Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Quan Zhi Gao Shou / Аватар короля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 27 Апрель 2017 - 01:43

Мистик +-+, вот, это другое дело. Я ещё тогда удивился, зачем он какую-то древнюю карточку вставлял, хотя акк сделал новый, а вот оно как оказывается. )
  • 0

#42 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 084
458
Розовая муняха

Отправлено 27 Апрель 2017 - 12:11

ни в БнС, ни в Тере, ни в Айоне такого не было.

Да даже в Сталкере было.
  • 0

#43 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 02 Май 2017 - 18:50

5я серия состоит из 3х частей: объясняющего начала, экшеновой(и чутка бесполезной) середины и КЛИФХЕНГЕРОВСКОЙ концовки. Начальные сюжетные откровения правда уже тут объяснили - а именно что за пушка у ГГ и почему он так крут. В общем чутка читер, ничего не скажешь. С другой стороны теперь понятно пренебрежение к его классу - без такого оружия играть за Странника невозможно.

Середина была стандратно полу-тридешная, но всё равно было довольно красиво.

А концовка интригует, да. Что же это за таинственная новая команда? Ещё одни ушедше-пришедшие про? Интересно.

Но вот что кстати не понравилось - иногда стал замечать, что используются предыдущие наработки. Как пример - резануло, когда ГГ повернул лицо чисто как в опенинге и стало видно, что его просто копипастнули.
  • 0

#44 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 16 Май 2017 - 15:00

Ан нет, прошлая была только 4я серия, 5я только подошла. Вы не подумайте, сериал я не бросал, просто русаб только сейчас вышел.

Что по серии - появляются намёки на сюжет, сколачивание тимы и конфликт. Ещё и начали вводить блондинистую тянку которая не нужна. Что действительно выбесило, так это то, что начали уже откровенно копипастить не только отдельные фоны/лица(ухмылку ГГ в полоборота из опенинга я вижу уже 3й раз. Вполне возможно её было и больше, просто я невнимательный), но и целые сцены(как например гоблина швырнул в лучников). Экономия должна быть экономной, но это уже настоящая халтура. У Тенсентов денег куры не клюют, могли бы и побольше вложиться.

Ну а сцена с просящейся в группу Танг Ро была великолепна, да. Собсно по-другому с ней и быть не может.
  • 0

#45 venomrazor

venomrazor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 390
19
Обычный

Отправлено 16 Май 2017 - 15:41

я кстати сегодня схавал все доступные серии. Чето хз, создается впечатление шо китайцы содрали понемногу с каждого "попаданец-тайтлнейм" и слепили чот с надеждой шо оно поедет. Особенно я проорал с Асуны. ну это же совсем халтура, ну хоть бы прическу поменяли ей что ли.
  • 0

#46 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 16 Май 2017 - 17:05

но и целые сцены(как например гоблина швырнул в лучников).

Дык, это же стандартный, вшитый в игру механизм. Так даже логичнее: игрок может швырнуть гоблина, иле не швырнуть, но если швырнул, анимация броска всегда будет одинаковой.
  • 0

#47 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 22 Май 2017 - 17:02

6я серия была обычной серией обычного длинносёнена. Я конечно понимаю, что китайцы этот сериал таковым считают, и поэтому ещё 3 сезона на подходе, но блин. Поясню, что я имею в виду: герои что-то делают, сражаются там, рекорды ставят, но в глобальном плане это ведь ничего не решает, лол. Всё происходящее укладывается минут в 5-10: плохие про побили рекорд ГГ, он позвал своего братка и они ушатали конкурентов. Собсно, всё. Главная мысль - у Листа в про мире есть готовые помочь товарищи, всё. Эх.

А дальше говорят будут флешбеки про начало карьеры ГГ. Эх, когда же он откроется если не общественности, то хотя бы ближайшим знакомым(
  • 0

#48 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 22 Май 2017 - 17:12

Всё происходящее укладывается минут в 5-10: плохие про побили рекорд ГГ, он позвал своего братка и они ушатали конкурентов. Собсно, всё. Главная мысль - у Листа в про мире есть готовые помочь товарищи, всё. Эх.


Ввод харизматичного персонажа, если это тот о ком я подумал. Сериал пока не смотрю.



но в глобальном плане это ведь ничего не решает, лол.


Да. И при этом он по чуть чуть движется к своей цели, апгрейд оружия, набор команды, прорыв в небесную сферу и возвращение в киберспорт.

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 22 Май 2017 - 17:12

  • 1

#49 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 22 Май 2017 - 17:59

Ввод харизматичного персонажа, если это тот о ком я подумал. Сериал пока не смотрю.

Если про этого балабола сразу не забудут - тогда ок. Но с другой стороны всё равно - это блин 6я серия, а команда ещё только в зачаточном состоянии.

Да. И при этом он по чуть чуть движется к своей цели, апгрейд оружия, набор команды, прорыв в небесную сферу и возвращение в киберспорт.

К слову - в аниме ни об одном из этих пунктов не говорится. Там даже не объясняется, зачем он собственно все эти рекорды потеет и бьёт вместо обычной прокачки.
  • 0

#50 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 22 Май 2017 - 19:00

Если про этого балабола сразу не забудут - тогда ок. Но с другой стороны всё равно - это блин 6я серия, а команда ещё только в зачаточном состоянии.

Не забудут. Вообще они дико ужимают главы, хотя и не так как в первых 2 сериях.



К слову - в аниме ни об одном из этих пунктов не говорится. Там даже не объясняется, зачем он собственно все эти рекорды потеет и бьёт вместо обычной прокачки.


Тайна, интрига.

В книге вроде мелькали упоминания, там разговоры других персонажей, что ресурсы выпадающие из боссов очень ценны в небесной сфере. То есть они являются настоящей валютой. И что послали бы гг, если бы это был не новый сервер, где рекорды никто ещё не поставил.
  • 0

#51 venomrazor

venomrazor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 390
19
Обычный

Отправлено 22 Май 2017 - 20:08

сожрал 370 глав ранобца. жалко что скоро закончится на русском. где на англ можно поискать?
  • 0

#52 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 22 Май 2017 - 20:29

где на англ можно поискать?


http://www.novelupda...e-kings-avatar/

637 глав

На китайском уже закончился 1728 Chapters (Complete)
  • 1

#53 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 22 Май 2017 - 21:25

в небесной сфере.

Небесная сфера - это у них так ПВП-контент так зовётся?

Ещё один момент не понял: как герой умудрился имя поменять? Е Тю - псевдоним? Или Е Сю? Или это два разных человека? :lol:
  • 0

#54 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 22 Май 2017 - 21:43

Небесная сфера - это у них так ПВП-контент так зовётся?


Это единый сервер по типу EVE онлайн.

В нём также есть данжи и меренье рекордами. В первых сотнях глав была сцена - лидера основной гильдии вызывал лидер гильдии нового сервера, а тот, как оказывается, был в рейде на 40 рыл, чтобы побить рекорд элитного подземелья небесной сферы. Не побил. Даже не прошли. Полегли там.

Есть ограничение на вход в небесную сферу. На этот сервер попадают с обычных серверов после преодоления ряда тестов. Владелица интернет клуба играет на небесной сфере, но тесты за неё проходила её подруга с высокой скоростью рук.

Небесная сфера ещё выступает как торговая площадка. Люди со всех серверов могут прийти на неё и купить\продать вещи и материалы с боссов. Тем самым устанавливается единая для всех серверов цена.

И хоть не читал что там в небесной сфере, думаю локации обычных серверов не дублируются туда. То есть Небесная сфера должна бы полностью состоять из уникальных высокоуровневых локаций.

Ещё один момент не понял: как герой умудрился имя поменять? Е Тю - псевдоним? Или Е Сю? Или это два разных человека?

То как к нему обращаются на его подработке - настоящее имя. Насчёт псевдонима не знаю. У него скелеты в шкафу, вроде он скрывался от родных.

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 22 Май 2017 - 21:41

  • 0

#55 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 23 Май 2017 - 00:05

У него скелеты в шкафу, вроде он скрывался от родных.

В первой серии, когда он зонтик забирал, показали момент из детских воспоминаний, где он с каким-то пацанчиком. Вот, я и подумал, возможно Е Тю это его (погибший?) брат, и Осенний Лист был изначально его персонажем?
  • 0

#56 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 23 Май 2017 - 00:39

В первой серии, когда он зонтик забирал, показали момент из детских воспоминаний, где он с каким-то пацанчиком. Вот, я и подумал, возможно Е Тю это его (погибший?) брат, и Осенний Лист был изначально его персонажем?


Не знаю.
  • 0

#57 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 084
458
Розовая муняха

Отправлено 10 Июнь 2017 - 19:40

Не могу нигде найти 9 и 10 серию в рипе от bilibili. Ни у кого не завалялось на винте?
  • 0

#58 qx_

qx_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 762
268
Маленький пони

Отправлено 18 Июнь 2017 - 22:04

Что-то как-то странно оно закончилось... по факту, ГГ собрал новую команду ии... всё?
И куртку "командную" насколько я понял показали.
  • 0

#59 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 04 Июль 2017 - 14:08

Субтитры застряли на 8 серии, а озвучка есть уже на все

http://tr.anidub.com...u-01-iz-12.html
  • 0

#60 Yanta

Yanta
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • wanderer

  • Cообщений: 3 792
754
Поняняша

Отправлено 04 Июль 2017 - 16:40

В первой серии, когда он зонтик забирал, показали момент из детских воспоминаний, где он с каким-то пацанчиком. Вот, я и подумал, возможно Е Тю это его (погибший?) брат, и Осенний Лист был изначально его персонажем?


Это не его брат, а Су Мученг. Брат ГГ жив и здоров)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных