Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ragnarok


AKela

Рекомендуемые сообщения

[color="red"][b]Культура поведения в разделе:[/b][/color]
* Перед тем как спросить тут - спросите сначала на форумах Ваших серверов.
* Если Вы всё - таки решили спросить тут - указывайте сервер.
* Обливание грязью администрацию игровых серверов прекращаем. Она наказуема

[color="gray"]Вот в общем и всё. by absolvo[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

РусРО т. к.: 1. туда пошли многие мои друзья с мотора (и те кто первый раз играет тож)
2. там макс лев - 82й пока, т. е. имеется реальный шанс стать первым если поднапрячься (да и ps'ка тож перспектива не плохая - жаль тока там аматсу пока не работает)
3. плюсы другие (на оскоме кст тож почти 99й уже)) ) - мало игроков - почти не лагает, падает хоть часто, но не надолго, дропрейт - на моторе невозможно то что я проделал за последних 2 дня - выбил 4 джавелина и грин феллер из рокеров, 2 ванда из пекопеко и лук из кондора + обновлены локации - новый пайон, в аматсу куча нпц и музыка.... да совсем забыл ещё мона стиль волос бесплатно поменять!
4. минусы - от себя назову пожалуй 4 - нет варпры - это раз, аматсу не работает пока - два, нет нескольких городов к-е есть на моторе - три и пока нельзя краситься - четыре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже подумываю на РусРо перейти... тока 2 вопроса:
1.ГДЕ достать клиент
2.Там перца надо заново раскачивать, али просто резет статов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мотра не ушла. И пока не собираюсь. причины:
1. освоилась уже. знаю что-как-где, люди знакомые есть.
2. я столько прокачивалась и зря?!!!
3. лагать стало меньше.
РусРо еще до конца не проработан, как я поняла. так что мне, к примеру, может быть туго. Кафры везде есть? А торговцев-магазинов много? Достаточно ли монстров для разных левелов? (отвечайте честно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кафр меньше.. чтобы было интересней..
магазины все есть (все которые должны быть)..
торговцев мало..(зависит от онлайна)
Монстров столько же сколько и на остальных серверах.. (это стандарт на официальном сервере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dombys' date='6-09-2004, 10:52']кафр меньше.. чтобы было интересней..
магазины все есть (все которые должны быть)..
торговцев мало..(зависит от онлайна)
Монстров столько же сколько и на остальных серверах.. (это стандарт на официальном сервере)[/quote]
Я с удовольствием переберусь, если:
1. меня прокачают
2. дадут стартовый капитал
3. лута.
пока всё. ^___^

зы. просто я столько времени и денег угробила на Мотр, что второго такого не переживу! T___T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на оскоме.
Плюсы:
1 можно красится(более 70ти вариантов покраски(вводятся тоько сейчас))
2 вводятся новые вещи, карты(ещё не появившиеся на офф сервере, если я правильно понял)
3 аматсу вроде есть.. и другие города.. хотя фиг их знает-я там не был
4 монстров пока на всех хватает.
5 Аппер класы, само собой, есть.. ;)
6 класная статистика на сайте

минусы:
1 много обновлений качать придётся(если с чужим клиентом приходите) :(
2 Падения(обычно не на долго)

Я тож сначала хотел пойти на РусРо, но почитав форумы его и оскома(на РусРО всерьёз и повсеместно обсуждали введения ПВП везде, да и стиль общения тот ещё был) и, к тому же, на РусРо не работала регистрация.. около недели или больше.. :))

[b]Добавлено в 19:10:[/b]
Кому нужны клиенты оскома(новый), мотра(старый), РусРо(старый-весной качал) в питере - могу записать на болванку...

Можете в ЛС или в асю писать.. Изменено пользователем Zik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О жуть... столько вариантов. и куда, чего... где мне будет лучше-комфортней и не придется снова уходить?
зы. Стил, Бэрримор, вешаю на вас эту дилемму! Я за вами. +)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асель - "столько прокачивалась?" ^__^ Пройдет еще время, прежде чем ты узнаешь, что значит прокачка. (Я например так и не узнал - все мои персы умерли на 50лвл) А трудности, по идее, начнутся после 70 лвл. ^____%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, Злодей, утешил... -__-" Все равно обидно...+( Только освоилась, как мне говорят: мы уходим. есть место лучше.
зы. Мотр действительно начинает... напрягать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Асель' date='6-09-2004, 19:34']Спасиб, Злодей, утешил... -__-" Все равно обидно...+( Только освоилась, как мне говорят: мы уходим. есть место лучше.
зы. Мотр действительно начинает... напрягать.[/quote]
да-а.. на 70ом мне по 0.25% за аларма дают.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Асель - "столько прокачивалась?" ^__^ Пройдет еще время, прежде чем ты узнаешь, что значит прокачка. (Я например так и не узнал - все мои персы умерли на 50лвл) А трудности, по идее, начнутся после 70 лвл. ^____%[/quote]
Это всё конечно хорошо но думаю в этом вопросе мя ещё не кто не превзошёл значит так всего у мя было: монк 62лв, ако 47лв, ако 55лв, мерк 30лв, мерк 42лв.... ну и щас ако уже 31й....... вот так ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я с удовольствием переберусь, если:
1. меня прокачают
2. дадут стартовый капитал
3. лута.[/quote]

1. нет проблем =) помогу прокачать =)
2. 4000 хватит для начала?
3. побродишь за мной пособираешь =) заодно и экспы наберёшься =)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я пока еще 32лев...(прокачать реально до15лева могу... =) за часов 10-15 =) ) но в принципе могу показать людей которые и на 60 помогают новисам =)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...