Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

поиски там всякие.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 864
1 210
Понивластелин

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 07:18

Ну это не поздно, маршрутка от аэропорта до метро Московская идёт минут 15-20 от силы

ну а сколько по вашему было бы поздно? на пример если будет задержка рейса. ночевать в аэропорту :rolleyes:
  • 0

#82 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 864
1 210
Понивластелин

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 16:49

Адмиралтейская пока не открыта

как раз открылась
  • 0

#83 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 864
1 210
Понивластелин

Отправлено 18 Январь 2012 - 12:22

как раз открылась

правда на яндекс картах её не нашёл.

какие аниме магазины кроме того что на Невском проспекте 36 (там на двери ДВД написано) ещё ближе к центру есть?
  • 0

#84 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 864
1 210
Понивластелин

Отправлено 02 Май 2012 - 20:33

милый город. только очень шумный и людный. особенно центр. порадовало наличие иностранцев. в эрмитаже даже азиатов видел (может быть японцев)

аниме поинт на невском оказался маленьким. надеялся на огромный магазин

эх. в гостях хорошо, а дома лучше. пара вещей в Питере не понравились.
  • 0

#85 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 02 Май 2012 - 21:40

аниме поинт на невском оказался маленьким.


А чего не сходил в фаст на техноложке? Он конечно далеко не огромный, но выбор есть.
  • 0

#86 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 03 Май 2012 - 02:38

Аниме магазины - достопримечательности. Круто, чо.
  • 0

#87 Zepman

Zepman
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 175
15
Обычный

Отправлено 03 Май 2012 - 15:15

милый город. только очень шумный и людный. особенно центр. порадовало наличие иностранцев. в эрмитаже даже азиатов видел (может быть японцев)

аниме поинт на невском оказался маленьким. надеялся на огромный магазин

эх. в гостях хорошо, а дома лучше. пара вещей в Питере не понравились.

Шумный и людный? ) Нет, конечно, это самый густонаселенный северный город в Мире. Но, если сравнивать с Москвой, то у нас очень размеренно и спокойно. К ночи, не считая определенных точек, город почти вымирает. Днем вокруг куча неторопливых людей. Да, и поживя тут, вскоре понимаешь, что город маленький )

Что не понравилось то у нас?

З.Ы."Милый" - это кул стори...)
  • 0

#88 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 864
1 210
Понивластелин

Отправлено 23 Май 2012 - 17:34


А чего не сходил в фаст на техноложке? Он конечно далеко не огромный, но выбор есть.


не слышал о нём. по тому выше и спрашивал про магазины.

какие аниме магазины кроме того что на Невском проспекте 36 (там на двери ДВД написано) ещё ближе к центру есть?


Аниме магазины - достопримечательности. Круто, чо.

что бы затовариться сувенирами )

Шумный и людный? ) Нет, конечно, это самый густонаселенный северный город в Мире. Но, если сравнивать с Москвой, то у нас очень размеренно и спокойно. К ночи, не считая определенных точек, город почти вымирает. Днем вокруг куча неторопливых людей. Да, и поживя тут, вскоре понимаешь, что город маленький )

Что не понравилось то у нас?

З.Ы."Милый" - это кул стори...)

ну очень шумный. у нас по сравнению с вами просто деревня. есть мнение одного Москвича, живущего в нашем городе, что у нас реально отдыхаешь от городской суеты (учитывая что живёт он в центре города нашего, а там по шумнее в разы по сравнению с тем где я жил обычно). не понравилось ещё большое число кавказцев, тяжёлый воздух, то что у вас в -10 холоднее чем у нас в -20 (я реально первые дни после прилёта ходил в том же в чём в Питере и мёрзло только лицо, а у вас продувает всё тело ).

сервис шокировал. больше обмана. больше рекламы. ну может мне не повезло.
ещё удивило что у вас по два домофона\кодового замка в подъездах - один на вход в подъезд, другой на вход в коридор перед квартирами.

в центре из за плотной застройки очень серо. мозг выносит (после такого ещё больше в инет хочется). но ездил я в январе. щас то уже может лучше. просто у нас не так, у нас зима снежная, всё белым бело. позитива как то больше, когда идёшь по хрустящему снегу и воздух разряжённый.
  • 0

#89 Oriole

Oriole
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2012 - 19:07

Мистик +-+,

В Питер, нужно ехать весной, а еще лучше - летом, только тогда он раскроется во всей своей красе! :rolleyes: А так, вы в общем все верно подметили, вот только про домофоны я что-то не понял, не сталкивался с таким.





  • 0

#90 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 864
1 210
Понивластелин

Отправлено 23 Май 2012 - 19:11

А так, вы в общем все верно подметили, вот только про домофоны я что-то не понял, не сталкивался с таким.

это в 9 этажках. один человек сказал что поставили буквально неделю назад, типа достали спам в ящики ложить. встречал ещё мнение что защита от спящих бомжей
  • 0

#91 Oriole

Oriole
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2012 - 19:42

Мистик +-+,

А разве почтовые ящики находятся не на первых этажах? Бывал только в хрущевках, поэтому наверное бесконечно отстал от современной жизни.





  • 0

#92 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 864
1 210
Понивластелин

Отправлено 23 Май 2012 - 20:46

А разве почтовые ящики находятся не на первых этажах?

тот к тому заходил жил на 1 этаже. но в другом конце города видел ту же картину и на 5 этаже. то есть домофон, и доп защита на вход после выхода из лифта. даже по лестничной клетке не пройдёшь. только лифт, только хардкор
  • 0

#93 Zepman

Zepman
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 175
15
Обычный

Отправлено 29 Май 2012 - 15:32

не слышал о нём. по тому выше и спрашивал про магазины.




что бы затовариться сувенирами )


ну очень шумный. у нас по сравнению с вами просто деревня. есть мнение одного Москвича, живущего в нашем городе, что у нас реально отдыхаешь от городской суеты (учитывая что живёт он в центре города нашего, а там по шумнее в разы по сравнению с тем где я жил обычно). не понравилось ещё большое число кавказцев, тяжёлый воздух, то что у вас в -10 холоднее чем у нас в -20 (я реально первые дни после прилёта ходил в том же в чём в Питере и мёрзло только лицо, а у вас продувает всё тело ).

сервис шокировал. больше обмана. больше рекламы. ну может мне не повезло.
ещё удивило что у вас по два домофона\кодового замка в подъездах - один на вход в подъезд, другой на вход в коридор перед квартирами.

в центре из за плотной застройки очень серо. мозг выносит (после такого ещё больше в инет хочется). но ездил я в январе. щас то уже может лучше. просто у нас не так, у нас зима снежная, всё белым бело. позитива как то больше, когда идёшь по хрустящему снегу и воздух разряжённый.

Конечно, все познается в сравнении. Но нужно понимать, что люди, выросшие здесь, гораздо больше приспособлены к таким условиям, чем ты. Большинство об этом даже не задумывается. Вообще, шум - атрибут любого крупного города. А Питер по густонаселенности в 20-ке в мире.
По кавказцем то же самое - едут за деньгами. Поэтому у нас их гораздо меньше, чем в Москве. Но проблема такая есть, спорить глупо.
Серость, холод - это неотъемлемые атрибуты Петербурга. Так получилось, что город находится в самом гнилом месте Балтики и вся гадость летит к нам. Собственно, это единственное, что меня очень тут напрягает.

А ехать и, правда, нужно летом )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных