Перейти к содержимому

Фотография

Японский язык как высшее образование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 usagisagi

usagisagi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:27

Только там указаны не только ВУЗ'ы, в которых японский изучается в качестве основного, но и факультативно.
Я искал ВУЗ'ы на портале Российское образование (http://www.edu.ru/ab...index.php?act=1) по направлению 030800 Востоковедение, африканистика (бакавр).
  • 0

#102 Chiffа

Chiffа
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2011 - 02:08

Я поступил в Восточный Университет.На стендах часто вывешивают объявления для студентов,желающих работать в Японии.Видел недавно приглашение на собеседование в посольство Японии в Москве(не помню точно в посольство ли),на дальнейшее обучение в Японии со СТИПЕНДИЕЙ(не вы им платите,а они вам) в 170000 йен.
Можно поконкретнее вопрос?



62 200 хорошие деньги... но у них там всё гораздо дороже...так что ещё спорный вопросец Изображение


Looter, я думаю твоя инфа из 1-го сообщения немножко под устарела....=) Надо бы обновить: честно, узнавал только про то, что интересует только меня и вот - Восточны факультет в 2007 году предоставляет 7 бюджетных мест на Восточный факультет и 10 на договорной основе (85000 р\с). Вот такие пироги. Я сам бы хотел узнать про альтернативу СПбГУ - где ещё можно изучать Японию (Кулёк, Герцена...). Негосударственные Вузы не интересуют.


да...сейчас как бы 2011...
Я на переводчика намыливаюсь в СПб... хотелось бы узнать цены за семестр, вступительные и количество мест на бюджет...Изображение
  • 0

#103 Опель Зип

Опель Зип
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 11:18

Всегда хотел выучить японский язык.
  • 0

#104 borianckov

borianckov
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 02:48

Столько информации... нужно теперь найти по душе и по карману!
  • 0

#105 Kerioka

Kerioka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2013 - 10:35

Преподаю японский с нуля, готовлю к международному экзамену Нореку Сикен (вплоть до 2го кю).
Закончила инъяз (МГЛУ), японский-первый язык.
Пишите в личку vk.com/edisheridze
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных