Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

New Game!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:51

* В ожидании переноса в раздел онгоингов

Вторая серия была почти полностью посвящена работе и возникающим в процессе проблемам. Даже фансервиса почти не было, не считая чутка оттопыренных задниц. Проходной эпизод кароч.
  • 0

#62 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 05 Август 2017 - 11:28

Третья-четвёртые серии, и... всё тоже самое. Фансервиса - минимум, работы - максимум. Я конечно понимаю, что до дедлайна далеко и спать в офисе в трусах пока смысла нет, но я Нью Гейм смотрю или что. Заметное увеличение юрийно-романтических моментов, ревняшек и стесняшек это конечно хорошо, но всё равно не то.

И чёт мне не верится, что продюссеры бы одобрили игру, где няша потрошит ножницами плюшевых медведей и расхаживает в их "коже". Хотя это японцы, что с них взять.
  • 0

#63 Sergey T

Sergey T
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 647
15
Обычный

Отправлено 17 Август 2017 - 08:45

Посмотрел. Так получилось, что начал со второго сезона. Даже не думал, что меня это так увлечет. А чего-то так увлекло, что вчера целиком первый сезон просмотрел (благо сейчас в отпуске и много свободного времени было). Забавный сериальчик.
  • 0

#64 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 614
592
Розовая муняха

Отправлено 17 Август 2017 - 16:05

Широбако посмотри.
  • 0

#65 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 30 Август 2017 - 21:19

6я серия - драма, юри и фансервиса ещё меньше, чем обычно. Всё ещё вопрошаю, что я смотрю, любимый Нью Гейм или (тьфу-тьфу-тьфу) Широбако.

А что по серии - мне развитие понравилось. Закономерно хоть Аобе и дали пост, но когда надо - подключили Ягами. Девочка огорчилась, но когда замешаны деньги, то милота бессильна. Но даже так ей дали шанс. Аоба попыталась, получилось очень круто(мне арт честно понравился), но... но как обложка у Ягами рисунок получился намного лучше. Рисунок Аобы отлично подойдёт к саундтреку/артбуку/обои, но не как обложка, увы.
  • 0

#66 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 10:36

7-8 серии. Добавили новых няшек, из которых по-настоящему няшна только бухающая продюссерша/секретутка. Момо бука, а вторая обычная генкя.

Сериал всё больше уходит от фансервиса в делопроизводство. Страшно подумать, трусы Ягами мы видели только в самом начале и больше они не мелькали! Как и грудь Хифумин. Вот и сейчас за 2 серии единственным фансервисным моментом было переодевание героинь в горничных. Но и это было реализовано в лучшем случае на 3+, да и то во многом из-за цундере Юн.

Всё очень плохо.
  • 0

#67 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 23:20

Шоб окончательно добить раздел 6ю бампнутыми темами подряд, чутка распишусь о 9я серии Нью Гейма.

А она внезапно страсть как хороша. Начинается всё с юрийных похождений в парк с маленькими детьми и рассказами о жизни в старшей школе. С фотографиями. Ля-по-та. Дальше там были серьёзные щи про устройство по блату и раскрытие второй из новеньких с гадкой стороны, но это фигня. ИБО СИСЬКИ!!!!!!! Ох уж эти посиделки после ванной без одежды и в рубашке на голое тело.

Судя по скринам в 10й вернутся уже ставшие "лицом" серии панцу Ягами. Я прям весь в предвкушении.
  • 0

#68 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:48

Собственно да, 10я серия запомнилась только панцу Ягами. И юрийным ужином при свечах. В остальном - девелопмент. Уныло конечно, но за трусики прощается всё.
  • 0

#69 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 496
3 058
Мультиплюсикоонер

Отправлено 11 Май 2018 - 10:53

"уныло" - очень ёмкое и точное описание всего второго сезона. уныло и ничего нового, хотя если вам всё раньше нравилось, то и сейчас сойдёт. у меня всё те же претензии - юрийность и не сильно рабочая атмосфера. и игра, которую я совсем не понял. о чём она, какой там геймплей, да и что за жанр вообще - решительно непонятно. нам показали несколько мини-игр 20-летней свежести и 5 секунд убегания от мишек по городу. я лично не оценил. но очереди в день релиза были больше, чем за хитом из первого сезона. хороших сюжетных серий две - 6 и 12. пара новых девочек - ну ок, но и ничего особенного. в итоге снова поставил 7, но... не скажу, что прям вот получил удовольствие от второго сезона.
  • 0

#70 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 420
981
Двойной поняша

Отправлено 13 Май 2018 - 17:09

redbull-2, неужели не было понятно, что ждать от второго сезона? Зачем было смотреть, если первый не зашёл? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
И ещё, во втором сезона в числе гг отдельно опять жопа?
  • 0

#71 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 496
3 058
Мультиплюсикоонер

Отправлено 13 Май 2018 - 18:34

ну вообще-то первый неплохо зашёл, хотя бы потому, что он первый. а во втором какой-то новизны не завезли, поэтому и скучно было. не настолько канеш, чтоб "плакали и кололись", но скучно.

И ещё, во втором сезона в числе гг отдельно опять жопа?

нет, пару раз показали, один раз мельком, второй раз так основательно (в первой же серии, вроде). разве что Аоба постоянно об этих труселях вспоминала в своих розовых фантазиях :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных