Перейти к содержимому

Фотография

Операторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Опрос: Кто каким оператором пользуеться (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 06 Июнь 2005 - 19:33

Сотовые операторы России

Всех операторов мобильной связи можно сопоставить соответствующим религиозным конфессиям.

МТС это язычество. Чтобы от божества получить хоть что-то, необходимо заранее принести жертву. Божество ведет себя малопредсказуемо. Сама связь ничего, но корреляцию между жертвой и временем разговоров проследить удается далеко не всегда. В последнее время наблюдается небольшой отток язычников в другие конфессии (см. Билайн, см. Мегафон).

БиЛайн это, несомненно, христианство. Каждому воздается по разговорам его. Порою происходят чудеса и удается дозвониться в час пик. Большое количество людей, которые считают себя христианами, но не являются ими в полной мере - абоненты Би+ не используют кредитную систему оплаты. Под землей, как правило, не работает - там же ад B)

Все приверженцы Мегафона буддисты, поскольку никто кроме буддиста не может быть так равнодушен к качеству связи. На самом деле, телефонная связь абонентов Мегафона интересует меньше всего - очевидно, что они собрались просто поиграть в Botfighters, чтобы потом окончательно слиться в нечто абсолютное.

Методом исключения получаем, что Сонет это ислам. Доводов в пользу этого немного, что, вероятно, обусловлено скромностью наших познаний в исламе. С определенностью можно сказать, что апологеты CDMA смотрят на остальных верующих с некоторым превосходством (как же, как же, разве вы не знаете, что CDMA делает GSM по всем статьям?) и нетерпимы к роумингу. Кроме того, известно о настороженном отношении наших властей как к самому стандарту, так и к компаниям, которые его продвигают.

Вот собственно все и главное не пишите просто название оператора еще желательно писать какие у него минусы а какие плюсы
Да еще не надо хайте какого либо оператора с формулировкой у моего друга ***** и у него глючит. Все примеры просьба только из личного опыта дабы не устраивать дебош.

Сообщение отредактировал Энрико Максвелл: 20 Декабрь 2007 - 01:42

  • 0

#2 Kuota

Kuota
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак модератора

  • Cообщений: 3 783
1
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2005 - 19:37

Скайлинк пишется так. А я пользуюсь Би Лайном. До этого был Мегафон, но он в Питере самый дорогой, а качество такое же. Просто после того как у меня сперли трубку с Мегафоновой симкой я 3 (!) часа дозванивался в службу поддержки. Для компании берущей с клиентов в несколько раз больше других это недопустимо. Поэтому свалил на Пчелайн и доволен.
  • 0

#3 D[u]ncel

D[u]ncel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 927
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2005 - 19:59

сейчас пользуюсь билайном.. удобно, мне нравится... переходить на что-то другое желания нет....
  • 0

#4 kostoprav

kostoprav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ленивый соня...

  • Cообщений: 602
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2005 - 20:19

Пчелайн.
Много не говорю и не смс. Ленывый...
а вот gprs радует, стабильный линк висит очень долго.

какое то время был на мтс, но из то что не было гпрса на пре-пейд тарифе ушел к пчелам.
  • 0

#5 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2005 - 20:27

МыТыСэ....я как-то никогда не сравнивала.. где и у кого выгоднее. И умудряюсь экономно тратить по 400 -500 р в месяц. Ибо мой бюджет урезали. Раньше по 50 баксов грохала
  • 0

#6 Сергей В(СПБ)

Сергей В(СПБ)
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Двукрылый Анимепод. Вид:Отаку. Класс:Кавайщик.

  • Cообщений: 761
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2005 - 20:55

Магафон. К качеству нареканий никаких. Теперь берет даже в туннелях метро(я фигею). Сижу на нем уже почти 5 лет...^__^
  • 0

#7 hide.

hide.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bla bla bla~

  • Cообщений: 502
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2005 - 21:46

Уже четвертый год сижу на МТС, к качеству связи нареканий никаких нет. Какой тариф уже и не помню, в прошлом году менял на тот где входящие с мобильных бесплатно.
  • 0

#8 Gil_Gelad

Gil_Gelad
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 311
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2005 - 21:59

МТС
В метро берет на некоторых станциях и в туннелях...
качество хорошее.
мне важна зона покрытия сети и хороший роуминг :rolleyes:

-
чуть какая экстренная ситуация - связи сразу нет :)
  • 0

#9 D'Hife

D'Hife
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сцуко

  • Cообщений: 3 194
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2005 - 01:34

кстати на заметку - качество МТС и МЕГАФОНА в москве и питере КАРДИНАЛЬНО меняется местами ^^

в москве юзаю МТС в питере МЕГАФОН ^^

  • 0

#10 OMIKE

OMIKE
  • Старожилы
  • PipPip
  • местная аномалия

  • Cообщений: 273
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2005 - 09:49

Юзаю МТС на старом телефоне и Мегафон на новом. Качество связи у Мегафона лучше, но кое-где МТС берет реванш ^_^
Плюс несколько человек на МТС висит, с которыми часто общаюсь (а с Мегафона им бы за входящий пришлось платить). Уходит в общей сложности 800-1000р.
  • 0

#11 Gil_Gelad

Gil_Gelad
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 311
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2005 - 11:43

D'Hife
да я слышал об этом... но.... зона покрытия....
может стоит по Москве пользоваться Мегафоном?!? а в поездках МТС"ом....
не наю... я в раздумьях
  • 0

#12 Kaa

Kaa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 493
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2005 - 12:12

Всю жизнь пользовался Билайном. И качество более-менее нормальное (в универе в самом центре Москвы Мегафон не ловит) и цены терпимые.
  • 0

#13 Misato Katsuragi

Misato Katsuragi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 406
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2005 - 13:46

На данный момент пользуюсь Мегафоном, потому что дешево и к качеству особых претензий нет.
  • 0

#14 AstralTech

AstralTech
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Prototype № 540.

  • Cообщений: 3 614
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2005 - 14:17

Юзаю МЕГАФОН, Приём-частный. ИМХО, в Москве работает отвратно!!! Не знаю, как другие, не пробовал, но с Мегафоном вообще очень тяжело... Другое дело, когда я поехал на Кавказ. Там, даже в самом глубоком Бобруйске, в горах, полная шкала Мегафона. Оглядишься, и вот она, вышка, на самом верху... МТС и Билайн нервно курили...
  • 0

#15 Сергей В(СПБ)

Сергей В(СПБ)
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Двукрылый Анимепод. Вид:Отаку. Класс:Кавайщик.

  • Cообщений: 761
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2005 - 17:04

AstralTech

Другое дело, когда я поехал на Кавказ. Там, даже в самом глубоком Бобруйске, в горах, полная шкала Мегафона. Оглядишься, и вот она, вышка, на самом верху... МТС и Билайн нервно курили...

Мда. Помню когда ездили в горы около Сочи, был только Мегафон.
Да и по России вроде нареканий не было. В Москве где был, там ловило, и неплохо. Разве что в метро не везде.
  • 0

#16 CaCtuS

CaCtuS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • На самом деле, я не злой... ;)

  • Cообщений: 530
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2005 - 22:58

Мегафон с 2002 года.
Когда появился Би-Лайн, то подключился к ему. Но спустя полгода вернулся на Мегафон обратно по причене качества связи.
Лучше качества по городу, чем у Мегафона, из всех GSM операторов Питера не найти.
И так как очень много встреч происходит внутри метро, то без Мегафона просто никак =)
  • 0

#17 Berrimor

Berrimor
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Старик ПохабычЪ [バカ]

  • Cообщений: 1 753
1
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2005 - 00:46

МТС ибо язычник :))

А вообще какчество меня устраивае... крадут не оч. много и вовремя ;) роуминг нормальный.
  • 0

#18 Iskra

Iskra
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2005 - 19:46

А я живу на Урале и у нас помимо вышеперечисленных еще несколько операторов. Но я предпочитаю МТС, потому что хорошо ловит и смс из инета можно отправлять. И когда ехала на поезде в Питер, на станциях мона было звонить и дозваниваться, а тот же БиЛайн не ловил.
  • 0

#19 Scramjet

Scramjet
  • Участники
  • PipPip
  • Зомбированный!

  • Cообщений: 122
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2005 - 22:58

МЕГАВОНЬ-дешево и сердито.Жаль,что на территории моего института не ловит,наворное глушат!!!Но ведь это мегафон.
  • 0

#20 STarseED

STarseED
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 786
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2005 - 06:27

Пользуюсь Мегафоном :P ибо живу на северо-западе... тарифы выгодные (особенно 'Белые ночи'), да и связь никогда не подводит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных