Перейти к содержимому

Фотография

Новые приобретения "Мега-Аниме"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 Hobot

Hobot
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2008 - 09:23

Кстати забыл добавить в список лицензий мега-аниме "Mouse"
  • 0

#42 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 24 Январь 2008 - 00:35

Покупка новых лицензий, конечно, радует, но отсутствие выпуска старых - расстраивает. :blink:
  • 0

#43 Salomon

Salomon
  • Старожилы
  • PipPip
  • Useless

  • Cообщений: 108
4
Обычный

Отправлено 29 Март 2008 - 12:43

Если не ошибаюсь, к лицензиям добавились He is my master и Black Cat :D

А я всё жду Love Hina и Rahxephon :(

  • 0

#44 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2008 - 13:02

И еще прибавился мувик по Х
  • 0

#45 Hobot

Hobot
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2008 - 15:26

Если не ошибаюсь, к лицензиям добавились He is my master и Black Cat ^_^

He is my master это очень хорошо, наконец-то Гайнакс!!!!!! А вот зачем Black Cat непонятно... у Гонзо есть гораздо более интересные работы :)
  • 0

#46 Dracus

Dracus
  • Старожилы
  • PipPip
  • ...рррр...

  • Cообщений: 196
1
Обычный

Отправлено 29 Март 2008 - 16:41

И еще прибавился мувик по Х


Было бы хорошо, если МА выпустило бы коллекционный бокс со всеми дисками сериала и фильмом :)
  • 0

#47 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:18

Как я понимаю, представители М-А сюда не заходят( Как и к себе на форум, впрочем)
Но речь не об этом. По-прежнему крайне интересно было бы услышать от самой М-А, каким образом они работают над выпуском хотя бы тех релизов, что сейчас изредка появляются в магазинах? Судя по всему, большая часть из объявленных лицензий - это не более чем сказки дядюшки Мокея после второго косяка. Может, всё же существует надежда, что самая жадная до тайтлов и самая неспешная (даже РеА работает быстрее, хотя они работают довольно медленно мы все знаем почему) компания, лицензирующая аниме для выпуска в России, откажется от части своих планов. Просто очень хотелось бы такие вещи, как Fruit Basket, LoveHina, Rozen maiden, Noein, Blood+, увидеть ещё в этом тысячелетии. может, пусть лучше их МС выпустит, а? (боже, не думал, что скажу ТАКОЕ)
Ау, М-А? Что у вас с творческими процессами? Есть пульс?
  • 0

#48 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:29

Как я понимаю, представители М-А сюда не заходят( Как и к себе на форум, впрочем)

Акихито-доно, на форум сюда они заходят и читают, но не отвечают.

Ау, М-А? Что у вас с творческими процессами? Есть пульс?

Творческий запой у них и почивание на лаврах.
За последний год они совершили эпический рывок: бокс для Тринити, аж 3 диска Алхимика, 4 - Тен-Тена, 3 - Джея, это ж на 1100% больше, чем выпустила за тот же срок ближайший конкурент - Анимедия!11
Ну как тут не отметить, а?

Ничем другим тотальный завал сроков объяснить я не могу. Можно только позавидовать терпению анимешников , ждущих издания Деснота, Тригуна, Корзинки Фруктов, и других не менее популярных тайтлов...

P.S. О том, каков у них процент брака на количество тайтлов, я тактично умолчу.

Сообщение отредактировал Yuuichi-kun: 23 Апрель 2009 - 16:34

  • 0

#49 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:30

это ж на 1100% больше, чем выпустила за тот же срок ближайший конкурент - Анимедия!

РыдалЪ
  • 0

#50 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:38

За последний год они совершили эпический рывок: бокс для Тринити, аж 3 диска Алхимика, 4 - Тен-Тена, 3 - Джея, это ж на 1100% больше, чем выпустила за тот же срок ближайший конкурент - Анимедия!

Неадекватно, крайне неадекватно пишите.
За то же время Reanimedia выпустила: "Девочку", 4 диска "Харухи" и 3 диска "Дайбастера". Тоже "эпический рывок", не находите??

Сообщение отредактировал Ryo-oh-ki: 23 Апрель 2009 - 16:39

  • 0

#51 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:41

Итого: 8 vs. 10.
Но если принять во внимание крайне смягчающее вину РеА обстоятельство, а именно - качество их релизов...тогда - полное туше М-А. Причём, РеА все эти релизы выпустила в законченном виде, а Судзумию даже в двух, весьма разнящихся в наполнении, вариантах. И на обложках их дисков и в буклетах не было опечаток, русский язык нигде не хромал, народ в восторге. Я вот что-то не слышал, чтобы так уж активно расхваливали Тен-Тена)
А бокс для Тринити Блад: только бархатное покрытие его и оправдывает)
  • 0

#52 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:43

Неадекватно, крайне неадекватно пишите.
За то же время Reanimedia выпустила: "Девочку", 4 диска "Харухи" и 3 диска "Дайбастера". Тоже "эпический рывок", не находите??

РеА меня в данном случае не интересует. Не нахожу.
Это был сарказм, если вы не поняли.
  • 0

#53 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:44

РеА меня в данном случае не интересует. Не нахожу.

Да вы прямо как Америка. С двойными-то стандартами.
Коли не находите, то не стоило и писать.
  • 0

#54 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:46

Да вы прямо как Америка. С двойными-то стандартами.

Где сейчас были двойные стандарты? Давайте возьмём два издания: Судзумию от РеА (хотя бы даже в стандартном варианте) и Тринити Блад от М-А. И посчитаем плюсы и минусы обоих релизов. Только честно. Не только по внешнему виду, но и по всем параметрам.

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 23 Апрель 2009 - 16:46

  • 0

#55 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:48

Да вы прямо как Америка. С двойными-то стандартами.
Коли не находите, то не стоило и писать.

В чём двойственность стандартов-то?
Давайте только Реанимедию не будете тут упоминать, все знают, что это ваш любимый мальчик для битья.
  • 0

#56 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:49

Где сейчас были двойные стандарты?

В этой теме. Конечно, Rea выпустила целых 8 дисков, а "Мега-Аниме" всего-то 10.

Я тоже не в восторге от озвучки МА, но факты есть факты. Так что не надо про количество дисков, ага.
  • 0

#57 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:53

что это ваш любимый мальчик для битья.

Правильно, у каждого должен быть мальчик для битья. И каждый уважающий себя анимешник должен уважать сирых и убогих компанию М-А. Которая банально провалила задание партии воинствующих отаку. Уважать только потому, что он (анимешник) верит, что "товарищ, верь, взойдёт она, звезда пленительного счастья" и на обломках наших ожиданий взойдут ростки, плодносящие оставшимися дисками ФМА и Джея. Чтобы было видно, что будет дальше, какой релиз пойдёт вослед.

В этой теме. Конечно, Rea выпустила целых 8 дисков, а "Мега-Аниме" всего-то 10.

Милейший, передёргивание, такое передёргивание. Не добавляйте от себя, зайка. Неадекватное восприятие действительности карается лучом остракизма от Микурочки) Это я в шутку, но в неадекват впадать не надо)

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 23 Апрель 2009 - 16:51

  • 0

#58 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:54

Правильно, у каждого должен быть мальчик для битья. И каждый уважающий себя анимешник должен уважать сирых и убогих компанию М-А. Которая банально провалила задание партии воинствующих отаку.

К МА я не очень хорошо отношусь ( а уж к их руководству и подавно), однако умалять их заслуг не стоит. Взяли бы они на себя обязательство по выпуску 6-ти и 13-ти серийных вещей, авось тоже выпустили бы 2-3 наименования полностью.

Не добавляйте от себя, зайка. Неадекватное восприятие действительности карается лучом остракизма от Микурочки)

Увы и ах, но вам с зайками вам не на Анимефорум, а к ахтунгам. Как-то такие слова кое-что говорят о человеке. ^_^

Сообщение отредактировал Ryo-oh-ki: 23 Апрель 2009 - 16:55

  • 0

#59 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:57

Взяли бы они на себя обязательство по выпуску 6-ти и 13-ти серийных вещей, авось тоже выпустили бы 2-3 наименования полностью.

Но они этого не сделали. Да буча-то и не в этом, по сути, коллега. Мне просто невообразимо интересно стало, почему на их сайте такой великолепный список из потенциальных релизов, но он стоит уже очень долгое время на месте. Где, спрашивается, обратная связь с потребителем? Зачем брать изначально подламывающие хребет задания? Что, напугать хотели Стальным алхимиком в 51 серии? Напугали-то себя только пока, никто ж столько времени ждать не будет.

Увы и ах, но вам с зайками вам не на Анимефорум, а к ахтунгам.

Я ж говорил, что шутка это была) Ахтунгами вы меня не напугаете, моя репутация не в вашей компетенции. Это я просто, когда писал, на вашу аву посмотрел. Каюсь, вы не зайка...

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 23 Апрель 2009 - 16:59

  • 0

#60 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:59

Но они этого не сделали. Да буча-то и не в этом, по сути, коллега. Мне просто невообразимо интересно стало, почему на их сайте такой великолепный список из потенциальных релизов, но он стоит уже очень долгое время на месте.

Именно. Поскольку дураки, с глупой политикой лицензирования. И с этим никто не спорит. Но диски честно выпускают и сказать, что выпускают медленно- значит погрешить против истины.

За МС всё равно никому не угнаться.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных