Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Удар крови / Strike the Blood


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#2897037 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:21

Изображение

Strike the Blood

Жанр: приключения, фэнтези
ТВ (24 эп., с 04.10.2013 по 28.03.2014)
Изображение

Режиссёр: Ямамото Хидэё

Четвёртый чистокровный - сильнейший вампир, известный лишь по легендам. Вскоре он должен появиться в Японии вместе с 12 сильнейшими фамильярами, которые принесут в мир хаос и разрушение. Для того, чтобы не допустить катастрофы и убить его в случае, если он выйдет из под контроля, власти решили послать волшебника, известного как Шаман Меча. По некоторым причинам, для наблюдения была выбрана девочка, ученица Шамана Меча, Химегари Юкина. Владея копьем с анти демонической силой, Юкина прибыла в демонический район Итогэми-Сити. Какова на самом деле сила Четвёртого чистокровного и как его можно победить? Девушке предстоит узнать ответы на эти вопросы. © shikimori.org

Отзыв:
Скрытый текст

Видеоматериалы:
Скрытый текст

World Art ANN MAL AniDB

Сообщение отредактировал Himura Yumi: 12 Сентябрь 2014 - 09:44

  • 0

#41 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 189
215
Маленький пони

Отправлено 04 Январь 2014 - 13:38

Хакерша, Нацки-тян или принцесса?


Цундере арчер, полюбому.
  • 0

#42 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 084
458
Розовая муняха

Отправлено 04 Январь 2014 - 14:11

Как я мог забыть про главную баку тайтла! :a_32:
  • 0

#43 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 21 Январь 2014 - 07:44

Скрытый текст


Я в шоке.
  • 0

#44 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 21 Январь 2014 - 13:23

Ну что ж... гарему прибыло. На этот раз мой любимый типаж, генки с короткой стрижкой. Определенно где-то в Японии засел божок-тролль, который добавляет этих героинь в аниме, в котором им ничего не светит :lol: Они точно знали... :D
  • 0

#45 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 02 Февраль 2014 - 10:30

Ну и зачем я посмотрел то что шло после титров 15 серии. Арку растянули ещё на пару серий, что творится в начале 16 не врубаюсь (про Нагису, Аврору, нашего пришлого вампира гада, и 12 фамильяр Авроры), после чего идёт какое то анальное изнасилование зрителя, на контрасте с дотитровой концовкой 15 серии. Не ожидал.

Ну что ж... гарему прибыло. На этот раз мой любимый типаж, генки с короткой стрижкой.

Теперь у гг адский набор:
Два воина из магической организации с разными профами (одна из которых юри малёк), принцесса (которая внезапно тоже юри малёк), ангел, гомункул (возможно о.о), ведьма, мега гений программирования. Негима дубль 2 какая то :mellow:
  • 0

#46 venomrazor

venomrazor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 390
19
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:26

Да есть жеж :D боевые дьяконы православной церкви.
  • 0

#47 venomrazor

venomrazor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 390
19
Обычный

Отправлено 03 Март 2014 - 18:59

20 серий...это было бы интересно в целом, не будь ТАКОГО засилья баб за спиной гг и пожалуй гг не был таким узколобым, в плане чувств окружающих, ему уже чуть ли не каждая призналась, а он "Ок, понятно, ладно я побежал дальше врагов метелить", жалко админшу просто.
  • 0

#48 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 03 Март 2014 - 19:06

Пока посмотрел 19 серий. Столько фетишей. Ему уже и ножку предлагали, и групповуха у него была, и перецеловали его все кому не стыдно.

Собственно такой взрослый Индекс. С очень серьёзным эччи. Ещё бы 5 пленниц на корабле осчастливил, а так только подразнил их.

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 03 Март 2014 - 19:06

  • 0

#49 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 084
458
Розовая муняха

Отправлено 03 Март 2014 - 20:45

Что-то Покусай с каждой серией всё скучнее и скучнее. А так хорошо всё начиналось.
  • 0

#50 x-files

x-files
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 526
4
Обычный

Отправлено 11 Март 2014 - 20:28

19 серий посмотрел. Тепер подожду когда оставшийся серии выйдут.
Хорошее аниме которое смотрится легко и с интересом. Улучшенный индекс для меня. Тут все быстрей происходит, правда из за этого иногда кажется что сумбурно.
Много красивых девушек но любимую сложно выбрат. Хотя обычно я для себя быстро все решаю)) А здесь пожалуй Училка лоли Изображение

п.с вот бы ГГ попил кровушки у училки=)

Сообщение отредактировал x-files: 11 Март 2014 - 20:29

  • 0

#51 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 038
1 230
Понивластелин

Отправлено 11 Март 2014 - 20:46

п.с вот бы ГГ попил кровушки у училки=)

И потом уснул как она? Ну то есть она бы его с собой на пару)
  • 0

#52 venomrazor

venomrazor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 390
19
Обычный

Отправлено 11 Март 2014 - 21:13

Мне до сих пор непонятно, зачем от хакерши скрывают, что ее безответная любовь - вампир, она же блин может спокойно записи городских камер посмотреть и понять что к чему, не дура ведь.
  • 0

#53 x-files

x-files
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 526
4
Обычный

Отправлено 11 Март 2014 - 22:14

И потом уснул как она? Ну то есть она бы его с собой на пару)


Вампир же)Можно и поспать. Кроват в виде гроба будет.
Кстати странно что только три страницы. Не самый плохой онгоинг, с осени идет. Я думаю он заслуживает большего.
Также хочу упомянут студию Silver Link. Молодая студия но порадовала уже не один раз. И они только набирают обороты.

п.с я так понел когда он выпивает крови то эта такая хитрая цензура чтоб не показывать секс. Выпил крови=занялся сексом.
  • 0

#54 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 084
458
Розовая муняха

Отправлено 12 Март 2014 - 09:44

Нет он реально пьёт кровь. Чтобы разблокировать фамилиара, нужна кровь 2 человек.
  • 0

#55 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 696
597
Розовая муняха

Отправлено 12 Март 2014 - 11:03

Вопрос от еще не смотревшего-вся кровь без остатка или по глотку?
  • 0

#56 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 084
458
Розовая муняха

Отправлено 12 Март 2014 - 11:10

Пара глотков.
Дополню, это для старших сильных фамилиаров. Первых трёх он соло разблокировал. В качестве донора может и один из ранее укушенных выступать, но один всегда новый.
В ранобе Коджо уже всех няшек в гареме перекусал, кроме Асаги(которая и сама не так проста, кстати) и Нацки-тян.

Сообщение отредактировал Plotcay: 12 Март 2014 - 11:13

  • 0

#57 Nekel

Nekel
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
10
Обычный

Отправлено 15 Март 2014 - 00:40

Неожиданно судя по превью 23 серии будет экранизация короткой истории, которая спойлерит (valvrave style) концовку новелл, которые тем временем кончаться даже не планируют... Меня даже как то позабавило в свое время, что автор написал историю о спойлер дочери ГГ, точнее даже о дочерях, и о том, к чему все пришло 20 лет спустя.
  • 0

#58 Nekel

Nekel
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
10
Обычный

Отправлено 29 Март 2014 - 15:19

Что же вот и кончился Покусай, в целом мне понравилось, хотя я тут где-то уже писал, что питаю определенную слабость к городским фэнтези, впрочем тот же Mahou Sensou меня дико выбесил и я его дронул. Что касается двух последних серий, которые были экранизацией ОЧЕНЬ короткой истории Юкина До/После, то можно представить сколько отсебятины туда было напихано, чтобы растянут материала максимум минут на 10 экранного времени до целых двух серий. Честно лучше бы потратили одну из этих серий, чтобы качественней экранизировать предыдущие тома. Но в целом все равно неплохо, получился вполне себе приличный боевой гаремник, с моим любимым DxD конечно не сравнить, но все равно лучше многих. Поддавшись внезапному порыву мне вдруг захотелось перевести эту короткую историю, но потом мне стало лень, но может быть когда-нибудь. Но до того, как лень поглотила меня, я все таки кое-что успел перевести - вот этот момент, который был в конце 24 серии после титров в оригинальном варианте:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nekel: 29 Март 2014 - 16:14

  • 1

#59 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 084
458
Розовая муняха

Отправлено 29 Март 2014 - 17:30

любимым DxD

не сравнить,

Ну быть лучше DxD много трудов не надо. Хотя покусай начался за здравие, а кончился за упокой. Всё равно ровнять с эдаким трешем не стоит.

Настолько отвратного тайтла как Highschool DxD ещё поискать надо. Разве что Mars Destruksion или Boku no pico.
  • 0

#60 Nekel

Nekel
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
10
Обычный

Отправлено 29 Март 2014 - 17:35

Ну быть лучше DxD много трудов не надо. Хотя покусай начался за здравие, а кончился за упокой. Всё равно ровнять с эдаким трешем не стоит.

Настолько отвратного тайтла как Highschool DxD ещё поискать надо. Разве что Mars Destruksion или Boku no pico.

Ну на вкус и цвет. И мне нравится именно DxD, правда по большей части ранобе, а не аниме...

Сообщение отредактировал Nekel: 29 Март 2014 - 17:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных