Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Comet Lucifer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 02:11

Совсем никак, придётся дропать. А как хорошо всё начиналось:angry:
  • 0

#42 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 00:13

А что там за камешки добывают, полезные хоть ? :rolleyes:
  • 0

#43 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 01:05

А что там за камешки добывают, полезные хоть ? :rolleyes:

Очень! Из них вылупляются лоли. ;)
  • 0

#44 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 04:58

Как там пятая серия? То же самое или выправляется?
  • 0

#45 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:52

Как там пятая серия? То же самое или выправляется?

Вам таки красиво или честно?

Интриганские интриганы интригуют, маньячные маньяки маньячат, ОЯШ маморит и спешит на помощь, а девочка-даун внезапно отрастила сиськи третьего размера. На умственные способности это скорее всего не повлияет. В остальном битва кретинов с идиотами, когда мехи махаются кулаками, хотя имеют автоматы и все такое. Единственный в этом цирке придурков, чье существование готова простить, это белобрысый шота, который ушатал по лицу сначала ОЯШу, а потом и лоле. Спасибо тебе, парень, мог бы еще прописать в бубен подруге детства ОЯШа?
Единственное, что удерживает от дропа, это желание узнать, что это за планета такая и для чего нужна лоля судьбы.
  • 0

#46 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:03

Ояш спасал сам или опять работал батарейкой?
  • 0

#47 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:17

Сначала работал батарейкой, робота победили, ОЯШа взяли в плен и надавали по морде. Но маскот героически выручил ОЯШа, после чего снова стал роботом и заборол врагов. Ну еще лоля помогла, поработав лампочкой ильича(бяда, бяда, ОЯШ опасноте, самое время врубить режим супероружия/телепорта).
  • 0

#48 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 23:55

Судя по описанию он работал батарейкой всё время-и более ничем. Пожалуй всё же стоит отложить до окончания выпуска.
  • 0

#49 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 00:53

Вам таки красиво или честно?

Интриганские интриганы интригуют, маньячные маньяки маньячат, ОЯШ маморит и спешит на помощь, а девочка-даун внезапно отрастила сиськи третьего размера. На умственные способности это скорее всего не повлияет. В остальном битва кретинов с идиотами, когда мехи махаются кулаками, хотя имеют автоматы и все такое. Единственный в этом цирке придурков, чье существование готова простить, это белобрысый шота, который ушатал по лицу сначала ОЯШу, а потом и лоле. Спасибо тебе, парень, мог бы еще прописать в бубен подруге детства ОЯШа?
Единственное, что удерживает от дропа, это желание узнать, что это за планета такая и для чего нужна лоля судьбы.

Небось какую-нибудь разновидность "унабтаниума" копают :angry: А лоля - продукт генных технологий, успешно забытых во времена местных "темных веков" от греха подальше.

Сообщение отредактировал Aloner: 03 Ноябрь 2015 - 00:53

  • 0

#50 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 19:13

Скорее аватара планеты или наследие, оставленное некой древней цивилизацией, что бы сделать всем хорошо, но злые человеки как всегда все запороли.
  • 1

#51 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 21:55

Скорее аватара планеты или наследие, оставленное некой древней цивилизацией, что бы сделать всем хорошо, но злые человеки как всегда все запороли.

Я думаю, это Галактус. Просто еще не до конца проснулся. Начнет с тортиков, а потом захавает всю планету.
  • 0

#52 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 00:13

Я думаю, это Галактус. Просто еще не до конца проснулся. Начнет с тортиков, а потом захавает всю планету.

Кавайный Галактус... Make me unseen... :o
Изображение
  • 0

#53 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:35

Лоля отрастила сиськи, а мозга ожидаемо не прибавилась. Еще у нас в номере ОЯШ и любовь с первого взгляда, страдания подруги детства и кучка деревенских, которые палками и камнями прогнали отряд военных на мехах. А, и еще явление жениха подруги детства на шарообразной подолбени, которой он уделал военную меху. Короче цирк уехал, клоуны остались.
Я кажется нашла кандидата на эпик фейл сезона.
  • 0

#54 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:33

Однако-ж, я-то наивно полагал, что снять "мистик-риал-меху" еще хуже чем "Корона Грешника" или "Эврика 7" невозможно в принципе, но как же я ошибался :a_11:

P.S. Мнение, что выше названые меха-аниме плохи во всём, кроме дизайна роботов, является сугубо личным и никому не навязываемым, а потому просьба их фанатам бурно не реагировать на данное высказывание :a_33:
  • 1

#55 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 22:29

Однако-ж, я-то наивно полагал, что снять "мистик-риал-меху" еще хуже чем "Корона Грешника" или "Эврика 7" невозможно в принципе, но как же я ошибался :a_11:

P.S. Мнение, что выше названые меха-аниме плохи во всём, кроме дизайна роботов, является сугубо личным и никому не навязываемым, а потому просьба их фанатам бурно не реагировать на данное высказывание :a_33:

Вот не надо тут! За Эврику не знаю, но в Короне ОСТ был страсть как хорош. А в остальном убого, да.
  • 0

#56 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:45

В короне было многообещающее начало, из за которого её зачастую сравнивали с Гиассом. Эврика же один из шедевров мехи, в котором подвела разве что последняя серия(второй и третий раз пересматривал без неё).

Проблема же сабжа в отсутствии вменяемой сюжетной линии и целостности повествования. Это просто набор сцен-сцен качественных, сцен цельных-но никак не согласующихся между собой.
  • 0

#57 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 02:35

Видимо сравнивать ЭТО с Эврикой кощунственно, хотя определенные параллели все же есть. :unsure:
P.S: в результате получился трансформер франкенштейн

Сообщение отредактировал Aloner: 14 Ноябрь 2015 - 03:44

  • 0

#58 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 02:48

Автор этого работал над десятком серий Эврики, десятком серий Ксамда и, тоже кусками, над кучей всего другого. И то, над чем он работал, у него получается действительно неплохо-при том, что остальное не получается вообще никак.
  • 0

#59 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 12:48

P.S: в результате получился трансформер франкенштейн

Франкенштейн и есть, кодомо+слайсик+боевик с кровищей*тупые и штампованные персонажи. Жаль что такая фигня вырисовывается, так как мир и интрига таки присутствуют.
  • 0

#60 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 04:33

Вышла последняя серия. Есть ли досмотревшие и если да-как оно в конечном итоге?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных