Перейти к содержимому

Фотография

League of Legends


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#121 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:20

нафиг эти ранкеды. матчмейкинг полностью отбитый на голову. играли с другом, оба сильверы, постоянно кидало какую-то голду с 1,5к побед, которая сначала насиловала свой лайн, а потом бегала и насиловала все остальные лайны. как бы и в нормалах то же самое, но там не настолько обидно хотя бы. как вариант, можно играть с потным примейдом, который тоже будет в одиночку тащить, но так интереса почти никакого...

Баланс премейдов, ага. После плейсментов четыре игры подряд играл против полной команды голд 4-5, во всех играх в моей команде ботлейн-премейд. Потом премейды мне попадаться перестали, и матчмейкинг попустило. Мне кстати как-то смысла играть с премейдом в ранкеды не видится. По-моему, если играешь в среднем по больнице сильно лучше своего эло - вылезешь сам, играешь в среднем по больнице на своё эло - премейд тебе судьбу не особо облегчит.
  • 0

#122 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 25 Июль 2015 - 18:13

Мне кстати как-то смысла играть с премейдом в ранкеды не видится. По-моему, если играешь в среднем по больнице сильно лучше своего эло - вылезешь сам, играешь в среднем по больнице на своё эло - премейд тебе судьбу не особо облегчит.

Я не знаю что нижние слои думают о даймонде и мастере, но приличный объём людей взявших мастера принимаются за прокачку других аккаунтов. Куча игроков в мастере которые могут всего-лишь за одного персонажа, множество Ривен и ренгаров. Скрипты здесь не гнушаются использовать, так как аккаунт скорее всего будет продан. Примейды из двух мастеров качающих новые аккаунты вместе - обычное дело, для скорости. Итак, пока кто-то все ещё мечтает о скилловатых соперниках, о хайело рае в небесах и о том, чтобы кому-то что-то показать, в даймонде и мастере цирк с продажей аккаунтов, скриптами, тупым матчмейкингом и людьми с десятками аккаунтами, которые ливают из игры в любой момент. С каждым сезоном цирк здесь становится всё веселее, а мета становится ещё более скучной. Рип гейм.
  • 0

#123 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 25 Июль 2015 - 18:58

Мне кстати как-то смысла играть с премейдом в ранкеды не видится. По-моему, если играешь в среднем по больнице сильно лучше своего эло - вылезешь сам, играешь в среднем по больнице на своё эло - премейд тебе судьбу не особо облегчит.

Обычно главным аргументом идёт скоординированность в скайпе. Типа если ты врываешься, то знаешь, что щёлкать клювом будут не 4ро тиммейтов, а 3. А сейчас ещё пошла в народ(на ру сервере) фишка со студенческими гильдиями - там за премейд ранкед больше ги очков дают. Ну и это весело вроде бы.

Собственно, соло/дуо кушечка - это действительно адЪ и содомия, что на лоу, что на хай эло. И играть в него стоит или для расслабона, или для повышения личного уровня игры. Что бы там не говорили, средний по палате игрок в платине в кашу укатает среднего серебряка. Так что можно себя успокаивать, мол, хоть чего-то в жизни добился.

А если серьёзно - после платины, а лучше на даймонде, уже пора собирать команду и играть в нормальный лол. Ибо при игре в команде начинается уже другая игра, простите за тавтологию. Особенно создание команды актуально для ру сервера, где нормальных коллективов раз-два и обчёлся, так что на турнирах места занимать вполне реально.
  • 0

#124 ~Mion

~Mion
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 533
78
Няшка

Отправлено 02 Август 2015 - 22:05

о, тут тоже есть игры лола) кто на каком серваке, ради интереса?)
  • 0

#125 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 02 Август 2015 - 23:14

Вест.
  • 0

#126 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:47

Готовится японская версия игры. Соответственно, привлекли сейю. Кого-то объявили прямым текстом, кто-то знакомый, но точно сказать не могу( Но, время менять озвучку.

http://www.youtube.com/watch?v=NYYBCjzGcKI

Кто мелькает в ролике:

Jinx - Uesaka Sumire

Master Yi - Fujiwara Keiji

Lulu - Yuuki Aoi - Комачи *0*

Ziggs - Hanae Natsuki - Теперь я буду играть за Канеки.

Annie - Kugimiya Rie - не знал, что анечка - цундере.
  • 0

#127 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 07 Январь 2016 - 16:24

Собственно, почти все озвучки можно найти на тытрубе.

Самый смак, конечно же, Тарик:

Ну и Анечка не подкачала.

В общем, надо искать полный список сейю.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 07 Январь 2016 - 16:24

  • 0

#128 VIIKhan

VIIKhan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 26 Март 2016 - 00:32

Добавляйтесь в друзья) сыграем. Мой ник в игре VIIKhan. Ру Сервер
  • 0

#129 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 496
3 058
Мультиплюсикоонер

Отправлено 26 Март 2016 - 00:45

заценили новую Hextech-систему? кто-нибудь эпики из сундуков уже вытягивал? )
мне лично упало это и это (понимаю, что сам скин говняный, зато редкий).
  • 0

#130 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 26 Март 2016 - 07:46

заценили новую Hextech-систему? кто-нибудь эпики из сундуков уже вытягивал? )
мне лично упало это и это (понимаю, что сам скин говняный, зато редкий).

Заценили. Понятное дело падать в основном будет мусор, но это же, мать его, халява! На Кайлу неплохой скин, но есть лучше. А на ТФа почти все скины на одно лицо... Но всё равно неплохо.

Открыл пока 3 сундука - выпал мех-вард(ужс), карамельный Фиддл(неплохой редкий, но зачем он нужен, если есть праздник-праздник?) и Жнец Сорака(а вот это уже гуд. Хотя за сораку не играю).
  • 0

#131 ~Mion

~Mion
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 533
78
Няшка

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:36

пулпати зак (не играю за него), раммус (аналогичная ситуация) и какая-то стремная седжи :с
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных