Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Overwatch


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

Опрос: Overwatch (14 пользователей проголосовало)

Геймплей. За кого чаще играете?

  1. Гендзи (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Маккри (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Фарра (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  4. Жнец (3 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  5. Солдат 76 (6 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  6. Сомбра (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  7. Трейсер (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  8. Бастион (4 голосов [7.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.84%

  9. Хандзо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Крысавчик (4 голосов [7.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.84%

  11. Мэй (3 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  12. Торбьорн (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.92%

  13. Роковая вдова (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. D.va (5 голосов [9.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.80%

  15. Райнхардт (6 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  16. Турбосвин (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  17. Уинстон (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

  18. Заря (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. Ана (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.92%

  20. Лусио (3 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  21. Англел (5 голосов [9.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.80%

  22. Симметра (2 голосов [3.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.92%

  23. Дзенъята (1 голосов [1.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.96%

Дизайн. Ваши любимые персонажи?

  1. Гендзи (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  2. Маккри (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  3. Фарра (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  4. Жнец (5 голосов [9.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.43%

  5. Солдат 76 (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  6. Сомбра (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  7. Трейсер (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  8. Бастион (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  9. Хандзо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Крысавчик (5 голосов [9.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.43%

  11. Мэй (4 голосов [7.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.55%

  12. Торбьорн (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  13. Роковая вдова (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  14. D.va (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.66%

  15. Райнхардт (4 голосов [7.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.55%

  16. Турбосвин (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  17. Уинстон (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  18. Заря (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. Ана (2 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  20. Лусио (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  21. Ангел (5 голосов [9.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.43%

  22. Симметра (1 голосов [1.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.89%

  23. Дзенъята (4 голосов [7.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 20 Март 2017 - 01:55

Играли вчера с другом: Три победы, пять поражений и одна ничья. И при этом мы подняли рейтинг на целых семь единиц. Как это вообще работает?

Да как обычно - на всё воля рендома. Но если хочется хоть какой-нибудь определённости - собирай сквад из 6 и вперёд. Сейчас как раз колбашусь в 3х ипостасях: соло, дуо с соседом по комнате и фул-премейд в 6 русских рыл. В первом случае всё как обычно - от тебя почти ничего не зависит, можно пикать что угодно и играть как угодно - результат предопределён и в большинстве своём отрицателен. Во втором уже веселее - комбы солдат+бабка/бабка+рейн/дзен+солдат(против надоедливых фар) работают почти всегда. Тут уже элемента удачи меньше, но всё равно ничто не спасает от ливеров и ущербных сёмбр. Третий вариант самый стабильный, весёлый и рейтинго-положительный. Но собрать весь народ одновременно довольно трудно + без знакомства ИРЛ пара поражений может задизморалить.

Из полезных видосиков нашёл гайды одного умелого игрока. Хоть и говорит на эльфийском, стрелочки куда идти, крестики что делать не надо и кружочки как надо довольно показательны. Единственный минус - когда после просмотра видишь рейна, который молчит и стоит на месте в ожидании чуда и ломания щита, пуканоукладка начинает нехило так взрываться.

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ АРИСА!!!!!! Го дискас.
  • 1

#102 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 20 Март 2017 - 19:20

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ АРИСА!!!!!! Го дискас.

Выкатят имбу, как всегда, че тут дискасить.
  • 0

#103 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 20 Март 2017 - 22:00

С фул пати у меня ни в одной игре не сдавалось, хотя бы потому, что я сам не играю достаточно много. Сейчас вероятно буду играть еще меньше(если это вообще возможно). Плюс фул пати где-то проще, но в тоже время сложнее, потому что при столкновении с более сильным и опытным стаком вы все равно будете сосать писос. И такие поражения еще хуже, чем при игре с рандомами.

Спасибо. Английский все же не так далек для меня. =)

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ АРИСА!!!!!! Го дискас.

Вероятно будет имбой, так всегда бывает с новыми героями. Может мета снова станет более танковой(хоть танкомета еще не ушла, но пошатнулась из-за последних перемен это точно), и я снова смогу спокойно пикать Бабку и не буду смотреть как керри умирают быстрее, чем я успеваю моргнуть. Орису будут пикать все кому не лень, и многие из тех кто это будут делать будут полными нубами, без понимания что вообще делать за героя, а те кто будут понимать будут тащить аки боженьки, но они всегда будут в команде противника. Может быть даже есть смысл сделать перерыв на недельку. Вот в общем и все что я могу сказать.

  • 0

#104 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 20 Март 2017 - 23:37

Выкатят имбу, как всегда, че тут дискасить.

Изображение

По поводу же Арисы - лично я оч. рад, что она выходит. Наконец-то появится и в такнковом слоте появится нормальный контрпик летающей су**. Но насчёт танкованности Алиски я как-то сомневаюсь - как бы не повторилась ситуация обезьяны. Ещё несколько пугает повторение уже использованных идей - щит - притяжка - усиление. Тревожный звоночек.
  • 0

#105 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 22 Март 2017 - 00:16

Благодаря соседу с мощным компом смог "пощумать" Арису в квиках.

1) Она пипец дамажная. Вот вообще. Стреляет со скоростью Вдовы и уроном чуть меньше чем у солдата. А огромный магазин только добавляет боли противникам.
2) Неуязвимость к ЦЦ это хорошо, но вот сокращения урона почти не чувствуется. Как итог - впитывает урон она хреново.
3) Притяжка норм, однако скомбить с Ханзо трудно. Но вот выстрелить самому, а потом топить туда с аа вполне получается. Ну и скидывать.
4) Щит хорош и держится даже после смерти. За это отдельный респект и уважуха.
5) Моделька пипец большая. Хог буквально ваншотит.
6) Ульта не чувствуется. Не только в плане урона, но ещё и нет никакого индикатора действия, т.е. не оч. понятно, в радиусе ты или нет. Надеюсь пофиксят.

Но самое главное - это 2 вещи.
7) ОНА УБИВАЕТ ФАРУ!!!!!!
8) ЕЁ НЕ МОРОЗИТ МЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 22 Март 2017 - 00:16

  • 0

#106 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 22 Март 2017 - 00:21

Первые игры с орису(за и против) в ликвидации и пабе не принесли каких-то отрицательных моментов. Как и ожидалось она есть чуть ли не в каждой игре. Щит несколько раздражает, так как я вообще его не чувствую, как впрочем и остальные способности героя, из-за чего не всегда понятно что происходит и как на это реагировать. В общем вопрос времени и привычки. Какой-то особой силы героя пока не ощутил.

Открыл для себя недавно по новой Дзена. Я раньше думал что он почти всегда фигово заходит, ибо хил слабый(если ты единственный саппорт в команде, то это очень критично), эскейпа нет... Но оказалось что в команде с одними ДД он очень хорошо заходит. Теперь правило такое: Вижу трех ДД – беру Дзена. Раньше это была Мерси, но она себя не оправдала. Ты хилишь и усиляешь, и вроде сильно продлеваешь жизнь горе тиммейтам, и вроде усиляешь атаку, но обычно они все косые и усиление не дает ощутимого эффекта, а долгая жизнь не имеет смысла, так как они все равно не вносят свой импакт. В противоположность Дзен хоть и не может так спасать тиммейтов, но зато под дискордом враги рассыпаются очень быстро, четыре косых чувака попадающих хоть иногда бьют сильнее, чем один усиленный Мерси. Плюс сам Дзен бьет ощутимо, а значит, если еще сам не плошаешь, то шансы на аннигиляцию возрастают многократно.

Сообщение отредактировал Soego: 22 Март 2017 - 00:21

  • 0

#107 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 22 Март 2017 - 01:04

Ульта не чувствуется. Не только в плане урона, но ещё и нет никакого индикатора действия, т.е. не оч. понятно, в радиусе ты или нет


Стрелки на экране же появляются как баф.
По ощущениям у Орисы слишком сильный урон при такой точности. Во всех матчах в которых за неё играл всегда был урон золото, но это думаю ещё и из-за того, что против неё не умеют играть. Хотя с ней играть тоже не умеют.Изображение
  • 0

#108 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 26 Март 2017 - 11:44

Вчера на Илиосе вражеский Рейн тащил игру. Бывает же такое что Рейн тащит игру. Но на третьей карте, на колодце я его немного охладил. Увидел недавно одну фишку, оказывается можно хукнуть кого-то и развернуться, и тогда враг притянется туда, куда Хог смотрит, перед героем, а не туда куда он смотрел когда хукал. Стоишь ты и думаешь что в безопасности, а Хог тебя хукает, разворачивается влево и ты падаешь. Кажется меня даже читером назвали, хотя может это не мне писали, я не так часто умирал и мне было некогда печатать, да и тащить игру не так уж легко... Конечно мы начали выигрывать не только из-за этого, а еще из-за того что двум чувакам хватило ума репикнуть какую-то шляпу на Диву и Зарю, благо врагам не хватило ума на перемены, они только Хога попробовали на колодце, но он сам и купался там все время, он и Рейн. Забавно было, когда Рейну дали буст и он начал бить толпу моих союзников, а я его отправил в колодец. Я даже испытал какое-то садисткое наслаждение от сбрасывания этого чувака. Джанкрэт все игры заряжал гравитон Заре и мы смогли выиграть игру, которая казалась проигранной. Обожаю колодец в Илиосе.
  • 1

#109 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 31 Март 2017 - 00:47

Ориса вышла в компепетив.
Ожидание: Ориса в каждой игре, и каждая игра заканчивается поражением.
Реальность: Четыре карты на удержание поинта подряд и ни одну нельзя выиграть, одна карта на шоссе, почти победка(по крайне мере в атаке бы точно довели, а там не знаю), но один игрок вылетел, луз на Нумбани, и еще одна игра на Линдзяне без шансов на победу. Ориса была только в одной игре, и она не руинила. И огромный минус циферок на лузстрике.
А сегодня пять побед и одно поражение, вернуть цифорки даже близко не удалось, потому что винстрик прерывался, да и пес с ними.
Смотрел видео того чувака про Орису и он типо говорит про наводнение Орис, которые впервые ее видят. Но я видел всего несколько. Один правда не умел, но поражение было не из-за него, или не только из-за него и акцентировать на этом внимание не было никакого смысла. Другой сказал что в первый раз ее видит, но играл достойно. Где все эти Орису и в какое время их можно поймать? Изображение
  • 0

#110 Элионт

Элионт
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 415
26
Хороший

Отправлено 31 Март 2017 - 08:01

Лол.
Изображение
  • 0

#111 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 11 Апрель 2017 - 22:27

Итак, вышла обнова "Мятеж". Пока сижу в очереди отпишусь что поменялось.

Начну с неивентовых новостей:
1) НАКОНЕЦ-ТО в картах с захватом точек решает, почти захватили вы точку или даже к ней не приблизились. Больше пота и меньше ничьих - красота.

2) Обновился люсёк. Дамажит и хилит больше, но теперь приходится бегать с командой и желательно скакать по стенам. Учитывая, что я как раз начал его мейнить мне эти изменения нравятся. Но надо тестить.

3) Ивент. Про новую аркаду сказать ничего не могу, так как сервера уже пол часа как лежат и подниматься не собираются. Компенсации? Не, не слышал.

Так что пока можно поговорить про скины, ПОТГ и спреи. Скин на Маккри норм, но ничего выдающегося, на Гендзи шикарен, на Мерси уровня Маккри(хотя причёска секс), Торб и Ариса откровенно так себе(хотя туретку гнома пока не видел), синие скины на трейсу, рейна, баста и торба убоги. Вдова бомба. Потг завезли всего 3 штуки, у гнома норм, у дзена намного хуже предыдущих, у дивы один из лучших лучших моментов вообще. Из 6 победных поз буду хороша только у Симметры, остальное мусор.

Хороших спреев дофига, но на Мей великолепен. Правда всё равно чуть хуже её же в майке.
  • 0

#112 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 11 Апрель 2017 - 22:57

Я правильно понимаю что Гейм Лайф ворует контент у Юнит Лост? Ахах.

1) НАКОНЕЦ-ТО в картах с захватом точек решает, почти захватили вы точку или даже к ней не приблизились. Больше пота и меньше ничьих - красота.

По-моему это как раз плохо. =) Лучше уж ничьи, лишних поражений не надо. Изображение

2) Обновился люсёк

Станки на тесте был доволен и просил Близзард не фиксить. =)

...Гендзи шикарен...

Вот да, за него повоюю. Наконец-то открыли сосок.

Сообщение отредактировал Soego: 12 Апрель 2017 - 00:06

  • 0

#113 Mental Out

Mental Out
  • Модераторы
  • PipPipPip
  • Now wake up, and see everything with new eyes

  • Cообщений: 439
352
Маленький пони

Отправлено 12 Апрель 2017 - 09:14

Что могу сказать по поводу нового ивента "Мятеж" - получился он на мой взгляд лучше чем все остальные. У них действительно получилось создать потасовку лучше, чем Лусиоболл и Месть Крысенштейна.

Первое что я отмечу это то, что - это первый ивент, который не завязан ни на каком празднике, что весьма хорошо, а то я боялся что, что-нибудь своё у них либо не получится, либо просто-напросто не захотят делать(на короткометражки они походу болт забили), а тут вот, приятный сюрприз.

Второе, это то что у них есть потенциал на создание сюжетки в самой игре, потому что - сама потасовка выглядит как полноценная миссия, так как в ней есть сюжетная составляющая, пусть и очень, очень небольшая но она есть. Диалоги между персонажами на протяжении всего задания, что хорошо сказывается на атмосфере во время игрового процесса.

На счёт лута. Спреи конечно получились почти у всех шикарные, особенно у Райнхарта и Вдовы. Из скинов могу выделить Мерси(мне кажется для неё делают самые лучшие легендарные облики), Гендзи топ, Маккри хорош(но я бы этот скин положил бы в категорию редкие, нежели легендарные), Вдова шикарна, у Трейсер нечего получился(хотя по мне могли сделать намного лучше), а у остальных мягко говоря не очень. POTG мне дико понравился за Диву, а остальные два получились достаточно стандартно(их изначальные POTG выглядят более впечатляюще). А победные позы соглашусь, хорошо получилась только у Симметры, остальные действительно сделаны без изысков(их могли в принципе просто так добавить).

В целом я очень доволен новым ивентом, надеюсь дальше будет только лучше.
  • 0

#114 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 12 Апрель 2017 - 10:18

Я правильно понимаю что Гейм Лайф ворует контент у Юнит Лост? Ахах.

Вполне возможно. Я лоста в последнее время мало смотрю, у него видосики уж слишком долгие, а ценной информации на пару минут. А гусь как раз старается эту инфу сжать + шутки про жопы это весело XD

По-моему это как раз плохо. =) Лучше уж ничьи, лишних поражений не надо. Изображение

Последние пару каток как раз были ситуации, когда нам не хватало чуть-чуть, а противники точку даже не видели. Так что пока доволен, а там видно будет. Может даже статистику какую поведу, сколько каток из-за нововведения слито, а сколько выиграно.

Ещё кстати из нововведений - теперь вин и луз стрики раскручиваются медленнее и дают меньше. С одной стороны хорошо - у меня пара друзей с 2к на 1300 за пару вечеров слетало, с другой стороны - плохо, ибо выбирать наверх стало гораздо сложнее. Теперь если запорол первые 10 матчей сезона - тебе конец.

Meanwhile поиграл в новую аркадку и пока вижу один недостаток: начальный захват трёх точек. Обычно на эксперте мы сливались на Бастионах, т.е. минут через 10-15 игры. Столько времени в пустую!

Ещё забавный факт: хард в моде со всеми героями вполне можно пройти втроём. У нас один в самом начале отвалился, мы решили ради прикола посмотреть на сколько далеко зайдём и внезапно прошли всё.

Кто какие имба-команды придумал? Методом проб и ошибок мы с друзьями выяснили, что Бастион и Ориса must have. С саппортом пока не определились, бабка зашла не очень, играли только на мерси. Хотя и она вроде не лучший вариант - если тиммейты умирают, обычно её рес не очень спасает. Будем тестить люська. В слот дд отлично зашла Фара и неплохо рипер. Трейсер и солдат по сравнению с ними смотрятся так себе. Гендзи же вообще мимо - на этапе бастиона ему тупо не хватает урона.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 12 Апрель 2017 - 10:19

  • 0

#115 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 13 Апрель 2017 - 19:08

Если так продолжится, то я соберу все граффити и ни одного скина. Вдова и АнгелИзображение
  • 0

#116 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:37

Кто какие имба-команды придумал?

Сюжетной прошли на ачивку на максимальной - вполне хороший набор. В свободном наборе почти без разницы кого стакать вокруг бастиона.
  • 1

#117 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 17 Апрель 2017 - 13:22

no aim no brain symmetra main. Недавно так про меня писали вражеская Трейсер и Гендзи.МилотаИзображение
  • 0

#118 Элионт

Элионт
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 415
26
Хороший

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:17

no aim no brain symmetra main. Недавно так про меня писали вражеская Трейсер и Гендзи.МилотаИзображение

Хех, Симметра на защите флага это страшно, да, она одна там пенту может сделать.
Особенно если соперники завалятся не с ульты Дивы или какой другой аоешной а просто гуськом =)э

Да и вообще она много кого спиливает.
  • 0

#119 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:39

Да и вообще она много кого спиливает.


Особенно под генератором и бронёй шведа. 350 хп полного уничтожения.Изображение
  • 0

#120 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 17 Апрель 2017 - 19:57

no aim no brain symmetra main. Недавно так про меня писали вражеская Трейсер и Гендзи.Милота

Не представляю как Симметра может убить Трейсер. На счет Гейзи не уверен, так как не играю на нем, но мне кажется что его тоже убить анреально для Симметры... Разве он не будет под станом каким или туретками...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных