Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Redrum 327


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Сов@

Сов@
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Гуляющая по Сети

  • Cообщений: 1 389
3
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 22:01

Неплохая вещь. Обязательно куплю третий том (он вроде будет выходить в декабре. ждем-с). Кстати, по поводу названия. С Кингом у меня ассоциаций не было (читала полторы книги). Поэтому у меня возникла идея, что возможно re в данном случае - это приставка. В переводе с английского - снова, заново, ещё раз, обратно. А drum - это drum. Барабан, барабанная дробь. Получается, возобновившаяся барабанная дробь. Как напряжение, которое потом возвращается с новой силой.
  • 0

#22 Сов@

Сов@
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Гуляющая по Сети

  • Cообщений: 1 389
3
Обычный

Отправлено 26 Май 2010 - 16:49

Вышел финальный том. Моя теория насчет названия не подтвердилась. Все оказалось гораздо проще. Качество печати неплохое.
  • 0

#23 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 18 Июнь 2010 - 14:17

Вот и мне дошёл 3 томик Ред Рума. Моя книжка из Ульяновской типографии. Всё хорошо. Томик не разваливается, всё отлично легко листается и краска не мажется (прада если очень очень сильно потереть на чёрном, немного остаётся на руках). Мне понравилось.
Ещё "Кафе Таро" так бы издать до конца и будет у меня счастья очень много, и соответственно у ФК будет по этому поводу много счастья, что у меня много счастья.
Спасибо ФК за неплохой томик.
  • 0

#24 Настья

Настья
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2010 - 23:23

очень понравилось - изящный стиль изображения персонажей и ваще. очень бы хотелось чтобы издали ещё чего-нибудь этого автора. do want!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных