Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Аниме-раритеты с русским дубляжом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#261 Михаил Рамендик

Михаил Рамендик
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 21:26

Тонкость. Дубляж "Жар-Птицы 2772", показанный по ТВ в 1993 году, насколько мне известно утрачен. Распространённая версия на торрентах - это любительский дубляж, сделанный группой "Зелёный Блин" в 1998 году.

Тонкость. Дубляж "Жар-Птицы 2772", показанный по ТВ в 1993 году, насколько мне известно утрачен. Распространённая версия на торрентах - это любительский дубляж, сделанный группой "Зелёный Блин" в 1998 году.


Забыл упомянуть, что тот дубляж сделан в основнмо с английского и поэтому неточен. Субтитры _существенно_ точнее.

Если что, я и был "режиссёром" группы "Зелёный Блин", автором перевода, звукорежиссёром и голосом трёх персонажей :)
  • 0

#262 monah11011

monah11011
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2012 - 10:08

Не помню как называется мультсериал которые шел по первому ток сюжет интересный,парень с 2-я(1 из них вроде был человек-тигр,а другой вроде чето водный чтоли был) вроде друзьями помогал девченке что то сделать,а помню еще были карты их самих если они проигрывали в битве то побидитель мог уничтожить эту карту.Помогите кто если помнит его
  • 0

#263 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 853
779
Двойной поняша

Отправлено 18 Август 2012 - 15:50

Вроде как нашёл то аниме про Тома Сойера, которое крутили чуть ли не при советской власти.

Правда на испанском, но вообще на ютубе многое из того, что у нас в те времена крутили, на испанском выложено. Наверно наши телестудии эти аниме у испанцев перекупали.
  • 0

#264 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 18 Август 2012 - 19:20

Правда на испанском, но вообще на ютубе многое из того, что у нас в те времена крутили, на испанском выложено. Наверно наши телестудии эти аниме у испанцев перекупали.

Многие сериалы были совместными, в том числе и японско-испанскими.
  • 0

#265 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 19 Август 2012 - 11:36

К созданию приложились японцы, однако активнее всего это транслировалось в Испании.
Припоминаю серию про Синдбада по какому-то центральному каналу. Причём музыка играла та же что в Томе Сойере. А самого Тома видел на пиратском канале, когда они только появлялись. Шло с русским войсовером. Не гнусавым.
  • 0

#266 orlyana

orlyana
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2013 - 19:46

У кого-нибудь найдётся Питер Пэн, о который ранее тут упоминался, только в дубляже?) На торренте раздача с 17-ью сериями из 41-ой. Эх, ещё бы хоть несколько штучек добавить. Ностальжи. Хороший дубляж, перевод, правда, с отсебятиной порой. Но может это со стороны американцев напортачено, по их же версии вроде переводили.
  • 0

#267 Ani star

Ani star
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2014 - 05:50

Привет всем! Прошу помочь!
Давно ищу Аниме-сериал которое был показан на первом канале в 92-93 гг, а может или в 91году,точно дату не помню, весь сериал тоже вспомнить затрудняюсь, но вот концовка немного вспоминается
Там девушка(возможно Эльфийка из за ушей) то ли принцесса то ли простая, отдает свою жизнь ради спасения всех. там еще все плачут, но типа все понимают что так нужно. вроде так.
Хочу посмотреть его снова и понять и вспомнить, что мне в нем понравилось, за ранее благодарен!
  • 0

#268 wwane

wwane
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
4
Обычный

Отправлено 28 Май 2014 - 07:48

Ani star
"Приключения Боско"
http://www.world-art...ion.php?id=3045
  • 0

#269 Ani star

Ani star
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 28 Май 2014 - 11:47

Ani star
"Приключения Боско"
http://www.world-art...ion.php?id=3045

Спасибо. это он, но что то уж не так смотрится))) мне казалось там рисовка была лучше
  • 0

#270 Wakiwaki

Wakiwaki
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:28

Ищу космический линкор ямато тв версию год выпуска там где то 80 вроде с русской озвучкой помогите плиз :a_26:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных