Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2488

#2481 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 28 Август 2014 - 17:44

Я же, как часть старой аудитории в душе не представляю что это за конфликт, откуда эти ребята и что вообще происходит

Эээ? Точно часть старой аудитории?
Потому как событие перед первым крафтом. Упоминался в третьем. Разжевывается во всяких сторонних разговорах в БК и в книгах.
Не узнать сцену "Гул'дан кормит Хеллскрима демонической кровью Маннарота" — это нужно очень-очень постараться.

Новая аудитория, впрочем, на непонятность жалуется повсеместно. Видимо, и вправду, ролик плохой.
  • 1

#2482 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 15:33

Серьезных спойлеров ролик. Про то как поехавших в Награнде электричеством лечат.

Заманчиво, конечно. Но, увы, в ммо без перекатиков и скилшотов мне уже скучно(
  • 0

#2483 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 09 Апрель 2015 - 20:16

Эээ? Точно часть старой аудитории?Потому как событие перед первым крафтом. Упоминался в третьем. Разжевывается во всяких сторонних разговорах в БК и в книгах.Не узнать сцену "Гул'дан кормит Хеллскрима демонической кровью Маннарота" — это нужно очень-очень постараться.

"Играл-в-варкрафты-начиная-с-первого" старой аудитории. Проблема же не в узнавании (хотя я не узнал), проблема в подаче. в Личкинге ты мог не знать кто такой Артас и что ему надо, но ты как история разворачивается перед тобой и ты слышал голос короля, чувствовал конфликт между тем чего он хотел и тем что получилось в итоге из его сынули. Здесь же причины и цели конфликта остались за кадром, только идея что мол "мы будем завоевателями но не будем рабами"
  • 0

#2484 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2015 - 09:47

Вы тут все про ролики, я наверное вклинюсь не в тему, но мне новый аддон очень даже понравился. На самом его старте, как только дошли до гарнизона я вообще пищала от восторга.
Нууу, моим любимым конечно остается WOLK, ката вообще не зашла, панда была довольно неплоха, а вот Дренор приятно удивил.По поводу рейдов - те же паравозы, ну не прелесть ли?))) Эпоху пока заценила всего несколько боссов, и не думаю что мой статик достигнет каких-то хороших вершин до нерфов, а вообще я довольна.
По поводу роликов, они у близов всегда были на высоте, на и в принципе история вполне понятная. И я так поняла закончится все тем же?
  • 0

#2485 Steelslife

Steelslife
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2015 - 22:34

На самом его старте, как только дошли до гарнизона я вообще пищала от восторга.

Через месяц после старта дело было что ли? :ЕЕ В начале-то там гарнизон ежедневно подыхал как по расписанию. Орда так вообще несколько часов не могла гарнизон даже построить.
  • 0

#2486 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 23 Август 2016 - 21:21

~_~

Скрытый текст

  • 0

#2487 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 23 Август 2016 - 22:15

Теперь мы готовы!

Читерный ход, Близзы! Вы знали, что только реабилитация Иллидана и возможность играть за ДХ вернет меня в WoW -__-
  • 0

#2488 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 29 Июнь 2017 - 16:42


  • 0

#2489 88Drax42

88Drax42
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
3
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2019 - 21:43

Очень любил эту ММО!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных