Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

KissXsis


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 16 Май 2014 - 12:32

Изображение
KissXsis / Поцелуй сестёр
Автор: Ditama Bow


Описание: Кейта живет с двумя не кровными сестрами-близняшками, которые его хотят. И родителями, которые этому потворствуют. Но он всё-таки не готов совсем уж переступить нормы морали, поэтому сопротивляется. А потом он при необычных обстоятельствах начинает общаться с одноклассницей, пока что не замечая, что у него в классе преподаёт довольно молодая учительница...

Тему по манге не нашёл, как ни старался.

С сабжем познакомился благодаря TV сериям аниме, и они по праву занимают одну из последних строчек моего рейтинга. А вот ОВАшки и манга - наоборот, забрались довольно высоко. И это ещё даже до арки с Юзуки, после которой Поцелуй сестёр вообще вышел на недосягаемую обычным этти гаремникам высоту(ну не каждый день счастье перепадает училке, далеко не каждый. Особенно при такой конкуренции).

Тема по аниме/ОВА Readmanga Mangafox

По состоянию на 79ю главу:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 16 Май 2014 - 12:34

  • 0

#2 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 04 Май 2015 - 22:39

88я глава. Неожиданный повороооооооооооооооооооооооооооооооот. Смена главной героини проходит успешно. А ведь я так болел за сенсея, что она творит?!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 04 Май 2015 - 22:39

  • 0

#3 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 14 Февраль 2017 - 02:36

Судя по активности треда всем насрать, но я всё равно напомню жаждущим о том, что данная манга есть и до сих пор жива.

Итак, ситуация на 106 главу(последняя переведённая):
Скрытый текст

Понятное дело останавливаться на таком клиффхангере смерти подобно, так что я на всякий случай глянул равки. И их оказалось ещё 3 главы! И вот уже мои домысли по картинкам:
Скрытый текст
Дискас.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 14 Февраль 2017 - 02:37

  • 0

#4 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 14 Февраль 2017 - 11:06

Судя по активности треда всем насрать

С того момента как обозначилась партнёрша, и группа, всем известная, перестала переводить; я решил отложить и дождаться окончания, как обычно и стараюсь делать - в отношении манги и анимэ.
Если так подумать, из онгоингов у меня только Берсерк, который выходит когда звёзды на небе сходятся, да Гейт.
Dead Tube где-то по середине, имеется в виду не то чтобы за каждой главой, но арками читать самое то.
  • 0

#5 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 10:47

Там в манге такое творится, а я отписаться-то и забыл.

В общем Сенсей решает бросить Кейту, что с успехом и делает. Пришлось остальным героиням его подбадривать, кто простыми обнимашками, а кто и минетом... Но в итоге лекарством оказалось простое, но действенное на 100% средство:
Скрытый текст

Зы. Глянул равку 128й главы - пошла уже откровенная лесбийская порнуха с элементами НТР. Я просто в шоке(приятном).

Сообщение отредактировал ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь: 11 Декабрь 2018 - 13:36

  • 0

#6 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:15

Что ж, тред начал, тред и закончу.

 

Вышла последняя глава данной культовой манги.

 

Концовка лесбийско-гаремная, под стать тому, что всё время происходило. В ноябре выйдет печальный томик с доп главой/страницами где по идее покажут наконец-то лишившегося девственности ГГ.


  • 0

#7 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 19:07

Вышла последняя глава данной культовой манги.

Мм... скачать что ль, вроде первые тома сохранял; а то ведь скоро роскомпозор всё забанит.

 

 

В ноябре выйдет печальный томик с доп главой/страницами где по идее покажут наконец-то лишившегося девственности ГГ.

В смысле? доп. глава событий из середины, или что? Он же вроде с этим сенсей помогла(сам не дочитал до того момента).


  • 0

#8 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 13:35

В смысле? доп. глава событий из середины, или что? Он же вроде с этим сенсей помогла(сам не дочитал до того момента).

 

Не, вся манга крутится вокруг различных видов лапанья, целований различных мест и других видов игрищ, но без прямого проникновения. Так что до самого конца никто никого не.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных