Перейти к содержимому

Фотография

[Anime Classic] team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#1868692 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 17:50

Скрытый текст

Сообщение отредактировал MrStitch: 23 Октябрь 2014 - 17:17

  • 1

#41 Offspring

Offspring
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2008 - 18:04

и две OVA, которые я найти не могу нигде, тоже 1987-го.

Случаем не Дело в Ноландии? Я было субтитры переводил к нему, думаю на компьютере она сохранилась. Могу потом поделиться.) На днях отпишусь про предыдущие посты.

Сообщение отредактировал Offspring: 01 Август 2008 - 18:08

  • 0

#42 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 01 Август 2008 - 19:10

Интересно, а Venus Senki у кого-нибудь от МС есть? И как?
Я собираюсь купить, все равно хорошего фансаба нет, хотя "Виндария" от МС сделано на уровне "еле-еле дотягивает до удовлетворительно", имхо((

Начал смотреть War in the Pocket(Gundam 0080), здорово нарисовано и история пока вполне себе. Броский, необычный дизайн, на который приятно смотреть.
Все-таки одна из моих любых черт классики - отсутствие 3D и комп-рисовки. Конечно, иногда и даже нередко они смотрятся "нормально", в некоторых случаях даже классно, но дело в том, что сейчас все дальше и дальше уходят от ручной рисовки, и частенько ради откровенной 3D-халтуры. Это печалит, тем более что CG выглядит порою как-то слишком "прилизано".
  • 0

#43 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 294
246
Маленький пони

Отправлено 01 Август 2008 - 20:58

Просмотр Genji Monogatari удался. Фильм интересный, но очень медленный и без особой роскоши. Зато романтики хоть отбавляй и постановка хороша, приятно смотрится ...и постепенно вгоняет в сон. Думал, что за один раз не смогу посмотреть и засну ещё при первой трети фильма. Однако, мне удалось перебороть сонливость и томность, в которые вгоняет данное творение и досмотреть его до конца за один раз.
Фильм студии group TAC, 1987-го года.

(в анимации данного произведения принял участие Маэда Махиро)

Offspring, Ноландия есть. ...нету другого: Dirty Pair: With Love From the Lovely Angels.
И ещё -- Dirty Pair: Nolandia no Nazo на два года старше, 1985-го.
  • 0

#44 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 01 Август 2008 - 22:30

Интересно, а Venus Senki у кого-нибудь от МС есть? И как?
Я собираюсь купить, все равно хорошего фансаба нет, хотя "Виндария" от МС сделано на уровне "еле-еле дотягивает до удовлетворительно", имхо((


у меня есть :lol:

пару дней назад купил. пока не смотрел...
сам не так давно заинтересовался классикой, начал знакомство с бОлее известных широкому кругу вещей - Лес Русалок, Синдзюку- город-ад, Йома, и т.п.
из недавно просмотренного - Аркадия моей юности, Burn Up!, Tsutsu Yume GUNNM (последнее - понравилось безумно просто)
наверное, мне пока рано отзывы писать - ибо сравнивать пока не с чем, да и на основании чего оценку проводить? :lol:
пока, наверное, буду смотреть по рекомендациям группы (уж очень у вас интересно), а потом- кто знает, куда занесёт :lol:

Сообщение отредактировал Yuuichi-kun: 01 Август 2008 - 22:51

  • 0

#45 Offspring

Offspring
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2008 - 16:16

Yuuichi-kun, не заметил твоего поста сразу, поэтому...
Ardeur, при желании, можешь скачать на torrents.ru весь двд. :rolleyes: Но я пошёл по другому пути - попросил с одним человеком выковырять дорожку с этого диска и организовать раздачу её, отдельно, что и было сделано. Спасибо автору релиза того двд. ) Так что теперь есть выбор - дорожку к своему видео, либо целый двд. Хотя может быть кто рип уже сделал.
А теперь то, что хотел написать ранее.

Да, это "бич" классики. Столько вещей я выцепил через торренты и через mule в откровенно дурацком качестве, что жуть

Теперь дело стало лучше. По крайней мере с трилогией Rumic World + One pound Gospel. Трилогия полностью озвучена на русский даже. ) А картинка тоже довольно неплоха. Намного лучше той, что ходила в осле в те времена, когда писался пост, на который я отвечаю. Раздобыть можно на торрентс и в осле, думаю оттуда скачавшие выложили уже и на других трекерах(за исключением FireTriper, оригинал был на Animereactor )).

Недавно закончил перевод мувика Crusher Joe. Можете поздравить меня))

Поздравляю. ) Надо будет посмотреть..

Могу сказать, что в декабре где-то я сомневался вообще нужен ли он, этот тим, а вот все обернулось совсем неплохо.

Ничего.. Покажем ещё ИМ, где орехи зимуют! ;)))

Да, манга суперская. И анимешки тоже. Жалко, что аниме-вариант такой короткий, могли бы сделать и что-нибудь подлиннее((
Да и концовка у аниме несколько сплавленная. Слишком хэппи-эндовая, на мой вкус.

Действие ОВАшки развёртывается всего лишь по первым паре-тройке томов манги. А томов 40 штук... Так что это просто очередная белая полоса в жизни героев, которая в следующем томе, быть может, сменяется чёрной..

Может несколько отпугнуть-"напрячь" графика(в особенности 3D), так как студия маленькая, бедная, делалось аниме давно, поэтому я бы делал на эту скидку. По драме вещь стоящая 10 красивонарисованных пустышек.

На мой взгляд, главное в аниме - сюжет. И уж какой убогой графика не будь, она всё-равно не помешает смотреть аниме! Ведь те, за пределами этой группы (но не все) вообще обходят стороной "старую рисовку". Столько шедевров мимо себя пропускают из-за каких-то предубеждений, что их становится даже жалко. Я вот, к примеру, всеяден, могу смотреть любого года выпуска(даже новьё, которое не особо и чту по понятным причинам, которые могу привести, если кому интересно) и с любой рисовкой. Если она какая-то необычная - это даже, с моей точки зрения, плюс. Люблю экспериментальную анимацию, тут уже ничего не поделаешь.

Вообще меня Spring and Chaos и Night on the Galactic Railroad крайне зацепили. Вещи просто выдающиеся.

Да, про Весна и Хаос много слышал, т.к. оно вроде как относится к мною любимой экспериментальной анимации. Но сам не успел ознакомится. А Ночь на галактической дороге тоже была в планах на скачку, но приоритеты более высокие не дали её скачать ) .

А на самое ближайшее время планируется просмотр Genji Monogatari.

Да, помню, как больше трёх месяцев на него не было сидеров в осле... Но месяца два-три назад один появился и вся братия личеров обрадовалась, и я в том числе ))) . Не успел посмотреть тогда и в планы пока не входит даже..

Все-таки одна из моих любых черт классики - отсутствие 3D и комп-рисовки. Конечно, иногда и даже нередко они смотрятся "нормально", в некоторых случаях даже классно, но дело в том, что сейчас все дальше и дальше уходят от ручной рисовки, и частенько ради откровенной 3D-халтуры. Это печалит, тем более что CG выглядит порою как-то слишком "прилизано".

В Tamala 2010 3D-анимация смотрится довольно неплохо. К слову, аниме нарисовано явно целиком на компе, очень похоже на флеш-анимацию. Но это аниме выходит за пределы этой группы. Это не классика.. Я тоже не люблю 3D. Что может быть лучше старых-добрых анимех, нарисованных руками и без использования компьютеров.

В этой теме столько насоветовано, что мне ещё надолго хватит почти всё это качать ) .

Сообщение отредактировал Offspring: 02 Август 2008 - 17:42

  • 0

#46 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 02 Август 2008 - 18:05

Ardeur, можешь скачать на torrents.ru весь двд. Но я пошёл по другому пути - попросил с одним человеком выковырять дорожку с этого диска и организовать раздачу её, отдельно, что и было сделано. Спасибо автору релиза того двд. )Так что теперь есть выбор - дорожку к своему видео, либо целый двд. Хотя может быть кто рип уже сделал.

Да я-то как раз лучше куплю двд(надеюсь на Горбушке будет), сегодня даже хотел пойти и купить WV и новое издание Nausicaa, но "стихийное бедствие" позволило мне лишь пройти до ближнего супермаркета. Погода еще та((
Мне просто было интересно как само издание. Но спасибо за инфу, может, если не будет в магазине и придется заказывать через нет, я перед заказом и скачаю рип.



Досмотрел Mobile Suit Gundam 0080: War in the Pocket...
ШЕДЕВР. Лучший аниме, фильм, что-угодно о войне, который я когда-либо смотрел. Есть, конечно, гениальный фильмы вроде "списка Шиндлера", гениальные анимешки вроде Босоногого Гена и прочих(Cockpit хорош).

Это все здорово, но... Дело именно на мой вкус не в этом. Конечно, я не буду отрицать героизма, грусти утрат, жестокости и ужасов войны. Но имхо главное в войне, в ее определении(и соответственно в том как ее нужно показывать, через какую "призму"), то, что война - занятие прежде всего совершенно и абсолютно бессмысленное. Кто бы что ни говорил. И вот War in the Pocket - единственное(или одно из немногих, других вспомнить сейчас не могу) произведение, в котором эта проблема рассмотрена именно так.
Совершенно гениальный сюжетный ход в концовке^
[color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]
Когда отец Альфреда сообщает, что флот Зеона был остановлен. Получается, что Барни отдает жизнь не в героическом поступке защищая колонию, а просто так. Без малейшего смысла. И еще, нанося повреждения Крис, в некоторой степени, ради которой и пошел на этот шаг.
Бессмысленная драка симпатичных друг другу людей. И все это глазами маленького мальчика, который считал, что война это круто и героично.
[/color]
По-моему, просто гениальное решение и гениальное описание войны последним эпизодом. И еще самый конец...это шутка,
[color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]когда гг во врмя речи плачет, а друзья его "успокаивают", мол: "скоро будет еще война, она будет еще круче".[/color]
У меня даже слезы выступили, я сам не понял то ли от смеха, потмоу что шутка хорошая, то ли от грусти, из-за жестокости уникальной этой шутки. И [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]"передай привет Барни"[/color] от Крис стоит в этом же ряду гениальных решений, которые создают уникальную атмосферу этого оав-сериала.

Думаю, вещь войдет в мой топ-10, даже, может, топ-5, так она хороша. Нет, честно, ну вот где еще война так показана. Где она показана так искренне. Да еще через подростка.
Спасибо, smash'у за совет. Всем, кто не видел, смотреть срочно и обязательно!
  • 0

#47 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 02 Август 2008 - 18:53

Поздравляю. ) Надо будет посмотреть..

Спасибо. Да вещичка как раз в духе "Dirty Pair", только имхо сюжет получше, хорошо завязан и развязан интересно. Там еще есть оавки, скоро тоже буду стараться переводить.

Теперь дело стало лучше. По крайней мере

Локально, да. А, в целом, конечно, "не очень". Я знаю. что многого хочу(тотальный ремастер всех классических вещей :lol: ), но ведь обидно, я например, оригинальный ТВ-сериал Dirty Pair посмотреть не смог. Я его скачал в 320x280(или что-то такое), банально болят глаза и голова после просмотра 15 минут такого видео, субы читать карйне сложно. Какой кайф можно получить от такого просмотра? Вот этои печалит.

Действие ОВАшки развёртывается всего лишь по первым паре-тройке томов манги. А томов 40 штук... Так что это просто очередная белая полоса в жизни героев, которая в следующем томе, быть может, сменяется чёрной..

Знаю, понимаю. Но змейка "маст дай" была, все равно. Мне именно отсутствием этого не понравилась концовка аниме. У них есть, правда, оправдание " в манге также". Но это мне напоминает пародию про директора из "отчаянного сенсея"))
Я думаю, что можно было бы и изменить концовку немного. А то просто вся та драма немного "фальшивит" из-за такого конца. Я не люблю когда герой "получает все". Я люблю чтобы выбор(пусть и верный) чего-то стоил реально.

В этой теме столько насоветовано, что мне ещё надолго хватит почти всё это качать ) .

А вот это еще одна проблема классик-аниме))) Некоторые вещи у меня месяцами качались. А "Весну и Хаос", вещь стоящая. Не так, чтобы у меня были серьезные претензии из-за графики(именно 3D), так как рисовка ручная(и дизайн) там хороша, или чтобы мне это мешало смотреть. Но просто чисто "справедливости ради". Все же местами невозможно, смотря Kenji no Haru, не обратить внимания на косяки. Хотя мне они действительно просмотр не испортили ни капли. Наверно, это даже плюс, как я уже говорил в теме КареКано отсутствие денег у создателей толкает их на творческие подвиги)))

Что может быть лучше старых-добрых анимех, нарисованных руками и без использования компьютеров.

Вот-вот. Меня не использование 3D и компа напрягает. Пусть, я не жадный, чтобы отдать ксок анимешек под такой стиль картинки. Меня напрягает, что ручной рисовки все меньше и меньше, и меньше. Вот это плохо и печально.
  • 0

#48 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 294
246
Маленький пони

Отправлено 02 Август 2008 - 22:24

но ведь обидно, я например, оригинальный ТВ-сериал Dirty Pair посмотреть не смог. Я его скачал в 320x280(или что-то такое), банально болят глаза и голова после просмотра 15 минут такого видео, субы читать карйне сложно.

На счёт сериала ничего не знаю,а вот ОВАшки 1987-го посмотреть можно и размере 640х480. и мувики все в таком же.
  • 0

#49 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 02 Август 2008 - 22:43

Спасибо. Да вещичка как раз в духе "Dirty Pair", только имхо сюжет получше, хорошо завязан и развязан интересно. Там еще есть оавки, скоро тоже буду стараться переводить.

Интересно. Внезапно, меркантилизм: где это можно выцепить?
  • 0

#50 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 02 Август 2008 - 23:41

Интересно. Внезапно, меркантилизм: где это можно выцепить?

Прочиталось "просидируй, плз")))
Вот:
http://www.nyaatorre...tinfo&tid=27113

Создал новый торрент, по идее все должно быть Ok, сидирую)))

Старый торрент(с которого качал я) как-то не отвечает, хотя я трекер прицепил на всякий случай(но там "hostname not found"), хотя сидера одно и двух личеров у меня он показывал. Вот старый торрент(на всякий случай):
http://isohunt.com/t...Joe?tab=summary

Вот список трекеров(нового торрента):
Спойлер

Если что будет не так - можешь написать в личку.

Сообщение отредактировал Ardeur: 02 Август 2008 - 23:46

  • 0

#51 Offspring

Offspring
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2008 - 11:15

На счёт сериала ничего не знаю,а вот ОВАшки 1987-го посмотреть можно и размере 640х480. и мувики все в таком же.

Считаю, что начиная с 640 пикселей по ширине это уже смотрительно. ) Особенно на экране телевизора - вообще глаз радует. А вот 320.. Это да, пару анимех смотрел в таком качестве, это ужасно.
  • 0

#52 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 294
246
Маленький пони

Отправлено 03 Август 2008 - 15:21

Mobile Suit Gundam 0080: War in the Pocket...

Посмотрел почти ночью первую серию этих ОВАшек. Очень понравилось. Обязательно досмотрю.

Я сразу, как тут отзыв увидел, полез по районным базам DC++. ...Там они конечно же нашлись.
  • 0

#53 НЕКРОМАНТ-доно

НЕКРОМАНТ-доно
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2008 - 16:25

Сегодня у друга взял такие вот вещи:
Memory (Tezuka 1964)
Mermaid (Tezuka 1964)
Osu (Tezuka 1962)
Shizuku (Tezuka 1965)
Tale of a Street Corner (Tezuka 1962)

Оно конечно не 80-90, но Я просто не мог не взять эти вещи. Ибо это Тедзука Осаму, а мне все его работы, какие видел, несказанно понравились. Новое аниме и рядом не стояло.

Я вообще недолюбливаю современное аниме. Чем больше его смотрю, тем меньше оно мне нравиться. А вот аниме 80-90 я ОБОЖАЮ. Рисовка - СУПЕР! Сюжеты во многом превосходят нынешние работы.

Вот такой вот я 19 летний отаку. )
  • 0

#54 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 06 Август 2008 - 17:26

Я вообще недолюбливаю современное аниме.

Ну я могу дать на заметку очень неплохие вещи из новых, которые похожи на классику по "настроению". Вот, например, есть такая вещь:
Rumic Theater(ссылка на WA)
Современная(2000+) аниме от TMS. Классический подход к анимации(никаких излишних CG, 3D), по оригинальным уан-шотам от Румико Такахаси(которые передают ту самую атмосферу классики). Замечательное аниме, мне напомнило Чехова. Этакий аниме-вариант на японский манер. Очень хороший юмор, при этом, что характерно, этот юмор не навязчивый, а тонкий(и его в меру). Трогательные истории, очень много интересных японских "обычаев" бытовых показано. В общем, советую.

Сам недавно, как раз от Осаму(автор оригинала) смотрел ТВ Hi no Tori(посмотрел лишь первую арку, 1-4 серии), вполне достойно, хотя не без претензий, но мне понравилось.
Можно и еще что-нибудь вспомнить этакое, если знать примерно вкусы))
Например, если нравится сюрреализм в аниме(и запутанные сюжеты) то можно посмотреть недавний Kaiba от Мэдхауса(фансаб еще не закончен, правда), там очень занимательные ретро-дизайны. И смотреть интересно.

Оно конечно не 80-90, но Я просто не мог не взять эти вещи. Ибо это Тедзука Осаму, а мне все его работы, какие видел, несказанно понравились. Новое аниме и рядом не стояло.

Но мне лично, вот Тетзука особенно не нравится(лишь некоторые вещи), впрочем, аниматор, конечно, великий и для аниме значимый чрезвычайно. Интересно, а что еще нравится из 80х?
А вот у Тэтзуки мое любимое произведение - это "Метрополис"(как раз новый достаточно). Гениальная работа, имхо. Яркая, своеобразная.
А вот "новые" Блэк Джеки - сплошные разочарования(буквально по паре серий видел из нескольких сериалов, из 21 точно и еще какой-то) на фоне первого оав-сериала и мувиков(((
Из старых вариантов видел первый мувик и 7 оав(они как мувики, по часу идут).
  • 0

#55 Offspring

Offspring
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2008 - 18:11

Сегодня у друга взял такие вот вещи:
Memory (Tezuka 1964)
Mermaid (Tezuka 1964)
Osu (Tezuka 1962)
Shizuku (Tezuka 1965)
Tale of a Street Corner (Tezuka 1962)

Оно конечно не 80-90, но Я просто не мог не взять эти вещи. Ибо это Тедзука Осаму, а мне все его работы, какие видел, несказанно понравились. Новое аниме и рядом не стояло.

Да, тоже качал ту подборку с ноунейма. Но пока не успел посмотреть, тоже не нравится мне Тедзука, хотя Жар-птица - одна из любимых для меня. Не вижу гения его я. =)
  • 0

#56 НЕКРОМАНТ-доно

НЕКРОМАНТ-доно
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2008 - 16:31

Сам недавно, как раз от Осаму(автор оригинала) смотрел ТВ Hi no Tori(посмотрел лишь первую арку, 1-4 серии), вполне достойно, хотя не без претензий, но мне понравилось.

Посмотрел весь. Последняя арка по моему круче всех.

А из старого мне ещё нрявится "Несносные пришельцы", "Ранма", "Инуяша", (Чуть ли не вся Румико )))), Первые три мувика Гандама (У меня вообще к старым меха-сериалам большая любовь. Такие пафосные речи и герои.), "Макросс"(вообще обожаю вселенную макроса), "Cobra Space Adventure", "Otaku no Video", "Люпен".....ну этот список ещё долго можно продолжать.
Из Гандама ещё очень понравился Mobile Suit Gundam The 08th MS Team. Он 96 года. Ну и конечно Gundam Wing.

И ещё. Никто не знает где можно Грендайзера скачать?

А по поводу современного аниме - по моему 95% новинок это сплошной фансервис и спойлеры. Просто когда после просмотра 5 минут серии я уже знаю как она кончится, мне конечно будет не интересно смотреть. Последний сериал который я с удовольствием посмотрел - Гуррен Лаганн. Да и то он выходил в 2006 (вроде) году.
  • 0

#57 Offspring

Offspring
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2008 - 17:40

И ещё. Никто не знает где можно Грендайзера скачать?

Эх, опять реклама.. Короче на торрентс ру.. А так думаю не сложно и на btjunkie.org найти какую версию.
  • 0

#58 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 294
246
Маленький пони

Отправлено 07 Август 2008 - 17:40

Mobile Suit Gundam The 08th MS Team

да, заметная вещица в этой среде. тоже заинтересовало. Особенно ситуация там была взята очень жизненная для войны - дезертирство. и ещё есть не менее удачный экземпляр (мувик по сути; указан как сериал из коротких отрывков но собран одним файлом) - STARGAZER.
www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5849

А самыми шедевровыми могу пока назвать два объекта из всей линейки этой киноэпопеи - "Kidou Senshi Gundam 0080: Pocket no Naka no Sensou" (ОВАшки 1989-го. 6 эп.) и мувик 1988-го "Kidou Senshi Gundam: Gyakushuu no Char". остальное на их фоне смотрится бледнее.

...У меня вообще студия Sunrise в коллекции одна из приоритетных.

И ещё. Никто не знает где можно Грендайзера скачать?

пробуй с торрент-треккеров типа mininova либо isohunt
там должно быть.

Hi no Tori

У меня из этой линейки только три мувика: Ямато, Феникс, Космозона любви (последний пока не смотрел, нужно настроение). Первый понравился, но не особо впечатлил развязкой сюжета; второй очень понравился и показался одним из самых лучших среди работ Осаму Тедзуки.
  • 0

#59 НЕКРОМАНТ-доно

НЕКРОМАНТ-доно
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2008 - 17:45

Буквально на днях посмотрел Twilight Q. Это то чего я так долго не видел!!!
Это смысл (то что в последнее время встречается всё реже), это философия, это одна из тех великолепных вещей которые выводят мой мозг из ступора и заставляют заняться непривычным делом - думать!
Моя оценка 10 из 10!
  • 0

#60 Offspring

Offspring
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2008 - 18:52

НЕКРОМАНТ-доно, не зря там перед мультом предупреждают о том, что дальнейший материал перевернёт взгляд на мир )) И просят нажать на стоп. Мне тоже очень понравилось, когда я смотрел. Ко второй серии приложил руку сам Осии Мамору.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных