Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 9 Голосов

Украина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7417

#7141 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 11 Март 2017 - 23:16

Люди разные. Бывают очень впечатлительные.


впечатлительные впечатляться тогда раздавленым голубем или дохлой крысой.

И я не понимаю, зачем показывать крупным планом кровь-кишки-размазало.
Что, простой информации голосом "погибло столько-то" не хватает? Вот зачем в кадре показывать подробности?

можеть чуть чуть заколяет? Знаешь вся это щепетильность появилась во второй полвине 19 вв, притом по началу касалась девушек благородных на выденье, а так люди большую часть времени видели (и делали как минимум то как курицам баранам коровам итд итп) обрубают головы и что то масовых психозов это не вызывало
  • 0

#7142 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 11 Март 2017 - 23:22

И я не понимаю, зачем показывать крупным планом кровь-кишки-размазало.

Ну, правильнее было бы спрашивать зачем это смотреть, а не зачем это показывать.
  • 0

#7143 Jabberwocker

Jabberwocker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Джентльмен удачи

  • Cообщений: 2 792
215
Маленький пони

Отправлено 11 Март 2017 - 23:24

что то масовых психозов это не вызывало

Вызывало, сколько угодно. Просто тогда это не считалось даже эксцентричностью на фоне окружающих.

зачем это смотреть

Незачем. Поэтому у меня нет телевизора, и я не смотрю видео, неа которые мне присылают ссылки.
Текст могу прочитать, а видео -- закрываю не глядя.

Сообщение отредактировал Jabberwocker: 11 Март 2017 - 23:25

  • 0

#7144 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 12 Март 2017 - 00:22

Незачем. Поэтому у меня нет телевизора, и я не смотрю видео, неа которые мне присылают ссылки.

Ну вот, вас уже и предупреждать не надо. А если никто не будет смотреть, так никто не будет и показывать.
  • 0

#7145 Jabberwocker

Jabberwocker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Джентльмен удачи

  • Cообщений: 2 792
215
Маленький пони

Отправлено 12 Март 2017 - 11:14

Ну вот, вас уже и предупреждать не надо.

Меня -- да. А на работе уборщица почти каждый день, хватаясь за сердце, рассказывает каких ужасов по зомбоящику насмотрелась.
  • 0

#7146 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 12 Март 2017 - 12:32

А на работе уборщица почти каждый день, хватаясь за сердце, рассказывает каких ужасов по зомбоящику насмотрелась.

Мне уже как-то неловко из раза в раз повторять эту фразу: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :)
  • 0

#7147 qx_

qx_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 762
268
Маленький пони

Отправлено 15 Март 2017 - 19:03

Начало марта 2017 года:
Заместитель председателя российского правительства Дмитрий Козак проводит встречу с представителями промышленных металлургических групп, в частности, с представителями холдингов «Металлоинвест» Алишера Усманова и «Северсталь» Алексея Мордашова, на которой рекомендует начать поставки железной руды на предприятия ДНР и ЛНР, оставшиеся без сырья после введения Украиной блокады железнодорожного сообщения в феврале 2017 года. Компании выразили готовность начать поставки на предприятия республики в ближайшее время.

Железную руду на все крупнейшие металлургические заводы Донбасса - Енакиевский и Макеевский меткомбинаты и Алчевский меткомбинат - до сих пор поставляли предприятия холдинга «Систем Кэпитал Менеджмент» Рината Ахметова. В качестве сырьевой базы использовались Ингулецкий, Центральный и Северный ГОКи, расположенные на подконтрольной Киеву территории.
Годовая потребность Енакиевского и Макеевского заводов (расположены на территории ДНР) составляет около 2,6 млн. т. руды; Алчевского меткомбината (расположен в ЛНР) - 1,6 млн. тонн. Ещё один потребитель руды - завод Донецксталь - был недозагружен весь прошлый год и закупил всего несколько десятков тысяч тонн руды.
Российская «Северсталь» в 2016 году отгрузила потребителям 14,9 млн. т. железорудного сырья. Крупнейший в России поставщик железной руды «Металлоинвест» в 2016 году произвёл 40,7 млн т сырья.

http://www.rbc.ru/po...a7947312027714e

14 марта 2017 года:
Глава ДНР Александр Захарченко объявляет о начале поставок угля в Россию.

15 марта 2017 года:
СНБО Украины принимает решение прекратить транспортное сообщение между Украиной и ДНР/ЛНР. Перемещение любых грузов, за исключением гуманитарных, через линию соприкосновения запрещено.
Также СНБО поручает Нацбанку и Службе безопасности Украины в течение суток внести предложения о введении санкций против банковских организаций, в капитале которых есть доля российских государственных банков. По состоянию на март 2017 года на Украине работают восемь структур российских банковских групп:
украинские Сбербанк, ВТБ и Альфа-банк, Укрсоцбанк (принадлежит "Альфа-групп"), "БМ Банк" ("внучка" ВТБ), Проминвестбанк ("дочка" ВЭБа), VS Bank ("дочка" Сбербанка) и банк "Форвард" (входит в группу "Русский стандарт"). Таким образом, поручение не касается только Альфа-банка и Укрсоцбанка, а также "Форварда".

Также, с 13 марта началось блокирование "патриотами" банкоматов и отделений российских банков в Киеве.
https://strana.ua/ne...kih-bankov.html

Поводом для обострения стал указ Владимира Путина от 18.02.2017 о признании в России государственных документов и паспортов ДНР и ЛНР, согласно которому банковские организации, действующие в России, отныне обязаны их принимать.
Особо тут стоит отметить ситуацию с российским "Сбербанком", попытавшимся усидеть на двух стульях:
http://colonelcassad...om/3287633.html
http://colonelcassad...om/3288660.html

Сообщение отредактировал qx_: 16 Март 2017 - 06:04

  • 0

#7148 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 15 Март 2017 - 23:02

ну как бы сколько слышал альфа банк "росийский" ну вот настолько с нятжкой что дальше некуда. основатель и владелец банка - еврей из львова который сейчас живет в лондоне...
Короче не борьба это с окупантом а борьба с конкурентами приватбанка (который теперь порошенковский вроде как)
  • 0

#7149 SquallLionheart

SquallLionheart
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • What the fuck is wrong with this people?

  • Cообщений: 1 974
-1
Спотыкушка

Отправлено 17 Март 2017 - 21:22

Изображение
Она дождалась
  • 0

#7150 Мечтатель

Мечтатель
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 99
22
Хороший

Отправлено 24 Март 2017 - 15:13

После того, как на конкурс ,,Евровидение" на Украине не пустили нашу девушку - инвалида, между Украиной и лично мной никаких отношений быть не может. Все! Я отрываю от себя все хорошие отношения к Украине!
  • 0

#7151 Теневой

Теневой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • хочу стать домохозяином

  • Cообщений: 2 428
987
Двойной поняша

Отправлено 24 Март 2017 - 16:07

Мечтатель, они бы не пустили кого-угодно в качестве представителя РФ на этот якобы песенный конкурс к себе, что было давно понятно. А наши "молодцы": специально выставили певицу-инвалида. Теперь и украинские власти выставили в нехорошем свете, и легко раскрутят очередную пропагандистскую ленту по нашим, "зарубежным" (РТ) и зарубежным телеканалам. Как у младенца конфетку отобрать.
  • 0

#7152 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 553
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 24 Март 2017 - 17:35

После того, как на конкурс ,,Евровидение" на Украине не пустили нашу девушку - инвалида, между Украиной и лично мной никаких отношений быть не может. Все! Я отрываю от себя все хорошие отношения к Украине!

Экий вы ранимый: это политика, привыкайте.
Кстати, хотелось бы узнать о ваших прошлых отношениях с Украиной, можно и без интимных подробностей. B)

Мечтатель, они бы не пустили кого-угодно в качестве представителя РФ на этот якобы песенный конкурс к себе, что было давно понятно.

Обычная провокация: послать на конкурс того, кого туда не пустят, а затем обидеться на это.
Предупреждали же: никого из тех, кто ездил в оккупированный Крым или на захваченный Донбасс пускать не будут.

А наши "молодцы": специально выставили певицу-инвалида. Теперь и украинские власти выставили в нехорошем свете, и легко раскрутят очередную пропагандистскую ленту по нашим, "зарубежным" (РТ) и зарубежным телеканалам. Как у младенца конфетку отобрать.

Девушка-инвалид была тоже выбрана неслучайно. Жаль не смогли найти такую, чтобы была ещё чёрнокожей лесбиянкой для комплекта - эффект был бы сильнее.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 24 Март 2017 - 17:38

  • 0

#7153 Гость_Мультголова_*

Гость_Мультголова_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2017 - 17:52

Я отрываю от себя все хорошие отношения к Украине!

А мне пофиг. Отношение к стране и людям у меня фиг поменяется из-за политических провокаций и маневров.
Политики политиками. А люди и страна - это другое.
Не то что там нет русофобных людей, но хороших так же полно.

Пусть наши политики с ихними хоть глотки друг другу перегрызут или пусть ихние трижды неадекват творят - фиг я свое мнение поменяю.

Это тоже самое что свою страну нелюбить из-за того, что власть не нравиться и есть неадекваты среди населения.

Сообщение отредактировал Мультголова: 24 Март 2017 - 17:53


#7154 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 24 Март 2017 - 18:11

Это тоже самое что свою страну нелюбить из-за того, что власть не нравиться и есть неадекваты среди населения.


можно тащиться от произведения, но хаять переводчиков за сканы, слова, потерянный смысл или шутки
  • 0

#7155 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 24 Март 2017 - 19:19

Обычная провокация: послать на конкурс того, кого туда не пустят, а затем обидеться на это.
Предупреждали же: никого из тех, кто ездил в оккупированный Крым или на захваченный Донбасс пускать не будут.

А теперь перестаём искать оправдания неадекватности своих упырей и начинаем думать об имиджевых потерях. Боюсь, не поймут толерантные европейцы такой демарш.
Говорите же, что провокация, так зачем на провокацию вестись?
  • 0

#7156 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 24 Март 2017 - 19:26

А теперь перестаём искать оправдания неадекватности своих упырей и начинаем думать об имиджевых потерях. Боюсь, не поймут толерантные европейцы такой демарш.Говорите же, что провокация, так зачем на провокацию вестись?


Они и подумали об имидже. А что было бы, если бы с ней что-то в Киеве случилось? А там полиция явно не может защищать и т.д. Т.ч. они подумали, что лучше так, чем потом говорить, что участницу российские агенты завалили.
А европейцы съедят и умоються. Ведь никто пока не отказался от участия? А уж пресса евро что-нить замутит, чтобы это затереть.
  • 0

#7157 Гость_Мультголова_*

Гость_Мультголова_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2017 - 20:02

можно тащиться от произведения, но хаять переводчиков за сканы, слова, потерянный смысл или шутки

тип того

#7158 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 24 Март 2017 - 21:03

А что было бы, если бы с ней что-то в Киеве случилось? А там полиция явно не может защищать и т.д.

Ну и бардак у них там. По ходу, хуже, чем у нас в 90-х было.

А европейцы съедят и умоються.

А вдруг денег больше не дадут? :D
  • 0

#7159 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 24 Март 2017 - 21:46

А вдруг денег больше не дадут?


ну уж! Скажите ещё, что в евросоюз не возьмут!
  • 0

#7160 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 553
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 24 Март 2017 - 21:57

А мне пофиг. Отношение к стране и людям у меня фиг поменяется из-за политических провокаций и маневров.
Политики политиками. А люди и страна - это другое.
Не то что там нет русофобных людей, но хороших так же полно.

Пусть наши политики с ихними хоть глотки друг другу перегрызут или пусть ихние трижды неадекват творят - фиг я свое мнение поменяю.

Это тоже самое что свою страну нелюбить из-за того, что власть не нравиться и есть неадекваты среди населения.

Целиком и полностью солидарен.

А теперь перестаём искать оправдания неадекватности своих упырей и начинаем думать об имиджевых потерях.

Это каких же? В чьём лице? В лице россиян, которые не смогут поболеть за своих?
Ну так их само правительство и наказало, затеяв эту провокацию.

Боюсь, не поймут толерантные европейцы такой демарш.
Говорите же, что провокация, так зачем на провокацию вестись?

Ну так чем меньше конкурентов там лучше.
За российских певцов традиционно голосовали в основном лишь про-российски настроенные граждане из Белоруссии и Украины.

Они и подумали об имидже. А что было бы, если бы с ней что-то в Киеве случилось? А там полиция явно не может защищать и т.д. Т.ч. они подумали, что лучше так, чем потом говорить, что участницу российские агенты завалили.

Тоже вариант.

А европейцы съедят и умоються. Ведь никто пока не отказался от участия? А уж пресса евро что-нить замутит, чтобы это затереть.

Да и придумывать ничего не надо - всё было озвучено заранее.

Ну и бардак у них там. По ходу, хуже, чем у нас в 90-х было.

Вы это Немцову скажите, что мол в центре Москвы ходить совершенно безопасно. :P

Сообщение отредактировал Vik Pol: 24 Март 2017 - 22:00

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных