Перейти к содержимому

Фотография

Прошедший Аниме Фестиваль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 Itachi Kage

Itachi Kage
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 14:06

Думаю эта тема будет актуальна. Так что милости прошу к нам на чашечку саке, а кто эту бурду не пьёт, то можно и водочки, и винца, короч любой каприз за ваши деньги. Хе-хе. :blush:  Чёт меня понесло. :)


А если по серьёзному,то пишите что понравилось, что нет. Всё будет учтено на будущий фест!!!
  • 0

#2 Tes

Tes
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 15:04

Прости за незнание, но ты занимался организацией?
  • 0

#3 Itachi Kage

Itachi Kage
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 15:25

Прости за незнание, но ты занимался организацией?

Нет. Просто учитывая интерес народа к Фесту я решил открыть эту тему.

А вот в организации второго фестиваля я поучаствую точно.

Смотря кто будет этим заниматься.
  • 0

#4 Tes

Tes
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 15:26

Думаю можно забабахать класный фест при желании <_<
  • 0

#5 Itachi Kage

Itachi Kage
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 15:34

Думаю можно забабахать класный фест при желании <_<


Кроме желания нужны средства и люди которые действительно хотят заниматься этим, у которых есть достаточно своодного времени. Если первое не особо прблемно, а вот второе...
  • 0

#6 Tes

Tes
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 15:37

Знаешь, когда учишься в таком заведении как мое научишься и из малого чтото выдумывать. Главное ЖЕ ЛА НИ Е !!!!!! А остальное приложится <_< :D :) ;)
  • 0

#7 Itachi Kage

Itachi Kage
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 15:42

Знаешь, когда учишься в таком заведении как мое научишься и из малого чтото выдумывать. Главное ЖЕ ЛА НИ Е !!!!!! А остальное приложится B) :) :) ;)



Верю! :)
  • 0

#8 Tes

Tes
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 15:46

Рада B)
  • 0

#9 Эdo

Эdo
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 204
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:38

Itachi Kage, если следующий фест будет с интервало хотябы в полтора месяца, я могу пошуршать по помещению, и организации, другое дело, яв этом всем человек новый, плохо представляю что хотят видеть люди
  • 0

#10 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 17:45

Знаешь, когда учишься в таком заведении как мое научишься и из малого чтото выдумывать. Главное ЖЕ ЛА НИ Е !!!!!! А остальное приложится

Не соглашусь... так как был причастен к организации другого онямэ мероприятия могу сказать, на одном желании далеко не уедишь... аха...
Фестом доволен... иии.. ээто... КЕФИРЧЕГ, ЙАОЙЧЕГ, ТАБЛЕТОЧКУ!!! ^^
  • 0

#11 Tes

Tes
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 23:39

На одном конечно не уедшь, но главное это в полной мере этого желать!!!!!!!! Без этого будет не очень! Поверь.
  • 0

#12 Бог

Бог
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 141
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 01:45

Было весело =)
а на следущий день было стыдно =)
  • 0

#13 Itachi Kage

Itachi Kage
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 02:24

Itachi Kage, если следующий фест будет с интервало хотябы в полтора месяца, я могу пошуршать по помещению, и организации, другое дело, яв этом всем человек новый, плохо представляю что хотят видеть люди


Они хотят видеть людей которые могут раскачать обыденность нашей жизни. От одного взляда на которых хочеться или пойти и совершить что-то безбашенное и великое или удавится от зависти, что ты не такой как они. Нужен фест после которого люди захотят сказать гордо: Я-АНИМЕШНИК. Жгучий косплей, отвязная музыка, красивое оформление и главное: хорошая организация сего мероприятия. Вот этого вполне должно хватить, чтобы люди поняли что это делаеться для них, а не для того чтобы организаторы сорали бабки.

Было весело =)
а на следущий день было стыдно =)

А нефиг ягуарчиг глыкать, а потом на сцене танцевать...
  • 0

#14 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 02:43

На одном конечно не уедшь, но главное это в полной мере этого желать!!!!!!!! Без этого будет не очень! Поверь.

Хм, не верю... = ) Как постоянный участник всех онямэ событий последних трех лет я уже понимаю некоторые вещи... оха... *-* к сожалению не все так просто.
  • 0

#15 z-com

z-com
  • Старожилы
  • PipPip
  • Крадущийся

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 04:06

Народ, пора в кучку собраться и наметить основные планы, кто организацией будет заниматься? Нужен опытный человек. Могу конечно я попробовать, если доверят. Всех, кто хочет помочь, прошу отметиться постом. Тигрёнок, раз уж ты с Бегущей помирился, договорись с ней и с Юки. Надо договориться на конкретную дату пока сессия не началась, собраться, накидать планчик, узнать возможности, раздать задания (по возможности), назначить примерное время следующей встречи. Я так думаю. Есть возражения? (Знаю, что найдутся)
  • 0

#16 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 04:57

Есть! Я не буду никого ни с кем связывать, связаться как с Юки, так и с Машей можно раз через форум Влад-аниме, а во вторых все эти планы и все-такое.. ээ... можно я буду скептиком по отношению ко всему этому, нэ-нэ? Просто когда мы распустили "КавайНю", собирали компанию вот таких вот активистов в огр-группу "Десять Направлений", там тоже все рвались с желаниями, планами и предложениями... как только дело приблизилось к практике, так все разбежались! Дайте Маши и другим организаторам накидать примерный план, а потом уже попытайтесь присоединиццо...
  • 0

#17 z-com

z-com
  • Старожилы
  • PipPip
  • Крадущийся

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 05:52

Тигрёнок, Наверное ты прав, но когда план будет. А чтоб сразу выявить разгильдяев, надо раздовать конкретные задания. Кто не выполнил - вылетает. Все просто.
  • 0

#18 Tigro-kun

Tigro-kun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 06:41

z-com Дело не в разгильдяйстве! Не забывай такое понятие как "человеческий фактор" и "конфликт интересов". Люди в новом деле склоны считать свои идеи невероятно удачными и когда их пытаешься переубедить, объяснить что все это проходили, они склоны как минимум обижаться. Так же еще не забывать, что во все надо вклажываццо и когда встает вопрос презренного металла, начинаюццо новые проблемы и разногласия!
Я конечно не был среди непосредственных организаторов, однако поддерживал связь с ними, да и сам раннее был в этой роли организатора.
  • 0

#19 Бог

Бог
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 141
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 08:09

я б посовиетвывал товарисчам активистам, отдышатцо проветрицо а патом подумать надо оно вам или нет а патом и плясать =) а то обломает на пол пути и будет не тру.
  • 0

#20 Аия

Аия
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • наблюдающий

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 08:25

КЕФИРЧЕГ, ЙАОЙЧЕГ, ТАБЛЕТОЧКУ!!! ^^

ня!!!!!!!!!!!! =^-^=

да уж...представляю как фесты тяжело организовывать. И то, ведь по началу это все это за ИХ счет. Для начала нужен капитал чтобы его потом куда то вкладывать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных