Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#21 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 16 Январь 2011 - 20:53

Да, КВ пока что мой любимый танк, фармить на нём здорово.
  • 0

#22 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 17 Январь 2011 - 01:25

У меня он топовый, плюс вколотил я ему досылатель, сетку и ящик с инструментами - теперь вообще жесткая вещь :wub: Я его даже когда опыта на "Буратинку" накоплю, продавать не буду :) Чудо, а не техника. Т-34-85 тоже монстер, но денежки с него капают гораздо медленнее.

А уж первая Тигра... мешок убытку. Всем союзом горбатимся, чтобы этого фашиста на поле боя вывести...
  • 0

#23 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 17 Январь 2011 - 02:00

сетка на кв, что мёртвому припарки) досылатель, приводы и подбой наш выбор)
  • 0

#24 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 17 Январь 2011 - 03:21

Это да, но сетки-то у меня для "Буратины" и "Хумеля" припасены. Сначала я не хотел оставлять КВ, но теперь смотрю, умиляюсь и думаю купить ему подбой. Приводы сведения, пожалуй, излишество - ползает медленно, круг не расползается, и сводится быстро из-за навыка наводчика. Наверное, оптику ему еще вверну, но сейчас надо чуть подкопить и поменять ПЗ-VI на хумеля. А там и КВ-шку наверну по небалуйся. Как раз экипаж до сотки раскачался, счас второй навык попрет... Жуть а не машина будет.


Только что с ПЗ-шки лучика убил! Такой был кавайный! Кругленький, мяконький, как плюшевый! А я его ХРЯСЬ! Кровищу с экрана стер, гляжу, а это лучик! Т_Т
Смерть кавайки.

Сообщение отредактировал ПалХан: 17 Январь 2011 - 03:27

  • 0

#25 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 18 Январь 2011 - 00:18

Хех, как на Лео пересаживаюсь со своего холодильника(теперь уже объекта), так почему-то крышу сносит, тянет куролесить - в итоге за 32 боя ни разу не выжил. Что-то тут не так)
  • 0

#26 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 18 Январь 2011 - 00:35

да потому что ездя на 212 только и думаешь "давай, сараина, катись в кусты уже", а тут "уууууаааа оно летит" и крышу сносит
  • 0

#27 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 18 Январь 2011 - 01:25

Смертность лео вообще стремится к 100%, доказано зануссей. Если он проживет в разведке тридцать секунд - это уже высший пилотаж.

да потому что ездя на 212 только и думаешь "давай, сараина, катись в кусты уже",

Тигра со сток-движком та же картина. Громыхающий болтами неприподъемный сарай, который чуть ли не сам, на буксире волочешь в хоть какое-нибудь укрытие. После этого монстра и КВ-шка - самолет :)
  • 0

#28 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 18 Январь 2011 - 07:28

Тяжёлый танк Клим Ворошилов /специально так пишу ^^/ с гаубицей М-10 - вообще чудо-машина.
После каждого ваншота в упор из-за уголка на каком-нибудь Химмельсдорфе ощущаю примерно те же эмоции, что и после одновременного выпадения Dread Knight'ам в Heroes III двойного урона и удачи ^^
Всё жду, когда третьего Экинса дадут - со стольки Тигров и ИСов скальпы снял. В одном из боёв угрохал ИС и Ягдпантеру. А ещё в одном - 4502 /танк Порше, предпоследний перед Маусом/. Разумеется, скальпы - в основном, добивания, хотя и просто без фрага, помогая нашим топам, погрызть случается /в этом-то и залог победы - вдвоём одного расстреливать, а не один-на-один, как благородные доны/.
Что последнее время радует, так это то, что с прокачанным на 100% экипажем нередко получается с дальней дистанции попадать по статичному противнику /на полном сведении, хладнокровно прицелившись/ - в 30-40% случаев. Уже хлеб, всё-таки ж окурок косоват.
Из прибамбасов стоят приводы, труба и масксеть /последнюю надо заменить на что-нибудь полезнее/.

Вчера, наконец, нафармил на JagdPz IV - хорошая машинка, хотя и тяжеловата, StuG III шустрее. В первом же бою фраг и Защитник. Долго и тщетно из леса стоковым стволом грыз ИС, а он не отвечал - небось не видел ^^

Сообщение отредактировал shiori: 18 Январь 2011 - 07:28

  • 0

#29 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 01:34

Дня четыре назад тоже подсел, как результат ложусь третий день в 5 утра. Пока выживаемость лучше всего получается на 35(t)[50%], а на 38(t) одни сливы при 17% выживаемости :o
Теперь коплю на стереотрубу. :rolleyes: А качать танки-ногебаторы пока не хочу, да и влить реала придется всё же.
  • 0

#30 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 28 Июнь 2011 - 17:15

Коплю-коплю на т44, что на холоде и пз4 наберу - ис-3 сжирает на ремонт и патроны. Набрал было до 650К, да что-то повело и купил ИСу стабилизаторы наводки вместо сетки. Вроде как неплохо теперь с ходу можно стрелять, пока доволен.
  • 0

#31 Кобатыч

Кобатыч
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:21

Да на арте отлично деньги текут. Заработал 2 миллиона, получая 30 тысяч опыта для ягпз4 параллельно на гвпантере рассекая. А на маусе отстойно, когда фокусят все кто может :angry:
  • 0

#32 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 22 Июль 2011 - 14:53

А на маусе отстойно, когда фокусят все кто может :angry:

Испытываю на себе ту же фигню, когда в песочнице катаюсь на Гочкиссе (Минимаусе :lol:).
Правда в большинстве случаев выживаю, ибо танкую дистанцией и дамагом+полное превосходство в обзоре - 522 метра по паспорту (я в курсе про игровой предел в 450 метров, но шанс увидеть "стелсов" намного выше).
Кстати, есть тут любители американской ПТ-САУ Т18 ? Зверь-машина с фугаской и 100% экипажем, в городе просто нестелс-ногебатор :D
P.S: что-то темка слишком вялая для такой убойной игры.
  • 0

#33 Кобатыч

Кобатыч
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2011 - 01:55

Я в городе на всех пт себя чувствую лучше, чем в поле ))
  • 0

#34 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 23 Июль 2011 - 23:53

Кстати, сколько не воюю - очень мало игроков с анимешными никами. Но вчера один даже удивил (но это постфактум, после того как я его ваншотнул - оказался нубцом с 33 боями)
Похоже он даже ничего не успел и понять. :lol: Такого ника я ешё не видел.
P.S: кстати, все фраги выполнены на Т18 с фугаской.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Aloner: 26 Июль 2011 - 18:56

  • 0

#35 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 24 Июль 2011 - 00:03

Мало, конечно, но я вижу более-менее регулярно.
  • 0

#36 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 26 Июль 2011 - 13:46

А на маусе отстойно, когда фокусят все кто может


Маус - мечта холодильника. А уж если бронебойным в него попасть, так вообще песня.

Кстати, есть тут любители американской ПТ-САУ Т18 ?

Американская техника до 5го уровня вся состоит из БОЛЬ&УНЫНИЕ, за исключением М3Lee, который состоит из БОЛЬ2&УНЫНИЕ2. Мне больше всего из пт понравились (пока) су-100 со 107 на дальних дистанциях и су-152 со стоковой 152мм пушкой в упор — КВ забавно лопаются от попадания в башню бб, топы офигевают от прилетевшего сзади фугаса.
  • 0

#37 Brat_xxx

Brat_xxx
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:55

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!! :angry: :angry: :angry:

dddddddsgr
:mellow:

.

.
  • 0

#38 Qulari

Qulari
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 17:03

В танках рулит объект 704) особенно на средних дистанциях)
  • 0

#39 Элионт

Элионт
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 415
26
Хороший

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 11:25

У меня в танки отец заседает, а я так иногда погонять захожу.
Сам предпочитаю арты/пт - сам-то пакостить потихоньку, а на танке меня быстренько выносят.
Вообще выходит не слишком, но один раз конкретно отжог - на арте, кстати - 3 подбитых, 3 повреждённых.
Из арты, если рядом с атакуемым есть союзники предпочитаю садить фугасами - вроде они не слишком повреждают, зато увеличивают шансы что свои врага подобьют.
  • 0

#40 Ishini

Ishini
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 17:39

есть шанс, что гусли собьёшь, и немного усложнишь жизнь врагу, если рядом фугасом попадёшь.

В танках рулит объект 704) особенно на средних дистанциях)

в танках в первую очередь рулят прямые руки и командная игра, ибо почти все пт зажатые между двумя ст становятся мясом.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных