн   Yanta 

• wanderer
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Розовая муняха

Отправлено Сегодня, 17:53

и не буду докучать непонятными терминами и словосочетаниями.
Как мне нравятся эти милые штришочки) Считать собеседников по умолчанию невеждами не знающим умных словов и словосочетаний - это чудесно! Я и слова то такого не знаю "ТЕРМИНЫ"Изображение

Дыа, решила подкорректировать.
Нет. Дальнейшего диалога не будет. Ибо более бессмысленного занятия просто не придумать.

Сообщение отредактировал Yanta: Сегодня, 18:36

0

#1269 Пользователь офлайн   Frostyfox 

• Понифан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Кавайная няка

Отправлено Сегодня, 19:07

Издание «Бумага» поговорило с активистами, отстаивающими традиционные ценности, и из получившегося материала стало известно, что петербургские клубы «Зал ожидания» и Opera согласовывают концерты с православными активистами, чтобы избежать срывов этих мероприятий, а лидер движения «Стратегия», противник ЛГБТ и Сергея Шнурова Анатолий Артюх хочет сделать практику таких согласований рутинной и зарабатывать на этом деньги.

«В ближайшем будущем мы планируем заключать с организаторами договоры, по которым мы будем анализировать выступления, и после нашего одобрения им никто ничего не сможет предъявить, а они нам за это платят», — говорит Артюх. Говоря о своих планах, он сообщает, что собирается добиться запрета Шнурова в России.

0

Поделиться темой:

• 64 Страниц +
  • « Первая
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 1 скрытых пользователей