Перейти к содержимому

mp3-плееры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_black_sonic_*

Гость_black_sonic_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2006 - 15:00

У меня Powerman MC320F...
стал подглючивать - не видит папки некоторые. Полез на их сайт Павермэновский, а его нет...
Мож кто-нить чё-нить знает? Мож они переехали куда-нить?
Собсно сабж:
Слишком-ли опасно брать прошивки не с Официальных сайтов, как в моём случае. И что делать если официальник не пашет.

#2 SF1

SF1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Подлый и Кавайный

  • Cообщений: 762
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 04:29

я на свой древний nexx nf-350 прошивку с левого сайта хапнул -- и ничего, работает, курилка ;) и даже пропали проблемммы с отображением рус. шрифтов :):):)
  • 0

#3 DevilJin

DevilJin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2008 - 21:02

Жесткий диск 30/60/80 гигов, разрешение экрана 800x480, вес почти 300 грамм... Громоздкий, тяжелый, но мангу читать и смотреть даже некоторое HDTV без конвертации это уже хорошо)) Можно подключать к телевизору (даже к HDTV телеку, там специальные провода под него есть, только смотреть не советую, то что не видно на маленьком экранчике плеера отлично видно на большом экране) Без тормозов в 1280x720 читает только DIVX (и то только версии ниже 683 (подтормаживает почему то видео с этого кодека даже и в меньшем разрешении) С остальными кодеками в HDTV разрешении будете читать мангу а не смотреть аниме (он сам конвертирует))) Такое слайдшоу, что ппц) Главный плюс поддержка ВСЕХ контейнеров видео, можно смело XVID запихивать в mkv и не напрягаясь смотреть) Звуковые дорожки тоже почти все поддерживает, кроме слишком страшных и чрезвычайно редких (таковые встречаются только в некоторых AMV и в каком нить древнем рипе хентая, впрочем конвертировать только аудиодорожку намного проще нежели обе дорожки) Ограниченная поддержка h264 (только Main профиль) А вообще говоря не лучше не отконвертить в XVID ибо на своем разрешении он жестоко тормозит даже если отконвертить в h264 с минимальными настройками, либо менять разрешени, что уже хуже, либо в XVID третьего не дано)
Поддерживает внешние субтитры (только .srt правда есть поддержка кодировки UTF-8) До сих пор не наладили правильную работу функции синхронизация субтитров, я надеюсь когда нибудь выйдет уже долбанная прошивка, которая исправит этот баг, записывает с телека (правда не знаю на фига это нужно) Звуковые качества тоже на максимуме таких мега бассов, которые еще и не фонят, вы даже на компе не услышите))) Эквалайзер 10 полос, очень навороченный, можно настроить частоту и ширину каждой полосы. (при просмотре видео разумеется никаких эффектов кроме 3D звука накладывать нельзя, силенок у плеера на это не хватит)
Ах да если приобретете не забудьте сбросить настройки по-умолчанию и поставить регион USA, (далее в меню сменить язык на русский), а то он громкость урезает))
У кого-нибудь уже есть?
  • 0

#4 borikxb

borikxb
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2011 - 11:37

У меня шапка с наушниками)) просто подключаю к ней плеер через стандартный вход.
Купил на сайте http://www.mirgeeka.ru/ там же нашел и плеер спортивный теперь бегаю по утрам с музыкой в шапке.

Прикрепленные файлы


  • 0

#5 Ko:dzuru

Ko:dzuru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 293
53
Няшка

Отправлено 07 Май 2011 - 14:58

Хочу, но не знаю точно чего. Помогите выбрать.

Я ограничена в средствах, все что дороже 3000 даже не рассматриваю, желательно ограничиться 2000 и ниже.

Я хочу mp3-плеер. Возможность слушать свою музыку и все, никакие прибамбасы мне не нужны: ни радио, ни диктофон, ни просмотр картинок и txt.
Сенсорный экран не нужен, кнопочки это наше все.
Вес роли не играет, не знаю есть ли, но металлический корпус меня бы устроил. Мне нужна кандовая моделька, которою можно забыть в рюкзаке, кинуть на нее книги или случайно сесть и НЕ раздавить.
Память: от и до, от 2гб, но чем больше, тем лучше.
Время работы: от 10 часов в режиме непрерывного прослушивания.
Возможность подключения доп памяти не нужна.
Аудио-форматы: mp3, wma.
Мощность звука, ёмкость аккумулятора - мне это мало о чем говорит. Циферь. Но чем оно большую громкость тянет, тем оно лучше.

Наткнулась тут на http://www.ritmixrus...&product_id=177
Есть небольшой экранчик, даже поддерживает .rm. Вроде как не надо, но вроде как вкусно. Дешево. Есть мысли на этот счет? Другая моделька?

Может какие спортивные плееры подскажите?

Сообщение отредактировал Ko:dzuru: 07 Май 2011 - 15:08

  • 0

#6 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 07 Май 2011 - 20:34

Мрогу предложить

Cowon iAudio E2 4GB
Аудио-плеер с поддержкой технологии BBE+, которая воссоздаёт характерную для натурального звука теплоту и акустическую детализацию высокого уровня, обеспечивая реалистичное и богато окрашенное звучание. Отличается минималистичным дизайном в стиле современного искусства. Помимо традиционных аудио-форматов iAudio E2 поддерживает и loseless-формат FLAC, что позволяет прослушивать музыку в максимальной детализации.

Миниатюрный и лёгкий специализированный аудио-плеер
Поддержка 5 форматов включая loseless-формат FLAC
9 пресетов для звука нового поколения BBE+ (Normal, BBE, BBE ViVA, BBE ViVA 2, BBE Mach3Bass, BBE MP, BBE Headphone, BBE Headphone 2, BBE Headphone 3)
8 цветовых вариантов исполнения (чёрный, белый, сиренево-серебристый, кофейный, оранжево-красный, розовый,ф фиолетовый, небесно-голубой)
Высокоскоростной обмен данными по протоколу USB 2.0 High Speed
Быстрая подзарядка аккумулятора

Изображение
  • 3

#7 aciddude

aciddude
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
1
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2011 - 22:43

Cowon iAudio E2 4GB

Он же без дисплея :blink: Это получается музыка в случайном порядке?
  • 0

#8 AnimeSlave

AnimeSlave
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 158
5
Обычный

Отправлено 18 Июль 2011 - 10:08

Сейчас повседневно использую Cowon D2+. Неплохой плеер, объемная батарея, качественный звук. Есть возможность пополнить объем памяти, имеется разъем под SD-карту.
Сенсорный экран, это одновременно и удобство(перемотка аудио производится тыком в нужное место), и недостаток(затруднено управление плеером). Есть проблема с плейлистом, не отображает папки, все файлы просматриваются как единый список. Но можно создать специальные плейлисты с возможностью синхронизации с компьютером.
Все проблемы с управлением решаются двумя способами, привыканием и установкой неофициальной прошивки RockBox.

Много чего было до него, и продукция Apple, и продукция китайской промышленности, и другие не самые плохие и дешевые бренды.
Сразу скажу, не ведитесь на описание с официальных сайтов и магазинов распространителей. Погуляйте по форумам, но не создавайте темы, а почитайте то, что уже есть про плееры, или плеер, если вы выбрали, что хотите купить.
  • 0

#9 Andy_Scull

Andy_Scull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Maidophile

  • Cообщений: 1 096
12
Обычный

Отправлено 18 Июль 2011 - 15:37

Точно так же повезло купить плеер, на который устанавливается Rockbox. Iriver h10, с жестким диском 5гб.
Не знаю насколько хороша другая продукция иривера, этот у меня уже лет восемь играет, в среднем по два часа в день (в дороге). Есть и свой минус в этой кондовости - иногда хочется купить новый, но становится так жалко отправлять на пенсию этого старичка :)
  • 0

#10 AnimeSlave

AnimeSlave
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 158
5
Обычный

Отправлено 19 Июль 2011 - 10:18

Andy_Scull, я не стал устанавливать RockBox, мне в нем нет необходимости.
  • 0

#11 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 24 Июль 2011 - 23:08

У какой фирмы убогие ЦАПы из бюджетников лучше всего допилены кодеками? Ковон или Аркос? Или может даже Iriver может что-нибудь показать?
Потому что хочется выбрать плеер не по ос, не по размеру, а по качеству звучания.
Наушники только ETYMOTIC , только без басов, только "почти ровная" ачх, только метро и затычки ^_&
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных