Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Mass Effect


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#21 dorgor

dorgor
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • megaman8

  • Cообщений: 763
1
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:55

игра вышла.качаем http://bt.xbox-sky.com
  • 0

#22 dsp8195

dsp8195
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 449
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 17:03

Судя по тому, КАК Bioware переносит игры на ПК, я, честное слово, готов подождать хоть год, хоть два, хоть все 4 -- лишь бы вышло добротно и безглючно. :D

Маленькая справочная информация по портам BioWare:

[ Star Wars: Knights Of The Old Republic ]

* Улучшена графика по сравнению с XBox-версией
* Добавлена новая локация - Станция на Явин IV и весьма болтливый пристарелый торговец-родиан :(
* Добавлена возможность найти (и укокошить) рабовладельца, когда-то сильно поглумившегося над Юхани
* Добавлены несколько уникальных шмоток+оружия
* И ещё кое-что по мелочам...

[ Jade Empire: Special Edition ]

* Улучшена графика по сравнению с XBox-версией
* Добавлены несколько новых видов техник рукопашного боя
* Добавлены несколько второстепенных персонажей
* И ещё кое-что по мелочам...

В общем, BioWare никогда ещё не оставляла ПК-игроков в проигрыше :)
  • 0

#23 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 17:07

ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
*в истерике*
  • 0

#24 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 17:27

Судя по ролику, лучше бы это было фильмом а не игрой. Сюжет вроде интересен а играть скучно :D
  • 0

#25 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 17:46

Играть скучно? - вот уж вряд-ли )) Такая своболда геймплея и влияние диалогов на происходящее в мире - это просто мега. Да и глянгь оценки за геймплей ;-) Беспокоиться неочем - игруха мега хит. Единственное что обрывается на самом интересном - трилогия всеж...
  • 0

#26 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 18:04

Эта игра по геймплею типа Рыцарей республики, и я выдержал только 30 минут. Занудство...
  • 0

#27 dorgor

dorgor
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • megaman8

  • Cообщений: 763
1
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 19:41

Melfice

не забывай подписывать имхо :)
  • 0

#28 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 20:19

Ты заметил слово я? :)
  • 0

#29 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 22:51

Фигня - не занудствуй сам короч ;-)
Вот очередной поток сознанею счастливых обладателей толстых каналов ))

попал на первую космическую станцию
это нечто, супер, просто супер, дыхание захватывает
сюжет потрясающий, стар варс отдыхает по проработке

Добавлено спустя 1 час 19 минут 16 секунд:

Оффициально заявляю
Mass Effect - рпг века, рпг тысячилетия Вообщем рпг всех времён и народов, абсолютно уникальный игровой экскпириэнс, оторваться невозможно, каждую секунду кажется что ты смотришь скайфай фильм , а не играешь в игру Сюжет выше всяких похвал, наверное лучший и проработанейший в истории видео-игр

графика, она шикарна, броня проработана до мелочей, огромные красивейшие локации, огромное внимание к деталаям и т.д
уникальная боевая система, очень удобная и интуитивная, подобной ещё небыло
система диалогов поражает, куча вариантов ответов и каждый ответ\вопрос влияет на дальнейшее развитие диалога и даже сюжета. Такой тоже нигде ещё небыло.

Сюжет кинематографичен, проработан и хорошо подан. Мир проработан до самых мельчайших деталей, что где когда называеца Я только часа 2 слушал архивы о расах инопланетян и конфликтах...вообщем такому сюжету позавидует любая скай фай книга (не все конечно, но ниодна книга не может настолько передать мир, как это сделала ME).

Герои эмоциональны, они выражают свои эмоции жестами во время диалогов, озираются по сторонам и т.д, ходят во время диалога, дают по мордасам и т.д

Вообщем, как я сказал, уникальный игровой экспириэнс, такого ещё не было и поэтому это шедевр

з.ы для меня эмоции это главное, если игра заставила меня испытывать такие эмоции - для меня это шедевр


  • 0

#30 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 13:06

Добрался таки до этой гамы! - впечатлений конечно море, как засел за игру, и вылез ток через 6 часов непрерывного геймплея 0_о Затягивает, и оч сильно... Все что описывалось выше оказалось правдой - все оч круто, графа, геймплей, система диалогов, все просто супер - пожалуй действительно в принципе лчшая РПГ за последние 2 года, а то и 5 лет.
  • 0

#31 dorgor

dorgor
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • megaman8

  • Cообщений: 763
1
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 18:09

Strange

На форуме игромании читал,есть те кто 3-ий раз игру проходит ).Согласен игра стоящая,просто великолепная.

Сообщение отредактировал megaman8: 04 Декабрь 2007 - 18:10

  • 0

#32 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 18:38

Вчера прошел игру... Господа из Bioware создали одну из лучших игр года.
Персонажи проработанные , с ними интересно играть. Сюжет эпичен,запутан,интересен и достаточно напряжен.Кроме того режиссура у игры профессиональная,всё поставлённо очень круто и к месту. Если не отвлекаться на фриплей и заниматься только основными квестами будет казаться что смотришь какой то остросюжетный фильм. Собственно это то я думаю и есть долгожданный next-gen подход к созданию игры.Это действительно очень круто!
Экшн тут позиционный, аля GeoW,прячешься стреляешь ,бьёшься биотикой и т.д. Но он составляет где то 20-30% от всего времени, 60% это разговоры и диалоги, написанны и озвученны просто отлично. Каждый диалог в игре озвучен. И само по себе построение общения в некотором смысле революция. Ну, как они устроенны я думаю итак каждый знает). Прокачиваешь общение, и множество конфликтов можно разрешить на словах(или наоборот,склонить к конфликту).
Сначала мне тоже игра показалась скучной( но завязка и весь Eden Prime - супер), по где то после 45-60 минут игра прямо таки взорвала моск! Когда ты получаешь Normandy, новоиспечёный командующий толкает мега пафосную речь команде - тут то и начинается игра,затягивает так что пока не пройдёшь не отпустит).

Сообщение отредактировал Agonist: 07 Ноябрь 2009 - 22:00

  • 0

#33 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 10:10

Как ток начал гамать, долго озирался в Цитадели - красяво Пошлялся везде, набрал квестов, повыполнял все что мона, часа через 3-4 стал таки спектром, и поехал сайд-квесты по галактике колбасить. В принципе их можно былоб сделать и по-веселее, но по сути и так весьма неплохо, весело было покататься по куче разных планет, понадирать задницы всяким червякам-переросткам,наемникам,психопатам, покопаться в заброшенных кораблях, базах и т.д, пособирать со всего этого тонну лута и бабла, при всем при этом постоянно решая всякие разные ситуации в разговорах, и болтать со своей командой - просто супер ) Вот ща то-ток выполнил все доступные пока сайды и спас синюю девченку, наиграл около 15ти часов уже.
В общем гама оч нра, всяким Бивисшокам и прочим "кандидатам" если объективно смотреть вообще нихрена не светит в звании "игры года" - в МЕ вбухано гораздо больше души и сил, у него попросту нет достойных конкурентов в этом году, ни в жанре, ни вообще.
  • 0

#34 dsp8195

dsp8195
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 449
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 14:24

я, честное слово, готов подождать хоть год, хоть два, хоть все 4

Беру свои слова обратно... :( Стиснув зубы, жду ПК-порт от Electronic Arts (они недавно таки купили Bioware).
  • 0

#35 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 14:45

Ммм, все права на франчайз и издательство - у МС... Вся разработка всех 3х частей была проспонсирована тож МС + ЕА сказала что не будет вмешиваться в политику БиоВар по масштабным проектам. Так что тут уж как дядя билл решит. Но эту игру действительно стоит увидеть всем поклонникам жанра да и просто первоклассных игр, ибо эт гама находится за рамками консольных войн, истинный шедевр,и неважно на каких из современных платформ он вышел\выйдет еще. Именно ради таких проектов нужно брать Х360, а не как ради ГеоВ в свое время...
  • 0

#36 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 14:53

у него попросту нет достойных конкурентов в этом году, ни в жанре, ни вообще.

Super Mario Galaxy поговорила бы с тобой. :(
  • 0

#37 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 15:11

СМГ идет в 3.14... Хотя в казуальном рейтинге ей самое место, рядом с симсами и нентендогсами напару.
  • 0

#38 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 09:51

Аааа, жесть, я млин уже 2й понедельник подряд ложусь в 3 ночи из-за МЕ 0_0
Прошел Ферос и Новерию, терь открылась еще куча сабквестов, поехал снова фармить ) А вообще накопил 2 ляма бабла, 37й левел, нашел крутые арморы,запихал в них крутые примочки, купил спектровский прототип пистолета и винтовки - супер штуки, хоть и дорогие. В общем играемс дальше ))
Кстати - в соседней системе от той что с Феросом, на планете есть артефакт этих протеанцев, некий шар, когда его исследуешь, те говорят что там есть выбоина для ключа, но где искать ключ - вы без понятия, никто не в курсе, можно-ли его где-нить вообще найти?
  • 0

#39 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 10:42

Я ее прошел! 0_0
Это просто нечто! Концовка просто ППЦ, не ожидал, обычно в играх я в первые пол часа игры уже могу рассказать какой будет концовка и что произойдет, но тут мя круто обломали и поставили просто все с ног на голову 0_о Ну и разумеется баталия просто мега, а возможность выбора как сложатся обстоятельства под конец тож просто улет!
Ну что тут можно сказать, МЕ это действительно ПЕРВАЯ настоящая некст-ген игра,(по крайней мере для меня) и ее поставлю на 1 уровень с Фолом и Шенму и ФФ7 по вкладу в индустрию, это действительно в первую очередь офигенный мастерпис и ИГРА, а потом уже выколачивание бабла, ибо только здесь за последнее оч долгое время я смог олицетворить себя с главным героем, и смог САМ выстроить СВОЮ историю, а не тупо пройти по рельсам продуманного заранее сторилайна, ну и разумеется концовка, замес начинается что надо, ток не представляю КАК БиоВарам придется гемороиться чтоб предусмотреть влияние ВСЕХ моих действий в первом МЕ на сюжет 2й части при подгрузе сэйва
з.ы. Что заметил - анимация перехода с помощью масс релев, на движке ток в начале и в конце игры - в остальных случаях это видео ролик, странно )
Короч с нетерпением ждем МЕ2 и перепроходим минимум еще 2 раза первую!
  • 0

#40 che_burashka

che_burashka
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отакон

  • Cообщений: 587
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 02:03

Ждем-ждем, но с опаской :unsure:
И Готика, и Обливион на деле оказлись совсем не тем, чем пытались казаться ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных