Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Jigoku Shoujo / Hell Girl


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2006 - 12:33

Охохо, как Ayu разогнались. На этой неделе наверное до конца отсабят. А Шинсены как обычно тормозят.
Досмотрел до 20 серии. Наконец-то начало что-то проясняться по поводу Энмы Ай, и наконец нашёлся кто-то, кто смог её хоть немного покидать об стенки. :) Похоже начинается самое интересное.

Скриншот: гатишная аццкая дефачка.

Прикрепленный файл  js145.jpg   32,59К   23 скачиваний

Походила бы она так хоть пару серий, а то всё в своём чёрном сейлор-фуку да кимоно с цветочками. ^_^

P.S. Тсугуми умна не по годам. Наверное даже умнее своего папочки. Интересно, сколько ей лет... Ещё одна загадка. :huh:
Или где-то говорилось, может я пропустил?

Сообщение отредактировал Kururu: 16 Май 2006 - 12:40

  • 0

#22 -Angel-

-Angel-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 620
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2006 - 11:50

Даже и не знаю чем именно зацепило меня это аниме . Понравилась музыка в этом аниме , оформление ..сюжет вроде нечего особого в нём нет ( я смотрел пока 7 серий ) ..хотя думаю дальше будет разворачиваться сюжет . Серии повторяются , хотя в 7 серии уже было разнообразие и это порадовало . Жду дальнейшего перевода и там уже можно более точные коменты говорить .
  • 0

#23 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 22 Май 2006 - 05:57

История фансаба Jigoku Shoujo напоминает классические тараканьи бега. Ayu, отстававшие на 6-7 серий от Шинсенов и на полтора десятка - от jelly (которых я смотреть так и не смог), закончили проект раньше каждого из конкурентов. Поздравляю всех с этим событием. Выкладывать торренты неинтересно, вот трэкер - возьмите, чего Вам не хватает. [url='http://ayu-anime.net/torrents.php' rel='nofollow']http://ayu-anime.net/torrents.php[/url]

Сам досмотрю через сутки. Тогда и распишу все в красках.
  • 0

#24 Oscure

Oscure
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Самый что ни на есть обыкновенный кролик или нет?..

  • Cообщений: 380
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2006 - 20:23

Было бы что в красках описывать. Первая серия была самой лучшей, а дальше не прёт. После недоактрисы забил, потому как надоело смотреть одни и те же приколы, навороты, приёмы, а искать вселенский смысл рассудил бессполезным занятием. Народ, неужели там так все 26 серий и будет: "Вам наступили на ногу? Давайте мы его в ад заберём. Не за бесплатно, правда, но зато гарантированно". Если нет придётся подумать, что смотреть: это или Триган, склоняюсь ко второму.
  • 0

#25 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 553
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 14 Июнь 2006 - 17:44

Меня улыбнуло. :lol:
Жаль по японски читать не умею.
  • 0

#26 Le_0

Le_0
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть смертьсмертьсмерть

  • Cообщений: 2 458
7
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 20:16

http://anidb.info/pe...=anime&aid=4638

Вы увидели то же, что и я? Если да, то сегодня - у меня хороший день. До октября-то как-нить доживу. И если второй сезон будет тем же самым крепким нудным темным пойлом, которое лучше пить через соломинку, а я выхлебал в два присеста, то большего и желать нельзя. Ну разве что вменяемых темпов фансаба, а не тех тараканьих бегов, что были с первым.

Ура, товарищи! Она возвращается!
  • 0

#27 Glazier

Glazier
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Уже Нек. Растёт хвост.

  • Cообщений: 1 600
1
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 22:07

Вы увидели то же, что и я?

Да, да.

Ура, товарищи! Она возвращается!

Yay!

Надеюсь инет у меня будет всё ещё к тому времени...
  • 0

#28 VVS

VVS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 593
4
Обычный

Отправлено 16 Август 2006 - 12:08

Не понравилось. Замах на рубль, удар на копейку.

Авторам банально не хватает 20 минут что-б впихнуть в серию и страдания жертвы и возмездие. Потому - или страдания выходят неубедительными или же возмездие каким-то мелочным.
В любом случае возникает одна и та же мысль - " а не слишком ли большая цена заплачена жертвой?"
  • 0

#29 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 18:20

мне понравилось. в общем и целом )
отя и малость однообразно... хотя некоторые серии откровенно слабые... зато речёвки могут потягаться с СМ :(
"иттэ...шиндемиру" - это ведь почти что "цукиникаваттэ...ощокиё", да? :)
  • 0

#30 Reuss

Reuss
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .::Go-cho::.

  • Cообщений: 396
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 18:45

Второй сезон?.. Ой. А мне только пришла мысль в голову, что идеально было бы уложить всё в 13 серий :rolleyes:

Не надо второго сезона. А то опять разведут кашу как с FMP. Мелодично заканчивается и второй сезон Цубассы...
Эх =(
  • 0

#31 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2006 - 22:54

второй сезон будет приквелом.
не знаю, что там можно будет еще показать... разве что 400-летнюю историю гг.
  • 0

#32 Regina

Regina
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "Учёная стерьва" (с) А.С. Пушкин

  • Cообщений: 422
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2006 - 22:55

Я сломалась на 4-й серии (кажется, с побиваемым мальчиком), почитав отзывы, думаю, что, может, и напрасно :mellow: Если есть сюжет, до него надо хотя бы добраться.
  • 0

#33 Shinku-kun

Shinku-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • A7M2

  • Cообщений: 889
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 01:54

Досмотрел. Моё мнение: чудесный сериал! Тот случай, когда не придумывая ничего принципиально нового, можно создать яркую и запоминающуюся вещь. По сути, единственное, что действительно не понравилось - серия про злого колдуна в чёрном плаще. Как-то это даже не смешно...=)
Плохо себе представляю, что там во втором сезоне...
  • 0

#34 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 02:23

гы ) про тех, кто будет фансабить второй сезон, я угадал - Шинсены :blink:
  • 0

#35 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 02:03

Посмотрел 2 серии.Больше не смог. Не мое это...не мое... ^_^
Как то все так бредово. И абсолютно ничего нового...Шаблон, имхо...друзья мои...
  • 0

#36 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 15:48

Второй сезон начинается неплохо. Энма Ай и остальные товарищи стали более приземлёнными: спокойно по улицам ходят, вместо того чтобы появляться неизвестно откуда и нагонять страх.
Тсугуми с папочкой пока не появлялись... Жаль, я расчитывал ещё её увидеть. =) Зато появилась какая-то страшная маленькая аццкая девочка, похожая на инопланетянина. =\

А вот лив-экшен как-то не особо порадовал. Как-то всё неестественно кажется с живыми актёрами. И не страшно совсем. Иппен шинде миру у неё совсем не получается.
  • 0

#37 VVS

VVS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 593
4
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 09:39

Второй сезон начинается неплохо. Энма Ай и остальные товарищи стали более приземлёнными: спокойно по улицам ходят, вместо того чтобы появляться неизвестно откуда и нагонять страх.

Просмотр сообщения


А там так-же не хвататет экранного времени или они 1 сюжет на 2 серии-таки тянут ? Потому как показать нормальную месть за 3-5 минут - нельзя.
  • 0

#38 -Yuzuyu-

-Yuzuyu-
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2007 - 22:40

Аниме прсто не повторимое!!!Сюжет просто пальчики оближеш!!! И смысл интересный! Незнаю кто как,но я за одну ночь посмотрела все 26 серий! И уже посмотрела 1 серию Jigoku Shoujo Futakamori! Я видела на одном сайте что в Futakamori тоже будет 26 серий!!! Это радует! :rolleyes:
  • 0

#39 Isida

Isida
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:22

:ph34r:
Начего не пойму, совсем запуталась. Где то слышала про это аниме, вроде сказали, что классное. -_-
Расскажите мне плиз :wub: :angry: ;)
  • 0

#40 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2007 - 20:57

Спустя полгода решил таки сесть и посмотреть Деффачку еще разок.В плане попробывать посмотреть....и....Меня зацепило!)))Как ни странно, сюжет пришелся по душе, герои поперли, да и каждая серия, являсь по сути своей новой историей разных людей, попавших в трудные и весьма стремные безвыходные ситуации, захватывает.Подряд глянул 7 серий....небольшой перекур и дальше)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных