Перейти к содержимому

Фотография

Мафия 22 - Парк аттракционов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 683

#41 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 14:08

Цитата(oven666 @ 30 August 2010, 00:15) *
Я знаю что не убивал ещё один чел (хотя он мог быть мафией)

Прямое нарушение правила 11. Наказание: OVEN666 НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ГОЛОСА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, НЕ УЧАВСТВУЕТ В ОБСУЖДЕНИИ. angry.gif angry.gif angry.gif Не надо так делать, буду модкиллить.


Имя-то не названо, как и действие в ходе которого получена инфа. Поэтому вроде как на нарушение не тянет... Решать конечно ГМу. Но думаю кое-какую инфу можно все-таки пропускать, т.к. объявлений нету, роли раскрывать нельзя и т.д. В ситуации, когда работает чистильщик очень непросто будет повесить мафов, даже обладая необходимой информацией...

Ну это так..рассуждения вслух, а по делу: не казнить никого.
  • 0

#42 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 14:11

Овен буянить.. ня-ня-ня. ^^
Жалко пончики обломались. Честно говоря мало информации, даже не на чем догадки строить, не вкусно без записок, поэтому не будем нарушать традицию: некого не закармливать. (ННВ в цвете)

Fräulein Блази и Herr Нереварин видимо неплохо провели ночь, судя по лицам - с пользой.

Ну да, увидела падающею звезду - загадала желание, полезно, красиво, радостно, вот с вдохновением жду когда исполнится. Попробуйте и вы (новая пропаганда) ^^
  • 0

#43 Hecate

Hecate
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 554
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 15:16

Имя-то не названо, как и действие в ходе которого получена инфа. Поэтому вроде как на нарушение не тянет... Решать конечно ГМу. Но думаю кое-какую инфу можно все-таки пропускать, т.к. объявлений нету, роли раскрывать нельзя и т.д. В ситуации, когда работает чистильщик очень непросто будет повесить мафов, даже обладая необходимой информацией...

Тянет-тянет! НИЗЯ даже намекать, что есть информация по роли. Можно цепляться к кому-то, показывая, что что-то знаете, это не запрещено правилами.

ХОД ГОЛОСОВАНИЯ:

ННВ - 6 ($talker(SS), Angrymouse, Nerevarin, niiro dzyaki, (evil)Spider, blazingirl)

Кстати, в живых 16 человек. Для принятия решения нужно 9 голосов.
  • 0

#44 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 30 Август 2010 - 15:54

Жертва одна. Не слышно об отравлении и похищении. Angrymouse и sheo?
Подозрения есть, поэтому сейчас лучше проголосовать ННВ.
  • 0

#45 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 30 Август 2010 - 16:07

Только пришёл с работы, а тут уже вовсю голосование.
Согласен с выводами: под подозрением в первую очередь те, кто располагается в получасе ходьбы от жертвы. Только я под "получасовую" версию не попадаю, т.к. очень на завтрак торопился. Но теоритически могу быть убийцей, если предположить, что вышел в час ночи. Но это уже притягиванием за уши называется. Поэтому беру на карандаш Щиори и Нииро, а также Овна, который гадает на меня несуществующие хинты.
Пока ННВ.
  • 0

#46 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 365
67
Няшка

Отправлено 30 Август 2010 - 16:19

ННВ, увы хинтов нет(
  • 0

#47 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 16:45

Только я под "получасовую" версию не попадаю, т.к. очень на завтрак торопился.

Попадаешь. Если ты хотел выйти в 1:00, а тебе ускорили звонком в 00:00.
Но другое дело, что приходить к жертве в 1:30 по-моему бессмысленно. Надо или рано приходить, пока жертва не ушла или поздно, когда уже вернулась.
Поэтому Джу я подозреваю меньше Нииро и Щиори.

А с Овном правильно. И другим будет пример. Нечего выбалтывать даже не значительную информацию. Тем более на основании того, что сказал Овен можно сделать много выводов уже сейчас.
  • 0

#48 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 30 Август 2010 - 16:59

Попадаешь. Если ты хотел выйти в 1:00, а тебе ускорили звонком в 00:00.

Нереварин, дык я дальше про тоже самое пишу :)
  • 0

#49 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 17:06

Нереварин, дык я дальше про тоже самое пишу smile.gif

Да, но только ты это притягиванием за уши это назвал. А я попробовал, поруссуждать :)

И еще я бы больше Щиори подозревал. Он хоть и доходит с одного хода, но обитает далеко от Дюка. А Нииро прям под боком.
  • 0

#50 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 30 Август 2010 - 17:29

ННВ
  • 0

#51 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 17:50

Мой голос уже излишен, но присоединюсь к общему мнению - ННВ.
  • 0

#52 Angrymouse

Angrymouse
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я бегу, бегу, бегу, бегу, на бегу едут, едут колёса...

  • Cообщений: 944
1
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 17:53

Не слышно об отравлении и похищении. Angrymouse и sheo?

Да нет, меня вроде не травили и не хитили (тьфу-тьфу)
И не надо =)
  • 0

#53 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 18:06

Да, но только ты это притягиванием за уши это назвал. А я попробовал, поруссуждать :(

И еще я бы больше Щиори подозревал. Он хоть и доходит с одного хода, но обитает далеко от Дюка. А Нииро прям под боком.

А какая разница - далеко, не далеко? Получаса хватит, чтобы дойти и задушить обитателя Сиона.

Перечитав Zeitung пришёл к выводу,что Polizei либо верно патрулировали и знают кто причастен, либо обнаружили кого-то из банды (статус или возможность убить определены).
  • 0

#54 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 18:16

А какая разница - далеко, не далеко? Получаса хватит, чтобы дойти и задушить обитателя Сиона.

Да но это можно не заметить. Я например не сразу заметил. Плюс Щиори за полчаса может еще доти до только до Лейза и Джу. Для него это еще худшие жертвы чем Дюк. Нииро же мог пойти в центр парка. И там было бы больше подозреваемых.
Но это, если исходить из того, что того кто пойдет на убийство выбирали из наименее полезного НД. Чистильщик убирает улики, Громила блочит, а КО меняет статус. И остается только Оратор как убийца.
Но возможно, что Дюка как жертву выбрали потому что другим мафам до него не удобно идти.
  • 0

#55 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 19:08

Перечитав Zeitung пришёл к выводу,что Polizei либо верно патрулировали и знают кто причастен, либо обнаружили кого-то из банды (статус или возможность убить определены).


Думаю, так оно и есть. Причем скорее всего второе, т.к. патрулирование, мне например, видится куда менее перспективным, чем проверки на статус/возможность убийства.
  • 0

#56 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 19:31

Думаю, так оно и есть. Причем скорее всего второе, т.к. патрулирование, мне например, видится куда менее перспективным, чем проверки на статус/возможность убийства.

Откуда такие выводы? Если из того, что написано про меня, то это не верно. Я склоняюсь, что это флуд. Другого объяснения у меня нет.
(Ну вот теперь и убить могут подозревая во мне копа).
А мне например патрулирование видится более перспективным чем статус. При патрулирование центральных улиц можно много чего увидеть.
  • 0

#57 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 19:51

Откуда такие выводы? Если из того, что написано про меня, то это не верно. Я склоняюсь, что это флуд. Другого объяснения у меня нет.


Вот откуда:

Полиция уверила жителей парка, что на поимку преступника будут брошены все силы, добавив, что уже имеются подозреваемые.


  • 0

#58 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 19:54

О это стандартная фраза. Думаю, если посмотреть газеты прошлых игр, то эта фраза в разных вариациях часто встречается. Нужно было хоть, что то написать, раз улик нет.
  • 0

#59 Hecate

Hecate
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 554
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 19:54

ХОД ГОЛОСОВАНИЯ:

ННВ - 11 ($talker(SS), Angrymouse, Nerevarin, niiro dzyaki, (evil)Spider, blazingirl, Take, Juubei, Рюга Рюдзаки, Davinel, lazycat)

Кстати, в живых 16 человек. Для принятия решения нужно 9 голосов.

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОЧЬ 2. ШЛИТЕ НД.

Офф-лайнерами никого признавать не будем, все ж день был вдвое короче обещанного. Хотя sheo стоило бы.. опять же в скайпе сидел.. Он хоть помнит вообще, что играет?! :)

Сообщение отредактировал Hecate: 30 Август 2010 - 20:19

  • 0

#60 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 30 Август 2010 - 19:55

Вряд ли это флуд, я Гекатины die Zeitungen знаю лучше вас.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных