Перейти к содержимому

Фотография

iPhone 3G и iPod


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Опрос: iPhone 3G (27 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Серебряный алхимик

Серебряный алхимик
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • The Eyes of Truth

  • Cообщений: 4 107
15
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 12:38

"ЙаТелефончег" - весьма интересный девайс, но лично для меня это бесцельная трата денег, не могу сказать с уверенностью, что смогу использовать хотя бы 60% его функций. плюс ко всему он довольно большой, я отдаю предпочтение компактным моделям.

А на работе акция: "ЙаТелефончики" для сотрудников 8/16 Гб - 19000/22000 и приписка, но один сотрудник может купить не более 3х телефонов в месяц)) сразу представляются живописные картины, как сотрудники компании массово бегут закупаться айфонами для себя и всех своих родственников. Разумеется никакого ажиотажа нет.
  • 0

#42 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:14

Просто с девайсами наиболее вопиющая ситуация.
Вроде где-то уже писал, но повторюсь. Друг специально заказывал 2 ножа из Америки, поскольку с доставкой каждый стоил около 3.000 рублей. У нас те же ножи стоят дороже 6.000 за штуку.

Я в ноябре Wii купил за 12000. В Штатах она 200-250$ стоит.

А цена на iPhone до сих пор бешеная.....

За такой аппарат, по нашим расценкам, 20000 - вполне нормально, имхо.
Хотя, наверное ещё снизится.

Да и огромный этот I-phone,

На счёт огромный - это смотря с чем сравнивать. :) Если с моим КПК то давольно компактный, тем более учитывая, что 95% площади лицевой панели - экран.

и некрасивый!

Ох, как нехватает "ИМХО"... хотя ладно, это очевидно. На мой взгляд, повторю, очень красивый. :)

А на работе акция: "ЙаТелефончики" для сотрудников 8/16 Гб - 19000/22000 и приписка, но один сотрудник может купить не более 3х телефонов в месяц))

Не очень акция. В "Мире", например, он примерно столько сейчас и стоит. Без ограничений на количество. =)

Сообщение отредактировал Deimos: 09 Декабрь 2008 - 20:14

  • 0

#43 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 19:07

За такой аппарат, по нашим расценкам, 20000 - вполне нормально, имхо.

Не могу согласиться. Функционально он хуже многих коммуникаторов на Винде, стоящих 15 тысяч.
  • 0

#44 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 20:13

Не могу согласиться. Функционально он хуже многих коммуникаторов на Винде, стоящих 15 тысяч.

Я не требую со мной соглашаться.
Просто считаю, что не всё измеряется функциональностью и не всю функциональность можно измерить. Коммуникоторы на винде, всё же не то что айфон на MACe (не хуже, просто не то, и функции есть сугубо индивидуальные и у тех и у других), и сама концепция управления у айфона особенная (не знаю, на сколько оригинальная, кто то может уже и скопировал, но всё же).
Короче, лично мне 20 т. за афон отдать не жалко.

Сообщение отредактировал Deimos: 10 Декабрь 2008 - 02:14

  • 0

#45 De la Rosa

De la Rosa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Бродячий Музыкант

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:18

Ну если не жалко тогда покупай))
У самого стоит выбор какой же телефон все таки купить или смартфон
взял бы конечно айфон но цена очень сильно завышенна имхо, но телефон просто божественный) + куча приложений которые можно на него поставить в том числе и покет гитар)) но это уже на любителя
  • 0

#46 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:01

Ну если не жалко тогда покупай))

Купил... ASUS P550)))
В итоге, по прошествии первого восторга от дизайна и прикольного управления, я ещё раз прикинул все за и против, и резонно рассудил, что известный враг - безопасней неизвестного, а WM мне всё же милее и ближе, нежели MAC OS.
Дизайн покупки, хоть и не такой выдержанно строгий, как у сабжа, но тоже имеет свою изюминку. Экран по размеру аналогичен айфоновскому, плюс в качестве функционального добавления появилась возможность отбиваться им в любой драке без опасения за то, что аппарат сломается, а враги, после близкого знакомства с ним будут способны подняться.))) Железный корпус - это сила.
Ну ладно, про драку конечно пошутил, я человек мирный, а на счёт всего остального, истинная правда.
Тема про Айфон потеряла для меня всякую актуальность. Пользуйтесь. ^_^

Сообщение отредактировал Deimos: 10 Январь 2009 - 00:20

  • 0

#47 ТопоР

ТопоР
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ленивое существо =_=

  • Cообщений: 282
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 14:07

Купил неделю назад iPod Classic Black 120Gb.
Великолепная вещь, заполнить пока успел только на 10 гигов. И экран хороший и звучание великолепное, и батарейка хорошая. Разряжал на половину, в которую вошло 2 часа аудиокниги, час игр, и 13 часов нон стоп музыки на максимальной громкости.
Правда сразу отказался от наушников стандартных, и прикупил Philips SHE 9500.
  • 0

#48 Berrybell

Berrybell
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 102
0
Обычный

Отправлено 05 Январь 2009 - 18:31

iPod Touch 2G на 16гб. Подарила себе на НГ, довольна как слон. Всё, что нужно, умеет, и экран офигительный.
  • 0

#49 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 05 Январь 2009 - 21:27

Купил неделю назад iPod Classic Black 120Gb.
Великолепная вещь, заполнить пока успел только на 10 гигов. И экран хороший и звучание великолепное, и батарейка хорошая. Разряжал на половину, в которую вошло 2 часа аудиокниги, час игр, и 13 часов нон стоп музыки на максимальной громкости.
Правда сразу отказался от наушников стандартных, и прикупил Philips SHE 9500.

*только увидел тему...

ТопоР, Поздравляю с покупкой, и сразу предупреждаю: не роняйте, носите в мягком чехольчике - вязаном, или ещё каком другом. В общем, будьте с ним предельно аккуратны.

Безутешный владелец мёртвого Классика 80Г.

Сообщение отредактировал Yuuichi-kun: 05 Январь 2009 - 22:36

  • 0

#50 ТопоР

ТопоР
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ленивое существо =_=

  • Cообщений: 282
0
Обычный

Отправлено 08 Январь 2009 - 21:41

Yuuichi-kun, поздно :D
Лелеял, лелеял его, но в итоге просто отказал переключатель Hold. И месяца не прошло. При первой же полной разрядке он оказался с замком, и на hold не реагировал.
Сдал в СЦ по гарантии, в конце января обещали вернуть...
  • 0

#51 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 09 Январь 2009 - 00:23

Мда.
У меня проще всё. Когда плеер выскользнул у меня из рук и упал на стол (не на пол, на стол!), у него накрылся хард. У нас айподы не чинят, так что на руках у меня симпатичный такой трупик. без признаков насильственной... Т_Т
  • 0

#52 Aramaki Kuroi

Aramaki Kuroi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2011 - 01:44

Вижу тема забытая, но все же напишу.
У меня валяется айпод 30гб уже года два, выпалил я в нем то-ли резистор то-ли конденсатор на выходе.(длинная история))) Маркировки нет. По нету шарил толка мало. Может кто знает где схемку принципиальную можно раздобыть? Если это реально.(с теми жлобами из эппл)
  • 0

#53 Rin-kun

Rin-kun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
-12
Спотыкушка

Отправлено 09 Август 2011 - 18:54

Счастливый обладатель iPod Touch 4g с 32гб. Так же юзал iPhone 3g. И держал в руках iPad 2 и копошился в нем.
Скажу коротко: ЯблоДевайсы классная штука.
  • 0

#54 ksymigrant

ksymigrant
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2014 - 19:16

Из яблочных девайсов владел (по порядку):
-iphone 3g (сделал джейлбрейк, чтобы ставить проги нахаляву. и вообще был им жутко доволен в свое время, мой первый смартфон, управляемый пальцами, до этого была Тошиба со стилусом)
-iphone 4 (этот был конечно намного круче, чем приятно меня порадовал. джейл больше ни на чем не делал, но прог хватало и бесплатных)
-ipad 3 ( пользуюсь и сейчас весьма доволен, жаль экран треснул - уж больно хрупкий оказался, но на работу не влияет -_- )
-iphone 4s (особых отличий от четверки не нашел, кроме камеры покруче)
-iphone 5 64гб (на данный момент хожу с ним, в принципе доволен, но не радует быстро садящаяся батарея)
Подводя итог скажу яблогаджеты конечно качественные и стильные, но вот задалбывает то, что мп3 на мелодию не поставишь и вообще - копирование музыки ужасно неудобный процесс. Вообще подумываю в будущем на Сони перейти, или Нокию :3
  • 0

#55 Pizzastar

Pizzastar
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
4
Обычный

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:26

Из яблочных девайсов владел (по порядку):
-iphone 3g (сделал джейлбрейк, чтобы ставить проги нахаляву. и вообще был им жутко доволен в свое время, мой первый смартфон, управляемый пальцами, до этого была Тошиба со стилусом)
-iphone 4 (этот был конечно намного круче, чем приятно меня порадовал. джейл больше ни на чем не делал, но прог хватало и бесплатных)
-ipad 3 ( пользуюсь и сейчас весьма доволен, жаль экран треснул - уж больно хрупкий оказался, но на работу не влияет -_- )
-iphone 4s (особых отличий от четверки не нашел, кроме камеры покруче)
-iphone 5 64гб (на данный момент хожу с ним, в принципе доволен, но не радует быстро садящаяся батарея)
Подводя итог скажу яблогаджеты конечно качественные и стильные, но вот задалбывает то, что мп3 на мелодию не поставишь и вообще - копирование музыки ужасно неудобный процесс. Вообще подумываю в будущем на Сони перейти, или Нокию :3

По поводу музыки,вроде прога есть которая треки ставит на телефон вместо гудков,мне знакомый показывал,только по моему неполная версия трека была,там какие то ограничения стоят он говорил.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных