Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Overwatch


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

Опрос: Overwatch (14 пользователей проголосовало)

Геймплей. За кого чаще играете?

  1. Гендзи (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Маккри (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Фарра (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  4. Жнец (3 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  5. Солдат 76 (6 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  6. Сомбра (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  7. Трейсер (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  8. Бастион (4 голосов [7.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.84%

  9. Хандзо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Крысавчик (4 голосов [7.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.84%

  11. Мэй (3 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  12. Торбьорн (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.92%

  13. Роковая вдова (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. D.va (5 голосов [9.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.80%

  15. Райнхардт (6 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  16. Турбосвин (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  17. Уинстон (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  18. Заря (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. Ана (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.92%

  20. Лусио (3 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  21. Англел (5 голосов [9.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.80%

  22. Симметра (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.92%

  23. Дзенъята (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

Дизайн. Ваши любимые персонажи?

  1. Гендзи (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  2. Маккри (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  3. Фарра (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  4. Жнец (5 голосов [9.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.43%

  5. Солдат 76 (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  6. Сомбра (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  7. Трейсер (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  8. Бастион (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  9. Хандзо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Крысавчик (5 голосов [9.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.43%

  11. Мэй (4 голосов [7.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.55%

  12. Торбьорн (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  13. Роковая вдова (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  14. D.va (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  15. Райнхардт (4 голосов [7.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.55%

  16. Турбосвин (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  17. Уинстон (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  18. Заря (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. Ана (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  20. Лусио (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  21. Ангел (5 голосов [9.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.43%

  22. Симметра (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  23. Дзенъята (4 голосов [7.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 23 Январь 2017 - 21:21

Скрытый текст

Понимаю что все уже видели.
А картинку лучше эту:
Скрытый текст

  • 0

#82 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 23 Январь 2017 - 22:46

Прошу прощения за вк-ссылку, но на ютубе по понятным причинам этого нет.

Слитый китайский трейлер нового ивента.

Кроме уже показанных скинов на Мей, дзена, венстона и хрюшку можно заметить новый ПОТГ за мерси(шикарный)+костюм(?, так себе), ПОТГ/эмоцию/фразу+костюм на симметру(ваще ниоч) и что-то там у трейсер. Из карт похоже что-то изменится на башне Лицзян(что не удивительно).

Ясен пень скорее всего будет ещё что, но пока что по тому что есть это будет самый убогий ивент, да.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 23 Январь 2017 - 22:46

  • 0

#83 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:42

РХ, Мей и Хог. Остальные так себе, некоторые ничего такие, а другие совсем ниачем.

Сообщение отредактировал Soego: 24 Январь 2017 - 22:45

  • 0

#84 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 26 Январь 2017 - 20:46

Нехило они хук Свину "починили".
Раньше Лусио и Крысавчиком можно было спастись, если, подлетая на крюке, кинуть плюшку или оттолкнуть это чудовище, сбив ему прицел.
А теперь он станит и все, неминуемая смерть.
Из-за углов как ловил, так и ловит.

Я не возражаю против углов, но бафать-то зачем %)
  • 0

#85 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 26 Январь 2017 - 20:58

Вообще-то он и раньше станил. В этом месте ничего не изменилось. От прямых Хогов я никогда не уходил на Люсио. Скажи что теперь он притягивает точно к Хогу, а не рандомно как раньше, и теперь выстрел впритык – это сто процентный килл.
Из-за углов он не вытягивает. Однако стан проходит. Вчера меня так убили, Хог подстанил из-за стенки, а кто-то, вроде Гейзи, меня добил.

Сообщение отредактировал Soego: 26 Январь 2017 - 20:58

  • 0

#86 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 26 Январь 2017 - 21:23

Soego,
Патч 24 января
> Способность теперь также замедляет цель после того, как ее поймает (даже если она в воздухе).

Раньше этого не было, я уходила от любых крюков, если конечно не кулдаун или не тупила.
Суть в том, что он не успевал выстрелить раньше. Теперь Лусио/Крыс не успевает.
Прямо или криво притягивает - не важно. Стан не в момент удара, а в целом. Жертва не может быстро двигаться, когда уже перед ним.

Сообщение отредактировал Himura Yumi: 26 Январь 2017 - 21:29

  • 0

#87 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:55

Так речь за стан шла, а не за замедление. Стан был всегда. И я на Лусио против нормального Хога, никогда не успевал использовать правую кнопку мыши, потому что стоял в стане. Против плохих успеваешь, против хороших – невозможно. Только если криво притянуло и он просто не мог убить, в противном случае микростан и смерть. Замедление не сказать чтобы особо что-то давало, а вот то что герои подлетают теперь прямо к Хогу это имба.
  • 0

#88 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:42


  • 0

#89 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 29 Январь 2017 - 01:03

Да бафнули Хога, бафнули, что тут говорить. Сквозь углы, игнорируя деши(кувырок маккри? Не, не слышал) и вообще на шаг вперёд(смотрю повтор: я лечу на джанкрате, хог хукает в место моего будущего прилёта... но меня тянет из воздуха, всё норм) он всё ещё хукает. Но ввиду бафа урона/местоположения после хука теперь он ваншотает почти всё. Сначала мне казалось, что это субъективно, но чем дольше играю после патча, тем чаще вижу хрюнделя в обеих командах. Даже Рейнхарда не так часто пикают, лол.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 29 Январь 2017 - 01:03

  • 0

#90 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 29 Январь 2017 - 01:06

Меня раньше из-за угла вытягивали на краю прицела(держу пари что я уже вышел за зону хитбокса). Теперь такого нет. Последний раз описал выше, хук меня оглушил и все, но не вытащил из-за стенки. Так что из-за стенки новый хук невозможен.
Я не знаю где там чаще стали брать Хога, но на моих два ка его и так брали чаще, чем Рейна.

Кстати. Кто-нибудь что-нибудь знает про баг с Симметрой? У меня три раза телепорт просто исчезал? Написал на форуме технической поддержки, но они как обычно молчат ака партизаны.

Сообщение отредактировал Soego: 29 Январь 2017 - 01:07

  • 0

#91 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 29 Январь 2017 - 02:37

У меня три раза телепорт просто исчезал?

В смысле просто исчезал? Не потратив все заряды?
  • 0

#92 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 29 Январь 2017 - 10:30

В смысле просто исчезал? Не потратив все заряды?

Симметра говорит "Генератор готов"(хотя я ставил портал), заряд ультимейта пропадает, но ничего не поисходит, и я иду копить ультимейт по новой. Тем временем моя команда вьебывает без портала. Изображение

Сообщение отредактировал Soego: 29 Январь 2017 - 10:32

  • 0

#93 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:25

Я кстати разобрался, как работает баф хога. Теперь просто если он притягивает - твоя голова сразу оказывается на уровне прицела. БУМ-ХЕДШОТ. Уносите. Бесит.
  • 0

#94 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:11

Ну как бы да. Об этом говорили еще до того как изменения ввели в основной клиент. Раньше жертвы часто прилетали рандомно и убивать не всегда получалось, а теперь хук притягивает прямо к Хогу и это сто процентный килл(если руки не кривые и если жертву не засейвят аки боженьки).
  • 0

#95 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:24

Продолжая тему хога(осторожно, АНГЛИЙСКИЙ):


  • 0

#96 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 02 Февраль 2017 - 01:13

Посмотрел несколько видео на ютубе, о том как лазить по стенам на Люсио. Вроде суть уловил, но ничего не получалось на практике. Посмотрел как играет DSPStanky, не понял ничего из того что он делает, так как он слишком быстро прожимает кнопки, и проблематично понять что он делает в конкретный момент и как ему удается двигаться так плавно. Внезапно стало получать запрыгивать по стенам, хоть и кое-как, но хотя бы получается. Да и от аимонезависящих героев это не спасает, как бы Станки не был хорош, мне все равно не понятно как он мог апаться чисто на Люське.
  • 0

#97 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:00

Услышал я недавно миф о том будто в аркадах, а конкретно в ликвидации, можно научиться лучше играть, за счет того что к игроку со временем придет понимание связок. Пабчики угнетают, а в рейтинг не всегда пойдешь, т.к. устаешь после работы и не хочешь руинить. Ну думаю, щас как поднимусь в топ пятьсот. Захожу первый раз в аркады, запускаю ликвидацию и... проигрываю первую игру с треском. Иногда там нормально, а иногда попадаются чуваки, которые ничего не могут. Понимания какого-то я там не увидел, как впрочем и связок, наиболее выгодным там оказалось брать более независимых героев, способных делать соло килы и выживать: Дзен и Бабка из саппортов, больше наверное первый, Хог из танков, Солдат из штурма – и рассказ о том как в ликвидации учатся связкам расплывается как туман, разве не подразумевалось зайти втроем и целенаправленно отрабатывать связки, но для этого нужно сначала понимать эти связки... Не знаю как на высоких уровнях игры, но на моей раковальне там часто и до ультов то не добираются. Хог какой-нибудь относительно часто набирает ульт, я вообще считаю что его в этом плане необходимо порезать, потому что до абсурда быстро ульт копится у него. На Уинстоне я один раз накопил...
Некоторые тролли берут Трейсер и начинают бегать по карте один VS три, растягивая проигранный раунд на довольно приличное время. Часто кто-то ноет на Хога, мол имба, надо порезать, я им говорю чтобы брали контру, а они продолжают брать тех же героев и ныть в чате.
Сегодня вот достаточно интересная игра была. В одной игре за меня было два парня на Хоге и Бабке, они еще предложили объединиться, а я не стал, мы там довольно легко раскатывали оппонентов, а это такое себе. В следующей игре они попались против и игра получилась довольно интересной. В ликвидации игры часто идут в одну калитку и всегда здорово, когда получается более-менее равная игра, впрочем это верно и с любым другим режимом игры, в т.ч. и рейтингом.
В общем мой вердикт: Связкам научиться в ликвидации нельзя, но можно научиться убивать, как разминка перед рейтинговой игрой это намного лучше, чем игра в паблике и тем более игра с ботами, хотя второе наверное зачастую лучше, чем первое.
Так же я опробовал режим без ограничений, т.к. слышал что там лютый фан и трешь. Однако я столкнулся с обычной(в плане пиков) игрой на победу, собственно по уровню это лучше чем пабчик раз в десять, но слабее рейтинга. И в итоге я понял что происходит это из-за возможности еженедельно получать три контейнера за девять побед. Может быть еще из-за ввода нового режима(захват флага), в который по моим наблюдениям перекочевали многие аутисты – пробовал и его, и там такой лютый трешь. И я подумал, а почему бы Близзардам не ввести какие-то призы за победы в паблике. За сто побед(условно) такая-та плюшка. Можно даже к другой игре(знаю как Близзард любят такую рекламу). Контейнеры не предлагаю, т.к. за пределами ивентов они не представляют такой уж ценности. Готов биться об заклад что игры в паблике стали бы тогда намного лучше.
P.S. Режим своей игры не пробовал еще, может он частично решает проблему?

В рейтинге мне проще побеждать в соло. Максимум в два лица. Ну прямо как в Дота. Я либо один и подстраиваюсь под команду, либо мы вдвоем саппорт/керри, иногда саппорт/Рейн(который по урону и килам все равно керри), в крайнем случае уже подстраиваемся, но обычно это ничем хорошим не заканчивается. Втроем уже становится тяжеловато, а дальше только хуже, даже если вроде как все члены команды и играют нормально.
P.S. Ору с того что мой друг почти догнал меня по рейтингу. Еще совсем недавно ему оставалось тридцать очков до платины, а мне до рекорда сезона, но он позвал каких-то парней и с ними мы неплохо слили, а потом он либо с ними без меня сливал(т..к. я не играл), либо вообще в соло. Ну, а я за это время сыграл всего одну рейтинговую на Ханамуре, до рекорда не добрался, но было довольно весело.
  • 1

#98 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:31

Насчёт Ликвидации - да, команда Хог-Бабка-Солдат это "джентельменский набор". Ещё Мей оч хороша. Некоторые извраты пикают ханзо или вдову, но это так себе. Если не смог взять на испуг и сделать -1 обычно раунд сводится к проигрышу.

Связкам этот режим не учит играть. Он учит ходить толпой и прятаться за жирной жопой. Ну и тип выполнять свою работу - если пикнул ДД придётся дамажить, если танка - впитывать, а если саппа - хилять. И никак не отвертеться. В общем, тут можно тренить основы командной игры и зашибать сундуки. Так что больше 9 побед в неделю я бы здесь не задерживался.

Режим без ограничений хорош если хочется потренить кого-нить популярного, но мочить ботов не хочется. А тут хоть 5 ханзами бегайте и тренируйтесь. В остальном фан там может словить только фул-премейд, обставившийся на ханамуре 6 торбьёрнами и смотрящий как эту жесть пытаются пробить.

Захват флага - уже ставший мемным режим, где в 8 случаях из 10 будет ничья. Ловить контейнеры там - чистый рандом.

Призы за победы - игра молодая, вполне возможно потом добавят больше ачивок и наград за них. Сейчас какие-то там очки дают, но они ничего не делают. А на контейнеры гнать не надо - голду как-то зарабатывать же надо в "меживентье".
  • 0

#99 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:36

фул-премейд, обставившийся на ханамуре 6 торбьёрнами

А я напоминаю, что у 6 Симметр стакаются шилдгены.
  • 0

#100 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 19 Март 2017 - 22:59

Что-то меня не вдохновляет четвертый сезон. Чуваки пикают по пять керри и ничего на них не могут. Одна игра легчайшая победа с хорошей командой, а в другой попадаются валенки, с которыми никак не получается выиграть, или плюс-минус, но враги просто лучше. У меня была игра на Мерси, в которой я убивал Вдову, которую игнорировала моя команда(наша Вдова и Солдат как минимум). Кому же еще убивать Вдову, как не Мерси. При этом наша Вдова в защите была Бастионом и руинила игру, а в атаке была Вдовой и так же руинила игру. Этот чувак не мог убить Джанкрета, стоящего в шаге от нее. Зато вот Джанкрэт тысячу раз убил бы ее без моего хила.
Играли вчера с другом: Три победы, пять поражений и одна ничья. И при этом мы подняли рейтинг на целых семь единиц. Как это вообще работает?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных