Перейти к содержимому

Фотография

DotA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 _Viru$proF_

_Viru$proF_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 14:39

Здесь мы должны помочь начинающим по этой игре и совершенствовать свой игровой опыт
  • 0

#2 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 14:54

Какой там опыт повышать, это же ДОта ^_^
Иди в батлу и повышай опыт. Смешная тема-)
http://www.dotapick.ru/
Battle.net
  • 0

#3 _Viru$proF_

_Viru$proF_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 23:30

Ты так думаеш но а как нащёт артефакты их совместимость с героями???
  • 0

#4 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 23:38

Ник no_disk, сегодня буду играть в доту чуть позже. go.
  • 0

#5 _Viru$proF_

_Viru$proF_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:21

Типа по сети предлогаеш играть прости не могу у меня инет дохлый и я не из Москвы
  • 0

#6 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 14:02

Какой там опыт повышать, это же ДОта
Иди в батлу и повышай опыт. Смешная тема-)

Тема смешна, т.к имеется тема про вк3, где доте самое место.
А новичкам не советую тут же играть по батл.нету. Самое лучше - это запустить карту в одиночном режиме, просто чтобы ознакомиться с персами и эквипом. Потом читать гайды, потом уже играть.

Ты так думаеш но а как нащёт артефакты их совместимость с героями???

Да для всех героев вещи почти один и те же собирать надо.
Начало: РоР/фласк + бранчи либо сразу пару circlet of nobility.
Потом брэйсеры/нулы, потом собираешь ПТ. А потом всегда одно и то же: Инт - гуиншу/некромикрон, иногда аграним, Стр - буриза/мкб; для танков - тараску, Аги - С_и_Я или башеры ;D, поздняя игра - дивайн/аегис.
Для тимплея басилиус или Headdress of Rejuvenation.

А вообще играйте в оригинальный вк. Намного больше фана получите (А ещё лучше в старкарфт ,) )

Сообщение отредактировал qZ4: 20 Сентябрь 2006 - 14:07

  • 0

#7 _Viru$proF_

_Viru$proF_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 15:54

Не для каждого героя есть своя выиграшная комбинация артефактов но также многие любят играть в командах
2 на 2 есть имбагерой венга. Далее - спекуляции на ее тему:

венга+минер
венга+мадлен
енга+раста
венга+бан
венга+лион

Также хороши комбинации хеви нюкеров-дисебйлеров.

мадлен+лина
мадлен+бан
мадлен+баньша
мадлен+лион
мадлен+раста
мадлен+урса
мадлен+нага

раста+лина
раста+бан
раста+лион
раста+урса
раста+баньша
раста+нага
бан+лион
бан+урса
бан+лина
бан+нага

и много-много кто еще. Просто это очень хорошие 2 на 2 связки.
  • 0

#8 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 17:45

Венга? Лол. Её же любой танк положит; руганайт, например, её вообще за несколько секунд под ультой в котлету превратит.
  • 0

#9 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 23:26

Поясните фкрации фчем понт этой карты?
Чего в ней особенного то такого?

Я вдел много карт, но эту ща качать вломы, да и варик удалил недавно. Ставить по новой лень, но если весч действительно стоящая то лень можно и перебороть...
  • 0

#10 Nouter

Nouter
  • Участники
  • PipPip
  • Rain Walker

  • Cообщений: 122
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 00:17

Да для всех героев вещи почти один и те же собирать надо.
Начало: РоР/фласк + бранчи либо сразу пару circlet of nobility.
Потом брэйсеры/нулы, потом собираешь ПТ. А потом всегда одно и то же: Инт - гуиншу/некромикрон, иногда аграним, Стр - буриза/мкб; для танков - тараску, Аги - С_и_Я или башеры ;D, поздняя игра - дивайн/аегис.
Для тимплея басилиус или Headdress of Rejuvenation.


Парень. ты откуда? За всех героев одна и таже сборка? УБЕЙ СЕБЯ! Поиграл бы ты в нашей локалке!

Запомните! Дота - это уже не ВарКрафт, от Варыча там лишь база! И бестолку пытаться играть в одиночку, так ничему не научишься, учиться нужно уже в игре, долбить знающих людей, что бы подсказали что собрать и чё делать.

И в доте рулят не знания - рулят прямые руки из плечей и опыт. Второе со временем приложится, а вот первое. . . ну кому как при рождении повезло!)
  • 0

#11 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 07:58

Парень. ты откуда? За всех героев одна и таже сборка? УБЕЙ СЕБЯ! Поиграл бы ты в нашей локалке!

У тебя там в локале одни отцы что ли? Все плз'ы, наверное, сидят.
А за всех героев существует максимум 4-5 действенных сборок. Если ты извращенец, то можешь придумать свои (Или взять билды "отцов из локалы") и утверждать, что ты самый крутой (При этом ессно постоянно проигрывать).

Запомните! Дота - это уже не ВарКрафт, от Варыча там лишь база! И бестолку пытаться играть в одиночку, так ничему не научишься, учиться нужно уже в игре, долбить знающих людей, что бы подсказали что собрать и чё делать.

Под "знающими людьми" опять идут "отцы из локалы", видимо. Скажу честно, с "отцами" из твоей локалы я никогда не разговаривал ;D
Я, конечно, понимаю, что читать гайды - это уже не модно, но я именно так и поступал. Видимо, эти гайды пишут глупые люди.
  • 0

#12 _Viru$proF_

_Viru$proF_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 09:00

Венга? Лол. Её же любой танк положит; руганайт, например, её вообще за несколько секунд под ультой в котлету превратит.

Просмотр сообщения

ТАк я же говорю в команде один никто так играть не будет тебя просто сразуже вынесут
  • 0

#13 _Viru$proF_

_Viru$proF_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 09:06

А артефакты всётоки для каждого героя надо подбирать ведь не будеш же ты играть героем силы со скипетра админа и так можно привести ещё очень много примеров
  • 0

#14 Nouter

Nouter
  • Участники
  • PipPip
  • Rain Walker

  • Cообщений: 122
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 11:52

Если ты извращенец, то можешь придумать свои (Или взять билды "отцов из локалы") и утверждать, что ты самый крутой (При этом ессно постоянно проигрывать).


Я хоть где - нибудь сказал, что я самы крутой?! Читай внимательнее! Я играю уже два года, и это нифига не много, я себя отцом не считаю, как и не считаю отцами тех, кто в моей сети играет(отцов не бывает, на всякого найдётся тактика и сборка, контра есть против любого героя)

И не надо говорить, что сборок так мало за каждого героя. Порой и пугну в тарас качаешь, ибо хреново. . .

Я, конечно, понимаю, что читать гайды - это уже не модно, но я именно так и поступал. Видимо, эти гайды пишут глупые люди.


Причём здесь модно или не модно? Намного проще учиться уже на практике, чуток английского, и ты уже знаешь нужные артефакты, немного матов от команды - и ты уже знаешь, чего делать не стоит, через пару игр уже перестанешь быть ходячим фрагом, кикать перестанут, а потом долгие годы тренировки и расточеный скил - всё что нужно!
  • 0

#15 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:37

А артефакты всётоки для каждого героя надо подбирать ведь не будеш же ты играть героем силы со скипетра админа и так можно привести ещё очень много примеров

Омг. А я что, такое говорил? ,)
Я говорил, что вещи для героев одного класса примерно одинаковы. Я не говорил, что некромикрон надо собирать треанту или что s_a_y надо собирать личу. Не надо уже совсем уж перевирать )

И не надо говорить, что сборок так мало за каждого героя.

Не мало, согласен, но они все одни и те же (В пределах класса).

Порой и пугну в тарас качаешь, ибо хреново. . .

Хотел бы посмотреть как танкует пугна )))

Причём здесь модно или не модно? Намного проще учиться уже на практике, чуток английского, и ты уже знаешь нужные артефакты, немного матов от команды - и ты уже знаешь, чего делать не стоит,

Чуток английского, заходишь на форум dota-allstars.com и читаешь гайды. Там и билды узнаешь и на линии стоять научишься.

через пару игр уже перестанешь быть ходячим фрагом, кикать перестанут, а потом долгие годы тренировки и расточеный скил - всё что нужно!

Честно скажу, что играл меньше года в доту, но до нормального, с моей точки зрения, уровня добрался за месяц. Потом уже просто узнавал новые билды и всё. Дота, всё же, довольно простая игра и, чтобы научиться играть, не нужно играть год или два.
  • 0

#16 fReAky

fReAky
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 22:09

Люди на пальцах не обьяснить все хитрости и сладость Доты в неё просто нуно играть!
Скажите своё мнение о: стил асааине -рикимару и фантом лансере, отцы!
  • 0

#17 Nouter

Nouter
  • Участники
  • PipPip
  • Rain Walker

  • Cообщений: 122
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 13:01

Чуток английского, заходишь на форум dota-allstars.com и читаешь гайды. Там и билды узнаешь и на линии стоять научишься.

Каждый учитсяч по своему, когда я начал играть в доту инета у меня не было, так что и выбор был не велик.)

Хотел бы посмотреть как танкует пугна )))

Нормально танкует, но обычно ей тарас не для этого собирают, а что б за 2 секунды в мир иной не уходила когда в фокус берут.

Честно скажу, что играл меньше года в доту, но до нормального, с моей точки зрения, уровня добрался за месяц. Потом уже просто узнавал новые билды и всё. Дота, всё же, довольно простая игра и, чтобы научиться играть, не нужно играть год или два.

У кого как получится, у меня до конца провальных партий прошло околу 4 - 5 недель, потом просто опыт и связки.

Люди на пальцах не обьяснить все хитрости и сладость Доты в неё просто нуно играть!
Скажите своё мнение о: стил асааине -рикимару и фантом лансере, отцы!

Я не отец)) но пару слов скажу:

Кумар(Стэлс Асассин)

До шестого стоять и ловить опыт, если теснят к башне, кидат туман, по возможности не высовываться. После шестого по тихому подрезать со спины(качать по началу лучше туман и удар сзади, НО один уровень блинка нужно взять, мало-ли кто уходить на лолах будет)

По сборке лучше сначало 2 кольца регена мелких, или одно большое(если 3*3 или меньше). Потом - кумар должен быстро бегать, должен быть небольшой реген маны. Лучше собирать Дэсолатор, но конечно же есть варианты. Если контрят глазами по флангу, сразу уходить на другой, без инвиза он не очень. Если всё же пластают. то лучше вместо дезола собрать СашуИЯшу, а там как пойдёт.

Ланс(Фантом Лансэр)

Злобная падла, поначалу лучше брать инвиз и глюков, копью тоже уровень взять, по началу хватит. Лучшая сборка(на мой взгляд) - Манта стайл(и предшествующий пурдж) - манабёрн работает и от глюков + пурдж - мало кто уходит. при сборке в Манта стайл глюки сносят башню без оригинала, слишком их становится много. Вариантов сборки много, СашаИЯша тож неплохо, но всё таки лучше манту, есть и другие варианты, но это по обстоятельствам)

А вообще я нифига не папа, так что можешь меня и не слушать))

Сообщение отредактировал Badun: 26 Сентябрь 2006 - 13:05

  • 0

#18 Skate

Skate
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тёмный хранитель

  • Cообщений: 755
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 07:54

Лина Инверс (Slayer) в начале разруливает почти всех, кроме анти-мага, а кода появится линкин-сфера то ей не весело.
Сборка - персиверенс (кольцо на регенерацию хп + камень маны), бустеры, ультимативка а дальше по обстановке
  • 0

#19 Ancient

Ancient
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 13:13

Рыцарь-дракон -- собираю 2 молота с пассивным башем (забыл как звут), станит жестоко, хрен кто убежит. Ещё, если на стороне противника много милишников, собираю броню с отражением урона. Сначала игры покупаю ботинки и войд стоун, а позже чуть-чуть 2 брасера. Вобщем танк из него отличный, при поддержке башни, может выстоять множество атак. Скилы с самого начала качаю -- 2-й и 3-й. Стан потрепает нервишки врагов (и заставит уйти на базу лечиться), а реген хп + защита + войд стоун, даст возможность дольше биться без перезарядок.

ТеррорБлейд ака СоулКипер. ИМХО один из самых читерских персов. Скилы:
1 - высасывание ХП. Хороший способ полечиться. Качаю его первым и незнаю проблем с ХП.
2 - создание иллюзий. Они получают много урона, но на высоких уровнях сами наносят немало. Комбинация 3-й скил + иллюзии = ЗЛО.
3 - метаморфоз. ТеррорБлейд превращаеться в демона (чёрный такой) с дальней атакой. Добавляет 50-150 ХП, но они роли не играют. Качаю его 1 раз а потом иллюзии.
4 - ульт. Меняет своё ХП на ХП противника. Минимальное кол-во жизни у противника это 23% Один из самых читерских скилов. Особо жёстко его можно применять на танков у которых ХП немеряно.
Вещи: Когда как. По настроению и финансам. 1-е -- ботинки и войд стоун. Ну а дальше проявляем фантазию. Сендж и Яшу для хп и атаки или Бабочку? А можно на илюзии чего-нмить (Манта стайл?). Илюзиям с дальней атакой можно увеличить урон -- буриза или батл фури. Вобщем выбора много.

Сообщение отредактировал Ancient: 17 Октябрь 2006 - 13:27

  • 0

#20 Оловянный снег

Оловянный снег
  • Участники
  • PipPip
  • Мольба забвению

  • Cообщений: 125
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 20:09

Может клан организуем? =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных