Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Еда. Готовка. Вегетарианство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#2954291 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:55

Изображение


Умеешь ли ты вкусно готовить, АФ? Какие самые экзотические блюда ты пробовал? Что думаешь о вегетарианстве?


  • 2

#201 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:53

Guitar Otoko,



давайте думать головой, а не жопой ^^

с 7-34 про зубы
  • 0

#202 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 07 Август 2017 - 14:28

Жим или режим?
Женщины в декрете все чаще становятся фитнес-звездами
...
«Я не голодаю и даже не стараюсь питаться правильно. Ем кексы, пью просекко, беру карри и пиццу на вынос, люблю конфеты. Два года назад, наевшись этих вкусностей, я бы впала в уныние и бросила фитнес. Сейчас эта еда и моя страсть к ней стимулирует меня держать себя в форме», — говорит Никки.
...
  • 1

#203 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 09 Август 2017 - 00:39

Сразу скажу, что не склонен к обобщениям и просто оставлю эту статью здесь, как тематичную.
Кожа да кости

Сообщение отредактировал Nekofrenik: 09 Август 2017 - 00:40

  • 0

#204 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 09 Август 2017 - 15:24

с 7-34 про зубы

да там что про зубы, что про все остальное, кроме бомбежки ничего, это он от сыроедения такой агрессивный :P
  • 0

#205 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 09 Август 2017 - 15:42

Сразу скажу, что не склонен к обобщениям и просто оставлю эту статью здесь, как тематичную.

Там по сути, единственная вещь на которую стоило бы обратить внимание в конце написана:

Не заметить, что ребенок кричит, теряет в весе, страдает от голода, — это преступление. Но проявить подобное насилие может и не вегетарианец

В остальном просто форс на популярной теме, типа на простой глупости людей уже новость не состряпать, а то вдруг аудитория увидит себя там и обидится, а вот на глупости какой-то небольшой группы уже можно.
  • 0

#206 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 12 Август 2017 - 03:05

В остальном просто форс на популярной теме, типа на простой глупости людей уже новость не состряпать, а то вдруг аудитория увидит себя там и обидится, а вот на глупости какой-то небольшой группы уже можно

Я бы сказал, что это форс на новой проблеме на уровне "форточек овертона". Когда будет заказ на легализацию ритуального каннибализма, то коллеги Иррор напишут много хорошего на эту тему. А пока что спрос только на темы из трендов...

Не заметить, что ребенок кричит, теряет в весе, страдает от голода, — это преступление. Но проявить подобное насилие может и не вегетарианец

Для меня это вопрос почти что вопрос запрета переливания крови своим детям от "Свидетелей Иеговы". Считаю, что фанатики ("Веганства" или "Свидетели Иеговы" не важно) здесь одинаково социально опасны и если их не остановить, то это может привести к далеко идущим последствиям. Как максимум юве:анальная юстиция под предлогом подобных "перегибов на местах" получит неограниченную власть и дети могут воспитываться, скажем, отдельно от родителей, как в каком-нить "Достичь Терры"...

Сообщение отредактировал Nekofrenik: 12 Август 2017 - 03:19

  • 1

#207 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 12 Август 2017 - 11:47

Для меня это вопрос почти что вопрос запрета переливания крови своим детям от "Свидетелей Иеговы". Считаю, что фанатики ("Веганства" или "Свидетели Иеговы" не важно) здесь одинаково социально опасны и если их не остановить, то это может привести к далеко идущим последствиям. Как максимум юве:анальная юстиция под предлогом подобных "перегибов на местах" получит неограниченную власть и дети могут воспитываться, скажем, отдельно от родителей, как в каком-нить "Достичь Терры"...

Гхкха, сейчас от голода, холода и войн умирает гораздо больше детей, чем от мифических 0.00000000000001% случаев религиозных издержек. И тем лицемернее выглядят заявления обеспокоенности о каких-то подвижек в этом направлении. Это как в комнате кишащей клопами, беспокоится о мотыльке на окне.
  • 0

#208 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 12 Август 2017 - 17:48

ronnin, вы не поняли мою мысль. Из-за очень редких перегибов на местах трактор ювенальной юстиции может зачистить всё поле целиком. Рано или поздно эту дрянь Путин всё таки подпишет и никакие сборы подписей эту машину уже никто, не остановит.
  • 0

#209 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 033
1 230
Понивластелин

Отправлено 12 Август 2017 - 18:38

Путин всё таки подпишет

Путин ведь против западных ценностей, вроде легализации браков меньшинств? Массовое забирание детей у родителей ставшее бизнесом, как раз из корзинки западных фич. Запад это запад, вспомните про те примеры, когда платили грекам за вырубку оливковых рощ, чтобы конкурентов не было, а также с Прибалтикой поступили ранее, там тоже с упорством рубили сук на котором сидели. Ну и зачем нам внедрять их систему забора детей?

p.s. Отсыплю цитаты Джека Николсона

Сейчас у нас в стране действует молчаливое соглашение, что белый мужчина — единственная законная мишень для любой критики. И мы с этим в основном миримся.

Не знаю, верна ли эта статистика, но я где-то слышал, что одиноких женщин старше сорока сейчас втрое больше, чем одиноких мужчин. Вот к чему привело женское движение.


https://esquire.ru/wil/jack-nicholson

Вот я также, не знаю, верно ли то что читал про расследования. Что за забранных детей эта ювинальная система вливания получает и вознаграждения, так что чем больше из семьи заберут, тем лучше. Кому то дети святое, а для других бизнес и ничего личного.

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 12 Август 2017 - 18:39

  • 0

#210 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 290
349
Маленький пони

Отправлено 13 Август 2017 - 19:26


  • 0

#211 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 13 Август 2017 - 20:08

Путин ведь против западных ценностей

К огромному сожалению он "Не против", он просто "Не за".
Я как знал - после парада 9 мая, куда пустили женскую роту, что дальше больше будет:

В России начнут готовить военных летчиц

Только это всё уже оффтоп.


И при этом, эти дибилы, хотят повысить рождаемость.
  • 0

#212 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 13 Август 2017 - 21:23

Путин ведь против западных ценностей, вроде легализации браков меньшинств? Массовое забирание детей у родителей ставшее бизнесом, как раз из корзинки западных фич.

Но за Путиным стоят разные илиты, которые он (в том числе и) получил в наследства от "энерджайзера" Бориса. Помните историю, когда только сбор подписей против закона о ювенальной юстиции остановил процесс принятия закона. Имидж имиджем, а мутные законы потихонечку продвигаются... Интересно стало, а Путин веганством не балуется?
  • 0

#213 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 13 Август 2017 - 21:27

Guitar Otoko, значит ты плохо слушал)))



ну и.....заходишь в тему про жрачку, а тут ПУТИН
WTF))))
  • 1

#214 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 14 Август 2017 - 04:25

https://www.youtube....h?v=59BVOLtKHjY

Это правда что-ли такой модный тренд нынче? Впрочем ничего не изменилось узнав об этом.
Решил немного узнать о процессе пищеварения, а именно каким например образом железо из мяса достается и как оно распределяется, в общем что говорится в этом видео с детальными описанием самих процессов, но не эффектов https://www.animefor...ost&pid=3087099 .
Пока что я узнал как похудеть, что мясо очень полезно и что нужно правильно питаться, чтобы жить долго и счастливо. А, ещё вот это
http://www.marksdail.../#ixzz2tcLQIsW2
Но серьёзно, что нужно вбивать в гугл?
  • 0

#215 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 23:19

– Доктор Борменталь, умоляю вас, мгновенно эту штучку, и если вы скажете, что это… Я ваш кровный враг на всю жизнь.
Сам он с этими словами подцепил на лапчатую серебряную вилку что-то похожее на маленький тёмный хлебик. Укушенный последовал его примеру. Глаза Филиппа Филипповича засветились.
– Это плохо? – жуя, спрашивал Филипп Филиппович. – Плохо? Вы ответьте, уважаемый доктор.
– Это бесподобно, – искренно ответил тяпнутый.
– Ещё бы… Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими. А из горячих московских закусок – это первая. Когда-то их великолепно приготовляли в Славянском Базаре.

Кто-нибудь знает, о какой именно закуске идёт речь?
  • 0

#216 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:21

Кто-нибудь знает, о какой именно закуске идёт речь?

Гугл знает!
https://chegevara37....om/1423263.html
  • 1

#217 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 04:11

Я просто оставлю это здесь.

  • 0

#218 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:13

Подумал тут. А у вегетарианцев кошки и собаки тоже должны есть вегетарианский корм? Иначе не труЪ. А? Как я их подловил!

Есть здесь извращенцы, которые любят жаренные пельмени?
  • 0

#219 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:47

Есть здесь извращенцы, которые любят жаренные пельмени?

С чего это сразу извращенцы!? Скажи ещё ты дома чебуреки не делал, а ведь если подумать те же жаренные пельмени, просто большие(:Изображение
  • 0

#220 Sеtsuna

Sеtsuna
  • Затейники

  • PipPip
  • Мрачная мечтательница

  • Cообщений: 135
136
Няшка

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 14:47

Есть здесь извращенцы, которые любят жаренные пельмени?

Я люблю! Просто обожаю :3
А если зажарить их в яичнице и полить остреньким кетчупом - будет совсем классно...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных