Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с мобильными телефонами и смартфонами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#241 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 06 Январь 2009 - 16:23

Попробуй установить игры в память тела, и посмотри как будет работать без карты (не забудь перезагрузить). Может в карте дело. Если все так же, то формат, либо перепрошивка. А как устанавливать и из какой папки значения не имеет.

Сообщение отредактировал смертоносец-сан: 06 Январь 2009 - 16:30

  • 0

#242 Мелкайя

Мелкайя
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Где это я?

  • Cообщений: 1 266
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2009 - 17:54

да, наверное проблемм в карте был. Установил ( правда другие игры) на телефон, все, кроме одной, работают норм.
  • 0

#243 TPEBOP

TPEBOP
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2009 - 08:05

У меня такая проблема: у меня телефон Samsung D900i и есть карта памяти на 1Гб, карта работает нормально, но проблема в том, что она не пополняет память телефона. Объясню на примере: память моего телефона 51Мб, мне нужно закинуть музыку общим объемом 100 Мб, чтобы это сделать мне приходится заливать сначала одну часть, перемещать эту часть в телефоне ка карту памяти и заливать оставшуюся часть...это очень не удобно, т.к. видео больше 51 Мб вообще невозможно залить, а картинки и музыка на карте памяти не "листаются", т.е. нужно выходить в меню и ставить следующую картинку/музыку, а не просто нажать кнопку ">"

Если кто сталкивался с такой проблемой или знает как ее решить буду очень благодарен если поможете!!! Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал TPEBOP: 26 Апрель 2009 - 08:06

  • 0

#244 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2009 - 08:34

Через кардридер заливай, напрямую.
  • 0

#245 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 26 Апрель 2009 - 08:56

Если будешь менять карту на больший объём, то следует помнить, что некоторые картридеры не читают карты более 2-ух гигов.
А разве с телефоном не прилогался диск с ПО для копьютера ? Оно должно было видеть память как тела, так и карты, но у картридера скорость передачи, конечно, больше будет, чем усб.
  • 0

#246 Good man

Good man
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2010 - 11:35

А что там говорят про trade in с телефонами Sony Ericsson? Кто-нить знает в чем суть? Как оценивают старые телефоны?
  • 0

#247 Сэнди

Сэнди
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2010 - 14:32

А что там говорят про trade in с телефонами Sony Ericsson? Кто-нить знает в чем суть? Как оценивают старые телефоны?


Посмотри на официальном сайте Sony Ericsson условия акции.
А сам смартфон этот мне очень нравится:
Изображение
  • 0

#248 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
174
Кавайная няка

Отправлено 04 Июль 2010 - 12:07

Ребята, есть такой вопрос по поводу телефона Sony Ericsson j20i Hazel:

Камера в телефоне, вроде, сама по себе работает нормально, т.к. в режиме видоискателя на экране очень чёткое, качественное изображение. Включаешь автофокус - корректируется нормально, всё ок. Потом щелчок, сохранение, и застывшая картинка отснятого фото. Но картинка эта уже чуть размытая, как будто с фокусом что-то случилось, или передержка произошла.
Это как-то исправляется?
Мне сегодня сказали, что причиной может быть как сырость прошивки (тогда оно со временем исправится), так и низкое качество матрицы у этой модели (и я тогда буду рвать на себе волосы, что не взял более дешёвый w595 с наверняка хорошей камерой, пусть и 3,2 Мп)).
Прошивок к этому телефону пока нет (т.к. модель новая), хотелось бы знать, если кому известно, какая у него матрица? Качественная или так себе?

Сообщение отредактировал G.K.: 04 Июль 2010 - 12:08

  • 0

#249 Rebel-otaku

Rebel-otaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 211
3
Обычный

Отправлено 04 Июль 2010 - 13:47

Посмотри на официальном сайте Sony Ericsson условия акции.
А сам смартфон этот мне очень нравится:
Изображение


Синий экран, глючный, медленный и имеющий большие проблеммы с разговорным приемником-передатчиком из за чего непосредственно как телефон невозможно его использовать - ты не слышишь что говорят и тебя не слышно-)
  • 0

#250 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 23 Июль 2010 - 23:44

Уронил я свой SE K750i, он вырубился и после запуска общается со мной только на английском. Я в общем то не против, но sms-ками пользоваться стало невозможно. Официальный сайт предлагает зайти в меню->настройки->языки (в которых кроме английского теперь вариантов нет), а качать прошивки с неофициальных мне боязно, так как я в этом году зажался на антивирус.

Никто не подскажет, как вернуть обратно кириллицу?
  • 0

#251 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 23 Июль 2010 - 23:55

Для нокиа (OS symbian 9.x) есть приложение или патч, язык меняется понажатию на определёную клавишу. Может и для сони есть.
Ни разу ими не пользовался. Поэтому могу ещё только ту же перепрошивку посоветовать.
  • 0

#252 Rebel-otaku

Rebel-otaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 211
3
Обычный

Отправлено 01 Август 2010 - 11:51

Уронил я свой SE K750i, он вырубился и после запуска общается со мной только на английском. Я в общем то не против, но sms-ками пользоваться стало невозможно. Официальный сайт предлагает зайти в меню->настройки->языки (в которых кроме английского теперь вариантов нет), а качать прошивки с неофициальных мне боязно, так как я в этом году зажался на антивирус.

Никто не подскажет, как вернуть обратно кириллицу?


Пробовал сделать общий сброс? Меню-параметры-общие-общий сброс

Сообщение отредактировал Rebel-otaku: 01 Август 2010 - 11:51

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных