Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

AnimeForum Итоги 2015-2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 11:49

Халлоу, мои дорогие няши. В этот раз мероприятие пройдет без формального подведения итогов и голосовалки. А то еще выберут меня худшим пользователем. Немного разнообразия никому не повредит.
В чем суть новых правил?

I

Каждый подводит итоги этого года сам для себя в любой форме. Это могут быть общие размышления, слова благодарности, воспоминания о самых запоминающихся моментах за год, выбор любимых пользователей, критика, цитаты, пожелания на следующий год или что-нибудь еще. Никаких ограничений, свободно высказываемся.

Пример:

Мои любимые пользователи.

Изображение - умница.

Изображение - красавица.

Изображение - комсомолка!

II

Есть общая картинка (AFNewYear).

Прикрепленный файл  AFNewYear.jpg   304,82К   33 скачиваний

Каждый следующий человек сохраняет ее и добавляет на ней свой "след" (ник, фото, стихи, картинку, собственный рисунок, абсолютно что угодно). Но можно отметиться только один раз (то есть нельзя еще раз отметиться на ней, если уже сделал это ранее) и запрещено менять ее размер. Как на ней отметиться? С помощь пейнта, онлайн фотошопов или других программ. Не стесняйтесь просить помощи или задавать вопросы, если желаете поучаствовать, но боитесь, что выйдет некрасиво, косо и т.д.

Поехали. ^^

Сообщение отредактировал Hohn: 24 Февраль 2016 - 20:56

  • 4

#2 Rada

Rada
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • Рада

  • Cообщений: 700

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 19:26

Поехали. ^^

Ведьмочкины номинации.

Изображение
Любимый Hohn, МЫ на одной волне!.. :wub:

Скрытый текст

Скрытый текст


Изображение
Милый моему сердцу редкий гость Tеri
Я снова полюбила джаз :blush:

lick me^^


Изображение
Я скучаю по тебе Canis Latrans! Где ты?..

Что оче хорошо видно по теме «Сайлор Мун», контингента которой на стадо уазиков хватит. *аф ироничный*


ИзображениеИзображение
Любители кофе года! Limm & shiоriИзображение
Кроме того, отметим ассоциации прелестной леди и проводимую голосовалку на сейю пяточкой ренге. ^_^

Изображение
Скандалисты года. Yotsuya-san & Ketrin.
Изображение

Изображение
Кирико Кираюто --- лисичка года!Изображение

А также, Мистик +-+ за возрождение раздела манги, Arashy за проведение голосовалок года. Кроме того, особливо хочу отметить Shining Rei, как самого весельчака года;

Чё хотел?

А Maeghgorre как няша года!

Отзывы на аниму года --- Seirei, BonAntonio

Всех поздравляю с наступающими праздниками!


#3 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 22:59

Изображение

Событие года для меня. Фотачка со склона Фудзи-сан. Если бы не кое-кто, её могло бы и не быть.

Скрытый текст

  • 1

#4 Allen_8

Allen_8
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • &

  • Cообщений: 1 621
1 202
Понивластелин

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 23:56

*
Популярное сообщение!

Год сей был годом многих уходов и скорбей по канувшему Канису, окончательно оневидимувшемуся Хао, трансцендентировавшемуся Вабанкасу, засахарившейся Камомиле, обармившемся (но не обармлённому) (надеемся временно) БонАнтонио и многим-многим другим, коих не упомнить и не перечесть в данной ведомости и однако ж был это год лестных для форума возвращений, ако конденсация из эфира (надеемся, длительно сохранимая в столь непрочном пространстве) Янты, размифизация Мистика, обратный ход качелек Флера, сбывшееся давно предсказанное в писаниях второе пришествие Лимм и причастие некоторых других, коих моя головушка сейчас не упоминает. Прихожи были и новые лица, например ~Mion, в чью честь неоткатилася ище колесница вопросов в теме интервью (и вы можете приложить свои плечи, дабы поболее триумфальных арок миновала сея процессия). Пожелаем же им не бояться всех ужасов посапывающего на манеру Илья Муромца на печи королевства аниме и манги и его знаменитых в своей анонимности обитателей, раскидать их с заплесневелых деревянных тронов и водвориться там в дружбе и согласии со всеми раскиданными, униженными и оскорблёнными, а не предаваться унынию, аки ваш покорный слуга.

Был сей год богат на события давно минувших лет, облачившихся в новые сияющие одеяния и блеском своим привлекшим многих пассивных и пассионарных участвующих (особливо отмечу топы аним и сейюй года). Можно сказать, в королевстве нашем, наконец, укоренились традиции. Порядки блюдутся, баны раздаются всем страждущим, законы крепчают, даруя безвозмездно народу права на хлеба и зрелища. Пожелаем же чтоб и впредь не гасли вереницы гирлянд огней сих увеселений, радующих глаз всё новых и новых поколений граждан афа.

Сей год был, вопреки унынию вашего покорного слоги, весьма неплох, дискуссивен (вера и искусство, оплоты и казематы вместили письмена несравненных конструкций) и сем незыблемо демпфирует угасание и смерть всёй аниме-культуры на Руси, инвазированную фейсбуками и прочими заграничными чудищами, а также недобором казны наших великих переводческих мануфактур. Недавнее создание темы самим Проджектом символизирует, а выход такого эксклюзивно набравшего целых 20 страниц онгоинга как ванпанчмен без ударений в судьбы оружия будущего протоколирует: несомнительно, в Новом Году АФ достигнет высот ранее непокорённых и сделать это предстоит тебе, о читающий сей трактат господин.

P.S. Имел нахальство перегнать в другой формат, ибо двадцать раз пересохранённый jpg плохо соответствует ранимым чувствам маленьких детей и пожилых женщин.
P.P.S Елочку забыли.

Прикрепленные файлы


  • 8

#5 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 09:01

Если ты всё еще помнишь. Это было так захватывающе с апреля и потом май, когда мы познакомились. Взахлёб общались. Хлёб хлёб хлёб. Хлёб на полгода, как амброзия в Твин Пикс. Только вот у Твин Пикс будет продолжение.
Можно всполохами колющих воспоминаний нырять в лето. Тёплое на общение, тёплое ко мне, тёплое и недолгое.
Вывернутая изнанка лицевой стороны себя. Можно споткнуться много раз, чтобы не начинать снова это предложение со слова "можно".
Возможно я буду не права, если сяду, выпрямив спину и закурю эту сигарету. Но я закурю её, чтобы потом выкинуть остатки воспоминаний о 2015 в мусорку, пусть дохнут.

http://www.youtube.com/watch?v=Cv6tuzHUuuk

Прикрепленные файлы


  • 3

#6 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 14:39

Год, когда on-line смешался с off-line. Замечательный вышел коктейль! Сладкий, искристый, волнующий, с приятным и долгим послевкусием.
Хочу продолжения в наступающем!!!

  • 1

#7 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 02 Январь 2016 - 22:52

Тема будет открыта до конца января, а потом наше общее художество повесим в шапку, чтобы лет через 40 можно было показать своим внукам.
УСПЕЙ СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ.
  • 0

#8 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 10 Январь 2016 - 19:59

Осталось три недели.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных