Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Цитаты форумчан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:41

У меня бабушка водолей.


  • 0

#22 DATA__EXPUNGED

DATA__EXPUNGED
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 111
38
Хороший

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:40

цем цем.

Мне вот кажется, что когда, торопливо вытирая нос, пишут в темах типа "Любить или ненавидеть", "Писать стоя или сидя", "Ваши сексуальные предпочтения", "На какой сигнал светофора переходите дорогу" и т.п., такие заведомо бессмысленные вещи, что мол никак, ничего, никогда, это означает лишь одно - страшно хочется внимания (читай: любви, чтобы хоть кто-нибудь дал, чтобы готовили завтрак по утрам, чтобы спрашивали каждый день, как настроение). Есть и второй вариант - хочется мозгов в голове, но не встретился добрый Гудвин пока. Но этот вариант грубый и имеет малую связь с темой, поскольку даже гении в чём-то проявляют себя совершеннейшими тупицами.
Конечно, нельзя скидывать со счетов, что есть отдельные индивидуумы, коим желается полностью абстрагироваться от реальности, поскольку они обожглись, страшно обожглись (к примеру, подошли такие к красивой девочке с кольцом в носу и, это, говорят: "Слышь, ты чё такая стоишь? Давай, это, встречаться? Пошли ко мне, у меня пиво есть", а она отвечает: "Отвали, козлина" - и всё, мир расколот, самоуважения не осталось, нет желания жить дальше и бельё менять больше нет смысла, даже раз в три дня). Потом, есть ведь ненасытные экспериментаторы, которые хотят прослыть оригиналами, поэтому волевым усилием воспитывают в себе полное презрение к миру (не уступают старушкам место в метро, неожиданно могут заорать на улице со всей дури "АААААА, с**и!!!", громко слушают дез-метал в плеере, трясут хэйром или просто ходят с волосами на глаза), но зерно сами не выращивают, как и табак и солод, и хмель... поэтому, не получается никак не относиться к миру - новую музыку надо качать откуда-то, а за бухлом и сигаретами ходить к киоску; вот и хочешь плевать на этот мир, и не считать себя его частью, а всё равно плотным кирпичиком ложишься куда-то вниз, в фундамент).
В общем, много разного развесёлого народца, но всех исцелит добрый доктор Курпатов, потому что каждый пришёл в этот мир для чего.


  • 2

#23 DATA__EXPUNGED

DATA__EXPUNGED
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 111
38
Хороший

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 22:27

Чув, добрый день. Прив, я имею в виду. Добро пожаловать в самый лучший тред, сиречь — туристический аттракцион — анимуфорума, посвящённый репутации анимуфорума, сиречь — душе анимуфорума. Я — один из завсегдатаев этого треда. Случилось так, что сегодня именно я буду твоим проводником в здешний увлекательный мир загадок и открытий.

Сильно ли удивишься ты, если я скажу тебе, что все твои предложения уже высказывались в этом месте? Понимаю, это неожиданно. И чтобы усугубить эстетический эффект, я добавлю, что высказывались они здесь не один раз. И даже более того скажу: если ты сумеешь сказать про репутацию что-то, чего здесь не было, то ты в моих глазах станешь весьма уникальным человеком (весьма, но не оче).

Какие же из этих предложений были восприняты администрацией, возможно спросишь ты меня? Отвечу: ориентировочно все были восприняты в равной мере условно, ввиду того, что администрация ориентировочно не знает об их существовании. Но почему она не знает? Потому что смысла в этом нету нихрена, ибо воплощать в жизнь эти предложения некому — ни на процедурном, ни на техническом уровне. Ну а это-то почему? А потому, что прожекту как-то разонравилось аниме. Хотя справедливости ради стоит сказать, что пока ему нравилось аниме, своим модерам и администраторам он тоже предпочитал не платить, не сильно, таким образом, обязывая их в деятельности. Но он, по крайней мере, поискивал среди корешков.

Итак, как же ты можешь поучавствовать в жизни здешнего сообщества, заплутавшего и иссушенного ветрами путыни? Ты можешь отыскать бесплатного технического администратора, который займётся отбором и реализацией реквестов, либо заплатить ему сам, либо стать им. Или ты можешь пофилософствовать здесь с весьма уважаемыми пацанами. В любом случае, решать тебе. Но сумеешь ли ты сделать правильный выбор? Кто знает.


  • 0

#24 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 670
281
Маленький пони

Отправлено 08 Май 2020 - 20:46

А поцелуй и плевок в лицо - не более чем способ передать слюну от одних людей к другим.

цитата на все времена


  • 1

#25 Мыша Белый

Мыша Белый
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
481
Розовая муняха

Отправлено 09 Май 2020 - 10:49


Опять какие-то странные люди ищут реализм в отвязной комедии, которая существует для отдыха и забытия проблем реального мира.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных