Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Street Fighter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#41 Смотрящий в Небо

Смотрящий в Небо
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Angel of Endless Battles

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 07:24

Т.е. персы открываются как в тэккен, после аркады...ясно.
  • 0

#42 RevanX

RevanX
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Claymore Class 5 №2 †Инквизитор†

  • Cообщений: 915
14
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 08:02

Т.е. персы открываются как в тэккен, после аркады...ясно.

Не не все так просто... например если мне не изменяет память Сет открывается если пройти аркаду всеми, в том числе и двумя секретными т.е. он открывается последним... а что бы открыть двух других, надо пройти аркаду определенным персом и сделать за прохожление определенное количество перфектов и ультра добиваний... и не умереть при прохождении... тебе луче поискать в нете данные точнее, а то я уже не помню какие персы к кому относятся и сколько чего делать...)))
  • 0

#43 Смотрящий в Небо

Смотрящий в Небо
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Angel of Endless Battles

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 16:35

Чем дольше играю в СФ, тем больше он напоминает мне родной Тэккен 3:) особенно, когда отрылась опция выбора японской озвучки)))
  • 0

#44 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 03:54

Чем дольше играю в СФ, тем больше он напоминает мне родной Тэккен 3:) особенно, когда отрылась опция выбора японской озвучки)))

Упаси боже, какой Теккен 3? Небо и земля, на мой взгляд. Ну механика боев уж точно разная.)
  • 0

#45 Смотрящий в Небо

Смотрящий в Небо
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Angel of Endless Battles

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 17:41

Я про персонажей))) и атмосферу)
  • 0

#46 Sail

Sail
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 19:10

Ну хватить уже свою глупость показывать, Street Fighter 4 полностью трёхмерный и модели и задние планы, как бы вам полегче обьяснить, 3D это там где камеру можно повертеть, даже в начале боя, при вступительных репликах персонажей камера свободно блуждает во всех 3 плоскостях, и во время выполнения особо эфектных приёмов это очень даже видно, но за 20 минут игры это заметить видимо не особо удаётся, а если персонаж при нажатии кнопками вверх\вниз не переходит вправо\влево это не повод считать игрушку двухмерной, это вам уж не Mortal Kombat 4
  • 0

#47 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 05:52

Ну хватить уже свою глупость показывать, Street Fighter 4 полностью трёхмерный и модели и задние планы, как бы вам полегче обьяснить, 3D это там где камеру можно повертеть, даже в начале боя, при вступительных репликах персонажей камера свободно блуждает во всех 3 плоскостях, и во время выполнения особо эфектных приёмов это очень даже видно, но за 20 минут игры это заметить видимо не особо удаётся, а если персонаж при нажатии кнопками вверх\вниз не переходит вправо\влево это не повод считать игрушку двухмерной, это вам уж не Mortal Kombat 4

Нам полегче ничего объяснять не нужно, особенно, если это неверно. Лучше я сейчас объясню. Да с визуальной части - там триД, камера вертится и все такое. А вот механика боев - полностью 2Д. А так как мы играем не в графику, а в файтинг - то соответственно он тоже два Д.
Понимаешь, есть два измерения - это плоскость, а есть три измерения - это куб. Так вот - бои в СФ4 происходят именно в плоскости, в 2-мерном измерении. И то, что персонажи не переходят вверх/вниз по экрану - это очень даже повод считать игру 2Д-файтингом. А МК 4 - это уже как раз 3Д. У тебя довольно странные понимания об измерениях.))
Чтобы точку поставить уже СФ4 - это 2Д файтинг с 3Д графикой.

Сообщение отредактировал Jesus: 30 Октябрь 2009 - 05:54

  • 0

#48 Смотрящий в Небо

Смотрящий в Небо
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Angel of Endless Battles

  • Cообщений: 336
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 10:19

Согласен с Jesus
  • 0

#49 Sail

Sail
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 10:30

я писал за это - если персонаж при нажатии кнопками вверх\вниз не переходит вправо\влево это не повод считать игрушку двухмерной, это вам уж не Mortal Kombat 4, так что по вашему если персонаж, название игры точно не помню, помойму Jericho, не может хоть что ему делай прыгнуть, т. е. перейти на ось Y, то это 2D?
  • 0

#50 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 04:14

Если игра/бои проходят в двух измерениях то она 2D (D - dimension - измерение). То, что персонаж не может передвигаться в трех измерениях, а передвигается в двух - это показатель, не находишь?.)
Блин, так сложно понять что ли? Механика/бои/гемплей - все это 2Д. Персонажи/мир/заставки - это 3Д. Файтинг = гемплей. Гемплей = 2Д. Файтинг = 2Д.
  • 0

#51 RevanX

RevanX
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Claymore Class 5 №2 †Инквизитор†

  • Cообщений: 915
14
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 08:03

Кажется рассуждения зашли в тупик...)
  • 0

#52 Sail

Sail
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:27

те кто ещё сомниваются в трёхмерности Street Fighter 4 пусть читают Игроманию 8 выпуск 2009 года. Там дана полная рецензия.
  • 0

#53 Sail

Sail
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:27

те кто ещё сомниваются в трёхмерности Street Fighter 4 пусть читают Игроманию 8 выпуск 2009 года. Там дана полная рецензия.
блин 2 раза отправилось, ну ничего :)

Сообщение отредактировал Sail: 05 Ноябрь 2009 - 00:29

  • 0

#54 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 03:11

те кто ещё сомниваются в трёхмерности Street Fighter 4 пусть читают Игроманию 8 выпуск 2009 года. Там дана полная рецензия.

Вот объясняешь, объясняешь... легче уже стенке объяснить. СФ4 трехмерный 2Д файтинг, так пойдет? Ты вообще понимаешь с чем ты споришь?
СФ4 - трехмерная игра
СФ4 - 2Д файтинг.
Эти два понятия не исключают друг друга.
http://games.1c.ru/sfighter4/
прошу обратить внимание на строчку
"сотни драк, проходящих в двухмерном режиме"
http://www.igromania...t_Fighter_4.htm
в игромании же написано - трехмерная игра.
Теперь ты понял, или я пошел объяснять стенке?

Сообщение отредактировал Jesus: 05 Ноябрь 2009 - 03:27

  • 0

#55 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 08:31

СФ4 - это 2Д файтинг с 3Д графикой.

ну не с 3D-графикой. Я бы сазал - 2D файтинг с элементами 3D...
Jesus гооврил вам приблизительно вот это:

the gameplay remains on a traditional 2D plane, with the camera having freedom to move in 3D at certain times during fights, for dramatic effect

А если геймплей в игре двудэшный, то совершенно логично, что игра - 2D...
Word-art тоже пишет, что это 2d-fighting.
"Да мало ли кто пишет все это на вики или В-А?.." - скажете вы. Контраргумент хотите? - субъективное мнение какого-то составителя статьи в Игромании мне куда менее интересно...
  • 0

#56 Sail

Sail
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:24

Jesus, я внимательно слушаю твоё мнение, и уважаю его, так что за стенку упомянать было даже не прилично, но у меня есть своё мнение, которое тут и отстаиваю.

в игромании же написано - трехмерная игра.

Вот это я и добиваюсь :) Игра именно трёхмерная, бои не спорю построены под закос под Street Fighter 2, в этом и фишка игры, вернуть игроков к истокам.


Fanateek, как всегда своей волне ;) , Игромания для него не авторитет, хотя люди там очень умные работают

Сообщение отредактировал Sail: 05 Ноябрь 2009 - 10:24

  • 0

#57 Jesus

Jesus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • -->

  • Cообщений: 1 189
27
Хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:37

Sail, я говорил, что файтинг - 2Д, на что ты ответил

Ну хватить уже свою глупость показывать, Street Fighter 4 полностью трёхмерный

Что касается стенки, то да, вырвалось, но ты первый начал.)

Вот это я и добиваюсь smile.gif Игра именно трёхмерная, бои не спорю построены под закос под Street Fighter 2, в этом и фишка игры, вернуть игроков к истокам.

Игра трехмерная в визуальной части. Но так как это файтинг - правильней будет считать его 2Д.

Сообщение отредактировал Jesus: 05 Ноябрь 2009 - 10:42

  • 0

#58 Sail

Sail
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 132
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 19:46

Кстати кто в онлайне играл, как там уровень игроков? Какая скорость нужна для игры? Вообщем поделитесь впечатлениями :lol:
  • 0

#59 Йрт

Йрт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 144
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 14:14

Начал от нечего делать проходить триалы. Комбо триал за Сагата, 1 ур-нь, последнее комбо - "Fake Kick", у кого-нибудь получалось? Поделитесь секретом успеха?
  • 0

#60 SickSinner

SickSinner
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 970
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 16:03

)) я просто рандомно на Л2 и Р2 жал по моему.
чем быстрее тем лучше.
потому что лично я когда сделал этой фэйк кик так и не понял чем он визуально отличается от обычного)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных