Перейти к содержимому

Фотография

WarCraft. The Sunwell Trilogy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:28

Скажите, а НЕфанату Варкрафта интересно будет?)
А то меня вот притягивает этот дракон...) а когжа оказываюсь в магазине - забываю и несусь листать совсем другие томики)

Если вам нравится кондовая фентэзя, не пытающаяся казаться умнее, чем она есть, то может понравиться. Фанатом Варкрафта быть не обязательно.
  • 0

#22 Meliarn

Meliarn
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:28

Фанат не фанат, а человеку не игравшему в варик, думаю будет не шибко интересно. И многое - непонятно
  • 0

#23 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 09 Июнь 2011 - 17:58

Фанат не фанат, а человеку не игравшему в варик, думаю будет не шибко интересно. И многое - непонятно

Ну, мне понравилось, хотя я играл только в самый первый Варкрафт, который под Dos (там можно было по модему вдвоём играть, но я этого ни разу не видел). Нормальное кондовое фэнтези. Если немного ещё историю знать (а она там излагается на нескольких страницах) - так вообще. Хотя для игроков особый гешефт, конечно.
  • 0

#24 Spiritist

Spiritist
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Панцу-ведьмочка

  • Cообщений: 678
-39
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:02

Фанат не фанат, а человеку не игравшему в варик, думаю будет не шибко интересно. И многое - непонятно

Я тоже ни в один не играл. Но историю мира знаю, ибо всё украдено у ГВ. Нормальное фэнтези, хорошая рисовка. На пару раз сойдёт.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных