Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отечественный кинематограф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:06


  • 0

#62 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:21

Время первых. Главные роли играют Хабенский и Евгений Миронов.


  • 0

#63 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:42

https://www.kinopoisk.ru/film/994649/

> Взломать блогеров
> Рейтинг фильма 1.025 (из 10-ти)

Вот это успех.
  • 1

#64 Гость_Мультголова_*

Гость_Мультголова_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:57

> Взломать блогеров
> Рейтинг фильма 1.025 (из 10-ти)

Да это ж хейтеры и завистники накрутили.
я атвичаю

#65 Neek

Neek
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2017 - 01:21

Думаю если "Притяжение" выйдет убогим то это можно назвать похоронами надежд в наш кинематограф. Вот беда то только в том, что я уверен, что фильм будет убогим.
  • 0

#66 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 04 Май 2017 - 13:51

Узнал, что бюджет "Матильды" Алексея Учителя 25 миллионов долларов или примерно 1,5 миллиарда рублей, то есть дороже Викинга, бюджет которого 1,2 или 1,3 миллиарда. Фильм выходит в этом году, никакой рекламы, никаких промо роликов, вообще ничего. Для примера, у Викинга уже за год показывали рекламу по тв. Я просто не понимаю этих людей.
  • 0

#67 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 04 Май 2017 - 14:39

Для примера, у Викинга уже за год показывали рекламу по тв. Я просто не понимаю этих людей.

"Викинг" во многом был проект "Первого канала", соответственно и объём рекламы там был соответствующий. А что насчёт "Матильды", то она и так вроде на слуху, правда не знаю насколько это поможет фильму.
  • 0

#68 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 04 Май 2017 - 14:51

Для такого дорогостоящего проекта по отечественным меркам очень странно забивать на рекламу. А без скандала с Поклонской о нём знало бы ещё меньше народа. Но при этом они потратили просто кучу бабок на декорации и костюмы. Опять же сравнивая с Викингом, в котором было 2000 костюмов, а в Матильде их должно быть 5000, если не вру (5000, Карл!). Короче, очень странные дела.
  • 0

#69 Bistriy

Bistriy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 607
910
Двойной поняша

Отправлено 04 Май 2017 - 16:35

Для такого дорогостоящего проекта по отечественным меркам очень странно забивать на рекламу. А без скандала с Поклонской о нём знало бы ещё меньше народа.

Ну вот, а вы говорите "забили на рекламу". :rolleyes: Депутатка Госдуры обошлась дешевле рекламы по ящику, а эффект сопоставимый.
  • 0

#70 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 29 Май 2017 - 17:45


  • 0

#71 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 02 Июнь 2017 - 18:01

Все, наверное слышали, но мало ли кто не. Выйдет полнометражка по игре Papers, Please.
И анонсирована экранизация по роману Сергея Лукьяненко "КваZи". Премьера 24 января 2019 года.
  • 0

#72 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:18


  • 0

#73 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 06 Июль 2017 - 23:31

Кадр со съемок фантастики "Вратаря Галактики" (серьезно?).

Изображение

Прикольно. Остальные здесь.
  • 0

#74 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 21 Июль 2017 - 18:58



Мне понравилось.
  • 0

#75 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:09

Ну что, кто пойдёт на Матильду?

Коль не врут на КГ, то экранизация "Черновика" Лукьяненко выйдет 15 марта 2018-го.
  • 0

#76 Yamamoto

Yamamoto
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 027
365
Маленький пони

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 21:50

Мы как бы работаем за гроши спонсируя доллар и хотим при этом что-то там снимать на равных....
Американский менталитет в мире является доминантной парадигмой в киноидустрии....


Наш удел это артхаус, тарковщина, достоевщина.

Вы часто смотрите немецкие, французские фильмы, итальянские...польские?

У нас нет своей комикс культуры, нет мирового влияния в медиа пространстве на уровне Америки
  • 0

#77 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 22:23

Наш удел это артхаус, тарковщина, достоевщина.

А почему не болливудщина, к примеру? Чейта только Америку брать за пример? Вон ребята за гроши снимают годноту (ну, в смысле, людЯм-то нраицца), я уж не говорю о кинематографе Европы, Японии и проч. (да смотрим, да ... не часто, но смотрим, а местные часто смотрят) Проблемы у нашего кинематографа есть, но не из-за того что америкосы все зохавали и тем более не из-за того, что комиксов у нас нет
  • 0

#78 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 13:40

Заложники (2017).
Скучное говно про инфантильных дебилов. В самом начале нас даже не успевают познакомить с героями, но уже бомбардируют сценами про то, как невыносимо было жить при СССР. Нувыпоняли, что это за кино, да? И так на одной теме педалируют весь хронометраж, строго следуя выбранному курсу, не отклоняясь от маршрута. Целый фильм нам показывают серых людишек, безликие тесные комнатушки и кухоньки, нервозность и давящую атмосферу жизни в тоталитарном государстве. Уж насколько я сам прохладно отношусь к СССР, но вышло чересчур однобоко. Так вот, шесть молодых людей и девушка хотят свалить из проклятущего режима, но при этом непонятно, какую именно свободу им ограничивали и чего они хотят от жизни. Просто абстрактную свободу. Ну и после того как их "чудо план" идёт коту под хвост и они начинают шмалять во все стороны из пистолетов и без того нулевое сочувствие к ним переходит в отвращение. Да, ещё интересная деталь. В кино ещё была сцена, где солдаты стреляют в самолёт, приняв убегающего пассажира за террориста и ранят при этом несколько пассажиров. Погуглил, никто ранен не был. Зачем нужно было перевирать факты? И конечно же ни слова про пилотов, которые смогли дать достойный отпор. В самом деле, такие глупости, зачем. Суд и финальное невнятное блеяние "мы не хотели так уходить" даже комментировать не буду. Что я могу сказать напоследок? Режиссёр может подтереться своей наградой "кинотавра".
P. S. "Премия за операторскую работу", ахах.

Сообщение отредактировал Hohn: 27 Сентябрь 2017 - 13:58

  • 0

#79 Tenfuuin

Tenfuuin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хм...

  • Cообщений: 3 423
543
Розовая муняха

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 00:43

Ну что, кто пойдёт на Матильду?


Глава совета при Минкульте уволился из-за «Матильды»

ну и "Газета" в своём репертуаре:
Рамзан Кадыров публично поддержал Наталью Поклонскую в ее борьбе против фильма «Матильда».
...
«Ее травят за несгибаемую волю, силу духа и за четкую позицию те, кто не имеет никакого отношения ни к Отечеству, ни к народу, — написал он. — Она высказалась против фильма «Матильда», и это ее право, и я только приветствую ее позицию… Благодаря таким людям, как Наталья Поклонская, мы сохраняем свое Отечество».

Похоже, в политическом триллере, развернувшимся из-за любовной истории, экранизированной Учителем, началась новая глава.
...

К слову в кино хожу крайне редко и на матильду точно не пойду.
  • 0

#80 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 13:17

Матильда.
Очередное скучное экзальтированное кино Алексея Учителя. Понравились костюмы с декорациями (художникам мое уважение) и умница Ингеборге Дапкунайте. К сожалению, как Матильда была не способна подарить искреннюю и чистую любовь, так и фильм ничего не смог дать мне почувствовать как зрителю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных